Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 2363717273
Показано с 721 по 728 из 728

Тема: [Скорпионы] Бар «Жало Скорпиона»

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 78.7
    Золото: 800
    Потрачено: 35000(+180
    Так-так-так, что мы видим? Скучающие все. Кроме, наверное, Коммонейлов. Вот их переполняет ярость. Кай мог чувствовать, как в воздухе летает запах Агрессии. А почему бы и нет? Одних из лучших союзников Кровавого трона сейчас просто проигнорировали. Кай бы сейчас просто встал и ушёл бы, будь он сейчас замом в машинной банде! Он слушает ответ посла, и какая-то Агрессия вдруг появляется в воздухе. Кажется, случайно активировался эмоциональный феромон доминантного самца – оборотня. Корсарес это случайно, извините его. Вырвалось и смешалось с мятным вкусом жвачки. Вкусом обжигающего холода мяты.
    Но нужно отдать должное главе банды Альвакри. Выглядя отрешённым и совсем незаинтересованным в разговоре, он между тем звучал как судья, зачитавший финальный приговор. Его слова звучали как стук полотка по гробу, в который Сотолес и большая часть мира были бы не против положить всю эту золотую шарашкину контору. (Все схожести с реальными Золотыми Дланями вымышлены – прим. автора).
    Слово взял «Агент Смит». Не долго прошло с его речи, как Кай тихонечко прыснув, услышав имя и фамилию начальника ЗА. Потому как в памяти бывшей ПФП, а ныне Хани Вектор были знакомые каждому гику с земли фильмы… Он проверил и точно…
    - Кекеке… - тихонько посмеялся парень ища кого-либо знакомого с землёй хоть какой параллели. Кажется, в каком-то из пьяных угаров вечеринок Кай вспоминал, что Эмили разоткровенничалась на счёт своего мира. Была ли это она? Сейчас проверим…
    - Эй, эй, ты на связи, друже? – Корс прошептал в микрофон, прикрывая лапой рот. – Ламбер Меровинген, смекаешь? Тебе не видно, но наш посол как срисован с «Агента Смита», смекаешь? Кекеке…
    … … …
    Остальная речь запомнилась лишь тем, что ЗА вроде как были согласны со всем, что проповедует Корсарес. Эх, если бы, ах если… Жаль, что ошибки ЗА совершил просто не мысленные для Сотолеса. Какие? Ну, Корсарес это не скажет, сам. Но, давайте заглянем в его мысли…
    «Откуда у меня трусы Лунички в кармане…» - Нет, дальше… «… Помаду надо обновить, а то чума заста…» - Мы должны идти глубже! – «Предложи ты это раньше, сразу. Приди к каждому по отдельности свои условия и может быть мы сейчас встречали бы посла не как угрозу, а как старого друга. Возможно ЗА даже получила бы немного территории и смогла бы даже попробовать ввести на этой территории свою политику банды… Alas!»
    Речь Эмили разожгла в Корсаресе огонь. Кажется то, о чём она говорила и было самым весёлым в Сотолесе. То, от чего всем предлагали отказаться… Кажется, сейчас все замолчали. Такого потока слов можно было ожидать от Корсареса, но не от дипломата. Что же, пора включать машину… Для этого можно воспользоваться речами лучших деятелей ораторского искусства прошлого.
    - Продать кого-то из своей семьи за дозу… Да, вот какого мнения вы о нас… Кай набрал в грудь больше воздуха.
    - Джентльмен, мне нравится война. Джентльмены, мы здесь все любим войну, не так ли?
    Наступательная, оборонительная, подпольная, осады, прорывы, отступления, блицкриг, зачистки, геноцид. В торфянике, на шоссе, в окопах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в походах.
    Я люблю каждое проявление войны, существующее на Земле. Мне нравится уничтожать противника одним ударом под гром боевого клича.
    Когда противника разносит на кусочки, высоко подняв в воздух, моё сердце танцует. Мне нравится, когда уничтожают противника снарядами наших машин Коммонейлов. Когда они расстреливают противника, с воплями выскакивающего из горящего танка, сердце моё подпрыгивает.
    Мне нравится, когда Альвакри единым ударом штыков сминают строй противника. Меня трогает вид паникующих рабов, снова и снова протыкающих штыками уже мёртвого врага. Видеть на уличных фонарях повешенных дезертиров, которых выследили наши глаза и уши «Две Змеи» — наслаждение. Несравненное удовольствие. Видеть, как пленные Древние падают с пронзительными криками по мановению моей руки, было восхитительно. И вот когда жалкие фанатики отступили со своим жалким оружием, мы уничтожили их вместе с доброй частью острова, я был опьянён. Мне нравится, что на всегда есть кого разгромить на рассвете. Жаль, что Демиург, который должен был защищать жителей, слеп. Женщины и дети, о которых ты говоришь будут уничтожены, если ты отберёшь у них оружие и цель к выживанию... Джентльмены, я желаю войну. Но если вы покажите мне войну, я превращу её в ад. Анакрион покажется вам курортом после того, как вы сравнили жителей Сотолеса с беззубыми котятами. Наша сила в единстве и всё, что вы предлагаете нами и так уже было достигнута. Всё что хотел знать я – так это существование технологии «Мясных Деревьев». Очень радостно, что мы смогли найти консенсус. И Доллхаус даже ходатайствовал бы за пребывание вашей Золотой Армии в Сотолисе…
    - Кай сделал паузу, поднося помаду к губам.
    - … Но я здесь ничего не решаю. – Кай накрасил губы. Он – Драгоценность Королевы. Её блёсточка на реснице. А сейчас просто мебель на которой сидят. – Почему же ты решил, что можешь устанавливать какие-то условия? И почему решил, что всё контролируешь? И что ваша миссия уйдёт живой после встречи с самой опасной угрозой Эмпии – объединённой силой всех банд Города-на-Хреше?
    Агрессия текла из него. Неприкрытый оскал охотника. ЗА предлагали всё то, что у Сотолеса и так есть, только ещё и меняя режим города. Люди не поймут. Так как тут люди весьма спецефические.

