Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: [Мобильный аванпост] Марс Харрот

Press The Button Аватар для Хэл
    315 315
    Опыт: 100.0
    Золото: 200
    Потрачено: 41500
    Клон слушал внимательно, стараясь запомнить основные моменты в рассказе его собеседницы. Некоторые вещи звучали странно, особенно про какой-то Щит Демиурга. Он, больше, чем что-то другое, вызывал вопросы, так как подобная технология ведь просто не могла существовать. Воздействие на разум и на тело, заставляя забывать все, что умеешь. Все, что вбито в тебя тренировками на протяжении 10 лет. Это ведь влияние на живое существо на клеточном уровне. Изменение разума и прочие, не возможные вещи. Ни одна технология не способна на подобное, ведь тогда планета была бы полностью непобедимой. Такую уж точно невозможно было бы захватить. Солдаты десанта просто становились бы беззащитными перед щитом и высаживаясь превращались в крестьян, не более. Клон нахмурился, так как, вдруг, осознал, что все немного не так. Он умел стрелять, разбирался в оружии, как и прежде, так что получилось, что его не изменило. Может это потому, что я был внутри корабля? Но все же, не все осталось со мной. Я ощущаю некоторые изменения, все равно.
    -Если этот Щит, о котором вы говорите, забирает все способности и навыки, то почему я стреляю так же, как стрелял до этого, в других мирах?-это было довольно интересно узнать, ведь, вряд ли, технология делала исключения, раз уж на то пошло. -И каким образом это может работать? Я никогда не слышал о технологии, что могла бы делать что-то, что делает этот Щит.
    Хэл изучил карту, которую ему показывала Амерантэ. Он постарался запомнить все места и точки на карте. А так же осознал, что, вряд ли, пешком бы дошел до ближайшего города. Хотя, если бы нашел по дороге воду и еду, то дошел бы точно. Пусть и с большим трудом, затратив на этот поход все силы, что у него были тогда. Это было бы не плохим испытанием, для его ослабевшего тела.
    -Выходит на планете есть целый город, что принадлежит криминалитету? Почему государства не уничтожат его до основания тогда?-клон задумался, а потом сам же и ответил на свой вопрос. -Им выгодно, что бы они существовали, ведь тогда можно ссылать всех неугодных туда. Если разбить, бандиты расползутся по их городам и поднимут планку преступности на новый уровень. Умно. Да, очень умно.
    Наемник еще раз поглядел на Виер'Ниди, заглянул ей в глаза, чего не позволил бы ни один джедай, если бы он, конечно, сам бы не захотел этого. Хотелось узнать про магию, но она ведь была просто выдумкой. Есть лишь Сила, а все остальное - это трюки или просто использование этой самой Силы. Никакой магии не существовало никогда. Лишь дети в это верили.
    -То, что вы использовали в бою, что это было? Я называю это Силой. Все называют это Силой, но похоже, у вас это имеет другое название. Так что же это?-ужасно не хотелось услышать ответ "это магия", но клон подозревал, что именно такой ответ и будет. -Взяв тяжелое вооружение с базы, они могут ведь продолжить убивать. А с взрывчаткой и прочими вещами они будут это делать более эффективно. Гибнуть будут люди не десятками уж, а сотнями.
    Хэл снова заглянул Амерантэ в глаза. Он сидел, все еще, держа в одной руке свой шлем, так его и не надев. За последнее время, как не странно, он много был не в своей защите. Но и одевать его не хотелось. По крайней мере, не сейчас.
    -Я хочу отбить ваш аванпост,-вдруг произнес клон, глядя в глаза своей собеседнице. -Я прошу включить меня в отряд, который нанесет контрудар по террористам и окончательно завершит всю эту битву за аванпост.
    Он не просто хотел пострелять, нет. Тот, кто знал Хэла, а это были лишь трое его братьев, знали, что он просто хотел отомстить. Отомстить тем, кто хотел его убить. Убить без причины, без жалости и без пощады. А за это, за это они должны были поплатиться своими жалкими жизнями.

