Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Лабораторный исследовательский комплекс [Крепость]

Солнце Лируны Аватар для Дэвид Дексон
    1260 1890
    Опыт: 3,572.6
    Золото: 250
    Потрачено: 216500
    Из спиртного в обеденной были только чай и кофе. Дэв мог встать и отправиться в кабинет ванн Грауд, благо, пропуск всё ещё лежал в кармане джинс, но решил, что не стоит оно того. Медовуха не лучший вариант, чтобы как следует расслабиться под влиянием алкоголя на мысли.
    Львёнок неуёмно хотел знать больше о драконе, и Дэв, снисходительно посмотрев на шадана, решил попробовать объяснить свою точку зрения на этот вопрос:
    -У Дракона не было важного куска его естества, и страшно представить, что было бы, если бы он оказался полностью готов, - мельком взглянет на Пепельную, после снова обратится ко львёнку, - Драконы в этом мире существа... божественные, если так можно выразиться. Шео... Демиург был Драконом. И я был драконом, в мире, который существовал до этой Эмпии. Культ прознал о моей причастности к драконьему роду и решил как-то это использовать в своих целях. Уже плохо помню, но они говорили что-то про очищение этого мира огнём моими руками. Что-то мне подсказывает, что согласись я на этот ужас до конца - всё обернулось бы куда хуже, в разы.
    Дэв поморщился. Странно, но рассказывать об этом ему было нетрудно. Он просто говорил, говорил и почти ничего не чувствовал, будто книгу читал.
    -У Дракона не было души, поэтому он спал. Он был куском мяса, тянущим энергию из мира, и вы его благополучно взорвали. Потому что Дракон в мире должен быть один. Тот, который этот мир создал. Культ, вероятно, хотел всё разрушить и перестроить. Но это всё лишь мои догадки, и я не могу утверждать что-либо, потому что сам мало знал о культе. Я не верил им. Я никому не верил, но ответов найти у меня так и не вышло.
    Дэв задумчиво уставится в стол, потарабанив по нему пальцами.
    -О самом же культе мне мало что известно. Они выкрали меня из Тассалиры, когда я хотел этого меньше всего и был не способен им сопротивляться. Уж надеялся, что вся эта драконья история осталась в старом мире, вместе с прахом Лорда. Сам город, пока он был живым, мне рассмотреть не удалось. Только одно помещение и три жреца, которые говорили о каких-то жутких вещах. Вся прелесть была в том, что мне никому нельзя было рассказывать правду... да и искать ответов тоже.
    Немного погодя, рыжий добавит:
    -Я думаю, в будущем мне надо будет лично посетить эти руины. Вряд ли мародёры смогут разграбить всё. Хочу попытаться найти и понять все причины этого хаоса.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Обитатель морей и океанов  

Облик оборотня: Виверна  

Длина тела от кончика морды до хвоста - 510 см. Две пары лап - задние четырехпалые лапы и передние руки-крылья с тремя свободными для манипуляций, когтистыми пальцами. Когти на передних лапах и часть крыльев покрыта голубыми вкраплениями энертона (второй сороновской крови) - находящимися под кожей. На спине попарно идут острые жесткие плавники сине-фиолетового оттенка. Оканчивается тело хвостом с золотистым плавником на конце. Сами руки-крылья состоят из трех, а не двух суставов.
    Морда вытянутая. На голове есть две пары рогов, загнутых вниз. По структуре и по ощущениям от прикосновения рога похожи на кристаллические наросты. Так же в наличии пара острых ушек.
    Левый глаз голубого цвета и без видимого зрачка, правый салатового. На шее заметны жаберные складки (под водой раскрываются в полноценные жабры). Часть тела от нижней челюсти и до кончика хвоста белого цвета. Пара мелких плавников растут на щеках виверны. Сама шкура серая - местами присутствует чешуя, но в остальном шкура зверя - гладкая кожа.