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.
    Последний раз редактировалось Korsares; 03.12.2018 в 21:13.

at the end of everything hold onto anything❤ Аватар для Looney Molly
    750 750
    Опыт: 640.0
    Золото: 290
    Потрачено: 70250
    Кажется, на этих переговорах скучно было буквально всем. Всем, кроме Любого Короля, конечно. Скучающие Коммонейлы скучающе шутили с таким очарованием, что Её Кровавое Величество не устояла и даже хихикнула в ответ на весьма резонное замечание, предварительно кокетливо прикрыв рот ладошкой в белоснежной перчатке. Голос Машин из динамиков продолжала озвучивать и без того очевидные истины. Глупо обещать иллюзию Рая тем, кто этот Рай сам для себя создал. «Пир во время Чумы» - кажется, именно так называли это состояние то ли Сергей, то ли Надежда, а то и сам Корсарес. Луни хорошо это запомнила. Оно ей понравилось. Слишком метко, слишком подходило под ситуацию. Это их Рай. Их Пир. И если кому-то он кажется адом, что ж. Их никто не приглашал. И их мнение не имеет совершенно никакого значения и веса, что бы они там себе не думали. Нельзя обещать золотые горы тем, кто и так ими обладает.
    Скучающая Кайра скучала со скучающим котом на руках. Изредка Молли бросала взгляд в сторону этого маленького пушистика. Если бы не обстоятельства и условности, она бы давно попросила погладить очаровашку. Но, увы, из обстоятельств и условностей строилась вся жизнь, и Королеве нужно было держаться. Хотя она уже успела пожалеть, что Лорд Доминатор не проследовала сегодня вместе с ней. Её мягкой пушистости сейчас очень не хватало. Зато уже по горло хватало этого «рисунка» блага, света и добра, что так верно подметила представительница Змей.
    Скучающий аль-Мухтади с каждым звуком своего ничуть не скучающего голоса словно вбивал позолоченный гвоздь в прогнившую крышку гроба всей Золотой Армии. Каждое слово – точно удар молота. Звонко. Метко. Маленькая Королева молчала и слушала, надеясь, что всё это послужит той самой поставленной точкой, на которой это всё закончится и посол признает свою несостоятельность. Но, увы, если что и признал непрошенный гость, так это…
    - Полный, бл❤ть, слив!
    И Луни хотела было даже вновь прервать своё многозначительное молчание, однако, Король сделал это первым. Сначала понятной только ему шуткой, а после невероятно пламенной и эмоциональной речью. Луни даже обернулась на него, точно проверяя, а тот ли это Кай Корсарес, что входил в этот самый бар вместе с ней некоторое время назад. Корсарес был всё тем же. Только вся его риторика изменилась. Даже сердце отбивало ритм решительного марша. И даже воздух, казалось, наполнился яркими огненными искрами.
    - Вот ведь черт, взял и в прыжке переобулся! – ехидным смехом отозвался на перемену тона Хреш. – Но вот до чего складно п❤зд❤т! У меня аж встал!
    - У него тоже… - улыбнувшись лишь одним уголком губ, подмечает Луни.
    А после того, как Король признаёт своё место, улыбка эта становится ярче, острее. В стеклянных глазах пляшут льдинки. Голова привычно склоняется на бок. А хранить молчание больше не имеет смысла.
    - И здесь, дражайший посол, вы с треском провалились, - маленькие ладошки аплодируют ровно в два коротких хлопка. Когда-то Кай рассказывал ей, что подобное в его мире заставляло исчезать неудачные шутки. А этот шуточный посол был самым неудачным из всего, что она видела в жизни. – Вы пришли договориться, но полностью проигнорировали очень значимую сторону этих самых переговоров. Хотя, о чем я, ведь это так приятно, игнорировать неудобные вопросы. Не отвечать на аргументы, которые выбивают почву из-под ваших ног, показывая полную несостоятельность каждого вашего слова. Ничего не вижу, - маленькие ручки закрыли глаза. – Ничего не слышу, - следом ладошки сместились на уши. – Ничего не отвечу, - пальчик подносится к ярким губам. - Невероятно зрелая позиция, господин посол, - в улыбке проскакивает доля ехидства. Должно быть очень странно слушать о зрелости от двенадцатилетней девочки. – Всё что вы сейчас делаете, лишь настраивает против вас каждого, кто сидит за этим столом. Вы обвиняете и осуждаете – хотя никто вам не давал никакого на это права. Вы очерняете и угрожаете, стараясь выставить себя как единственное возможное благо, на фоне общего невежества. Но невежество сейчас исходит лишь от вас. И это отвратительно. Вы отвратительны. Единственное, чему вы уделяете внимание – так это ложному блеску. Мой Король говорит красивые, очень красивые вещи. Но вы, очевидно, не способны отделить чистую суть от пустого золота. От ничего не значащей, но так удобно мерцающей перед вашим носом обёртки. Ах да, о чем я. Ведь он говорил такие удобные, такие хорошие вещи. Вот вам бесплатный урок – получше выбирайте тех, кого следует слушать. Вы провалились, господин посол. И речи ваши не имеют смысла. Равно как и всё, что вы можете предложить. Вы ничего не добились здесь. И навряд ли добьётесь чего-то.

❤❤❤
    I'll be the beach that washes your worries away
    I'll be the beach that you daydream about each day
    I'll be the beach that makes your heart leap
    In a way you thought had left you long ago.
    ❤❤❤

Спойлер: ❤Полезная информация❤ 

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    -1 к максимальному и минимальному урону любым оружием (кроме случаев, когда минимальный урон уже равен нулю).
    Бонус "Дети мои": Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой позволяет наложить на всех союзников на поле боя барьер, который защитить от двадцати урона в ближайшие 3 действия. Не использован ни разу.
    Путешествует в компании питомца по кличке Лорд Доминатор

✰✰✰

Внешний вид:
    +татуировки на руке. Описание татуировок в анкете персонажа.
    Подле Королевы находится её личный слуга
      Спойлер: Джонатан 