+20 к шансу успешно использовать технологическую или физическую способность;
    +10% максимального урона от технологического оружия;

- 20 к шансу успешно использовать магические способности.

Спойлер: Грузовик и внешний вид (если не написано в посте по другому) 

Спойлер: Андроид Ида и её одеяние (одета в плащ поверх одеяния, указанного на картинке)  

Спойлер: Механический голем Алас 

Спойлер: Супергерои: Противостояние 
      Спойлер: Демоническая сущность - Хэл 

Способности:
    1. Управление гравитационными полями, что позволяет управлять любым, возможным, металлом как будет угодно.
    2. Впитывание жизни слуг на любом расстоянии и слабого врага при касании рукой, что дает возможность восстановить свою жизнь и регенерировать при этом из любых повреждений.
    3. Сверхскорость при передвижении.

Спойлер: Цельнометаллические гончие 

Способности:
    1. Регенерация любых повреждений (да, если голову оторвать или превратить в кашу - тогда, конечно, умрет или если Хэл заберет жизненные силы для самовосстановления). Но если сорвать лишь стальную часть - восстановиться, только уже будет полностью из плоти.
    2. Разделение - одна цельнометаллическая гончая способна разделить себя на две копии. Происходит не мгновенно, но занимает не более пять секунд. Существует такая копия минут десять, после чего исчезает. Пока жива хоть одна копия - нельзя сделать еще. И из копии нельзя сделать другую копию.

Почта

Путь Веры, Чести и Силы. Аватар для Амерэнте
    105 95
    Опыт: 3,253.6
    Золото: 0
    У Амерэнте есть странная привычка - она всегда смотрит только в глаза собеседнику, не отрываясь и практически не моргая. Глаза, закаленные утренней шадрой, когда взгляд обращен на восходящее солнце, совершенно спокойно переносят подобное испытание.
    - Утерянные навыки можно восстановить, и у кого-то это получается быстрее, у кого-то куда медленнее, но факт в том, что это не навсегда. Полагаю, вбитые в тебя тренировки позволили сделать это довольно быстро. Наверное, это было в твоем подсознании.
    Здесь Виер'Ниди говорила слегка неуверенно, не зная истинные силы и возможности Щита Демиурга.
    - Это не технология, Хэл. Создатель этого мира, Демиург, он создал Щит, чтобы ничто не угрожало Эмпии. Поэтому те, кто проходят сквозь портал, излечиваются от слишком заразных болезней, поэтому выходят из строя высокие технологии и так далее. Поэтому и в свой мир нельзя вернуться, потому что Щит запрещает открывать порталы во вне или улетать с планеты.
    Амерэнте отвечала совершенно честно, ведь здесь не было тайн и нечего утаивать. Когда же вопрос коснулся Проклятья Эмпии, Крессенсия слегка поморщилась, покачав головой.
    - Потому что город находится на огромном звере. Любая массированная атака приведет к тому, что он проснется. Нам приходится мириться с фактом существования этого города, но если зверь восстанет, Эмпия падет.
    Амерэнте приблизила голографическую карту к городу на Хреше, позволяя Хэлу разглядеть всё, даже морду спящего монстра.
    А теперь вопрос коснулся сил самой Виер'Ниди. Она задумчиво посмотрела на свои руки и пожала плечами.
    - Это.. просто есть и всё. Я не могу назвать это магией, я ведь не маг. Это любой подтвердит. Просто внутри есть нечто, чем я могу манипулировать. И про себя тоже называю Силой. Использование её.. выматывает, но она делает бои безопасными для меня и моих солдат.
    И наконец дело коснулась Джебель Жедейды, здесь Виер'Ниди слегка улыбнулась, покачав головой. Она протянула руку к своему планшету, и он сам к ней подлетел, ложась на ладонь. Перебросив несколько сведений на местный голографический проектор, Амерэнте запустила его. Перед Хэлом развернулся аванпост, с которого они спешно дислоцировались на "Марс Харрот". Было видно, что боев уже нет, инженеры разбирают завалы.
    - Аванпост уже отбит. Там наша помощь не нужна. Сообщения приходят со всех аванпостов - атаки были быстрыми, смертоносными, но короткими. Культисты приходили, чтобы умирать. У них не было тактики или иной цели.