Способности органического развития, которые проявляются только в облике виверны: крылья.

Визуализация магии  

Дракон воздуха  

Дракон камня  

Дракон огня  

Дракон воды  

Обещание  
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Полное имя господина сорона  

Профессор кафедры пространства, природы, теней, искажения и психокинеза, герой войны с Золотой Армией и Древними, бывший Дракон, создатель Башен, победитель Лорда, ненавистник гречки, лже-Хранитель Пространства, спаситель химер, Король Драмы, убийца миллионов и гений магических наук, Дэвид Дейдж-Саксон, также известный как Орнэс Нэвор aka Хвост.

королевский гРаф Аватар для Раф
    345 435
    Опыт: 9,683.6
    Золото: 2,115
    Потрачено: 55000+250
    Вопрос Шина ранее промчался в мыслях элиатропа, и снова лишь осталось подумать про телепатические способности шадана. Но даже без точных данных можно предположить, что было бы - полный хаос. Реакция эмпийских жителей была бы быстрой, но не факт, что они бы успели даже в этом случае. Ещё раз подумать о том, что всё очень удачно завершилось. По обеденной снова стал распространятся запах трав, и Раф внезапно соблазнился этими запахами, попросив целительницу налить кружку чая и ему. Кофе не убежит, в конце концов. Элиатроп перевел взгляд с рыжей на рыжего, кивнув ему
    - Интерес будет всегда. Но только если действительно хотите об этом говорить
    Всё-таки первичная реакция на предложение поговорить о Граде была свежа. Но, видимо, тайный разговор с Эдеальнари имел эффект, раз прошли такие резкие перемены. А может личные перемены в мыслей - он не телепат. И, в конце концов, Рафу действительно было интересно как именно Дексон был связан с культистами и что вообще предвещало этим контактам. Плюсом эти сведения смогут помочь понять рыжего, сделать правильный шаг со стороны элиатропа.
    - До этой? Я могу предположить, что речь идет о старой Эмпии? Я слышал там о драконе, но, увы, слишком мало
    Ответ, в принципе, он получит почти сразу. Подробности заставили статичные кончики рогов встрепенуться, а на лице выявить общее между злостью и удивлением. Всё не так просто оказалось. Дэвид тоже был на старой Эмпии, и его драконья ипостась сыграла значимую роль сейчас, в этом мире. Уже второй попаданец со старого мира, и чувство, что ты не одинок, в какой-то степени. Если бы ещё увидеть знакомых. Но, видимо, не судьба
    - Не выдвигайтесь только в одиночку. Сейчас у вас есть те, кому вы можете если пока не доверить спину, то хотя бы понадеется на маленькую поддержку
    Рафаэль мог бы сказать, что это Эдель, что это может быть и он сам - с рассказом что-то встало на места, а что-то заставило изменить мысли. Но навязываться в стиле "ой, ну типа я такой доверительный" будет не к месту. Понятно и так, что сейчас не самый сладкий период у рыжего, и торопить его не следует. Если он проявит желание всё-таки довериться кому-то - то Раф попытается протянуть руку в нужном направлении
    - Ваше несогласие обеспечило нам победу, но это стоило вам большой цены. И всё-таки вы не сдались, пришли в Град, где было множество охотников за вашу голову
    Двин'дренн улыбнулся, поднимая взгляд на Дэвида
    - По-моему, это уже о чем-то да говорит

Основные моменты  
    Внешность: рост - 201 см; мужчина средних лет с смуглой кожей; атлетическое телосложение; густые ало-красные короткие волосы, бакенбарды; выпирают нижние клыки; радужка глаз янтарная, носит очки
    элиатропские рога. Левая рука - кибер-протез

Одежда  

Ролевые эффекты:
    - Незримая длань Сатолиса. Если персонаж попадает в неприятность на территории руин, то есть шанс, что на помощь придёт система обороны Сатолиса. Не касается боевых ситуаций, требующих проведения официальных расчетов
    - При желании персонаж может видеть в отражающих поверхностях свою предыдущую внешность, с поправкой на алый цвет глаз. Другие увидеть такое отражение Рафа не смогут.