✰✰✰

Снаряжение, на случай боевых действий:
    Черная лёгкая броня 3 уровня со следующими плюшками:
    Блок: 1-8;
    Бонус к восстановлению энергии: 100%, в форсаже 125%;
    +50 к шансу попасть магией крови, в форсаже +75 к шансу попасть магией крови
    +50 к шансу уклониться, в форсаже +75 к шансу уклониться
    +25 к точности
    Всегда подле Королевы пребывает Матушка 5/5/0 уровень
    урон (режущий) - 1-50, в форсаже 1-68
    шанс попадания - 90, в форсаже - 115
    энергия за удар - 2,5, в форсаже - 7,5
    Особые модификаторы:
    +100 к шансу применить заклинание, в форсаже - +150
    +50/25/10% к урону/лечению заклинаниями стоимостью 500-1000/1500-2500/5000, в форсаже - +75/37,5/15%
    -20% к энергозатратам на заклинания, в форсаже -30%
    +5 текущим жизням за каждое успешно применённое заклинание магии крови.
    +20% наносимому урону персонажа при помощи способностей магии крови по целям, помеченным его кровью
    Так же Её Кровавое Величество сопровождает Йорик 4 уровня:
    Урон - 1-40;
    Дополнительный урон огнём - 0-5;
    Шанс - 40;
    Расход - 7 энергии.

Пылающая нефть в голове Аватар для Эмили Цтайриш
    100 400
    Опыт: 3,711.8
    Золото: 1,345
    Коммонейлы очень внимательно следили за всем происходящим. Определённо простодушный парень очень внимательно следил за Корсаресом, из него тоже был бы плохой посол, его максимально легко отвлечь.
    - Я же говорил!
    Первый выкрик был в момент, когда Кай достал помаду. Парень аж подпрыгнул, но тут же завалился обратно на стул, прижимаемый сильной рукой девушки.
    - Я говорил, в нём есть что-то пи...
    Вторая рука зажимает его рот, девушка виновато улыбается Кролю, пожав плечами с видом "Как-то так". Парень же уверенно прекращает попытки отстраниться от ладони, судя по звукам он сейчас либо пытается покусать зажавшую рот руку, либо всосать пальцы. Впрочем, девушка быстро убрала ладонь, чтобы эти звуки не мешали переговорам. С учётом того, что она вытерла ладошку о юбку, парень пальцы минимум вылизал. Можно так же обратить внимание на то, что его рука в этот момент тянулась к перечнице - приправить, но сейчас она застыла, а сам он сделал вид, что очень сладко, но при этом очень странно потянулся, а потом сунул руки себе под задницу, стремясь их утихомирить.
    Как только посол произнёс имя лидера, а Корсарес прокомментировал, колонки взорвались резко оборвавшимся смехом - Эмили явно вовремя успела вырубить микрофон, пусть и слегка опоздала.
    Впрочем дальше всё выглядело куда более грустно, чем вот этот момент, потому что посол заговорил. А заговорив, он сделал очень жестокую ошибку - он вновь оскорбил их всех, сначала словами, а после - игнорированием.
    И вот когда снова щёлкнули колонки, начиная выдавать голос Эмили, в нём не было и капли веселья.