Ваша вера должна быть крепка. Тогда вы сможете выжить.

315 315
    Хэла нельзя назвать эмоциональным человеком. Возможность выражать какие-то эмоции больше положенного минимума была отобрана при создании. Да, он был "бракованным", ведь имел собственное мнение и мог осуждать приказы и не выполнять их, но, все же, эмоции он испытывал слабо. Лишь потому, у него лишь слегка поднялась левая бровь в удивлении, когда речь пошла о том, чего не существует - о богах.
    Клон был в космосе, побывал на сотнях планет, в десятках систем и никогда не видел ничего, что могло бы быть божеством. Способности создавать миры...даже Император не способен на это. А ведь он сделал то, что все считали невозможным - убил всех джедаев. Нет, здесь нечто другое. Возможно, кто-то хочет, что бы его считали богом, но на самом деле, это просто какой-то ученый, что запер всех здесь, под каким-то своим куполом. Знать бы, что при этом он использовал. Что за технология и каким образом можно найти её основу. Тогда можно было бы разобраться в том, как все это отключить.
    -Я был на разных планетах и все верят в какое-то божественное создание, что хранит их. На самом же деле, бог, создатель и прочие название - это просто коллективное бессознательное. Или же существо, что питается за счет веры в него. Но даже так, хоть кто-то должен был заметить его. Но ведь никто и никогда не видел своего бога, а потому я не верю во всемогущих существ,-кривая ухмылка появилась на лице клона, ведь он был явно далек в вопросах о религии. Хотя, если все вокруг верили во что-то, то это был их выбор.
    -Зверь? Знакомо. Я был когда-то на одной пустынной планете и слышал о огромном звере, что живет под землей. Говорят, он не спит, а просто не хочет выбираться на поверхность. Да, если бы он выбрался, то пострадала бы вся планета, это уж точно, но вы уверены, что не смогли бы его уничтожить до того, как он полностью бы пришел в себя?-клон поглядел на изображение Хреша и покрутил в руках шлем, размышляя над некоторыми вещами, а потом снова посмотрел на Амерантэ. -А что если убить зверя спящим? Тогда он не сможет проснуться и навредить кому-то.
    Хорошо, что она называет все правильными именами. Сила, да, это именно она. Никакой магии. Никаких детских сказок. Реальна лишь Сила, ведь я видел то, что видел. Нет никаких волшебников, что могут сдвигать горы, убивать мановением руки целые армии и прочее. Фантазии авторов, не более. Лишь манипуляция с некоторой энергией. Как я помню, с энергией, что вокруг нас. Хотя, как это делать, никто из генералов не говорил. Да и зачем мне, простому солдату, знать такое? Я ведь даже не родился нормально.
    -Как я уже говорил, я знавал тех, кто умел делать подобные вещи, что доступны вам. Сила черпалась ими из всего, что было вокруг. По их словам, она даже есть в камне, а вы, вы словно проводник этой Силы и потому можете воздействовать на некоторые вещи. Я не джедай, мне сложно говорить о подобных вещах, но некоторые вещи...я не видел ничего подобного. Если вы используете Силу, как и те, кого я знал, то как-то по другому,-клон, не на долго, погрузился в свои воспоминания о том, как он стоял плечом к плечу с одним из своих генералов в бою. Они встретились тогда совершенно случайно. Попали в засаду, а потому были вынуждены отбиваться все вместе. Он видел применение Силы в бою не раз и не два, но, все же, некоторые трюки выполнялись как-то по другому.
    Глядя на планшет, где показывалось, что все уже закончилось, клон был спокоен. У него было желание расквитаться с террористами, но раз уже все было кончено - оставалось лишь поглядеть на результаты нападения и смириться с тем, что все уже закончилось и без него.
    -Что ж, раз так...-клон прервался, не зная, как закончить предложение и замялся. Он не думал о том, что будет делать после того, как отобьют аванпост. Так далеко он еще не заглядывал. Да и тяжело это было сделать в не знакомой обстановке.

