Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10505859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 615

Тема: [Скорпионы] Бар «Жало Скорпиона»

Верховный жрец Аданоса Аватар для Пирожок
    110 230
    Опыт: 259.8
    Золото: 1,600
    Потрачено: 22250
    -Где моя законсервированная голова?
    -Твою законсервированную голову я принял в качестве платы за операцию. Да, она у меня, но она мне нужна, так что обратно я ее тебе не дам. А посмотреть... ну, посмотреть всегда можно.
    Доктор изогнул руку, залез в свой вещмешок, немного поковырялся и вытащил наружу колбу с головой Дизмоса.
    -Смотри на здоровье, - протянул колбу доктор, - только не испорти, и потом верни обратно. Тебе, кстати, очень повезло, что я просто не успел ее пустить под нож. А так, отправь академия мой караван хоть на день позже, пришлось бы тебе довольствоваться рассказами и воспоминаниями.

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Слава Аданосу 

Монстр Аватар для Дизмос Пайтер
    120 80
    Опыт: 2,921.4
    Золото: 0
    Без Лишних слов Дизмос схватил свою голову в банке из рук Кларка и отошел на несколько шагов от него развернувшись к нему же спиной
    - Зачем вам моя голова? В моей голове не возникает ни одной положительной мысли связаной с тем что можно с ней сделать? Я очень сомневаюсь что она может быть сувениром.
    Дизмос отошел так что никому он в процессе не мешал. Ни быку. Ни материалам. Увлёкшись осмотром своей головы, парень полностью игнорировал ждущего быка. Его больше всего интересовала именно его же голова.
    - Я не против того что бы эта голова будет расчётом за долг. Но я хочу быть уверенным что не увижу армии себя же, какого-то мутанта с моим днк и тому подобное. И в фетишах её лучше тоже не использовать. Это так. На всякий случай.
    Возможно последние слова звучали бы для кого-то комично. Однако Дизмос говорил с предельной серьёзностью.
    Интересно-интересно. Осталось ли в неё то о чём я думаю?
    Дизмос комментировал увиденное, но не себе под нос, а своим, нормальным голосом.

Спойлер: Бонусы 

+30 к шансу применить способности мутаций и изменения тела;
    +20 к шансу применить технологические способности;
    -30 к шансу применить магические способности.

Монстр Аватар для Мелоди Пайтер
    385 170
    Опыт: 1,284.6
    Потрачено: 28750
    - Мда уж...
    Произнесла сестрица, глядя на голову в банке до того момента, как она оказалась в руках Пайтера. После этого же девочка просто-напросто вальнулась на кровать, закидывая на неё и ноги, потихоньку подползая головой к подушке.
    - Вы там это, бычком покомандуйте, я бе-е-е-ез малейшего понятия что ему надо делать... А может и он сам знает. В общем- он в вашем полном распоряжении.
    Произнесла малышка, махнув рукой и уткнулась своим носом в подушку. Бык же вопросительно посмотрел на мелкое тело. после переводя вопросительный взгляд на всю троицу в комнате. Он явно ожидал приказа или хотя бы разрешения лечь спать.. Впрочем последним он так и так займётся. заняв место на полу. если никто так и не решит управлять его безвольной тушей.

+10% максимального урона от технологического оружия;
    +50 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить изменение тела;
    -30 к шансу применить стихийную магию;
    Восстановление энергии в начале хода: 5-15
    Восстановление энергии за действие отдыха: 10, за ход 120
    Восстановление здоровья в начале хода: 0-35 хп, +0-11% от макс жизней
    Восстановление здоровья за действие отдыха: 3,6
    Блокирование урона от физ. атак: 1-8.
    Скорость ходьбы двумя ногами за действие: 6 метров \ С четырьмя: 8,4 метров
    Скорость бега двумя ногами за действие: 11 метров \ С четырьмя: 14,5 метров
    Шанс увернуться от обычной атаки: 155 (При получении прямого урона=190 на три действия).
    Шанс увернуться от магической атаки: 95 (При получении прямого урона =113 на три действия).
    Ролевой эффект: Трансмутация плоти.
    Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Бонус: Любящая сестра.
    Мелоди защищает своего брата не позволяя по нему попасть, потому она имеет шанс блокировать все удары направленные на него (с шансом блока) если находится не более чем в пяти метрах от брата. Но если его жизни падают до 25% и ниже, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 20% больше общего урона в ближнем бою, позабыв о своей защите, а потому получая на 25 % больше урона от любых источников. Если брат умирает, то бонус действует еще в течении хода, а затем пропадает.