Форма оборотня - алошкурый тигр, длина тела (с хвостом) - 6,03 м, высота в холке - 230 см; сохраняются рога, цвет глаз и волосы, образуя гриву. Левая рука трансформируется в лапу, сохраняя все показатели кибер-конечности (на данном этапе кибер-конечность наносит 2-20 урона)

Шутка года (автор - Looney Molly)  

Magic lions! Voodoo lions! Аватар для Шин
    370 380
    Опыт: 7,015.5
    Потрачено: 56000
    Конечно же Шин заинтересовался, что там сейчас собираются рассказать об этих культистах. Да и немудрено заинтересоваться – вон какую потасовку организовали с целой армией мертвяков. Так и не понял правда, чего хотели. Если мертвые примут к себе всех живых, то этим самым культистам какая радость? Сами-то небось живые, ну или были во всяком случае. Что вообще хорошего если вокруг все мертвое? Правда некоторых чужаков такое видимо устраивало.
    -Ты драконом был?- недоверчиво удивился львенок -Не похож! Те крутые, чешуйчатые, большие а ты какой-то человек и рогатый конь!- он точно знал как выглядят драконы, он картинки цветные видел, даже текст под ними читать пытался, правда быстро утомился. Но драконы там были и правда внушительные и прикольные. Один даже на Рео-переростка смахивал, только рога изогнутые.
    -А очищение от чего? Здесь вроде и так чисто и неплохо- вот уж и правда, чистая вода, чистый воздух, все живет и растет. Нормальный такой себе мир, не то что его. М`Филаен и огнем небось не очистить -А вообще если огонь твой, то тебе и решать кого жечь. Нечего чужакам распоряжаться.
    Вообще красногривый интересно рассказывал, будто легенду какую-то читал. Не поброди Шин немного по Эмпии, подумал бы что брешет. Хотя вон Эдель с серьезным лицом сидела, да и вроде как раньше это знала. Впрочем, сам видел эту костяную орясину, дракона-лича, так что здесь быль и небыль прямо-таки переплетаются.
    -А…- шадан наморщил лоб -То есть этот самый лич вроде как предназначался чем-то типа контейнера для твоей души? Тогда был стал полноценным драконом?- сделал-таки свой вывод и тут же не подумав ляпнул -Жаль, вот бы на такого посмотреть!
    Как-то стало понятнее, чего это главный враг лежал и ничего не делал, а то до этого совсем странным казалось. А вообще такая история за этой войной оказывается крылась! Вроде идешь, стреляешь и не задумываешься, а оно вот как все начиналось!
    -Я тоже туда хочу! В руины!- легкомысленный львенок уже успел позабыть, как он там чуть все конечности не пообмораживал, да мертвым духом надышался. С захватывающим рассказом любопытство к Белому граду расцвело с новой силой.
    -А правду рассказывать и ответы искать почему было нельзя? Оно так сказали?- в представлении Шина культисты уже выглядели как какие-нибудь злые шаманы. Прямо из шаданских сказок, такие все увешанные черепами, черными перьями, все в проплешинах!