Спойлер: Андроид Ида и её одеяние (одета в плащ поверх одеяния, указанного на картинке)  

Способности:
    1. Управление гравитационными полями, что позволяет управлять любым, возможным, металлом как будет угодно.
    2. Впитывание жизни слуг на любом расстоянии и слабого врага при касании рукой, что дает возможность восстановить свою жизнь и регенерировать при этом из любых повреждений.

Способности:
    1. Регенерация любых повреждений (да, если голову оторвать или превратить в кашу - тогда, конечно, умрет или если Хэл заберет жизненные силы для самовосстановления). Но если сорвать лишь стальную часть - восстановиться, только уже будет полностью из плоти.
    2. Разделение - одна цельнометаллическая гончая способна разделить себя на две копии. Происходит не мгновенно, но занимает не более пять секунд. Существует такая копия минут десять, после чего исчезает. Пока жива хоть одна копия - нельзя сделать еще. И из копии нельзя сделать другую копию.

Почта

Royal Gunslinger Аватар для Рео
    1045 1345
    Опыт: 5,385.2
    Золото: 2,236
    Потрачено: 188000
    ------------------------>>> Кафе-бар "Белое золото"

Возвращаться было намного легче, чувствуя себя готовым к любому бою, который мог бы выбаться в такое нелегкое время. Культисты-еретики даже четырехсотлетнему ультару были в новинку, а он то за свою жизнь повидал довольно много и настроен увидеть еще больше. Он видел, как поднимался их чешуйчатый род, он видел мельком их прародителя, но еретики... Вроде бы, кто мог осмелиться так нагло пародировать религию Демиурга? Он терялся в догадках и не знал, в кого спросить, хотя советчиков у него могло быть чуть больше, чем у многих. Мчаться по раскаленной пустыне в шлем-маске - еще то удовольствие, когда песок не летит в морду и фильтры защищены. Дело шло к тому, что скоро возвращаться на Вади Цахит. И дадут ли ему там новую миссию или отправят вместе с Амерэнте - одному Демиургу известно. Его, однако, пока не беспокоило то, что на пустом месте просто упал в обморок. Ему стоило бы сходить в медпункт, но ухудшения состояния не наблюдалось и причины как будто тогда и не было. Он не поставил себе задачи разобраться, зато поставил целью добраться быстрее до мобильного аванпоста. Все же, ему возвращаться с Амерэнте, а не самовольно. И его формы, огромные размеры виднелись еще издалека. А потом и показались огромные синие ворота ангаров. По запросу подняться на борт, его притянуло магнитным лучом и он увидел рядом еще гравицикл Амерэнте. Значит, еще не уехала и Рео устроился там же в гараже. Найти себе занятие было совсем не сложно. Взялся возиться с оружием, проверял и смазывал оружие, проверял броню. И ждал свою Виер'Ниди.

Спойлер: «Сначала стреляет, потом спрашивает» (с) Ганслингер 
      Спойлер: Плюшки! 
    +20 к шансу успешно спрятаться в пустыне
    +20 к шансу успешно применить физические и технологические способности
    +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника или ловушку

-40 к применению магических способностей

Снаряжение с характеристиками
      Спойлер: Экипировка 
    Высокотехнологичный костюм маскировочного зелёного цвета. В активном маскирующем режиме практически сливается с окружением. Шлем полностью закрывает морду гладкой матовой маской того же цвета, что и броня, видны только затемнённые (визуальный эффект снаружи) линзы для глаз. Снайперская винтовка, многозарядная ракетница, пулемёт и ПП призваны и видны, а также обмотаны маскировочным покрытием. Рядом Леди Анталия

Спойлер: Добро пожаловать в мастерскую! 
    Прайс на Крафт оружия и брони:
    Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    Скидки по договорённости в игре!
    Если Рео с вами в одном бою, можно попросить активировать:
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    броню: +25 точность; х2 эффект модификаторов
    Бонус количества модификаторов:
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Есть возможность крафтить начальные уровни, которые не продаются в магазине
    Теперь есть возможность вставить магические модификаторы в ваше оружие, броню и аксессуары!