Спойлер: Спутники 

Спойлер: Минотавр 
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Краткое описание 
    Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 360 см, а весом из-за пробуждения мутаций 171 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы из магазина для взрослых. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с толстым и длинным хвостом, покрытым чешуёй с мягкой кисточкой на конце. Увы, волосы отсутствуют, но на их месте есть массивные рога костного цвета чернеющие на конце. Если бы кто-то уселся на шею Мелоди, то мог бы спокойно держаться за них при езде. Так же заметно при новом теле излишнее количество ног - у неё на две ноги больше, чем у обычного человека, хотя по сравнению с её крыльями - это ещё цветочки. Мощные, кожистые крылья, имеющие острые костяные наросты как на "пальцах", так и на самих "крыльях" представляют внешне может и неказистую, но на деле смертельную опасность для невезучих противников. Размах одного крыла достигает 200 см, позволяя в расправленном виде лицезреть странный аловатый узор на "перепонке", который очень похож на половину солнца, и, если как-то срезать узорную часть с крыльев и сложить - то действительно получится очень похоже на символ солнца.
      Спойлер: Костюм 

Спойлер: Примерный вид истинного тела.  

Спойлер: Язык 

Спойлер: Рога 

Спойлер: Крылья 

Спойлер: Хвост 

Спойлер: Инвентарь 
    Сумка, фляга с водой, 120 литров воды, два мешка забитых едой, порция сухофруктов, костюм фокусницы из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же

110 230
    -В моей голове не возникает ни одной положительной мысли связаной с тем что можно с ней сделать?
    -Это еще не означает, что их нет, - поднял палец Маффин, - например, ее можно вскрыть и покопаться внутри, тем самым обеспечив бесценным опытом минимум одного меня. Между прочим, первый план по воскрешению тебя как раз и заключался в том, чтобы пересадить мозг из этой головы в кого-нибудь живого. Это только потом я нашел способ воссоздать тело из биомассы.
    Потом Кларк переключился на девушку.
    -Мелоди, рано расслабилась! Стену твой бык может и сделает, но для дверных креплений у него слишком грубые пальцы. Так что поднимайся, труба зовет. Любишь кататься - люби и саночки возить, чай не маленькая. А то стену ломать сил хватает, а как с последствиями разбираться, так мозги оказываются только моей прерогативой. Давай, докажи нам, что ты не бесполезный балласт, - начал подначивать девочку доктор.

Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

120 80
    Осматривая банку Ди обернулся к Кларку
    - У вас бы ничего не вышло с мозгом. Может всё это дело законсервированно. Но мозг мёртв. Как бы хорошо не смотрелась голова. Она мертва.
    Парень подошел к Кларку и протянул банку.
    - Забирайте себе, коль она вам так нужна. У меня была надежда извлечь мутаген. Но теперь в этом нет нужды. Мне отлично известно что он спит в моём теле и оно не такое чистое как вы говорили. Я более чем уверен что воссоздавая моё тело из биомассы и используя мой волос вы явно не стали парить себя очищением мутировавших клеток и приданием им грубо говоря "первозданности" ибо элемента не сутировавших днк не было в моём теле.
    Прислушавшись к сестре Дизмос посмотрел на быка, отвлёкшись от Кларка.
    - Чинить стены умеешь? Тут есть материаллы, инструменты и дыра в стене. Нужно сделать всё по красоте и заделать стену.
    После своих слов парень прошел на кровать и лёг рядом с сестрой с точностью до мелочей повторив её позу. Если конечно Кларк взял голову себе.
    - Доктор может мы уже будем говорить более открыто? Я думаю что сейчас хороший момент ради того что бы перейти на "ты".
    Голова парня повернулась дабы проследить за тем что будет делать бык, а уши начали улавливать то что он скажет. Если скажет.

