Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Книга благодарности

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Опыт: 1,304.5
    Золото: 250
    ** Скрытая информация: У Вас недостаточно полномочий для того, чтобы просматривать эту информацию **

Спойлер: Характеристики 

Базовые бонусы:
    -30 к шансу подвергнуться влиянию способностей из ветки Псионика;
    +20 к шансу успешно использовать способности ветки Органическое развитие;
    -30 к шансу применить магические способности или защититься от них.

Приветствую тебя!обречённый на смерть... ;)
      Спойлер: или почему я не здороваюсь 

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

Саундтрек моего персонажа

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Не дремли, бессмертия узник,
    Пока не остыла могила.
    Зажги судьбы своей кузню,
    Так пробуждается Сила.» (С)

Романтик Аватар для Висс
    100 110
    Опыт: 871.6
    Золото: 300
    Потрачено: 7500
    Очень благодарю Эмили Цтайриш за многое, что она для меня сделала:
    - За то, что вывела из квеста, после того, как я так жестко отстаивал свою позицию! И это не сарказм! Я правда благодарен за это!
    - За то, что очень критично относится к моему мнению!
    - За то, что ставит меня на место, когда я становлюсь очень вредным!
    - За то, что благодаря ей я становлюсь лучше и добрее по отношению к окружающим!
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Спойлер: Всякая ненужная дребедень 
      Спойлер: Самые смешные шутки 
    У каждого есть свой скелет в шкафу!
      Спойлер: Мастерски-отфотошопленные арты 
      Спойлер: Бонусы 
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу применить магию воздуха;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить технологические способности.
      Спойлер: Инвентарь 
    Кусаригама
    Шкатулка с серебряными украшениями
      Спойлер: Одежда 
    Мантия с поясом
    Последний раз редактировалось Висс; 01.04.2018 в 05:50.

Романтик Аватар для Висс
    100 110
    Опыт: 871.6
    Золото: 300
    Потрачено: 7500
    Я здесь довольно давно... (более двух лет, наверное) Начал... Я был не самым лучшим игроком на форуме и не самым активным, признаюсь... Очень сожалею за то, что произошло на первое апреля... Было не так весело разводить срач... Но такой уж я... И об этом знают все мои товарищи с форума (может не все), я очень конфликтен если считаю что-то неправильным или бесчестным... Хотя я много раз ошибался в своем мнении из-за этого... Ну так я пришел сюда для одной вещи!
    Огромнейшая благодарность Литиции! Прямо очень огромная благодарность ей! Я хочу сказать "спасибо" за то, что она так долго мучилась с нами, с теми, кто позволял забирать ее внимание на себя! Я очень благодарен за то, что она не оставалась равнодушной не к одной из моих просьб! Хотя это могло выглядеть неблагодарно и, скорее всего, так выглядело... Я даже несколько раз попадал под горячую руку, по своей глупости и безответственности. Но даже после таких выкрутасов, что я вытворял, я склонен считать, что достоин просить хотя бы прощения... Понимаю, это не тема для выливания души... И буду краток!
    Огромное спасибо, Литиция!

Спойлер: Всякая ненужная дребедень 
      Спойлер: Самые смешные шутки 
    У каждого есть свой скелет в шкафу!
      Спойлер: Мастерски-отфотошопленные арты 
      Спойлер: Бонусы 
    +20 к шансу применить магию воздуха;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить технологические способности.
    Кусаригама
    Шкатулка с серебряными украшениями
    Мантия с поясом

Рыжая Сволочь Аватар для Ки-Чжон
    100 100
    Опыт: 237.4
    Потрачено: 1000
    Хочу поблагодарить Самара за вводный квест. Жаль что из-за его неприятностей в ИРЛ не получилось доиграть задуманный им сюжет до конца. Увы довелось познакомиться лишь с одним НПС и то не получилось раскрыть его за отведенное время, но я в него поверил как игрок, что весьма хорошо. Новичкам рекомендую обращаться к Самару если хочется атмосферного старта, а администрации порекомендовал бы присмотреться к нему более внимательно - из парня может выйти отличный ДМ.

