Страница 72 из 72 ПерваяПервая ... 2262707172
Показано с 711 по 718 из 718

Тема: [Скорпионы] Бар «Жало Скорпиона»

at the end of everything hold onto anything❤ Аватар для Looney Molly
    720 720
    Опыт: 539.9
    Золото: 290
    Потрачено: 64250
    - А вот и движушка подъехала, - довольно усмехнулся Хреш, лишь заслышав громыхание Коммонейловских колонок.
    Проклятье Эмпии любил эту шумную банду всей своей Хрешовой душонкой и даже был инициатором нескольких увеселительных встреч между ними и непосредственно Её Кровавым Величеством. Встречи эти всегда были яркими и запоминающимися. А одна даже закончилась полным разоблачением Сэра Любого Короля в зажигательном танце прямиком на столе. Одним словом, межбандовая дружба этих группировок лишь крепчала. Так что, Королева ничуть не удивилась, что один из вошедших подмигнул сперва Королю, а уж только потом ей. Луни в свою очередь улыбнулась, приняв жвачку из рук Коммонейловской девушки. Избавив пластинку от блестящей обёртки, лёгким движением она наклонила к себе лицо Короля, положив жвачку ему в рот. В конце концов, все собравшиеся наверняка догадывались кто тут…
    - Главное трепло, - отозвался очередным хрипло-ехидным замечанием Хреш.
    А тем временем бар наполнялся людьми. Змей представляла Кошка. Что само по себе выглядело как некая пост-ирония. Нечто очаровательно пушистое с мурчательным спутником представляло нечто чешуйчато-ядовитое. В прочем, это вполне им соответствовало. Новые лица. Элемент неожиданности. Ведь никто не должен знать и догадываться. Глава Альвакри лично почтил собравшихся своим присутствием. Это было даже приятно. Наверняка, девочка почувствовала бы некую неловкость, окажись здесь собственной персоной в одиночку. В конце концов, она тоже могла бы послать вместо себя кого-либо из фрейлин. Или Рафаэля с Джонатаном. Но на их личном присутствии настаивал Король. С самого начала у него была какая-то тактика. И он её придерживался. Так что, кивнув новоприбывшим в знак приветствия, Королева продолжала хранить молчание. Хранить молчание и слушать.
    Ах, и лучше бы она говорила. Лучше бы кричала, разрывая воздух звуками собственного голоса. Всё что угодно сейчас было бы лучше тех слов, что сей слетали с губ незваного гостя. Мир, лес, щепки… В его речи не было ни единого слова, что несло бы хоть какой-то смысл. Да и какой смысл может нести тот, кто одним своим существом олицетворяет противоположность всему тому, на чем стоит этот город. Да как он вообще посмел явиться сюда? Как посмел отравлять своими словами и идеями этот Бар… Бар, в котором случилось столько замечательных вещей. Где она провела столько прекрасного времени вместе с Корсаресом. Где зародилась их дружба. Где она познакомилась с Мамой-Лисой и многими другими замечательными людьми? Он говорил. И каждое слово падало на стол ядовитыми каплями.
    - Ну, ❤х❤❤ть теперь! Мир он будет тут приносить. Ага, бл❤ть, разве что мир дверей и мячей! Почему? Да п❤з - д❤б❤л потому что, - Хреш зашелся громким смехом, сотрясая сознание изнутри. Таким громким, что Луни пришлось ненадолго закрыть уши руками. – Посол он! Ну и посол он н❤х❤й отседова. Пусть где-нибудь ещё свои морали читает. Ваще берега попутал, - и Маленькая Королева отлично понимала каждое слово этого праведного негодования. Разделяла каждую эмоцию. Крошечные ладошки сжались в кулачки и хранить молчание не было больше силы. Как жаль, что сейчас она была скована рамками приличия и не могла позволить себе не единое крепкое слово, что говорил сейчас Хреш.
    - Как о мире и порядке могут говорить те, кто развязал войну? – девичий голос звучал холодно и твёрдо. – Как могут обвинять других в эгоизме те, кто считает себя вправе навязывать другим свою волю и правду как единственно верную? Не это ли высший эгоизм? Не это ли высшее лицемерие? – если бы сейчас она сидела на своём троне, а не на тёплых коленях Короля, каждое её слово звучало бы приговором. Если бы сейчас судьбу посла решала бы Королева – он бы уже был передан в руки Палача. Всё это скрывалось в этом голосе, звенящем острыми иглами льда. – Как смеете вы решать за других? Не с предложением вы пришли сюда, о нет. Вы пришли сюда с угрозами, как бы ни пытались вы сокрыть их за витиеватыми речами о судьбе мира. Не мир волнует вас, а власть. Да только не в тот город вы пришли её требовать, - лишь на одно мгновенье уголок губ девочки поднялся вверх. У Короля была какая-то тактика. И он её придерживался. Лунетта знала – он молчать не будет. Поэтому сейчас стихла уже она сама.

❤❤❤
    I'll be the beach that washes your worries away
    I'll be the beach that you daydream about each day
    I'll be the beach that makes your heart leap
    In a way you thought had left you long ago.
    ❤❤❤

Спойлер: ❤Полезная информация❤ 

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    -1 к максимальному и минимальному урону любым оружием (кроме случаев, когда минимальный урон уже равен нулю).
    Бонус "Дети мои": Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой позволяет наложить на всех союзников на поле боя барьер, который защитить от двадцати урона в ближайшие 3 действия. Не использован ни разу.
    Путешествует в компании питомца по кличке Лорд Доминатор

✰✰✰

Внешний вид:
    +татуировки на руке. Описание татуировок в анкете персонажа.
    Подле Королевы находится её личный слуга
      Спойлер: Джонатан 

✰✰✰

Снаряжение, на случай боевых действий:
    Черная лёгкая броня 3 уровня со следующими плюшками:
    Блок: 1-8;
    Бонус к восстановлению энергии: 100%, в форсаже 125%; (5 модификаторов)
    +50 к шансу попасть магией крови, в форсаже +75 к шансу попасть магией крови (5 модификаторов);
    +50 к шансу уклониться, в форсаже +75 к шансу уклониться (5 модификаторов)
    +25 к точности
    Так же Её Кровавое Величество сопровождает Йорик 4 уровня:
    Урон - 1-40;
    Дополнительный урон огнём - 0-5;
    Шанс - 40;
    Расход - 7 энергии.
    Последний раз редактировалось Looney Molly; 26.10.2018 в 20:02.