385 170
    В тот момент, как парень разместился со своей сестрой, та, кажется, хотела встать. Но рухнувшее рядом тело Пайтера таки отбило желание подниматься, подходить к доктору, хватать его изменившейся рукой за голову и, сжимая до треска черепной коробки, тыкать его прямо в восстановленную дверь. Ну, точнее были восстановлены сами крепления двери - девушка не стала ровнять сколы на стене и шибко заморачиваться с дверной рамой. Она лишь выдала.
    - Для этой забегаловки и так сойдёт...
    В то же время бычок задумчиво смотрел вначале на материалы, затем на место работы, а после вновь на материалы, выдавая своё скупое, но грубое и довольно громкое.
    - Да.
    И после сих слов огромная туша мяса начала мерно пересекать комнату, то для того, что бы захватить материала. то для того, что бы начать разводить смесь, то для того что бы прихватить инструмент... Бык не был первоклассным строителем, но подозревал что нужно просто избавиться от отверстия в стене и примерно представлял как такое провернуть. Конечно же, грамотное руководство могло бы ускорить и облегчить процесс, попутно снизив шум и грязь вокруг рабочего места, но даже если никто не проявит благодушия - бык будет выполнять свою работу, в то время как хвостик девушки начал игриво проходиться по позвоночнику Пайтера, чуть надавливая. Действия были ленивыми, сонными. так что эффекта от такого массажа ждать не стоит, но будет как минимум приятно.
    - Кстати...
    Вновь подала голос Мелоди.
    - А где будете спать вы?..

Шанс увернуться от обычной атаки: 155 (При получении прямого урона=190 на три действия).
    Шанс увернуться от магической атаки: 95 (При получении прямого урона =113 на три действия).
    Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Мелоди защищает своего брата не позволяя по нему попасть, потому она имеет шанс блокировать все удары направленные на него (с шансом блока) если находится не более чем в пяти метрах от брата. Но если его жизни падают до 25% и ниже, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 20% больше общего урона в ближнем бою, позабыв о своей защите, а потому получая на 25 % больше урона от любых источников. Если брат умирает, то бонус действует еще в течении хода, а затем пропадает.

Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 360 см, а весом из-за пробуждения мутаций 171 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы из магазина для взрослых. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с толстым и длинным хвостом, покрытым чешуёй с мягкой кисточкой на конце. Увы, волосы отсутствуют, но на их месте есть массивные рога костного цвета чернеющие на конце. Если бы кто-то уселся на шею Мелоди, то мог бы спокойно держаться за них при езде. Так же заметно при новом теле излишнее количество ног - у неё на две ноги больше, чем у обычного человека, хотя по сравнению с её крыльями - это ещё цветочки. Мощные, кожистые крылья, имеющие острые костяные наросты как на "пальцах", так и на самих "крыльях" представляют внешне может и неказистую, но на деле смертельную опасность для невезучих противников. Размах одного крыла достигает 200 см, позволяя в расправленном виде лицезреть странный аловатый узор на "перепонке", который очень похож на половину солнца, и, если как-то срезать узорную часть с крыльев и сложить - то действительно получится очень похоже на символ солнца.

Сумка, фляга с водой, 120 литров воды, два мешка забитых едой, порция сухофруктов, костюм фокусницы из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же

110 230
    Кларк принял у Дизмоса колбу с головой Дизмоса и засунул ее в мешок.
    - Доктор может мы уже будем говорить более открыто? Я думаю что сейчас хороший момент ради того что бы перейти на "ты".
    -Зови как хочешь, - неопределенно махнул рукой доктор. Когда то его жутко бесило, когда его называли Пирожком, Кексом или чем-то таким, но теперь это чувство атрофировалось, и Кларку уже было все равно, как его называют. Не до крайности все равно, но ощутимо.
    -А где будете спать вы?..
    -А у меня караван неподалеку припаркован, - деловым голосом произнес доктор, - так что я не вижу особых проблем с тем, чтобы переночевать там. Дешево и сердито. А завтра с утра, пожалуй, отправимся обратно. Хотелось бы, конечно, через Некхару проехать, чтобы биомассой закупиться, да только из Некхары до академии напрямик только пешком пройти можно. Каравану придется делать огромный крюк, что не есть хорошо, - почесал в затылке доктор, - а здесь достать биомассу... я понятия не имею где. Тут нет медбея.