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Спойлер: По квестам 

Это меня так расхреначило:
    Ра Тир на гравицикле Блэкстар
    Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

| Почта | Файл ультара | Мастерская "Воронёная сталь" | Мастерская-лаборатория "Золотое Крыло" |

Dark Side points: 40

105 95
    Амерэнте выслушала Хэла, но перебивать не стала, хотя один раз слегка поморщилась, когда он говорил о богах.
    - Многие религии разных миров основаны лишь на слепой вере некому священнодействию. Но, в отличии от них, мы видели своего Демиурга. По этому миру ходят настоящие свидетели того, как Демиурга создавать мир. Он был создан не с нуля. Эмпии нет и тысячи лет, всего семьсот. Мы видели своего бога.
    Снова легкая улыбка, а после совершенно серьезное выражение на лице.
    - Проклятье Эмпии невозможно убить просто так. Этому есть две причины - уже пытались и не смогли. И так же он жизнь в мире Демиурга. Нельзя его убивать, ведь он единственный в своем роде.Мы не можем действовать так безрассудно, но изучить зверя до сих пор не удавалось никому.
    Разговоры о Силе были едва ли не пустыми. Она ведь чувствуют, а он лишь мог наблюдать и говорит сейчас не из своего опыта, а с того, что видел.
    Наклонив голову набок, Крессенсия смотрела пристально своими темными глазами.
    - Каков твой Путь дальше, Хэл? Куда ты направишься? Я могла бы пригласить тебя к нам. Жить в Тассалире, а работать в Дальних Рейдовых Силах Пустыми. Мне были бы нужны такие бойцы. Или предпочитаешь отправиться в свободное плавание?

315 315
    Клон лишь хмыкнул в ответ на заявление о том, что здешние видели того, кого считали богом. Обычно, богом называли все сущее. Все вокруг, что могло быть частью него или же то, чего человек не понимает и придает ему какое-то значение. А так, что бы увидеть существо, а потом говорить о нем как о боге - такое он слышал впервые. Могущественное это было существо, раз все поверили в то, что оно - бог. Это довольно интересно. Я бы сказал, что это можно использовать в своих целях. Не даром говорят, что вера - это довольно сильная штука. Что если это существо, которое здесь считают богом хочет, что бы его таковым считали и верили в него. За счет этой веры оно и живет, собственно. Очень похоже на паразитов. Хотя, нет, скорее, это не паразитизм, ведь оно не отбирает насильно веру. Скорее, это сосуществование. Партнерство. Разумным существам нужно ведь верить во что-то. По другому они не могут жить, хотя, машины спокойно себе живут без веры. Говорить о своих выводах Хэл не стал. Кто знает, возможно, он бы оскорбил бы своими размышлениями Виер'Ниди, а делать этого не хотелось. Пусть верят в то, что им удобно. В конце-концов, кто я такой, что бы говорить им о том, что не правильно в этом мире? Я вообще не отсюда, а здесь ведь могут быть другие правила вселенной.
    -Убить можно все, что угодно,-наемник криво усмехнулся, ведь это было частью его профессии, убивать то, что не удавалось убить другим. -Все дело в том, насколько сильно ты стараешься. Что же касается редкости...
    Клон пожал плечами, прервав свою речь на несколько секунд. Все же, ему было этого не понять, про единственного в своем роде. Он был обучен убивать все, что было опасным, так что редкость его мало заботила. Хотя, геноцид он, конечно, не собирался устраивать, без особой нужды. Его логика была проста, если оно опасно - уничтожить, что бы потом не думать, что оно может сделать с тобой в будущем.
    -Я солдат. Был создан для того, что бы убивать того, кого прикажут. Потому мне все равно, сколько особей осталось. Но, это ваш мир, вам решать, ждать его пробуждения и гнева или же, не смотря на его уникальность - уничтожить. А что мешает исследователям вашим? Банды?
    Клон отвел взгляд от Амерантэ, когда та задала свой вопрос и посмотрел куда-то в стену, словно пытался пробить её взглядом и посмотреть куда-то вдаль, где мог бы быть ответ на е вопросы. Сам клон не думал о том, что ему здесь делать. С одной стороны, он уже отслужил свое в армии и не хотел еще раз слышать приказы, особенно когда они касаются того, что бы уничтожать тех, кто на это не заслужил. Не хотелось, снова, быть предателем в глазах товарищей и братьев, отказываясь выполнять приказ. Тем более, не хотелось после отказа отбиваться от них, как это уже было.
    Но с другой стороны - это был совершенно чуждый мир и не известно, как бы он отнесся к тому, кто оказался здесь случайно. У Хэла не было ничего, кроме его воспоминаний и скудных навыков, что остались при нем, не смотря на Щит. Корабля больше нет, как и моих запасов. Можно попытаться найти работу, но вдруг здесь нет подобных профессий? Нет, они есть, конечно, не может быть такого, что бы не было, но кто сказал, что я подойду для этого? А здесь, на этой базе, среди всех этих людей, я ощущаю себя словно дома. Тут есть все, что я понимаю, хоть немного.
    Клон снова повернулся к Амерантэ и кивнул, принимая приглашение. Правда пришлось сказать, что означает его кивок, ведь он явно не давал ответа на то, что она спрашивала. Скорее клон просто кивнул сам себе.
    -Я принимаю ваше предложение. Готов служить в вашей армии. Что для этого нужно сделать?

