Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 111 из 111

Тема: Развлекательный центр

Местный Аватар для Шиджеру
    90 110
    Опыт: -346.8
    Золото: 250
    Напряжение в воздухе, что повисло между столь разными существами, могло начать раздавать свою агрессивную статику. Но не она нужна была присутствующим, а подзатыльники. Ведь часики тикали, работа шла, да вот только мимо работников. "Нда... Весело тут. Так каждый день будет начинаться? Хех."
    Хивэсия не замолкала, распыляясь высокопарными да льстивыми речами в адрес рихана. Это было настолько приторным, что в глубине души с трудом тта усмирял свое отвращение. Рука женщины касается его плеча, и только сама цель, ради которой Шиджеру начал этот спектакль, позволяет держать себя в узде, вести максимально приемлемо и не позволять совершенно лишним, жестоким образам появиться в сознании. Ведь последний раз так просто к нему позволила себе прикоснутся девушка... в Сото, да? Определенно там. Правда, с той особой прокаженный не сдерживался. Но сейчас другое место, другие люди, другой случай. А потому парень лишь ответил, - Вы мне льстите. - Не меняя интонации да выражения лица, излучая смущенное дружелюбие.
    О, не мог себе представить Мино, насколько велика благодарность Харады за то, что была прервана триада модели. Она сейчас действительно мешает.
    Дальнейшая перепалка, хотя можно ли было так назвать произошедшее, дала небольшую крупицу информации. Что сама по себе была крайне скудна, имея по самой сути в своей содержании лишь "Что-то произошло, что выставляет Мино в плохом свете". Но и этого было достаточно для начала. Ведь златовласый своей реакцией явно дал понять, что это может быть достаточно интересно, раз не выдерживает давления всего одной проскочившей в разговоре фразы о случившемся. Шиджеру сильно сомневался, что ему выдатут тут все как на духу. Но когда подобное было проблемой? Улыбка ненадолго сошла с губ и в чертах лица парня, во взгляде сиреневых глаз, легко читалась настороженность за вуалью заинтересованности.
    Наконец, местная королева-змея перестала плеваться ядом и начала ползти восвояси. Ее угроза-обещание вызывала смешанные чувства, что привадили к одним и тем же мыслям. С одной стороны работать с Сери то, чего он хочет. Но разве его тщеславной душонке не нужно большего? А большего вполне себе можно достичь через Хивэсию.
    - Удачного дня. - Последняя фраза прокаженного, что была обронена на прощанье. Вежливо-нейтрально, как и вся его модель поведения.
    Сери зол? Зол. И Шиджеру определенно это нравится. Дальнейшие же действия кицуне по отношению к помощнику говорили о том, что эти двое находятся в достаточно близких отношениях. Потому что было бы странно производить такого рода манипуляции над простым приятелем, по мнению Харады.
    - Идём, нам и так предстоит много работы...
    Ну вот же они, Золотые слова. Ведь Шиджи, как истинный юнный максималист хочет покорять вершины (или же быть покоренным, так трудно определиться), а это проблематично не зная, так сказать, самой сути работы.
    - Конечно. Я уже заждался, если честно. Не терпится начать съемки.- Рихан полон неподдельного воодушевления от предстоящего.
    Сиреневолосый не отставал от хвостатого, следуя до павильона, ведь он сам пока что был не слишком сведущ в столь простых вещах. Ключевое - "пока что". Во всяком случае на это рассчитывает сменивший искаженную личину парень.
    Обращение восьмихвостого к Мино содержало вопросы на которые ответ с радостью бы услышал и прокаженный. Ему нечего было добавить. Сложно спросить что-то конкретное будучи зеленым новичком.
    - Я то? - Начал, немного взволнованно отвечать Шиджи. Как будто тут была толпа его тёзок и неожиданно среди сотен тысяч Сери обратился именно к нему, а он и не сразу в это поверил. - Тут как раз забавная история у меня с Ли Дэ произошла, - Он усмехнулся, продолжая, - Я работал PR-агентом на одну из местных рекламных компаний и хотел найти все же что-то более постоянное и надежное для себя. Вот и рассылал свое резюме с фото различным агентствам, компаниям да предприятиям развлекательного центра, чтобы работать по своей направленности. Так вышло, что одним из агентств оказалось Эностром Дайнемику. Но собеседование прошло так, что теперь я модель. До сих пор не верится. - Шиджи тихо посмеялся, покачав головой, - Ли Дэ была достаточно убедительна и я ей поверил. Решил что, а почему бы и нет. Так что, считай я не опытен. Совсем. И именно поэтому надеюсь на то, что смогу многому научится у тебя, работая вместе. - Милая улыбка адресована Сери с последними словами.
    - Да, к сожалению. - в глазах тускло блеснуло эхо меланхолии, а с губ сорвался секундный вздох. - Может быть, мне и получится что-то поменять... - Он осекся и, смущенно посмеявшись, завел руки замком за шею. - Ох, прости. Когда волнуюсь, могу сказать такую глупость...

+30 к шансу применить способности из веток "Мутации" и "Изменение тела";
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу попасть, используя рубящее оружие;
    -30 к шансу применить технологические способности.

Спойлер: Текущий облик и одежда 

Внешность

Спойлер: Арт 

Волосы цвета сирени ниспадают чуть ниже пояса и собраны в хвост с выпущенными, словно по привычке, прядями у висков, пусть и нет более там рогов, что так неловко парень ими прикрывал, челка все так же остается неизменной. Лиловые миндалевидные глаза смотрятся ярко на белом лице парня, чьи черты стали после обращения более плавными, а уши приняли стандартный для расы риханов, как и людей, вид. Рост равен 190 сантиметрам, само телосложение осталось неизменным, жилистое и спортивное, лишь скрыты изъяны кожи в виде шрамов и ожогов, а так же татуировки, проколы пирсинга.

Спойлер: Костюм 
    Последний раз редактировалось Шиджеру; Вчера в 19:51.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права