    - Знаешь, посол, а ты непробиваемо туп. Куклы устроили для тебя представление, а ты смотрел с широко распахнутыми глазами. А в это время у тебя стырили кошелёк, бабу, честь и жизнь. Мощно облизав зад Воина Демиурга, ты проявил уникальное невежество. Всему миру известно, что театром дирижирует девочка, а мой друг Корсарес - фарс. Впрочем, Голосу Демиурга остаётся лишь благодарить Его Воина за то, что он, исполняя свой долг, вновь был вынужден подставить себя под прямой удар. Как сказала Её Кровавое Величество - вы пришли, но полностью проигнорировали... а вот тут наши высказывания разойдутся - вы полностью проигнорировали подготовку к переговорам. Твоя речь напоминает или скрипт, или лепет обиженного, прости Луни, ребёнка.
    На мгновение возникла тишина, после Голос продолжила.
    - Ты не выдержал ни стресс-тест, ни экзамен на осведомлённость. И что-то лепечешь про благо для всех. Ты даже не понимаешь, КТО сейчас с тобой говорит. КТО сидит с тобой за одним столом. Ты пытаешься кормить волков пшеницей, чувак. Истекая презрением к НАШЕМУ городу, ты хочешь, чтобы МЫ шли под ТВОИМ флагом. Но ты настолько показал сам факт своей незаинтересованности в нас, как в личностях и строителях СВОЕГО блага, что очевидно одно - ты срал на всех нас, как и твой хозяин. Кстати, он француз?
    Весёлый смешок затёрт покашливанием.
    - И ты реально думаешь, что у нас нет средств для того, чтобы провести ремонт всего города? Реально считаешь нас настолько отбросами, что думаешь, что мы не держим Трущобы для личных целей в том виде, в котором они сейчас находятся? Ты правда думаешь, что кому-то тут всрались твои высокие технологии, когда в нас ты видишь презренное мясо для побед своего хозяина с душами на сервере? Говоришь о бесплатной рабочей силе, которая способна бла-бла-бла? Так мы уже поняли, что это всё будет делаться руками наших же товарищей. Это мы для твоего хозяина - бесплатная рабочая сила, которая справится с любым дерьмом, куда её захотят макнуть.
    Она выдохнула. На секунду, лишь на одну секунду в её голосе появилась грусть. Ласомбра задумалась о чём-то своём, куда более глубоком. И голос её звучал иначе - глубже, мягче.
    - Ты говоришь, что вы защитите нас от фанатиков. Они будут жечь и убивать, но пока нам угрожаете только лишь вы. Как говорится "Спасли однажды гуси криком Рим, но кто нас от самих себя спасет?". Фанатики Тассалиры - кто они такие? Для чего им выходить из города? Ты пришёл в наш дом с угрозой пустить козла в наш огород, если мы не отдадим тебе всю капусту. Вот только для чего нам огород, если там уже не будет капусты?
    И вновь в голосе прозвенела решимость.
    - Коммонейлы посла не тронут - пусть уходит и унесёт наше решение своему хозяину. По чести мы свои переговоры завершили, агент уже выбрал себе союзника, пусть и промахнулся, а других он облил презрением, даже не желая найти к ним подход. Мы бы сейчас ушли, но я уважаю всех, кто сидит здесь. Даже Карла.
    Парень из Коммонейлов зарделся, смутился и отвёл взгляд. Девушка же хлопнула его по плечу с фразой.
    - Тебя уважают, КААААРЛ!
    Эмили цыкнула, Коммонейлы резко успокоились.
    - Ну надеюсь, Воину Демиурга хотя бы было приятно. А иначе твой язык мощно промахнулся, да ещё и бесполезно. Пока скажу лишь за себя, за банду будут говорить Лидеры - оскорбление было. И я его запомню, посол.