==> Таймскип

Симба  
    Бонусы:
    +45 к шансу применить способности шаманизма;
    +20 к шансу применить высокотехнологичные способности;
    +20 к шансу попасть, используя высокотехнологичное дистанционное оружие, ещё +10 к шансу попасть, используя снайперскую винтовку;
    -30 к шансу применить любую магию, кроме шаманизма;
    Бонус: Благословение Ока. Каждая атака Шина, наносимая с дистанции более чем 50 метров, имеет +25 к шансу попасть. Обоснуй
    Бонус: Благословление духа Скрывающегося-в-тенях. В состоянии скрытности Шин получает +10 метров к минимальной и максимальной дальности стрельбы при использовании оружия дальнего боя.Обоснуй
    Самокрутка из матца: Скурив её за три действия, использовавший получает +100 к шансу использовать магию Шаманизма на три хода. Может быть использовано лишь один раз. Обоснуй
    Оружие:
    Снайперская импульсная винтовка (5 уровень); Снайперская лазерная винтовка (5 уровень); Лазерный пистолет (5 уровень); Криопистолет (5 уровень)
    Зелья:
    Антидот (2 штуки); Сыворотка восстановления жизни (2 штуки); Ремонтный комплект (2 штуки); Живая вода (2 штуки); Дымовая завеса (1 штука)

Почта
    Одежда:
    Серая набедренная повязка, плащ-хамелеон. На шее шнурок с небольшим ритуальным мешочком-талисманом (в нем: зуб Жнеца и фигурка из коры Немицу-Куей-Куантатли) двумя волчьими клыками, жвалом паука, черепом птицы, обломком рога. В гриву заплетены перья, бисер и ленточки.
    С собой:
    Бокс с лекарствами, черная краска для узоров на шерсти, провиант. Полоски кожи и заготовки для талисманов. Музыкальный плеер. На левой лапе продолговатый, технологического вида браслет (при использовании превращает владельца в полупрозрачный, размазанный силуэт, практически мгновенно перемещающийся в указанное место - способность Скачок). В него же встроен современный миниатюрный компьютер с голографическим интерфейсом, коммуникатором и навигатором. Маленький набор инструментов

Музыкальная тема Шина  
    Последний раз редактировалось Шин; 12.09.2016 в 19:09.

1260 1890
    Как и ожидалось, его согласились слушать. Дэву даже показалось, что слушали его с интересом, может быть оно так и в самом деле было. Так или иначе, рыжий спокойно закончил свой рассказ, получив несколько ободряющих фраз в ответ.
    -М-м... я не был слишком долго драконом там. Несколько месяцев... успел напортачить, потому что снова запутался в происходящем. Но, в последнем сражении за мир, я точно оставался драконом. - ответит на фразу Рафа Дексон.
    Следующая же фраза рогатого рыжего слегка удивила:
    -Если бы кто-то был, я бы воспользовался этим. Но никого не было.
    Однако в словах элиатропа был намёк, и этот намёк был услышан.
    -Может быть и так. В любом случае, это меньшее, что я мог предпринять. То, что будь дракон не во сне, нам было бы труднее - факт. А бодрствовал бы он, если бы я согласился быть с культом до конца. Так что... быть может, вы и правы, - Дексон кивнёт головой, на мгновение усмехнувшись.
    Потом пришла пора отвечать на высказывания львёнка.
    -Я? Много кем был. Пока что да, единорог, - Дэв слегка поморщился, - Драконы же разные бывают. Я был... сначала золотым и чешуйчатым, потом белым, с перьями на голове.
    Следующие слова шадана заставили Дэва задуматься, но своих догадок парень раскрывать не захотел, лишь слабо пожал плечами в ответ на вопрос наёмника.
    -А вот на это лучше не смотреть. Я сомневаюсь, что... пропитанный всей этой тьмой оставался бы собой в драконьем теле. Я не дал им ключа в итоге, поэтому жертвы оказались напрасными. Они пошли на риск, сорвали с себя маски и попытались разрушить настоящее имеющейся силой. Может, ждали, что я всё-таки с драконом воссоединюсь, вот только я об этом даже думать не хотел. Хватит с меня драконов.
    Его голос оставался спокойным, Дэв заставлял себя не срываться на рычание, никак не выдавать своего отношения к мыслям, которые ещё даже не подтверждены.
    -Сходим когда-нибудь, - отвлекся на фразу шадана Дэв, - Но потом, нужно как следует подготовиться к подобному походу.
    -Они так сказали. Не хотели, чтобы их логово нашли раньше времени. Может быть, было ещё какое-то условие, о котором я не знал. Остаётся лишь догадываться, почему... всё так, как есть. Но я думаю, ответы мы сможем поискать. Потом. Руины уже никуда не денутся, а всех тайн этого места... вряд ли удастся разобрать за ближайшие десятилетия. Второй Варваэйн.

