Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Книга благодарности

ლ(◉v◉)ლ Аватар для Loreneilas
    520 550
    Опыт: 8,233.5
    Золото: 750
    Потрачено: 71250

Книга благодарности

Возможно, Вам бы хотелось выразить искреннюю благодарность кому-нибудь из участников нашей форумной ролевой игры. Вы можете как отправить личным сообщением этому игроку свою благодарность, так и сделать это публично в данной теме.

На форуме наиболее известна под именем Сова.
    Главный специалист отдела организации "Золотая Длань" - "Дэфенсор".

Спойлер: О персонаже 

Бонусы:

+20 к шансу успешно использовать магическую способность;
    +30 к шансу попасть, используя меч;
    +15 к шансу попасть оружием ближнего боя;
    +3 к минимальному урону от клинка при сражении с монстрами. Когда девушка наносит удар по монстру, лезвие ее меча начинает светиться;
    +15 к шансу применить способности из раздела "Скрытность";
    Нечистое предание. Сражаясь против нежити, монстров и духов, при каждом попадании Лорен получает 10-25 дополнительного урона к своему клинку.
    Вернуть отправителю. Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой Лорен может коснуться кольца на пальце, создавая вокруг себя барьер, который позволит при следующей атаке противника вернуть ему 5-20 урона.
    Мерцание (15 энергии за ход. Одно действие на активацию и деактивацию, Магия света ): Тело персонажа начинает мерцать разноцветным свечением, создавая множественные блики. В виду этого попасть по такому персонажу становится значительно сложнее, что уменьшает шанс попадания любой атаки направленной против такого персонажа на 30. Также лишает персонажа возможности скрыться.
    Ночное зрение (пассивная способность, Перки ): Позволяет персонажу, владеющему данной способностью, видеть в абсолютной темноте, лишь немного хуже чем при солнечном свете. Даёт возможность ориентироваться, обнаруживать врага и стрелять в темноте не хуже чем днем. Дополнительно увеличивает шанс обнаружить противника в тёмное время суток и в тёмных помещениях на 20.
    Кровавый удар (энергия за удар +25 энергии, Рубящее оружие ): Позволяет персонажу нанести противнику мощный удар двуручным рубящим оружием, который нанесёт ему стандартный урон от оружия + 10-30 урона + 0-10 урона за каждую неприкрытую и не перебинтованную кровоточащую рану на его теле.
    Мысленная связь (пассивная способность, Животноводство ): Позволяет общаться питомцу с хозяином, не произнося слов. Также персонаж сможет давать команды, причем отданные таким образом команды получают +10 к шансу быть исполненными.

Инвентарь:

Одноручный меч 4-го уровня (урон - 6-29, шанс - 50, 5 энергии); Легкая броня 2-го уровня (8 модификаторов) - блок 1-11, бонус к восстановлению энергии - 50%.

Играю на похоронах и танцах. Аватар для Карл
    50 150
    Опыт: 1,720.0
    Золото: 785
    Хочу отдать честь и признание своим горячо любимым соигрокам! Макс, Ко'ное, спасибо что вы есть, ребята. Именно ради вас и ваших постов я так радостно лечу с работы домой

Спойлер: Всё хорошо, я просто умер. 
    Способность вселяться в мертвые тела на ограниченное время (2 хода, согласно боевой системе). Вселившийся в тело, получит +50% от базовых жизней расы, которой оно принадлежало;
    +40 к шансу применить магию звука;
    +20 к шансу применить способности шаманизма;
    -30 к шансу применить технологические способности.

Играю на похоронах и танцах. Аватар для Карл
    50 150
    Опыт: 1,720.0
    Золото: 785
    И конечно же, главную благодарность хочу отдать Литиции и всему Админ. и ГМ-составу. Спасибо вам за то, что создали такую чудесную ролевую, которая никогда не забывается и не отпускает спустя долгие, темные месяца уныния в реале С: Ещё раз, огромное спасибо!

Спойлер: Всё хорошо, я просто умер. 
    Способность вселяться в мертвые тела на ограниченное время (2 хода, согласно боевой системе). Вселившийся в тело, получит +50% от базовых жизней расы, которой оно принадлежало;
    +40 к шансу применить магию звука;
    +20 к шансу применить способности шаманизма;
    -30 к шансу применить технологические способности.

Пушистый пельмешек Аватар для Ти-Ззо
    150 325
    Опыт: 1,081.6
    Золото: 600
    Потрачено: 39000
    Я хочу поблагодарить всех админов, ГМов и простых игроков за то, что наша Эмпия - форум, который не надоедает и на который хочется возвращаться снова и снова, даже когда в реале мало свободного времени))

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Тиззий ошейник с коммуникатором

/l\^_^/l\ Аватар для Vitold
    110 110
    Опыт: 280.8
    Золото: 1,200
    Потрачено: 10000
    не знаю, что было сделано, со стороны админов или оперы, но эмпия с оперы пошла наконец *-* даж со сжатием

Спойлер: Бонусы анкеты 
    +30 к шансу попасть, используя луки и арбалеты;
    +20 к шансу попасть любой физической способностью;
    +20 к шансу применить псионические и психокинетические способности;
    -30 к шансу защититься от магии стихий и света.