Это же все, способное гореть!
    Истинная нефть! Истинная цель!
    Кровь, словно нефть, черна — и горит она. Кровь.
    Полон бензобак, остальное — шлак.
    Остальное — шлак!
    Нечего больше забрать у земли,
    газ — это только симптом.
    Не болит голова с топором.

Спойлер: Помни ^^ 

Последний раз редактировалось Эмили Цтайриш; 05.12.2018 в 02:39.

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1700 1700
    Опыт: 498.5
    Золото: 500
    Потрачено: 175500
    /..../

Вероятно это были самые длинные переговоры без выпивки в этом месте. И вообще в Сотолесе. Настолько длинные, что кот на руках Кайры начал вылизываться. Хорошо хоть только лапы и умывается, а не выставил своё хозяйство. Сама же женщина перестала гладить кота, почесала собственное кошачье ухо и посмотрела на посла как... как на банан в стиле картины "Le Fuuu".
    - Стоп-стоп-стоп. Сначала вы говорите, что вы за добро там всякое, помогаете Тассалире подавлять бунты и тут же получается, что вы помогаете правительству Тассалиры, которое устраивало бесчеловечные эксперименты? Вы вот прямо сейчас в этом признались, вы это понимаете, да? Я думала это чуть приберечь, чтобы поставить жирную точечку, но сейчас это получается жирный знак вопроса. По середине переговоров. Мне плевать, кто и на что там подбивал кого. Суть в том, что вы сейчас используете силу во благо режима, пользуясь ресурсами режима и набивая себе цену. А потом приходите, оскорбляете нас и угрожаете. Вы до сих пор не сделали ни одного дельного предложения для Сотолеса. Нормальное жильё? Медицина? Защита от фанатиков? Мясной лес? И вы думаете, что сделаете вольнодумных, агрессивных жителей Сотолеса кастрированными котами? Именно к этому вы стремитесь, я понимаю. Мир кастрированных котов, как мило. Мир, который вымрет. Две Змеи всеми лапами и хвостами не соглашаются с вашим предложением. Хреш не верит в ваше дело как минимум из-за того, что вы слишком высокого о себе мнения и, будучи послом, придя в чужой город - смеете угрожать.