Длина тела от кончика морды до хвоста - 510 см. Две пары лап - задние четырехпалые лапы и передние руки-крылья с тремя свободными для манипуляций, когтистыми пальцами. Когти на передних лапах и часть крыльев покрыта голубыми вкраплениями энертона (второй сороновской крови) - находящимися под кожей. На спине попарно идут острые жесткие плавники сине-фиолетового оттенка. Оканчивается тело хвостом с золотистым плавником на конце. Сами руки-крылья состоят из трех, а не двух суставов.
    Морда вытянутая. На голове есть две пары рогов, загнутых вниз. По структуре и по ощущениям от прикосновения рога похожи на кристаллические наросты. Так же в наличии пара острых ушек.
    Левый глаз голубого цвета и без видимого зрачка, правый салатового. На шее заметны жаберные складки (под водой раскрываются в полноценные жабры). Часть тела от нижней челюсти и до кончика хвоста белого цвета. Пара мелких плавников растут на щеках виверны. Сама шкура серая - местами присутствует чешуя, но в остальном шкура зверя - гладкая кожа.

Способности органического развития, которые проявляются только в облике виверны: крылья.

Визуализация магии  

Дракон воздуха  

Дракон камня  

Дракон огня  

Дракон воды  

Обещание  
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Профессор кафедры пространства, природы, теней, искажения и психокинеза, герой войны с Золотой Армией и Древними, бывший Дракон, создатель Башен, победитель Лорда, ненавистник гречки, лже-Хранитель Пространства, спаситель химер, Король Драмы, убийца миллионов и гений магических наук, Дэвид Дейдж-Саксон, также известный как Орнэс Нэвор aka Хвост.

королевский гРаф Аватар для Раф
    345 435
    Опыт: 9,683.6
    Золото: 2,115
    Потрачено: 55000+250
    - Ооо, даже так
    Прояснение. Старая и новая Эмпии связаны сейчас лишь воспоминанием тех, кто там был да Демиургами и Хранителями, то были раньше там простыми жителями. Но может ли быть такое, что дела прошлые настигают здесь? Например у Рафа такое произошло. Могло ли быть такое, что культисты были и на старой Эмпии, всё видели да решили поиграть в богов? И раз Дэвид утверждает, что был драконом аж два раза...почему тогда не он Демиург? И почему ему был дарован шанс стать дважды самым могущественным существом в мире?
    "Потому что не надо жопу на одном месте просиживать"
    Логично. Но на мне был бар, и там нельзя было на кого-то его оставить. Вспомни - бармены умирали как кролики плодятся... А кстати, ведь неплохая идея!
    "Ооо, меня не втягивай! И потом не ной, что опять всё упускаешь!"
    Тогда, может, надо шевелиться тут, чтобы понадеяться на подарки судьбы. Двин'дренн лишь мотнул головой на слова шадана. Наивность, или же специально дает понять об оном. Ведь винтовкой пользуется как взрослый человек. Надо будет найти кого-то в пределах крепости, кто согласится прочитать львёнку некоторые лекции - Рафаэль вдруг понял, что с этой задачей он не справится и, по факту, не справляется. Или прибегнуть к более строгим мерам?
    - И если бы всё прошло по их плану...то был бы тотальный контроль
    Уж Дексон точно поймет что именно Раф хочет сказать. В какой раз в голове мелькнула мысль, что хорошо что всё закончилось сейчас и ничего дальше скелета и высасывания магии не зашло? Элиатроп отодвинул кружку в сторону - больше в него жидкости не влезет. Ещё хорошо, что выпитое кофе не позволяет усталости сильно наваливается на плечи. Желание Дэва пойти в руины было понятно, а вот желание Шина нужно было пресечь. В лагере шли разговоры, и своё состояние Шин довел из-за того, то недостаточно утеплился. Хотя Двин'дренн говорил ему об этом. Повод задуматься о том, как его воспринимают
    - Главное успеть. Города могут быть заинтересованы в том, чтобы найти всё первыми. Или же, наоборот, уничтожить, чтобы не было второго Варваэйна
    И правда, сейчас Север, несмотря на свою жестокость, мог привлекать многих неугомонных на пятую точку. Элиатроп вздохнул, притягивая к себе планшет и быстро набрав на оном заметку по поводу Шина и отдельным сообщение - по поводу самого себя. Новые поводы и причины для ночных размышлений

