Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Почта иллувари

Присягнувшая ветру Аватар для Фехата
    430 690
    Опыт: 5,260.2
    Золото: 0
    Потрачено: 62000

Почта иллувари

Письма приходят на браслет-коммуникатор.

Спойлер: Информация – ключ ко всему 

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя): Персонаж затачивает свои снаряды, делая их более опасными для легкобронированных противников. Каждый снаряд, попавший по противнику в лёгкой броне или без брони нанесёт ему на 25% больше урона. Способность работает на все виды дистанционного оружия: луки, арбалеты и всё метательное оружие. Нельзя использовать одновременно с Утяжелёнными снарядами. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Ролевой эффект: Проклятие Варваэйна. Боится огня до следующего Дня Избавления от Чумы. Обоснование

Почта
    Инвентарь Ассоциации
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    С собой
    Cумка; скат Корн; гитара
    В сумке: кошель с серебром, жесткая расческа, записывающий кристалл, немного травы матц, голубой плащ, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения"

Фехата в естественной среде обитания (16+)
    Тема Фехаты

Chaotic Neutral
      Спойлер: Квесты 

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

Последний раз редактировалось Фехата; 05.01.2018 в 19:44.

Присягнувшая ветру Аватар для Фехата
    430 690
    Опыт: 5,260.2
    Потрачено: 62000

Спойлер: Информация – ключ ко всему 

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя): Персонаж затачивает свои снаряды, делая их более опасными для легкобронированных противников. Каждый снаряд, попавший по противнику в лёгкой броне или без брони нанесёт ему на 25% больше урона. Способность работает на все виды дистанционного оружия: луки, арбалеты и всё метательное оружие. Нельзя использовать одновременно с Утяжелёнными снарядами. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Ролевой эффект: Проклятие Варваэйна. Боится огня до следующего Дня Избавления от Чумы. Обоснование

Почта
    Инвентарь Ассоциации
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    С собой
    Cумка; скат Корн; гитара
    В сумке: кошель с серебром, жесткая расческа, записывающий кристалл, немного травы матц, голубой плащ, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения"

Фехата в естественной среде обитания (16+)
    Тема Фехаты

Chaotic Neutral
      Спойлер: Квесты 

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

Последний раз редактировалось Фехата; 05.01.2018 в 19:45.

Let me kiss you Аватар для Terra
    70 140
    Опыт: 25,119.2
    Золото: 3,185
    Всё тот же белый голубь, что некогда отправила Фехата с письмом, нашёл её и какое-то время кружлял над головой, пока не приземлился на плечо или руку. Вокруг его лапки была аккуратно привязана бумажечка, на одной из сторон которой было её письмо, а на другой - ответ от Терры.

"Здравствуй, Фехата. Я очень рада, что ты все-таки решила остаться в организации под моим началом. В данный момент я и некоторые члены организации находимся на территории Айве-Лайгена, где мы планируем временно обосноваться. Буду рада тебя вновь встретить. Удачного пути."

70 140
    Сообщение на кольцо-коммуникатор:

"Здравствуй, Фехата. Я очень рада, что тебе удалось привлечь еще одно существо для организации. От ныне организация называется Инфинито и я настоятельно рекомендую не упоминать название "Игра Уробороса", о причинах уточню при личной встрече. В итоге, мы решили, что будем исследовать морские просторы и неизведанные ранее острова. Как раз волею случая нам встретились Сесиль и её товарищ, с которыми ты виделась в доме. Через две недели мы должны быть в порту Гардинарда, где нас будет ждать корабль. Там же состоится наше первое путешествие в море. Если есть желание, то ты и твой новый знакомый можете присоединиться к нам. Если же нет, у меня будет к тебе поручение. Дай мне ответ в ближайшее время. Удачной дороги."

Последний раз редактировалось Terra; 03.12.2016 в 21:06.

70 140

"Я слышала об этих играх. Говорят, что они очень опасны, так что будь осторожна! Конечно же я помню твоего друга. Надеюсь, что его лапки восстановились и он чувствует себя хорошо. Теперь мне даже спокойнее, ты в хороших руках. То есть, лапах.
    Когда мы выйдем в море, то потенциальные члены организации не смогут связаться с нами. Так как ты остаешься на суше, то я назначаю тебя официальным представителем "Инфинито". В скором времени я буду в Гардинарде и создам листовки с рекламой для организации. Перед тем, как выйти в море, я отправлю тебе данные о том, где мы сможешь их забрать. Надо будет развезти их в разные места и поддерживать связь с новоприбывшими. О любых вопросах или изменениях срочно сообщай мне, пожалуйста. Удачи в Великой охоте!

70 140

Очень рада, что вы наконец-то в городе! Мы как раз сейчас направляемся в порт, так что догоняйте нас!