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 5,679.2
    Золото: 300
    Потрачено: 35000(+180
    Бадоу сказала своё слово. Было правильным от начала и до конца сделать её ведущим таких мероприятий. Мало кто в Сотолесе пользуется уважением стольких разных сил, представляя пред тем из себя нечто своё. Второго такого места в городе нужно ещё поискать…
    Но условия были вывешены. Никаких драк. Ни магия, ни технологические «лишние» - то есть боевые, примочки. Ничего, что могло бы нанести физический вред участникам, использовать было нельзя. Нужно было слушаться голоса силы, чтобы не опозориться перед другими бандами. А кто был сегодня в сборе?
    Шумные представители Коммонейлов. Кай подмигнул парню в ответ. Перед такими не стыдно оказаться и в чём мать родила. Почему? Потому что они держат слово. Возможно внутри они как Уроборос – пожирают слабый хвост, дабы расти дальше, но в итоге это надёжные дружи и прекрасное дополнение для «Сексуальных Кукол». Или как там они нас называют? Не важное. Главное, что Кай полностью поддержал идею со жвачкой. «Мне не помешает, а то с самого утра одни торты. Вы бы знали, как мне надоел сахар…» - было хотел продолжить Кай, причмокивая жвачкой, но в Бар зашли ещё люди. С ними у банды Кроля и Кревы были некоторые недоговорённости в прошлом. Банде «Две Змеи» не особо нравилась Любая Церковь, так как все в банде известные «Хрешнаиты», если можно их так назвать. Кукольному дому же не нравилось, что кто – то заглядывает к ним за шторы. Но затем взаимное сотрудничество взяло вверх и стало понятно, что Дом Кукол тоже хочет получать весточки из далёких краёв, а в основе Любой Церкви лежит и Вера в Хреша. Нельзя не верить в то почему ходишь, не так ли? Поэтому это «Любая Религия».
    Следующим зашёл глава Альвакри и Каю вновь стало немного неудобно. Если честно, Корсаресу бы больше понравилось быть единственными представителями реальной власти Сотолеса. Но дело было даже не в этом. Его лицо Корсаресу кого-то напоминало. Человека, в присутствии которого сильно не померцаешь. Человека, которого Кай видел только на картинках или в новостях. Но имя постоянно ускользало…
    Корсарес кивнул, переполненный решимостью. Инструкции были даны, но, когда заговорили о технологиях, он что-то вспомнил и выложил нечто на стол. Молча, чтобы не отвлекать никого, оборотень показал всем присутствующим заводной ключик и вставил его в спину маленькой фигурке, что распласталась на столе. С характерным хрустом заводного механизма, ключик провернулся несколько раз. Нужно было чем-то занять себя, пока «Агент Смит» ведёт свою речь. На парочке моментов лицо Корсареса физически не смогло скрывать боль, и улыбка корёжилась до состояния «Нино назначили на роль глашатого». Поверите или нет, но это очень сильная боль.
    Тем временем заводная фигурка будто осознала в каком положении находится на столе. Вполне осознано маленькая куколка встала и осмотрелась. Пока она не решилась вмешиваться в разговор, связываясь только со внутренней панелью доспеха Атона. Она обновляла библиотеку – точнее именно обновление «ПО» выдало на всплывающем экране связанного наручника. Спасибо Элю за починку доспеха ещё раз. Что бы Кай делал без своего доспеха Атона? Наверное, бы давно умер. И хотя прекрасное чудо техники изменилось до неузнаваемости, оно продолжает скрещиваться с костяным доспехом даже сейчас. Но сам Корсарес уже привык к этому тихому хрусту, что лишь тихим эхом распространялся по всему телу.
    К чему он не привык – так это к тому, что Люди из Золотой Армии разумны и могут вести за собой остальных золотоармейцев.
    Кай мог бы подробно прицепиться к каждому из слов «Энгуна», но нужно простить этому Армейцу многое. Всё таки он достаточно далеко от своего тела.
    Мерцание из глаз заставило Короля только сиять Ярче! Похоже очки Агенту придётся одевать обратно.
    - Ну, ну, ну, моя Королева! Вы слишком резки с теми, за кем тянется длинная череда политических поражений. На поле боя, возможно раньше, Золотой Армии не было равных. Если сравнивать с безмозглыми зомби, конечно. Так что да, возможно эта легендарная Золотая Армия и была сильна. Лет так семьсот назад. – он надел на себя максимально снисходительную улыбку.
    - Ханни, зачитай пожалуйста статью из книги «История старой Эмпии». Именно те места, где упоминается Золотая Армия. Облокотившись на голову Королевы, король укололся о корону последней. Не подовая виду, Кай решил ретироваться и вместо этого облокотился на свой локоть, не меняя маски снисходительности. Дальше последовал бесплатный урок истории от Его Величества.
    - <…>После великой бойни в Пустошах, Антарес устраивал пир в лагере, на котором начал говорить о том, что Эмпию нужно объединять, и что в единстве они быстрее бы выиграли этот бой и потери были бы меньше. После взял слово Геноа Тайл, он поддерживал Антареса, сказав, что Золотая армия встанет под знамена нового правителя Эмпии. Там же была раскрыта тайна этой самой Золотой армии. Антарес, в ответ на это, сказал, что Золотую армию проще уничтожить, потому как брат Траммера (Геноа Тайл) пошел по его стопам, создавая из живых людей бездушные машины, тем самым оскверняя их. А иметь второй Траммиер Доминус на юге он не хочет и не считает это благом для Эмпии. <…> - остановил рассказ своей куколки Кай. - Спасибо большое, Вектор. – сказал Кай, однако именно нажатие на какое-то место куколки «замолчало её». Для всех свидетелей это могло было заметно, как Король нажимает на какой-то переключатель и вновь заводит свою куколку. Не замолкая при этом ни на минуту.
    - Я, кажется забыл представится. Моё имя Кай Корсарес. Мои титулы я перечислять не буду, хватит и того, что их достаточно, чтобы попасть на встречу к представителю организации, боевые заслуги которой говорят больше, чем дела политические. Унаследовав имя и, возможно, силу предшественника, вы так же унаследовали невезение политической стороны. Как вы сами сказали, вы не представляете Тассалиру, поэтому я не понимаю кто дал право оружию, голему говорить. - Кай размял шею, в предвкушении разгрома противника. - Мерцание Золота стало пеленой для Ваших командующих. Я уже вижу… - Корсарес активно жестикулировал, обрисовывая вырисовывавшуюся картину - … вижу, как создатели Армии попивают кофе в своём маленьком элитном клубе, трогают себя за причиндалы, обливаясь упоением от проделанной работы. Как они радуются, что перевернули игру в одном скучном городе полным порядка и контроля, на другой строй порядка и контроля. Ты правильно сказал, «Агент Смит» - мы тот самый Хаос.
    Мы то, что с радостью встречает как первый рассвет, так и последний закат. Золотая Армия раз за разом доказывала на поле боя, что она – это неразжатый кулак. Оружие, которое неподготовленные плебеи боятся. – Корсарес изобразил, как кулак одной руки бьётся об кулак другой и последний рассыпается. Наглядно в паре движений то, что хотел сказать Энгун. - Мы же, с другой стороны, руководствуемся нечто большим. Мы обладаем альтернативными точками зрения, что помогает нам видеть разное и с намного более разных сторон. – В данный момент Кай взял ладошку Луни. Маленькую, мягкую ладошку и нежно покрыл ей свой когтистый кулак. Данная визуализация предназначалась, как прямая позиция дома кукол и тех, до кого сети этого дома могут дотянуться.
    - Как все мы знаем из истории, Золотая Армия не была отмечена в войне с Лордом. Почему? Возможно потому, что каждый город был уничтожен? Возможно всё же где-то лежит то яйцо, в котором спрятана игла? А что будет, если мы, Сотолес, знаем где эта игла и как она выглядит? Что если мы знаем не только это, но и знаем кто «Кощей»? – щелки глаз Корсареса сузились. Сейчас его задачей было максимально выбить табуретку из-под наглого посла.
    - Но где же мои манеры? – Корсарес лёгко стукнул себя по голове. - Беру и играю так в открытую! Не думаю, что вам понравится слышать, что у глав банд Сотолеса есть «Криптонит» против всей вашей компании. Могу говорить за свою банду, но этой информацией со мной, конечно же, поделились мои сородичи по не-драконьему перевоплощению. Более того, мои агенты уже готовы в любой момент уничтожить «иголку», о которой мы говорили. Но, это опять же, если только я правильно понял послание. – Кай помотал головой. – Я, конечно, могу ошибаться, но эта аналогия с «Железным дровосеком» мне понравилась. Только вот вы хотите «рубить лес», когда путь к волшебнику ведёт по дороге из «жёлтого кирпича». – Корсарес щёлкнул пальцами. - Но к вашему счастью вам встретились пёс Тото, - показывает на себя - и его хозяйка Дороти – на Луню. - Я понимаю, вам не хватает сердца не рубить деревья, но я знаю место, где оно есть. Только главнейший Волшебник – Демиург может даровать вашему начальству прощение за то, что вы делаете. Так присоединитесь к нам! Мир стоит на пороге прорванной завесы. Демоны и чудища входят в наш мир. Присоединитесь к общей, Эмпийской цели и вы никогда не будете больше голодать! – Кай хотел привстать на этой фразе, не вспомнил, что у него на коленках Луничка.
    - Я, Святой Воин Демиурга Сер Любой Король-Отец не-Дракон Кай Корсарес Отари-Азар Атона – всё на одном дыхании – и я голоден до побед! И я утолю этот голод победой над всем, что угрожает Эмпии! Присоединяйтесь к общему делу и станьте на путь угодный Демиургу. Вы говорите со стороны, уничтожившей и утопившей целый магический Полис! Дальних родственников большей части элиты замка «Куклодома»! Покайтесь и присоединяйтесь, к новой войне. Искупите себя не как оружие, а как люди, став не оружием, а став людьми. Разожмите кулак и примите оливковую ветвь. Сделайте хоть раз правильный выбор. – Кай казалось никогда не закончит. Но вот пока прервался. Его отвлекло какое-то сообщение от Ханни Вектор, ответить на которое он срочно отвлёкся.