Основные моменты  
    Внешность: рост - 201 см; мужчина средних лет с смуглой кожей; атлетическое телосложение; густые ало-красные короткие волосы, бакенбарды; выпирают нижние клыки; радужка глаз янтарная, носит очки
    элиатропские рога. Левая рука - кибер-протез

Одежда  

Ролевые эффекты:
    - Незримая длань Сатолиса. Если персонаж попадает в неприятность на территории руин, то есть шанс, что на помощь придёт система обороны Сатолиса. Не касается боевых ситуаций, требующих проведения официальных расчетов
    - При желании персонаж может видеть в отражающих поверхностях свою предыдущую внешность, с поправкой на алый цвет глаз. Другие увидеть такое отражение Рафа не смогут.

Форма оборотня - алошкурый тигр, длина тела (с хвостом) - 6,03 м, высота в холке - 230 см; сохраняются рога, цвет глаз и волосы, образуя гриву. Левая рука трансформируется в лапу, сохраняя все показатели кибер-конечности (на данном этапе кибер-конечность наносит 2-20 урона)

Шутка года (автор - Looney Molly)  

1260 1890
    Последующая реакция Рафаэля была не такой бурной, какую Дэв ожидал увидеть. Рогатый парень уже задумался о чём-то своём, видимо, поняв, что Дексон - жертва суровых обстоятельств. Пусть считает так, как ему хочется, Дексон не станет ни настаивать, ни опровергать чьих-то мыслей.
    -Так или иначе, сейчас... всё хорошо. И будет так, поскольку культа больше нет и миру в данный момент времени ничего не угрожает. Драконов больше нет, кроме одного, я... существо безобидное. Пепельная снова на своём месте. Жизнь продолжается. Ну а эти события... - Дексон поднялся из-за стола, - Навсегда останутся в прошлом. Для меня - как напутствие о том, как не стоит поступать в будущем. Хотя бы ради того, чтобы те, кто пострадал, не сделали это напрасно.
    Дэв взглянет на Пепельную, которая всё это время вела себя необычайно тихо. Теперь ему точно захотелось покинуть компанию из трёх существ, поскольку теперь... он рассказал им большую часть из того, что сам знал и о чём думал. Эта информация впоследствии даст свои плоды, направит в нужное русло отношения, расползётся по всей организации.
    Разве не это ли было необходимо Дексону? Чтобы его правду знало большее количество окружающих, верно. Чтобы это пошатнуло устоявшееся в мыслях каждого отношение к нему. Дэв не был уверен, что поток мыслей окружающих будет направлен в нужную ему сторону, но дело сделано. Рано или поздно, Раф поделится информацией с Хаархарасом и своей госпожой. Шин быстрее прочих разболтает всей организации, просто чтобы показать, какой он информированный. Или же напротив, ляпнет случайно, чем разбудит к своей персоне интерес, и дальше выложит всё начистоту.
    Пепельная же эту историю знала, ведь сама в ней участвовала, более чем и, увы, была в этой сказке капля трагичности. Тем не менее, девушка жива. Простила ли она его? Сейчас - точно нет, не полностью. Да и не заслужил пока ничем Дэвид прощения. Он знал негласные условия, и чтобы начать соответствовать им, ему потребуется много времени. Много работы над собой...
    Нудной, но нужной.
    -Что-ж, спасибо за кофе и возможность выговориться. А теперь, наверное, пойду дальше. Ещё не все окрестности изучил, а сейчас, пока наёмники или в таверне, или в казарме на койках, да и стража чуть более сговорчива, быть может... самое время разобраться в устройстве Золотой Длани. Спокойной ночи.
    Слабо кивнув Пепельной, да и всем остальным, рыжий покинул обеденную, направившись по коридорам к выходу. На столе же ванн Грауд обнаружит оставленный Дексоном пропуск, который она сама ему передала. Теперь девушка может быть... относительно спокойна за свою безопасность и сохранность данных в медкомплексе.
    Дэвид же чувствовал долгожданную невесомость, приятную пустоту, и, как ни странно, понимал, что теперь жизнь впереди и она вполне реальна. И уж эту-то он точно не проживёт зря, как завещал некогда Демиург.
    Дексон понял из этой главы в своей жизни многое. Этой информации будет достаточно, чтобы начать жить заново, по новым правилам и, быть может даже, найти наконец, своё место в Эмпии.