Способности:

Способности:

Почта

105 95
    Речи о религии и правда были на тонкой грани верноятного приличия, и правильно было со стороны Хэла закрыть эту тему. Впрочем, тема со смертью Проклятья Эмпии тоже была слегка болезненной для Амерэнте. Сама она тех времен не помнила, но историей интересовалась.
    - Был создан?
    Значит перед ней сидит сейчас не просто человек. А еще он солдат. Таков его Путь? Будет интересно изучить его, если он согласится на предложение. И вот ответ дан, и это вызывает легкую улыбку на губах Виер'Ниди. Она медленно поднимается, кивая головой в сторону выхода.
    - Ты будешь узнавать этот мир, читать архивные документы, записи. И сам многое поймешь. А пока пойдем, сейчас здесь оставаться бессмысленно. Мы отправимся на аванпост приписки моего отряда - на аванпост Вади Цахит. Там и зарегистрируем тебя.
    Направляясь к выходу из комнаты, Амерэнте протянула руку к лежащему на столе планшету, заставляя его по воздуху влететь в её раскрытую ладонь.
    После она вышла наружу, отыскав взглядом Рео.
    - Возвращаемся на Вади Цахит.
    Произнесла она, набирая команды на планшете. Можно было поехать на гравицикле, но проще взять винджаммер с пилотом, который донесет куда быстрее. Запрос к местному командованию, получение согласия, легкое ожидание, часть из которого она потратила на то, чтобы при помощи дистанционного управления.
    - Дальние рейдовые силы пустыни предназначены для того, чтобы защищать Тассалиру на рубежах, а так же исследовать пустыню дальше. Лучшее оснащение, техника, инновации - в первую очередь это всё направляется к нам. Конечно, службу легкой не назовешь, это тебе не патрули гражданских улиц в столице, но зато платят достойно и не уснешь на дежурстве.
    Решив кое-что пояснить, рассказала она Хэлу. Винджаммер приземлился на площадке. Загнав туда гравицикл, дождавшись, когда свой транспорт загонит и Рео, Амерэнте дала команду на взлет. За этот перелет она может успеть ответить еще на несколько вопросов клона.