Спойлер: Зоводная куколка 

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.
    Последний раз редактировалось Korsares; 26.10.2018 в 23:04.

Пылающая нефть в голове Аватар для Эмили Цтайриш
    100 400
    Опыт: 5,656.2
    Золото: 1,345
    Люди приходили-приходили, уверенно делая топ-топ-топ-сюда, но, вопреки всем известным законам любого бара, люди не уходили, а следовательно нарушали регламент, который гласил, что периодически всё должно заканчиваться весьма разумным топ-топ-топ-туда. Иначе тударыне без сударыни будет максимально скучно, а судак без тудака вообще сдохнет от горя. Эти переговоры были скучными от начала (там Бадоу была серьёзной) и до конца (они же однажды кончатся? пожалуйста!). Для начала шоком стало то, что в баре не наливают. Серьёзно, это повергло достойнейших детищ Выхлопа в шок, ужас и праведный гнев.
    А потом пред очами Детей Машин начали появляться женские женщины-кошки с кошачьей кошкой на руках неопределённого пола.
    - Ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи котюч.
    Уверенно произнёс парень, заценив Кайру великолепной улыбкой в почти тридцать два зуба, не считая нескольких, потерянных в смертельном бою. Но он-то красавчик и выжил, потому что да.
    А потом пришла ещё женщина, но не одна, а с мужским мужчиной, который вообще не по этикету-китикэту хлопнулся задом на стул, а женщина осталась стоять.
    - Это.. ну, может я..
    Неуверенно начал парень, но тут же получил подзатыльник от девушки.
    - Ты чо?
    - Это ты чо, лошара! Это же Альвакри, у них сексизм, принято так. Нашёлся тут мусье.
    Парень понимающе покивал, отложив в сторонку план долбануть свою спутницу столешницей об лицо - Бадоу возмущаться будет, а он видел пару раз, как она возмущается. И вряд ли хотел воспроизвести это на своей персоне.
    А потом было самое скучнейшее в мире выступление спикера на заседании пафосного совета города анархов. Коммонейлы были тактичны. Максимально тактичны. Тактичны, как сама тактика. Они ни разу не перебили, а потом не перебили Креву, а затем не перебили даже Кроля. Наверное это было сделано потому, что оружие отняли на входе, перебить было не из чего. Разве что оглоблей по хребту, но спрашивать у полуорчихи оглоблю было стрёмно. Во-первых, Коммонейлы не знали, что такое оглобля. Конец этого слова вызывал у приличной дамы из Народа Машин покраснение лицевой части. Во-вторых, тут все серьёзные, как сама серьёзность. Наверное это выглядело бы глупо?
    Короче, все такие говорили, говорили и выговорили. И Коммонейлы поняли, что этому городу нужен новый герой. Героиня. Героин. Посол (отсюда) был бы куда веселее под героином - определённый факт. Короче, они заговорили.
    - Хочу ореш..
    Ещё один подзатыльник получает парень. Триста очков бабфиндору.
    - Чо хочу сказать, ребят. Он не хочет, чтобы наши дети умели владеть оружием? Ну, говорит типа "ребёнку не придётся браться за оружие". Я так скажу - мамка его не хочет браться за оружие, потому что руки заняты чле...
    Щелчок - это ожили динамики на столе. Машины всё же заговорили, а голос совершенно легко узнать любому здесь присутствующему. Ну как минимум точно Кровавой Королеве и главе Альвакри. Бадоу вот ещё тоже узнала бы.
    - Мои приветствия присутствующим. И сожалею, что не могу присутствовать лично. Я Эмили Цтайриш, Голос Машин и Демиурга по совместительству. Не обладая пафосом Дома Кукол, могу коротко обрисовать позицию Коммонейлов. Вы говорите, посол, о том, что ребёнку не придется браться за оружие. Мои люди, да и я, зацепились за эту фразу. Я так понимаю, этим вы отчётливо показываете, что хотели бы растить под своей эгидой нацию слабаков, не способных постоять за себя? Это ведь очевидно - мы разучимся пользоваться оружием и крути как хочешь.
    Новый щелчок, радиосвязь усилилась и теперь голос звучал так, словно Эмили действительно стояла здесь, рядом со своими людьми.
    - Вы хотите строить порядок, но мы в своём городе против порядка. Разве пресловутому "руководству" Золотой Армии неизвестны законы этого города? Разве вы даже не попробовали поинтересоваться ими, прежде чем писать свою речь, которая должна была объединить все банды, не желающие единой власти? О каком светлом будущем идёт речь? Неужели вы действительно не понимаете, что, желай мы порядка, он бы тут был? Ну или мы бы срулили в тоталитарную Тассалиру и дрочили бы на каждое слово агит.рекламы?
    На мгновение воцарилась тишина и снова Голос Машин.
    - Вы говорите о светлом будущем, но приходите и даже не даёте понять, что оно в себя включает, кроме бессмысленного разоружения и явного намёка на благо для всех. А ведь не бывает блага для всех, господин посол. Или вы промоете мозги всем жителям Эмпии? Это же рабство, господин посол. Какое благо вы готовы предложить мне? Моим людям? Людям господина Али аль-Мухтади? Может быть у вас есть конкретное предложение для подданных Кровавой Королевы? Или быть может вы решили излечить мутантов в канализациях, хоть они в этом и не нуждаются? Ни единой капли конкретики. Ни одного достойного предложения. Вы пришли и вылили на нас поток пустых слов, не имеющих ничего общего с политикой Сотолеса или с тем, чего действительно хотят его жители.
    Короткая усмешка рвёт стройный тембр отточенного голоса.
    - Эгоистичные и деструктивные действия? Ваша речь - показатель самого яркого эгоистичного и деструктивного действия. Вы не потрудились подобрать к нам ключи, а потому с чего этот ваш единый флаг нести нашими руками? Вот наше светлое будущее - без власти над головой, со своими порядками и законами. На территории одного города уживаются дикие звери со своими пристрастиями к пище. А вы предлагаете увезти их в зоопарк, хотя нет ни одного намёка на то, что там они смогут хотя бы размножаться.
    Ещё одна лёгкая пауза.
    - Пока я не услышала ничего, что могло бы заставить лидеров Коммонейлов встать на вашу сторону. Байки про светлое будущее оставьте для Гардинарда.
    Новый щелчок - и колонки замолчали. Девушка огляделась и пожала плечами. В её глазах можно было прочитать что-то вроде "Ну как-то так, чуваки".