===>>> Таймскип.

Визуализация магии  

Дракон воздуха  

Дракон камня  

Дракон огня  

Дракон воды  

Обещание  

Поддайся очарованию Древнего Зла Аватар для Хаархарас
    1020 1205
    Опыт: 2,467.4
    Золото: 1,450
    Потрачено: 188250
    Внешний двор [Крепость] <----
    Вампир не желал особо привлекать внимание к тому, куда он направился. Нет, он не особо это скрывал, но и не афишировал. Просто быстро вошёл, пройдя необходимую процедуру проверки, в лабораторный исследовательский комплекс, и сразу же — на четвёртый подземный этаж. Ему не нужен был медицинский блок, лишь лаборатории и хранилища.
    Наверное, его присутствие здесь далеко не всегда было в радость местным работникам и управляющей, но... Хаархарас всегда был аккуратен. А жажду знаний следовало утолять, в том числе и тут. Ко всему прочему, он собирался сделать очередную, возможно, рискованную глупость...
    Как же было приятно осознавать, что память у вампира была просто замечательная. Когда-то прочтённые сведения она сохраняла, и вот сейчас услужливо предоставила воспоминания об одном существе, коих продавали в Сотолесе в качестве питомцев. Асойл привлекал некоторыми своими характеристиками, о которых парень лишь читал, увы, но и этого хватило на то, чтобы заказать пару образцов тканей, кое-что из генетического материала, и... несколько дополнительных ингредиентов. Вампиру требовалось не так уж много, так что запасы хранилища он уж точно не сильно разорит. Да и это для благой цели, разумеется.
    Не мог не отметить парень и приятный факт того, что у него был доступ в лаборатории. Всё же, статус давал много преимуществ, включая возможность работать в лаборатории и просить помощи у здешних работников. Конечно же, со всем этим в одиночку вампир бы не справился в столь короткие сроки. Увы, пока что приходилось спешить. И рисковать. И не сказать, что это не будоражило приятно. Хаархарас был уверен, что, возможно, где-то мог переборщить, но, в целом, собственное тело мог держать под контролем.
    Итак, оказавшись на местах, Хаархарас тут же задействовал двух сотрудников, попросив подготовить лабораторию одного, а второго — принести нужные материалы и помочь смешать генетический материал, соединив с материалом самого вампира. Теперь нужно было всё правильно сделать, ослабить кое-какие чужие гены, пробудить собственные возможности и... подготовиться к самому главному. Раствор биологического материала — это далеко не самое сложное. А вот получение контроля над ним, пробуждение новых возможностей, контроль новоприобретённого с самой начальной стадии и до завершения — вот это сложно. Благо — тут были все условия для успешной операции.
    Безумие, в какой-то степени, но... иногда риск бывает оправдан, а любопытство может завести даже за грань того, чего все опасаются. А парень на многое был готов, и уже многого сумел достичь. Но этого пока слишком мало.