Последний раз редактировалось Terra; 23.01.2017 в 18:57.

70 140

Здравствуй, Фехата. У нас изменились кое-какие обстоятельства связанные с плаванием. Новички, которых ты видела с нами в порту, отправляются в Тассалиру в качестве добровольцев, чтобы дать бой Древним. Надеюсь, что ты уже в курсе произошедшего. Если нет, то расскажу кратко из услышанного на корабле: все те, кто поплыл к ним на остров, были жестоко убиты. Все их обещания были лишь прикрытием, чтобы собрать как можно больше народу. Для чего именно - я не в курсе, но сейчас в Тассалире объявлено военное положение и все направляются туда. Буду очень благодарна, если ты сможешь отправиться на остров вместе с новичками. Мне так будет спокойнее. Надеюсь на твой скорый ответ.

Последний раз редактировалось Terra; 08.04.2017 в 12:02.

70 140

Уважаемые члены организации! После того, как вы покинули корабль, на него было совершено нападение, в следствии чего была похищена Айвэль Лорвилас. Предположительно напали Древние, чтобы помешать набору рекрутов для сражения против них. По возможности попытайтесь разузнать в Тассалире что-либо. Возможно, они видели нашего товарища. Так же, я связалась с нашим представителем на суше. Вы могли видеть её в порту: энергичная темноволосая эльфийка на мотоцикле. Дождитесь её в порту, она отправится вместе с вами на войну. Держите меня в курсе всего, что происходит с вами! Удачи и до скорой встречи.

Кто прочитал тот девиант Аватар для Селлин
    65 135
    Опыт: 9,121.1
    Потрачено: 31000
    Текстовое сообщение на кольцо-коммуникатор:

Фехата, по просьбе миледи Терры, мы прибыли на территорию Тассалиры и в скором времени прибудем в порт. Ты добралась до места встречи?

Спойлер: У меня всегда есть выбор: 

Спойлер: Внешность 
    Выглядит, как невысокий (162 см.), худощавый гуманоид с кожей пепельного-серого цвета на которой множество мелких шрамиков. Из особо крупных: в районе правого плеча, на лице возле челюсти и на правом бедре. Из них исходит черный дымок, полностью рассеивающийся в нескольких сантиметрах от тела. В районе живота, дыра являющая взору прозрачную внутреннюю оболочку и лазурного цвета густой дым, не выходящий за пределы тела. Глаза изумрудного цвета с белыми зрачками. Голос сдвоен, более эмоциональный и тихий звучит подгармоникой второму, более громкому и безликому.
    Одет в рабочий комбинезон черного цвета, поверх - плотный кожаный фартук с многочисленным карманами и местами под ручные инструменты.
    С собой Прохудившийся походный рюкзак, на дне которого небольшой деревянный ларец с реагентами для алхимии, несколькими пустыми мензурками и небольшими колбами (Ноша покоится на плечах андроида в данный момент, также в его руках - ящик с корпусом и составляющими для зонда.)
    На поясе, закрепленная на ремне кожаная кобура с разряженным пистолетом. На руке - КПК на который можно взглянуть, зайдя на почту.

Спойлер: Роботы 

Дуализм: Селлин Гранде

Кто прочитал тот девиант Аватар для Селлин
    65 135
    Опыт: 9,121.1
    Потрачено: 31000
    Текстовое сообщение на кольцо-коммуникатор:

- "Понял, ждем."

Спойлер: У меня всегда есть выбор: 

Спойлер: Внешность 
    Выглядит, как невысокий (162 см.), худощавый гуманоид с кожей пепельного-серого цвета на которой множество мелких шрамиков. Из особо крупных: в районе правого плеча, на лице возле челюсти и на правом бедре. Из них исходит черный дымок, полностью рассеивающийся в нескольких сантиметрах от тела. В районе живота, дыра являющая взору прозрачную внутреннюю оболочку и лазурного цвета густой дым, не выходящий за пределы тела. Глаза изумрудного цвета с белыми зрачками. Голос сдвоен, более эмоциональный и тихий звучит подгармоникой второму, более громкому и безликому.
    Одет в рабочий комбинезон черного цвета, поверх - плотный кожаный фартук с многочисленным карманами и местами под ручные инструменты.
    С собой Прохудившийся походный рюкзак, на дне которого небольшой деревянный ларец с реагентами для алхимии, несколькими пустыми мензурками и небольшими колбами (Ноша покоится на плечах андроида в данный момент, также в его руках - ящик с корпусом и составляющими для зонда.)
    На поясе, закрепленная на ремне кожаная кобура с разряженным пистолетом. На руке - КПК на который можно взглянуть, зайдя на почту.

Спойлер: Роботы 

Дуализм: Селлин Гранде

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права