Это же все, способное гореть!
    Истинная нефть! Истинная цель!
    Кровь, словно нефть, черна — и горит она. Кровь.
    Полон бензобак, остальное — шлак.
    Остальное — шлак!
    Нечего больше забрать у земли,
    газ — это только симптом.
    Не болит голова с топором.

Спойлер: Помни ^^ 

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1645 1645
    Опыт: 702.0
    Золото: 500
    Потрачено: 164500
    /.../

Наверное была одна общая вещь между аль-Мухтади и Кайрой. Это выражение скуки на их лицах. И если Кайра гладила кота, внимательно слушая посла (что было видно по движущимся кошачьим ушам), то Али очень наигранно рассматривал свои ногти, подперев голову одной рукой. Оживились они во время рассказа Корсареса. Вернее оной куклы, что выдала информацию о истоках Золотой Армии. Глава Альвакри усмехнулся, а полукошка продолжала гладить проснувшегося черного кота. Слишком уж интересную информацию вывалил Кроль, да еще и так запросто. Еще и с некоторыми намёками на какого-то "Кощея" и "Иглу". Что за наркоман вообще, жизнь которого на кончике иглы?
    - Я не особо умею толкать речи... - протянула Кайра, по кошачьему медленно осматривая всех присутствующих. - Но вы, Золотая Армия, а не Тассалира, рассказываете какую-то дичь. Какой-то свет, порядок и... сразу угрозы. Не, серьёзно. Либо вы с нами, получаете какие-то эфимерные обещания, либо неоднозначные последствия. Конечно легко говорить о добром и светлом безоружным детям, когда у тебя в руках дубинка способная уничтожить город. Вы кормите кота лимоном, Энгун. Конечно, есть коты-извращенцы, но Две Змеи... да и другие коты Сотолеса явно не такие. Тем более такие уклончивые слова о "происходящем в Тассалире". У вас ведь там даже не гражданская война. И вы - не Тассалира. Вы Золотая Армия. Захватчик, устраивающий бои в городе против тех, кто придерживается... старых взглядов. Вы ведь понимаете, что скоро весь мир будет знать о том, что вы захватываете Технополис? Например я сейчас рассказываю это при представителях других организаций Сотолеса. Если они вдруг не знают того, что у вас там уже началась своя война. Я закончила.
    По окончанию, Кайра потянулась и кот на её руках повторил этот жест. Кошачьей ленью и надменностью тянуло от них по полной.
      Спойлер: Кайра (только без котолапы) 

Али аль-Мухтади, когда представительница Двух Змей толкала свою речь, сидел сложив руки перед собой и внимательно смотрел на говорящую. Так же внимательно, как до этого смотрел на Корсареса и на радиоприёмник, словно способен был прочитать эмоции Эмили через этот передатчик. Ну, наконец, настала его очередь. На что он вздохнул и расположился поудобнее, закинув ногу на ногу.
    - Вы приходите к нам, чтобы предложить сотрудничество, союз, но делаете это без уважения, вы даже не предлагаете дружбу, даже не узнали, что нужно нам. - выражение лица резко изменилось. Аль-Мухтади всё еще улыбался. Только теперь это была широкая улыбка хищника, с хитрым прищуром глаз, улыбка того, кто собирается съесть добычу. - Вы толкаете нам фуфло и вешаете лапшу на уши. Тут уже высказали примерно то же, что думаю и я. А некоторые добавили интересных деталей о сущности Золотой Армии и происходящем в Тассалире. Но от имени Альвакри я тоже должен выразиться. Вы пришли не как посол. Вы пришли угрожать, сразу и сходу, раскидывая рамсы, прикрываясь вежливыми словечками. И угрозы ваши реальны, в отличии от каких-то стрёмных обещаний. Действительно, сказки о свете и порядке будете рассказывать тем, кого вы утопили в Тассалире... хотел добавить о сожженном Варваэйне и некогда уничтоженном Сатолисе, но вы ведь не Тассалира. Вы нечто новое. Именно вы тот новый хаос, пришедший на смену драколичу и Древним. Именно вы очередной камень на чашу весов Эмпии. Мне, например, нравится свет отражающийся от золотых монет и свет падающий на кожу моих наложниц. Кому-то нравится призрачный свет в сумерках, а кто-то любит свет от горящей нефти. Вы предлагаете всем одинаковый, свой свет. А ведь он разный.
    Получилась эдакая смесь Сотолесского жаргона и высокопарных, пафосных речей. Особенно с учетом того, что голос аль-Мухтади был смесью мёда и капель яда. Жена этого мужчины стояла всё так же сложив руки на груди и наблюдая за послом чуть прикрыв глаза. Никакого лишнего движения или слова, лишь кивок согласия в самом конце.