--->Вади Цахит

315 315
    Хэл кивнул на вопрос Амерантэ.
    -Именно так. Я не рожден, как другие. Я клон - генетически созданный по образу и подобию одного из наемников. У меня присутствует все, что нужно для жизни обычного человека, но свободу мысли мне оставили. Нас, первую тысячу солдат называют "бракованными". Мы можем обсуждать приказы, можем выполнять или не выполнять их, что не доступно другому поколению клонов. Нас вывели для глобальной войны галактического масштаба, хотя, как оказалось позже, еще и для геноцида некоторых существ, что называли себя джедаями,-коротко обрисовал всю ситуацию клон. Он мог бы рассказать подробней, но не видел в этом особого смысла, ведь его собеседница ничего не знала из того, что происходило за пределами этого мира. Мира, который можно было бы назвать тюрьмой, в каком-то смысле.
    А если это и вправду тюрьма? Созданная кем-то могущественным и сперва здесь были те, кого он поместил для проверки. А теперь, сюда попадают случайные существа, а так же живут сыны и дочери тех, кто был здесь первым. Даже если их предки и были преступниками, то теперь уже этого никто не помнит, так как, похоже, создатель этой тюрьмы попросту ушел. Хм, это бы пояснило невозможность сбежать отсюда, но возможность сюда попасть без своих особенностей. Сделано для того, что бы никто не мог навредить здесь другим. Мысль была довольно занятной и наемник собирался обдумать её немного позже. Сейчас же он её отложил в сторону, так как насущные дела требовали его полного внимания.
    Хэл поднялся, натягивая на голову шлем и проследовал за Виер'Ниди. Следовал молча, не комментируя её слова про аванпост. Только покивал, давая понять, что все прекрасно понял и поглядел на Рео, которого подозвала девушка. Странные у них здесь названия. Не привычно как-то звучат. Впрочем, другая культура, другие имена, так что ничего удивительного. У тех же твиллеков совершенно странные имена, но ничего, все уже привыкли к ним, как и к их культуре. Адаптироваться ко всему вокруг - это было основой того, что учили. Если ты не адаптируешься к событиям и к местности - ты покойник, а не солдат. Процитировал он слова Скираты про себя и усмехнулся, припоминая своего наставника, что превращал их из кусков плоти в настоящих солдат. Как не странно, оригинала, а точнее Джанго, он никогда не видел. Только в броне и издалека. Наемник всегда был с другими, да и чаще всего был слишком занят, что бы возиться со своими копиями.
    -От кого приходиться защищаться? Каково вооружение врага, что может встретиться нам? И, живые ли это существа?-поинтересовался клон, когда они погрузились в транспортник, видимо, вызванный девушкой для переправки их на новое место, где пришлось бы приступить к службе. То, что все элитное идет войскам - это не новость, в принципе. Так было всегда, особенно по отношению к тем, кто защищал границы государств. Если оснащать пограничников чем попало, то считай, что сдал эту территорию врагу при первой же атаке. А так, пограничники всегда смогут дать отпор и задержать армию нападения на какое-то время, что бы дать шанс основной части армии двинуться навстречу вражеским войскам. Простая тактика военного искусства. Всегда работает как надо. А с населением можно сражаться и более устаревшим вооружением. Все же, это население. Клон уселся в прибывший транспортник, когда все уже расселись и приготовился к поездке.

==========> Вади Цахит

Способности:

Способности:

Почта

1045 1345
    Рео уже было намеревался заняться своим гравициклом, но с другой стороны, зачем, если ему это не очень то положено? Он мог починить что-то в полевых условиях, но сейчас гравициклом должны были заняться техники, если что-то не так. Но с ним всё было впорядке, так что никто его и не трогал. И Рео не хотел, потому занимался собственным оружием. И закончив, отдыхал. Что ему ещё оставалось то делать, кроме как проводить время за планшетом в комнате отдыха. Там где-то за дверь, полагал он, разговаривает Амерэнте и Хэл. А он не входил, и не очень то хотел знать темы их разговора. Пока не отозвали куда-то ещё ему казалось, что надо оттягиваться. Хвост от грязи почистить, например. Но песчаные ванны можно будет и позже принять, когда будет выходной, отдых или просто увольнительная, а им же ещё и скоро возвращаться. Конечно, почему он не сделал этого по дороге? Наверное, потому, что знал, что Амерэнте может выдвинуться в любой момент и полагал, что его станут ждать. И разве мог он заставить свою Виер'Ниди ждать? Конечно же нет и спешил на гравицикле как мог. И остался грязным под новенькой бронёй, которую, кажется, никто и не заметил, когда заметили ультара и отдали приказ возвращаться. "Пора так пора. Служба такая служба, даже обновками не похвастаешься. Может быть, парни оценят больше. Хотя врят ли, у них есть оружие и технологичнее огнестрельного, но я не могу не признать, что у меня тоже есть достойные фишки. И вообще, душе ближе." И Хэл вышел вместе с ней, а Рео пошёл рядом, гордо неся при себе оружие. "Что может быть лучше оружия! Даже жизнь порой не так хороша, как оружие. И оружием же это можно исправить." Похоже, они не очень то договорили, раз пришелец ещё задавал вопросы, да не какие попало, а ультар чётко уловил намёк на то, что клона берут на службу. И удивлённо глянул одним глазом в лицо солдату, видимо, такому же солдату, как и ультар, и ухмыльнулся. А желая скрыль ухмылку, сделал это ещё и с той стороны, которую Хэл просто не видел, но он мог заметить искру, блеснувшую в живом глазу. "Джанни. Девушка такая, ещё познакомишься с этой строптивой бабой. И не все твои враги будут живые, какие-то и не очень живые. И вообще, что за глупые вопросы? от кого скажут защищать Тассалиру - от того и будешь. Ты же солдат. Теперь будешь, если уже не стал." Проходя мимо гравициклов и подгоняя их с собой, они направились к взлётной площадке виджаммеров, поднялись на лифте наверх и пустынный ветер ударил в морду. Не только пустынный, приземляющийся виджаммер тоже его навёл не плохо, и туда ещё пришлось садиться. "Да, так действительно быстрее. Очень доброе к вам командование сегодня. Неужели это благодарность Фульмине? Или командующего?" Но вмешиваться Рео не стал. Он молчал как ящер и наслаждался пустынным ветром. Довольно сухим, но казался намного приятнее влажного климата.

----------------------- >>> Вади Цахит

Высокотехнологичный костюм маскировочного зелёного цвета. В активном маскирующем режиме практически сливается с окружением. Шлем полностью закрывает морду гладкой матовой маской того же цвета, что и броня, видны только затемнённые (визуальный эффект снаружи) линзы для глаз. Снайперская винтовка, многозарядная ракетница, пулемёт и ПП призваны и видны, а также обмотаны маскировочным покрытием. Рядом Леди Анталия

Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Теперь есть возможность вставить магические модификаторы в ваше оружие, броню и аксессуары!

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

| Почта | Файл ультара | Мастерская "Воронёная сталь" | Мастерская-лаборатория "Золотое Крыло" |

1045 1345
    /Рио переходит сюда/

Темнота ни разу не отпускала Рио. Лишь менялся характер движений. То сначала его толкало раномерно и скорость перемещения жидкости в ёмкости менялась плавно, то потом было много "дыц-дыц-дыц" и "туц-туц-туц", каждый раз заставляя Рио вздрагивать от вибраций, проходящих через него. Несколько раз совсем останавливались. Голоса снаружи он не мог различить, хотя они и были. Очень много времени прошло до того, как с Рио перестало происходить вообще что-либо. Его оставили в покое. Может, про него даже забыли? Прозаична может быть судьба одной жидкости в чём-то тёмном, а пути Демиурга неисповедимы. Но пока его нашла тишина посреди тьмы, можно было этим насладиться. Или, может быть, испугаться? Что будет потом?
    А потом было ещё "тыц-тыц-тыц", "дуц-дуц-дуц", "клац-клац" и "бу-бу-бу", сменяющие друг друга, продолжающиеся иной раз до бесконечности, перекликающиеся и будто бы бесконечные, и не дающие информации о том, что происходит снаружи или куда они ведут. Факт в том, что скоро Рио нашёл свет.
    Его вылили на зелёную лужайку. Скорей всего, да и это было очевидно, что ближайшая разумная жизнь отсюда далеко. По крайней мере, Марс Харрот на горизонте можно было закрыть пальцем, а от Рио удалялся, поднимая колёсами песок, джип армии Тассалиры.

/Рио делает переход куда угодно/

Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права