Спойлер: Баланс 

Доход:
    Персонаж получает 5 серебра за килограмм мяса при доставке его в таверну и 10 серебра за литр доставленной туда крови.
    Олень = от 5 до 7 литров крови и 60-90 кг мяса, голова оленя бонус
    Королевский заяц = 10 кг мяса и 1л крови, шкурка бонус
    Птица = 2 кг мяса, кровь вампир забирает себе, ибо ее там 200г, какраз бокальчик, перья бонус
    Расход:
    80с в день за комнату.
    25с завтрак
    15с ужин
    5с бутылка воды, стоит в комнате

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 24.9
    Золото: 800
    Потрачено: 35000(+180
    Спасибо Алексу за крафт. Это был нелегкий путь и я, естественно, имею своё мнение по поводу развития крафта...
    Но всё так как должно быть. Спасибо, Алекс.

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.

В виду невозможности публичного пересмотра выдаваемых стартовых бонусову и монополии на это действо, находящейся в руках у главного админа, я прилюдно прошу прощения у сударыни Литиции за то, что она узрела в моих словах клевету и поблагодарить ее за, иной раз, излишне личный подход ко всему, что происходит на форуме.

(╬ಠ益ಠ)ノ ┌(▀Ĺ̯▀-͠ )┐
    Insane Masters
    230 530
    Опыт: 194.7
    Золото: 0
    Потрачено: 26000
    Цитата Сообщение от Primal Посмотреть сообщение
    В виду невозможности публичного пересмотра выдаваемых стартовых бонусову и монополии на это действо, находящейся в руках у главного админа, я прилюдно прошу прощения у сударыни Литиции за то, что она узрела в моих словах клевету и поблагодарить ее за, иной раз, излишне личный подход ко всему, что происходит на форуме.
    Хотите пожаловаться - пишите в правильную тему. Вот сюда - http://fantasy-wave.com/showthread.php?t=261

Спойлер: Внешний вид + демоны 

Спойлер: Наручный компьютер 

Спойлер: ЧБС 

Спойлер: Предостережение для желающих вклиниться в игру Алекса. 

Спойлер: Как на самом деле судятся бои (part 2) 

Спойлер: Новый котик каждый раз 

Полная перезагрузка Аватар для Айри Веспе
    90 110
    Опыт: 84.6
    Золото: 5,200
    Хочу сказать огромное спасибо Юджи за то, что она существует.
    Я почти на все сто процентов уверен, что из неё замечательный, понимающий гейм-мастер, с которым никогда не заскучаешь, и выскажу надежду, что она полностью пройдёт свой испытательный срок и станет полноправным членом АМС Легенд Эмпии. По крайней мере, сейчас я вижу все задатки к этому. Браво!
    Искренне желаю ей удачи в этом, возможно, не всегда лёгком и не всегда благодарном, но столь нужном любой ролевой игре, пути.

Спойлер: Характеристики 
    +5 к максимальному урону от технологического оружия;
    +30 к шансу успешно применить любую технологическую способность;
    +20 к шансу применить медицинские способности;
    +25 к шансу попасть по противнику, используя магию;
    -30 к шансу защититься от магической способности.

Спойлер: Инвентарь, внешность и одежда 
    Инвентарь
    Рост: 1.87; имеет исскусственные рожки из углепластика, высота до их кончиков — 2.09. Внешне, скорее, похож на девушку, чем на парня. Использует лёгкую броню сливающегося со снегом белого цвета, на ногах — тяжёлые кожаные сапоги, поверх — тёплый и плотный плащ. За спиной самозарядная винтовка на ремне и плазменная винтовка, а также рюкзак, в котором хранится всякая всячина: медицина первой необходимости, вода, еда, патроны.

Невермор Аватар для Кирион
    :) :(
    Опыт: 6,489.7
    Золото: 255
    Потрачено: ._.
    Хочу поблагодарить ГМов случайных ситуаций Ликана и Сибил за отзывчивость в предоставлении помощи в отыгрыше приобретения способностей и сюжетных моментов. Кроме самой помощи, также хочу выразить вышеуказанным ГМам свою благодарность за интересные, качественно оформленные, а главное в высокой степени логичные посты написанные в момент её оказания.

На горе из трупов, костей и черепов, а так же плюшевых игрушек, смартфонов и какого-то барахла установлен прелестный трон из карамельной крови. Трон полностью покрыт острыми шипами, поверх шипов мягкие перьевые подушки, на фиг синтепон! И вот уже на этих подушках расположился безумец Кирион с тёплым пледом на ногах, аля бос мафии....
    Chaotic Neutral

Спойлер: Зеркулсивенролдингеоклун: важная информация 

Спойлер: Статы 

+20 к шансу успешно увернуться от любой атаки
    +20 к шансу успешно использоваться маг.способности
    -20 к шансу успешно применить тех.способности

Бонус: Химерий глаз. Позволяет хорошо видеть в темноте, а так же даёт +10 к шансу обнаружить скрывшегося противника.
    +5 к минимальному урону от огнестре.ор-я.
    +15 к шансу применить маг. способность
    +25 к шансу попасть при использовании тела и доп. конечностей.
    Имеет скрытое жало на кончике хвоста.
    Имеет "выдвижные" роскошные, белые, ангельские крылья.

Спойлер: Аватар : Полная версия. 

Спойлер: 0.1 

Спойлер: 0.2 

Спойлер: полный рост + фотошоп от Фехаты 

Спойлер: Видение Леона 

Питомец: Шарик
    Дей'Эра Мбресельм
    Фамильяр Френ(Без ножа)
    Форма Демона

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права