Спойлер: Али аль-Мухтади и его жена 

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.
    Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    460 630
    Опыт: 4,186.2
    Золото: 0
    Потрачено: 47500
    /Сюжетный пост/
    Мужчина позволит себе устало вздохнуть, разминая шею, а затем, открывая свои золотые глаза, что были закрыты буквально на мгновенье. Все понимали, что в этом месте будет особенно сложно из-за пороков, что глубоко вцепились в самую глубину где-то под грубой шкурой Хреша. Может сам зверь стал причиной подобного? Взяв очки в руки, и чуть покрутив их а, после вернув на стол, посол оглядел каждого из присутствующих, словно собираясь ответить каждому, но на деле все оказалось иначе. Вот горящий золотом взор замер на том кто высказал контрпредложение о союзе, заставляя Энгуна довольно легко и спокойно улыбнуться.
    - О том, что вы сказали ранее, я не имею и малейшего представления, все же я обычный посол. Мы рады слышать зерно истины в этом побитом саду, господин Корсарес. Мы согласны помочь вам со спасением мира от демонов, все же это действительно чарующая цель, но с условиям что вы поможете спасти нам этот город, позволив детям не переживать каждый вечер за своих родителей, а родителям за детей. Наше руководство не собирается перекраивать это место под какие-то особо отличные нормы, лишь слушая желания людей, установим то, что можно называть спокойным местом или хотя бы безопасным – закончив с Каем, мужчина приступил к собеседникам, что были настроены более скептически, где-то агрессивно и оскорбительно в своих высказываниях, но мужчина лишь усмехнулся, позволяя себе, наконец, обратиться к другим представителям банд.
    - Слабаками? Тот, кто заставляет ребенка с детства браться за оружие, дабы тот мог выступить еще одной военной силой до своего становления как личности, больший слабак и трус. Убей или будь убит? Подобное имеет место лишь в войне на выживание, а если идет мирное время и кто-то не способен обеспечить своему потомству спокойное детство, то не он ли слабак которому требуется помощь от детей? Разоружение? Возможно, меня не поняли, но никто не собирается отбирать оружие, если оно используется на благо мира и по своему собственному желанию, как то делают те, кто вступил в ряды Золотой Армии.
    Или может, вы думаете, что наши солдаты мертвы? Отнюдь, их души находятся в виртуальной реальности, что они вольны менять, как хотят, и делать себе какие угодно развлечения или картины. Никто не удаляет их как не нужный материал, они живут точно как каждый из нас, создавая собственный мир и помогая, по своему желанию, спасти этот. Гонки на самых быстрых машинах на трассах что здесь нельзя реализовать? Пожалуйста. Самые разные ощущения от веществ и иных вещей, для поддержания адреналина и простого азарта? Там все решает лишь ваша фантазия, способная реализовать буквально ВСЁ. Скажете, что все то же самое вы можете реализовать в этом мире, в своих “владениях”? Слабо верится, особенно если взглянуть и послушать какими факторами вы прикрываетесь от наших предложений. Говорите что мы оккупанты? Как бы ни так, госпожа Кайра, судя по всему, ваши источники состоят лишь из террористов, что всеми силами стараются уничтожить само государство и несогласных сограждан из-за гнили, что оказалась среди них самих. Захватываем? Советую вам придержать ничем не подкрепленные обвинения и использовать факты, а не домыслы основанные на информации о наличии наших войск в городе, или может вы имеет кадры того как мы свергаем действующее правительство что само попросило нас, как союзника остановить волну беспорядков направленных опасными элементами как раз на захват государства?
    Мы предлагаем найти компромисс данного разговора, а потому хотим выслушать желания и предложения, прежде чем ваши обвинения и решения приведут силовому решению конфликта в лице клеветы и сотни другой обвинения взятых с потолка
    – посол замолчит, а взгляд его будет куда серьезней, чем ранее, но пока он будет сидеть и слушать возможные предложения, если они конечно найдут свое место на этих переговорах.

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

Спойлер: - Очки? Ну, они мне просто нравятся  

Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Благословление Выжидающего духа
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
      Спойлер: Квесты 
    Это меня так расхреначило
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.
      Спойлер: Машина 

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Лезвия установленные на дисках колес.
    Характеристики: Тип кузова:Тип кузова:2-дверный кабриолет 2-дверное купе
    Двигатель: 4.0L SOHC V-6 210-hp 4.6L 3-valve V-8 300-hp
    КПП: МКПП-5; АКПП-5;
    Колёсная база: 2553 мм
    Длина:4562 мм
    Ширина:1755 мм
    Высота:1323 мм
    Вес: 1360 кг
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; 31.10.2018 в 20:51.