Спойлер: бонусы 
    +30 к шансу использовать ветку мистицизма и рукопашного боя;
    +20 к шансу успешно применить в бою средневековое оружие;
    -30 к шансу применить технологические способности.

Why am I too handsome? Аватар для Сери
    430 630
    Опыт: 9,150.7
    Золото: 100
    Потрачено: 64 000
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность ГМ Кьёру за прекрасную охоту в диких джунглях иллувари. Этот отыгрыш был просто шикарным, держал в напряжении и получил массу удовольствия от игры.
    Также хочу сказать спасибо за занимательное приключение в террасах иллувари, что с каждым постом становится всё веселей и интересней.

•Бонусы:
    •Хвосты кицуне: 9 хвостов; Бонус +200 энергии, +15 к урону от физ.атак, +200% к скорости бега;
    +385 к шансу попасть физическими способностями;
    +325 к шансу попасть "Органическим развитием";
    +80 к шансу применить магию звука и огня;
    +75 к шансу применить мистицизм;

-30 к шансу применить технологические способности;
    Ролевой эффект "И туда, и сюда": модельные агенства Эмпии, замечая красоту Сери, только и мечтают о том, чтобы устроить с ним фотосессию: и портрет, и реклама трусов, и ню-выставки. Персонаж может без проблем найти работу для обеспечения своего будущего и стать известной моделью. Причём, съёмки могут быть как женского журнала, так и не для женского.
    Бонус "Взмах дирижёра" - Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бою Сери может взмахнуть любым продолговатым предметом, отталкивая противника от себя на расстояние 2-12 метров. Если противник столкнется с твердым объектом, он получит урон как при падении на твердую поверхность. Шанс попадания равен шансу использовать магию звука. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин.
    Ролевой эффект "Голос разума" - в случае опасной ситуации другие персонажи прислушаются к нему в случае, если на 1d6 выпадет 1 или 6.

Спойлер: Дополнительные бонусы 
    Боевой бонус: Провокатор (пассивная способность, Перки): Персонаж, обладающий данной способностью, обожает провоцировать врагов на необдуманные действия своими словами или даже одним своим видом и использует их злобу в свою пользу. В начале каждого хода существует вероятность 20% что провокатор перенаправит 1-8 атак всех противников, способных видеть и слышать его, в радиусе 100 метров на себя, при этом шанс попасть по нему уменьшится на 30. В случае, если изначальной целью был сам провокатор, то штраф к попаданию также будет срабатывать с шансом в 20%. При этом если противник использовал атаки ближнего боя, но не находился рядом с провокатором, то ему придётся бежать к нему. Необходимо отыгрывать сам факт провокации.

Боевой бонус: Стойка: Стальной удар (1 действие на активацию и деактивацию, Рукопашный бой): Персонаж становится в специальную стойку, позволяющую ему наносить очень тяжелые удары руками или ногами. В таком случае, его удары будут считаться как дробящий урон, а не обычный рукопашный. Однако, расход энергии возрастает на 50%. Можно применять специальные приёмы. Стойка предназначена для противодействия тяжелой броне и щитам.

Боевой бонус: Эксперт рубящего оружия (пассивная способность, Перки): Персонаж, обладающий данной способностью, отлично управляется с рубящим оружием и получает +20 к шансу попасть и +3 к максимальному урону при использовании любого рубящего оружия в бою.
      Спойлер: Планы на будущее 
    Последний раз редактировалось Сери; 27.05.2018 в 20:56.

Тень за твоей спиной Аватар для Дональд Стоун
    100 100
    Опыт: 721.6
    Золото: 251
    Потрачено: 3000
    Большая благодарность игроку Леон Ферокс за судейство на Арене.
    Строго, справедливо, по существу и тонна смеха сверху. Ни секунды не сомневался, что пойти на арену - верное решение.

Думаю, Тацит аналогичного мнения.

Местный Аватар для Тацит
    100 100
    Опыт: 2,578.4
    Потрачено: 2000
    Абсолютно поддерживаю игрока Дональд Стоун, даже добавить нечего. Но хотелось бы поблагодарить и оппонента за стойкость перед лицом неминуемого поражения.