Настоятельно прошу называть вне игры меня "Шарим". Можно и "Хаархарас", если не трудно писать длинное)
      Немного обо мне:  

Обладает крыльями. Каждое не меньше шести метров в длину, своими очертаниями напоминает крыло птицы, но перья в своём множестве - будто длинные ленты из несметного количества кристаллов чистейшего льда с запертым светом звёзд, что мерцает едва заметно, едва различимо среди дня. Являются призрачными и не имеют возможности взаимодействовать с материальным миром.

Обладает двумя дополнительными парами рук. Из каждого плеча со стороны спины растут по две «руки», представляющие собой подобие хлыстов асойла, разве что цвета кожи вампира, более тонкие, в два раза тоньше даже, чем обычные руки Хаархараса. И заканчиваются эти конечности двумя парами ещё более тонких противопоставленных отростков, каждый из которых оканчивается когтем — эдакие пальцы. Новые руки могут изгибаться в любую сторону, как и хлысты асойла, так как не имеют в себе костей, а так же могут сплющиваться. Эту четвёрку рук старательно скрывает от посторонних, сплющивая и обхватывая ими своё тело или первую пару обычных рук.

Описание нынешней одежды - в публичных сообщениях, в профиле.
      Квесты:  

Проклятое поместье  
    Красавчик
    Посланник музыканта, Энергичный, Быстрая регенерация, Маг воздуха, Замедляющий ветер, Эксперт стихии воздуха, Молния, Аура воздуха, Мастер стихии воздуха, Путь Ветра, Бесконтрольная регенерация, Энергия +80.

Инвентарь при себе: 4 золота, Кольцо кровожадности, Ониксовая алебарда 2 уровня. (Шапочка из фольги в ячейке на хуторе.)

Супер герои: Противостояние  
    Внешность
    Силы: Распространение болезней: Хаархарас распространяет вокруг себя всевозможные болезни, что поражают в большей степени живых, кроме своих миньонов, и в меньшей степени — машины.
    Поглощение: способен поглотить ослабленного противника, приобретая часть их сил.
    Аура обожания: создания, оказавшиеся достаточно близко, попадают под очарование Хаархараса, когда слабые начинают боготворить и обожать его, а сильных влияние Хаархараса может смутить.

Миньоны:
    Способны проникать в тела, подчиняя носителя, размножаются в нём и стремят передать носителя потомство-паразитов не заражённым.
    Способны через несколько часов после гибели воскреснуть.

Третья команда, Вершители Гибели: .Хаархарас (Хаархарас), Гела Хогейта Хиру (Эррия Десма), Айвэль Лорвилас (Джа'Льеру).

Свадьба в Некхаре, что касается одежды:  

Доминирование:  
    Статы:
    Жизнь: 50 (0-1)
    Мана: 30
    Сила: 10
    Скорость: 6
    Выносливость: 4
    Интеллект: 0
    Мудрость: 0
    Снаряжение:
    Одноручный червлёный пернач с шестнадцатью заточенными рёбрами-перьями на навершии (молот)
    Бонус: Бог любит своего слугу и наделил его особым даром. Хаархарас способен куда лучше обыскивать различные помещения, отыскивать тайные ходы, рычаги и просто тайники. Каждый бросок на удачу и внимательность будет снижен для него на 2.

Недремлющее Око наблюдает

Поддайся очарованию Древнего Зла Аватар для Хаархарас