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 5,679.2
    Золото: 300
    Потрачено: 35000(+180
    После выступления Дома Кукол высказались Коммонейлы. Сначала было очень смутно. Но затем послышался знакомый «Голос Демиурга» и он чем-то вторил позиции Корсареса. Слова Эмили должны были обрисовать, как не странно реализм. Забавно, что она воспользовалась тактикой «вот что надо было сделать». Горячая женщина из колонок обрисовала огрехи дипломатической миссии. И скорее всего, подозревал Король, это не единственная миссия. Таких засланцев было больше. Вопрос только в том какое их истинное намерение.
    Коммонейлов интересует сила. Причём сила, которая будет увеличиваться прогрессивно, вверх по спирали. Этот алмаз нужно огранить. На чашу весов было поставлено нечто большее, чем обычный вопрос морали. Забавно, что Коммонейлов волнуют дети. Это было неожиданно… Благородно с их стороны.
    - <…>и дрочили бы на каждое слово агит.рекламы?
    - Де~е~етка - обратился в сторону колонки Корсарес, признавая панчлайн и отдавая дань хорошего чувства крепкого словца Эмили.
    Следующей взяла речь Кошко-дiфка из банды двух змей. Она начала с того, что не умеет говорить речи, словно извиняясь за невозможность перепрыгнуть ту планку, которую задал Корсарес. «Прости меня милашка, я тебя агрессивно почешу в извинение.» - подмигнул Кай девушке, когда та закончила свою речь. Да, до Кая доходили именно озвученные сейчас сведения. В Тассалире гражданская война. Кто её начал – неизвестно. Кто её закончит? Возможно даже сама Золотая Армия сомневается. Не стала бы она искать союзников на стороне, не так ли? Как бы то ни было, потихонечку каждый выдавал то, что нужно каждой банде и чем она занимается. Кай лишь намекнул, что у него есть источники. Кошка же подтвердила, что сведения у неё действительно есть. Замечательно. Добавьте очков «Двум Змеям» - они только что сделали речь Кая Корсареса не какой-то пустой брехнёй, а всамделишными серьёзными претензиями. Тем самым, Шпионы подтвердили, что если ещё не знают, где находятся центры и сервера Золотой Армии, то имеют реальную возможность вынюхать это ещё до того, как Дипломат вернётся на родину.
    Кай решил всё же доделать и разобраться с теми сообщениями, что к нему пришли. Хорошо, что есть такие перерывы. Своего рода отдых. Но не следовало пропускать меж ушей за что стоит главный торгаш Сотолеса. Он и его банда – это так же опасные переговорщики. Их аргументы были, наверное, самыми острыми. Играть с таким человеком в политику одно удовольствие. Каю всегда казалось, что его «серебряный язык» не за что не подействует на этого персонажа. Али был селён разумом и пропустил бы как провокации, так и харизматичную лесть. Торгаш одним словом, что с него взять?
    - Ну красиво же говорит, не так ли? – сказал тихонько Корсарес, заводя свою куколку вновь. Извне это могло выглядеть как простое нашёптывания своей королеве. Так оно, собственно и было.
    Сам посол выглядел крайне устало. За время слушания своих оппонентов, Кай заметил, как лицо Энгуна изменилось несколько раз. Вы скажете, что это лицо ничего не выражало? Ну, вы же не можете запретить Корсаресу видеть то, чего нет, не так ли? Кай отметил нервозность, усталость, снисходительность и раздражение.
    Дети, дети, опять дети. Почему никто никогда не думает о детях? Ответ достойный. Безотцовщина, криминал и скверное влияние постапокалиптического города действительно дурно влияет на сознание ребёнка. Кай не мог с этим спорить. Вспомнить ту же Никту – бедное сломанное дитя. Она уже пересекла черту невозврата и держится лишь на одному Демиургу известной нитке. И прокляни Лорд каждого, кто будет жить в мире, который она создаст сейчас. Эта та точка зрения, которую Кай хотел бы донести до посла. Есть плохие люди, которые стали такими из-за некоторой сложившейся ситуации. Есть плохие люди, которые с самого рождения были плохими. Нельзя грести всех под одну гребёнку. Зло человека можно воспитать и использовать во благо.
    Но так же Кай со стороны Дома Кукол понимал, что люди – это такой же ресурс, как и любой другой. Философия Дома Кукол мало чем отличается от философии Золотой Армии, поэтому, наверное, Кай и мог разить в болевые точки, потому как его организация обладала аналогичными проблемами в общественном сознании. Но что не пришлось по вкусу на старой Эмпии, возможно найдёт своё применение спустя сотни и сотни лет… Ничего на Эмпии не происходит просто так. И Золотая Армия не исключение.
    Посол ответил не одному Корсаресу. Но, как не странно, остальные получили более агрессивные ответы. Возможно ли здесь отметить некий паттерн? Закономерность? Кажется, этому послу добавили немного золота. Он точно теперь стал более активным. Возможно эта армия и правда нечто большее, чем бесконечная игра мускулами?
    - Нет-Нет, «Смит» - ты всё делал правильно, пока не опрокинул эту фразу про «Детей». – Пока это единственно, что сказал Корсарес. Он хотел поймать настроение своих партнёров за круглым столом. А ещё он похоже готовился к чему-то.
    - Ложь о лжи вывернет её на изнанку… - прошептал Корсарес на ушко своей Королеве.
    - Разрешите, раз уж я уже взял инициативу… - не переставая сиять, Корсарес захотел уважить посла за его речь. - У вас действительно есть все задатки к объединителю Земель! Кажется, главные банды Сотолеса никогда ещё не были так сплочены в своих мнениях. Надеюсь, вы записываете и передадите мои слова начальникам слово в слово – разнообразие и есть Эмпия. Разнообразие во вкусах, во взглядах, в политике и свершениях. Но Эмпия ещё никогда не давала проиграть тем, кто объединился против общей цели. Я, как попаданец из несправедливого мира отдал бы всё за подобные идеи в моём родном мире. Утонуть в бесконечном количестве миров, в загадках древних цивилизаций… Такие мысли терзали фантастов нашего мира, что никогда бы не смог это воплотить. Этот новый мир подарил мне любовь. Любовь к жизни, любовь к свершениям. Я словно летаю в облаках, хотя на своём пути повстречал кучи неприятностей.
    Я дважды терял всё и начинал с начала. Исходя из этого, персона моего пути обладает немного альтернативным видением ситуации. Позвольте же мне приоткрыть завесу будущего…
    - Кай пошевелил пальцами, будто взывая к спиритическим ниточкам ещё ненаписанного гобелена. - Я предвижу, что первое время вашему начальству будет сопутствовать удача. Эмпия любит разнообразие. Любит целеустремлённость. Но, как и когда-то решительная целеустремлённость Антареса, однажды ваша организация ослабит хватку. И уже не будет никого, кто мог бы этому помешать. Вы станете новым «Лордом» Эмпии, потому что люди, что сидят в эмуляциях не могут проголосовать за путь, которым пойдёт каждый её член. Эти люди, даже если они добрые, даже если они злодеи, они не смогут прийти к консенсусу, потому что они никогда об этом и не узнают. Всего один маленький проступок и вот уже во главе стоит человек, который хочет, например, смыть границы с миром Тормаривара или Анакриона. – Кай закончил манипуляцию руками. - Для нас, для обитателей Хреша, известно, как неопровержимая сила в руках одной стороны немедленно приводится в баланс другой. Никто не знал о Хреше, пока Тассалира не развилась и не стала быть угрозой в своё время. – Кай считал это весомым аргументом.
    - Сейчас всем известный «День Чумы». Несколько лет назад всеми завладело одинаковое желание. Это привело к огромному горю. Ваш покорный слуга воскрешал весь Базар не жалея сил в этот день. И если бы я был один, то никогда бы не смог спасти добрую часть народа на Хреше. Вы думаете я спрашивал себя в тот момент «сколько эти бандиты могут убить людей, когда я их воскрешу?». Нет, потому что знал, что нарушение баланса – это худшее событие для Эмпии. Теперь задумайтесь и вы, сколько урона может нанести любой ваш Акт? Словно бросок камня в воду на этой стороне может понять цунами на другой…
    И давайте сразу разберёмся – заботят ли ваше начальство будущие поколения. Если вы не забыли, перед вами моя Королева. И… Сколько тебе? … Какой ребёнок ещё может похвастаться такой силой в своём возрасте? История говорит, что если выкидывать «неблагополучных» детей с обрыва, то таким методом отбора ты сможешь воспитать армию, которая сможет покрыть одной сотней больше тысячи. И это я говорю про мир, в котором нет магии. То откуда я родом…
    - Кай почувствовал налетающее чувство ностальгии. Помогите этому человеку у него флешбек! И если ничего сейчас не сделать, он вылетит из реальности аки эта ваша Луничка…и выпал. Он надеялся на спасительную соломенку в лице своей памяти, но плохое самочувствие вновь дало о себе знать. Нет не что то серьезное, просто нужно перестать тратить столько энергии на блестяшки. Как же его задолбало обжираться тортами. В последнее время от переизбытка сахара крышу сносит. Но что то он всё же может сделать своими силами. Например высказать свои пожелания послу.
    - Как вы все поняли, посол сам согласился, что их подопечные работают именно так, как я описал ранее. На сколько мне известно, то Золотая Армия так же может нести и созидательную часть, в виде пропитания. Посадите в Сотолесе свои мясные деревья, дабы накормить всех жителей города. Нравственность «мясных деревьев» вызывает вопросы, но только не в этом городе. Мы каждый день боремся за своё выживание в этом месте. Помогите решить проблему с завесой, доказав свою компетентность в выполнении проблем Эмпии. Станьте чем-то больше, чем ещё одна угроза миру. Вот вам компромисс, ведь мы вас не уничтожили, даже зная способ это сделать. – Кай вновь начал заводить куколку. Вот отчего он замолчал. Тело Ханни никогда не славилось энергоёмкостью.