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Спасибо нашим мастерам боя, что не забывают вносить столь желанные способности и находят время расширять ассортимент магазина!
    /типа жму руку/

Базовые бонусы:

Здороваться каждый день с каждым человеком по отдельности - это немного проблематично. К тому же, всегда найдётся человек, с которым ты не поздоровался, и ему будет обидно, что ты не поздоровался именно с ним. Ещё усугубляет ситуацию, если ты заходишь на сайт на короткие промежутки времени: напишешь пост и слиняешь на часа два, а потом появишься и опять исчезнешь, и так по 6-8 раз в день - тогда как-то неловко здороваться с одним и тем же человеком по десять раз в день. Или, в моём случае, часто бывает, что я оставляю сайт открытым во вкладках на весь день, тем временем занимаясь своими делами, и периодически, по наличии свободного времени, отписываюсь на сайте - мне трудно в этом положении каждый раз здороваться и ждать обратного приветствия. Но, "птица говорун обладает умом и сообразительностью", поэтому я придумал данную фишку в подписи: я здороваюсь с вами подписью, автоматически. Каждый раз когда вы заходите на Эмпию и читаете моё сообщение, знайте - я здороваюсь именно с вами! Вы мне не безразличны и я всегда мысленно буду с вами, в вашем сердце. Я признателен и ценю ваше общение. И я всегда приветствую вас и ваше появление здесь! Так что можете считать, что я с вами поздоровался, и я, в ответ, буду считать, что и вы поздоровались со мной...а ещё я ленивая жопа... хдд
    В жизни есть три периода: когда ты боишься монстров, когда уже не веришь в них, и когда ты сам - монстр.

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Пока не остыла могила.

Рыцарь рваного плаща Аватар для Йорико
    80 280
    Опыт: 3,549.4
    Золото: 0
    Потрачено: 32000
    Хочу объявить благодарность мастерам:
    Клаусу Раске, Рео и Занайе за терпение, ответственность, дружелюбие, заботу о ведомых игроках и лояльность по отношению к ним. Событие, которое вы вели, было очень крутым. Мы получили массу самых разных эмоций, оказавшись в центре эпического приключения.
    Большое и искреннее спасибо!

Спойлер: Игровая информация 
      Спойлер: Мои особенности 
    +30 к шансу успешно применить технологические способности;
    +20 к шансу успешно попасть одноручным оружием ближнего боя;
    +10 что-то успешно отремонтировать;

-20 к шансу защититься от магической способности.
    Ролевой эффект: Душевная чистота
    Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Йорико знает цену чистоты не только окружающего мира, но и помыслам. Десять раз он сможет распознать ложь или несправедливость.
    Ролевой эффект: Голос разума
    В случае опасной ситуации другие персонажи прислушаются к нему в случае, если на 1d6 выпадет 1 или 6.
    Боевой бонус: Точная настройка (пассивная способность, Оружейное дело):
    Если персонаж использует оружие собственного производства, он получает +25 к шансу попасть им по противнику. Этот бонус распространяется на любого, кто использует созданное персонажем оружие.
    Коричневый балахон из грубой ткани с капюшоном полностью скрывает тело. На голове черная шапка-чулок с укрепленными на ней драгоценными камнями оранжевого цвета. Черные перчатки и ботинки. На поясе закреплены футуристические инструменты. Находясь рядом с джавой, можно почувствовать едва уловимый запах сырого мха, исходящий от него.
    Совершенно безобиден внешне. Обычный рабочий, инженер-механик.
    Световой меч;
    Сумка с деньгами;
    Разгрузочный пояс с подсумками.
      Спойлер: Содержимое подсумков и пояса 
      Спойлер: Музыкальная тема персонажа 
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Это меня так расхреначило 

Местный Аватар для Зверь
    100 100
    Леону Фероксу спасибо, что всегда готов помочь с ответами на любые вопросы по БС. Не устаю говорить, какой он молодец.

Ну и Кьёру спасибо, за помощь по ролевой.

/здесь должен быть смайл так держать/

Базовые бонусы:

«Почувствует вновь
    Восставший мертвец
    Страданья и боль,
    И плачущий вой
    Застывших сердец.
    Пока не остыла могила.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права