120 80
    Дизмос буквально расплылся на кровати. Тело его расслабилось не только само по а себе, но о благодаря хвостика сестры который он ощущал каждой областью своей спины, пусть это были лениво, но касание части тела любимого человека всегда приятно. По этому Ди правой рукой потянулся к мягким волосам Мел и стал перебирать их своими пальцами. Медленно и аккуратно делал это Ди. Движения его были не столь ленивыми, сколь расслаблеными, но от этого не менее приятными
    - Спасибо доктор... Я все никак не вспомню твоего имени. Мне кажется ты даже ни разу не представлялся.
    Посмотрев пару секунд на Кларка, Дизмос обратил вниматье на быка. Он конечно мало его волновал, но беспокоясь за качество работы Ди все же обратился к нему.
    - Если что-то не понятно, скажи это сразу, пока я не уснул. Как ни как все нужно сделать красиво и без лишней грязи. Если сделаешь все как нужно, я намагичу тебе что-то более сьедобное. Позволю тебе вкусить блюдо из разряда тех что я готовил когда-то.
    Возможно таким образом он решил подтолкнуть быка на то что бы тот ничего не напортачил.

385 170
    Кажется, Мелоди издала что-то типа довольного мурчания, когда Пайтер принялся за её волосы, но, тем не менее, ответить что-нибудь Кларку было просто святой обязанностью девочки.
    - Хах, наколдуй себе летающий транспорт и топливо, хотя каждый час пересоздавать, но по воздуху явно будет быстрее. Пятьдесят минут летите, десять на посадку и новый взлёт, хих.
    Отшутилась девочка, чуть повозившись своим носом о подушку, будто бы вырывая в ней ямку, но на деле просто стараясь сильнее погрузиться в неё. В этот самый момент взгляд быка переместился на Пайтера. Раб посмотрел на парня взглядом, в котором смешалось непонимание и сомнение. И то верно - бык видел что близнец Мелоди считал за готовое блюдо, да и учитывая что он итак уже вдоволь наелся вкуснятины, когда путешествовал с Кларком, то сейчас он сомневался в том, что только-только научившийся колдовать парнишка способен переплюнуть стрепню Кларка, да и ещё как-то напрягаться из-за этого... Бык предпочитал просто, не особо стараясь провернуть свою работу, а после банально бухнуться спать. Тем не менее бык не напортачит в том плане. что отверстие в стене будет заделано. Не шибко аккуратно и чисто, но как факт - ничего не будет сквозить, просвечивать внутрь и подобное. Хотя измазанному в затвердевшем веществе быку явно не помешает принять либо ванну, либо банально срезать слипшиеся клочки шерсти, он даже не станет заострять на своём внешнем виде внимание. В то же время хвост начнёт постепенно двигаться всё медленнее, всё слабее будет нажим, пока в какой-то момент он и вовсе не остановится, заняв своё место на спине Пайтера, лениво развалившись на том, на деле так же предотвращая ночные побеги родственника из кровати и дополнительно защищая того в случае опасности.

110 230
    - Спасибо доктор... Я все никак не вспомню твоего имени. Мне кажется ты даже ни разу не представлялся.
    -Я представлялся тебе, как только ты ожил, - возразил Кларк, - но мы спишем это на то, что твой мозг не сразу начал работать после воскрешения. В моем мире клонированные вообще первое время ведут себя как овощи, ты хотя бы разговаривал.
    Сидящий в кресле доктор гладил жмурящуюся от удовольствия кицуне. Кажется, на сегодня лисичка выполнила свой лимит бумканий, поэтому сейчас она просто безмятежно сидела на коленках доктора и иногда дергала ушками.
    - Хах, наколдуй себе летающий транспорт и топливо, хотя каждый час пересоздавать, но по воздуху явно будет быстрее. Пятьдесят минут летите, десять на посадку и новый взлёт, хих.
    Доктор протянул руку и сотворил идеально ровный пластиковый шар "экстаз перфекциониста". По размерам шар был полметра в диаметре.
    -Я не большой эксперт в магии материализации, несмотря на то, что ей я пользуюсь чаще всего, - ответил доктор, - Так что это мой предел. Пока я не вижу тратить свои силы на то, чтобы развиваться в этом. Я бы лучше взял уроки по владению щитом и огнеметом... о, кстати! - Кларк не переставал гладить лисичку, но свободной рукой высвободил из пространственного кармана огнемет и помахал им Пайтерам, - я себе огнемет купил. Здорово, правда?

Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10505859606162 ПоследняяПоследняя

Ваши права