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.
    Последний раз редактировалось Korsares; 01.11.2018 в 13:29.

at the end of everything hold onto anything❤ Аватар для Looney Molly
    720 720
    Опыт: 539.9
    Золото: 290
    Потрачено: 64250
    - Ух, бл❤! – достаточно лаконично отозвался Хреш о речи, что сейчас так пламенно читал Кай Корсарес. И, пожалуй, даже сама Луни не подобрала бы сейчас слов лучше описывающих ситуацию лучшим образом. Она верила в своего Короля. Верила в него каждой каплей собственной крови, каждым нервом, каждой клеточкой своего естества. Но она явно не ожидала чего-то настолько… масштабного и в то же время спорного. – Это же явный блеф! Не может этот посол оказаться настолько придурком, чтобы на это купиться.
    С этим Маленькая Королева была не согласна. Она чувствовала, что Кай знает о чем говорит. Она слышала Истинную Веру и уверенность в своей правоте, что звучала в каждом ударе его сердца. Он знал, что делает. И был прав в каждом своём слове. Оставалось только верить. Верить и ждать, что же произойдёт дальше. Ведь прерывать его было бы абсурдно. Да и не к чему перегружать и без того перегруженное информационное поле.
    К тому же, с этим и без того отлично справлялись прочие главы банд и лица их представляющие. Эмили, к примеру, привела замечательную беседу о том «как надо» было бы поступить в этой ситуации незваному гостю, точно нашкодившего котёнка ткнув его носом в лужу собственных ошибок. Хреш даже привычно похвалил её напор и правильность речи. Кайра, в свою очередь, лишь подтвердила каждое слово самой Королевы. Они Были Захватчиками. Это очень плохие люди. И ни у кого нет в этом и тени сомнения. В этом же мнении был солидарен и Али аль-Мухтади. Сотолес занял серьёзную оборонительную позицию, в коней оказался единодушен чуть более чем полностью. И словно огромная мишень в центре этого единодушия находился её Король и огонь, слетающий с его губ. Незваному гостю оставалось лишь одно, однако он…
    - КУПИЛСЯ?! СЕРЬЁЗНО?! ОН КУПИЛСЯ?! – и в который раз Лунетта закрыла уши руками, стараясь заглушить этим громкий мужской голос, раздающийся в её голове. – Он буквально расписался в том, что они все тут штопанные г❤нд❤н❤, бл❤ть, и в лучшем случае заслуживают того, чтобы их по кускам отправили в их ❤б❤н❤❤ Тассалирочку, или откуда там у них уши растут, - Хреш рассмеялся. – И смотри-ка что он предлагает. Симуляцию. Симуляцию, мать его, жизни. Там, где эта самая жизнь правит бал во всех её проявлениях.
    На мгновения задумавшись над словами Эмпийского Проклятья, Маленькая Королева нарушила своё молчание звонким девичьим смехом. Только сейчас до неё дошла та абсурдность, с которой посол к ним обращался. Только сейчас она поняла, насколько тщетны его попытки повернуть ситуацию в свою пользу. И насколько же жестокий отпор может получить самая непобедимая армия от города, что вся Эмпия считает в лучшем случае всего лишь помойкой.
    - Даже наши иллюзии куда более реальны чем всё из того, что вы можете предложить, - улыбнувшись и глядя прямо в золотые глаза Энгуна произнесла девочка.
    А после слово снова взял Король. И слово это снова обратилось в бушующий водопад. В бурный поток, способный обезоружить, сбить с толку.
    - Это всё просто с❤чь❤ лазанья! Он скармливает им с❤чь❤ лазанью, огромной ложкой! – вновь усмехнулся Хреш.
    - И они будут есть это, - привычно склонив голову набок отвечает Молли, не проронив при этом ни единого слова. – Мне двенадцать, - вместо этого произносит она в ответ на вопрос Кая. И снова замолкает, умолчав о том, что эта цифра следует за ней на протяжении уже очень многих лет.

❤❤❤
    I'll be the beach that washes your worries away
    I'll be the beach that you daydream about each day
    I'll be the beach that makes your heart leap
    In a way you thought had left you long ago.
    ❤❤❤

Спойлер: ❤Полезная информация❤ 

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    -1 к максимальному и минимальному урону любым оружием (кроме случаев, когда минимальный урон уже равен нулю).
    Бонус "Дети мои": Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой позволяет наложить на всех союзников на поле боя барьер, который защитить от двадцати урона в ближайшие 3 действия. Не использован ни разу.
    Путешествует в компании питомца по кличке Лорд Доминатор

✰✰✰

Внешний вид:
    +татуировки на руке. Описание татуировок в анкете персонажа.
    Подле Королевы находится её личный слуга
      Спойлер: Джонатан 

✰✰✰

Снаряжение, на случай боевых действий:
    Черная лёгкая броня 3 уровня со следующими плюшками:
    Блок: 1-8;
    Бонус к восстановлению энергии: 100%, в форсаже 125%; (5 модификаторов)
    +50 к шансу попасть магией крови, в форсаже +75 к шансу попасть магией крови (5 модификаторов);
    +50 к шансу уклониться, в форсаже +75 к шансу уклониться (5 модификаторов)
    +25 к точности
    Так же Её Кровавое Величество сопровождает Йорик 4 уровня:
    Урон - 1-40;
    Дополнительный урон огнём - 0-5;
    Шанс - 40;
    Расход - 7 энергии.

Пылающая нефть в голове Аватар для Эмили Цтайриш
    100 400
    Опыт: 5,656.2
    Золото: 1,345
    Коммонейлы делали глазами хлоп-хлоп в сторону, зависящую от одного фактора - доносящиеся звуки. Тут переговоры говорились, говорились и не перевыговорились. Кошка сказала про то, что кто-то что-то захватил - Коммонейлам было всё равно на то, какое говно там во внешнем мире. Но эти твари пришли сюда, в их любимый тихий-мирный (почти) мирок, который они любовно создавали все вместе - с Кровавыми Величествами, с арабом и мутантами. Даже Бадди приложила свою полуорочью лапу к созданию этого мирка, где каждый знает своё место и живёт с этим знанием, где черви копошатся в объедках, а сильные пируют за столами, полными мяса. И это НОРМА. Норма настолько, что пошло всё остальное.
    Потом говорил Альвакри. И тоже всё правильно и по делу, но дальше всё покатилось в пекло. Снова рот открыл посол.
    Девушка вскинула бровь, когда золотоокий ощутимо лизнул зад Корсареса. Конечно же словесно, она бы не пережила этого зрелища в физическом воплощении. Он правда ощутил в нём наиболее сильного противника? Парень же на глазах краснел, но на глазах у других, а у себя - на щеках, шее и ушах. Было видно, как достойный представитель Коммонейлов приходит в ярость от каждого слова посла Золотой Армии. Девушка положила ладонь ему на плечо, стукнув пальцем по колонке, напоминая, кто тут Голос Машин, а кто должен сидеть тихо. Сидеть тихо удавалось с трудом, но он держался. Сцепил такой руки со звуком клац, но не потому что клешни, а потому что перчатки с металлическими элементами. Они очень благородно снова никого не перебили, но в этот раз было куда труднее. Горящая нефть вместо крови в телах этих ребят давала о себе знать. Держались из последних сил, пока говорил Корсарес, в конце концов его зад, ему за него и нести ответ.
    А потом был глухой "бум" - это локоть парня впечатался в бок девушки, донёсся шёпот.
    - Зырьчо, он гадалка!
    И парень уже погнал снимать перчатку, как получил новую порцию подзатыльника от девушки. К слову, если присмотрится Луни, то она вспомнит, что эту девушку неоднократно видела рядом с Эмили. Судя по всему, она из той самой знаменитой Шлюхостайки, которая умеет бить морды, по слухам неплохо трахается, но свидетелей нет. Парень скуксился, он хотел узнать и своё будущее, но его остановили.
    Мне двенадцать
    - Хорошо сохра...
    - Это если бы ей было сто сорок три года.
    - Да?
    - Да.
    Но вот наступило то самое блаженное время, когда детям Выхлопа дали вставить.
    - Вот прицепился ты к детям и их переживаниям. Ни одной собаке при тоталитарном режиме нет дела до судьбы личности. Тут речь о судьбе народа. Тупо приходить в Сотолес, чтобы получить урок политологии.
    Неожиданно спокойно выступила девушка. Парень ударил по столу, в его глазах отразилось пламя Коммонейлов. Он не умел вспыхивать, как Эмили, но и в его венах текла Жизнь, а значит и ярость была столь же вихревая.
    - Это ты неплохо лизнул, чувак. То есть союзника ты себе уже выбрал, раз всех прочих назвал побитым садом, а?
    Парень явно был на грани, но достаточно сильная, не очевидно сильная рука девушки прижала его в стулу, держа за плечо.
    - И чо, какой смысл тогда жить? Спокойствие и безопасность - это стагнация. То, что заставляет твой разум разжижаться и думать, что за тебя всё сделают. Ты думаешь, Сотолес хочет стать этим самым местом? Сам из ж*пы и нас туда же хочешь? Ты реально считаешь, что, если бы главы крупных банд хотели тут порядок, тут бы его не было, а? Слууушайте, а мы тут сидим и не знаем, что можно, короче безопасноспокойно жить, да? К нам с неба спустился ангел и такой "Пацаны, давайте дружненько, короче". Бред идиота, который даже не потрудился ознакомиться с законами НАШЕГО города. У нас ЕСТЬ порядок. НАШ. Порядок.
    Щелчок колонок прервал пламенную речь девушки из личной свиты Голоса Машин.
    - Вы, господин посол, совершили ровно одну ошибку за всю эту встречу - Вы открыли рот.
    В мелодичном голосе Цтайриш легко уловить зачатки (зайчатки) пламени.
    - Вы успели несколько раз за короткий промежуток оскорбить всех жителей Сотолеса, кроме Кровавого Короля. Вы назвали нас побитым садом, слабаками, трусами и так далее. Начав с угроз, а продолжив оскорблениями, чего Вы хотите добиться? Оставим тему детей.
    Мы используем оружие тогда, когда захотим. Кто ВЫ такие, чтобы ограничивать это каким-то благом мира, про которое мы слышали уже дохрена пустых слов. Что это за благо мира такое? С чего бы оно нам всем должно нравиться?

Секундная тишина, новый щелчок.
    - Ваши солдаты мертвы. Тело без души - это глупая оболочка. А теперь послушайте внимательно, господин "явсеголишьпосол", ни один Коммонейл не променяет реальность, даже самую отвратную и блевотную, на цветные картинки в собственном разуме. Живут в виртуалке только хикки и асоциальные чм*шники. Ваши розовые картинки не смогут дать даже адекватного трипа, не говоря уже о реальном веселье.
    А после раздался смешок.
    - Вы говорите о создании СВОЕГО МИРА, придя в Сотолес, где мы и без ваших очков создали СВОЙ МИР. Но Вы пришли и угрожаете отобрать его у нас. И после этого Вы хотите, чтобы сидящие за этим столом, поверили в разноцветные картинки? Вы с лёгкостью готовы отнять у нас наш мир, устои, порядки, уклад, ДУШИ. И почему это я не верю в то, что Вы говорите после, м? Возможно потому что, когда мы станем бестелесными оболочками, Вы нажмёте тумблер и погасите разноцветные картинки, а вместе с ними и наши души? И вот знаЕШЬ, господин посол, чем бы там не занималась моя душа, я предпочитаю лично контролировать своё тело.
    Парень наконец сумел вскочить и ударить руками по столешнице.
    - Да он нас тупыми считает! И переобувается чаще, чем шлюха меняет клиентов!
    Его резко дёрнули обратно за пояс, опуская на стул, который хрустнул, но выдержал. За мебель волнения не было - Бадоу знает, что Коммонейлы заплатят за каждую трещинку.
    - Мы, Коммонейлы, живые, мы горим в этой жизни, в этой реальности. И нам не нужны разноцветные картинки, в них нет смысл. Всё, что решает наша фантазия, мы реализуем и живём в том мире, который создаём каждый день вместе с теми, кто сидит с нами сейчас за одним столом.
    А дальнейшие речи "Смита" были не слишком интересными, они обращены были скорее к кошкоженщине. Девушка подпёрла кулачком подбородок и зевнула, обнажая слегка заострённые клычки, а после произнесла:
    - Слышь, посол, а мы ведь не дураки. Мы следим за внешним миром, вот только вы вылезли, как черви после дождя и хрен пойми откуда взялись. Каких-то говнистых союзников себе нашла Тассалира. Вы вообще кто?

Это же все, способное гореть!
    Истинная нефть! Истинная цель!
    Кровь, словно нефть, черна — и горит она. Кровь.
    Полон бензобак, остальное — шлак.
    Остальное — шлак!
    Нечего больше забрать у земли,
    газ — это только симптом.
    Не болит голова с топором.

Спойлер: Помни ^^ 

Последний раз редактировалось Эмили Цтайриш; Сегодня в 11:39.

Страница 72 из 72 ПерваяПервая ... 2262707172

Ваши права