Спойлер: Кайра (только без котолапы) 

Али же был крайне серьёзен сейчас, но его взгляд не сильно отличался от взгляда Кайры. Описать же точно не получится. Мужчина смотрел на посла, выводил пальцем на столе какие-то фигуры, в которых угадывались лишь некоторые символы. Такое ощущение, что он когда-то что-то прямо очень похожее уже слушал. А сейчас смотрел спектакль в новой оранжировке.
    - Тяжелые времена порождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена порождают слабых людей. Слабые люди порождают тяжелые времена. Сотолес - анархическая утопия. Право сильного и устоявшиеся тяжелые времена порождают бесконечный поток сильных людей. Слабые здесь не выживают. Кажется люди более поздних времён моего родного мира называют это естественным отбором. Но это так, к слову. У меня есть только один вопрос который появился из вашего очень странного противоречия. Итак, вы дарите людям какую-то иллюзорную реальность в которой возможно всё. И тут же предлагаете отстроить город, посадить мясные сады, дать всем медицину! Какой в этом смысл, если сделать всех счастливыми, довольными и не бунтующими в той самой реальности, а не заморачиваться тратой ресурсов на людей, которые и за такое могут остаться неблагодарными, из крови и мыслей которых вы не выметете вольнодумство, азарт, агрессию и желание силы? Альвакри не примет ваш замысел и больше не будет слушать пока вы не придёте как настоящий посол и не научитесь говорить как посол, а не ультимат угрожающий и оскорбляющий всех нас.

Спойлер: Али аль-Мухтади и его жена 

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.
    Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    485 655
    Опыт: 875.0
    Золото: 0
    Потрачено: 53250
    /Сюжетный пост/
    Посол понял, что данный бой он проиграл, но никакой грусти по этому поводу не выражал, лишь сидя все в той же позе продолжал слушать представителей банд, что в этот раз говорили куда агрессивней, в лице нескольких присутствующих в баре. Высказывания каждой из сторон позволили понять сразу несколько вещей и сделать соответствующие выводы, от возможного наличия какого-то потенциала будь он производственный или же оружейный, что может привести к некоторому списку проблем в случае столкновения, правда мужчина лишь хмыкнул, крутя в руках свои очки. Вновь подняв свой взгляд на членов текущих переговоров, Энгун размял свою шею, молча некоторое время и обдумывая свой ответ перед столь явным уходом из столь неприветливого места.
    - Что же, вижу наши переговоры зашли в тупик вследствие недопонимания и разного взгляда на происходящее, а мои ответы, пускай и в агрессивной форме, вы приняли за оскорбление, хоть эти слова и были защитой от ваших обвинений. Да, где-то мы могли быть слишком резки или не осведомлены в ваших взглядах и ситуации в данном городе в целом, но и это не повод использовать ложные факты в подобных разговорах.
    Мы приносим извинение за данную ситуацию, но все же вынуждены отметить ваши взгляды, что приводят лишь к стагнации, а следственно не ведут хоть к какому-то развитию, заставляя удерживаться давно не рентабельными желаниями. Вы не делаете из-за каких-то своих проблем или соображений? Мы предлагали свою помощь против возможных опасностей, будь это фанатики или же что-то из имеющихся в этих землях, но раз вы против взаимодействия с нами, то Золотая армия более не видит необходимости в затягивание текущих переговоров. И да, наш руководитель не француз. Почему же наша сторона уверена в том, что мы сможем уйти без каких-то потерь? Хотя бы по тому, что вы вряд ли желаете ежесекундного военного конфликта по вашей же инициативе? Думаю, не желаете, а потому мы бы хотели покинуть Сотолес сейчас же, но перед этим все же ответить на некоторые из ваших вопросов.
    Фанатики Тассалиры находятся далеко не только в городе, устраивая тиранию своих взглядов на все неприятное для них. Возможно, вы еще не слышали про массовую казнь, что они провели в одном из поселений, ведя свою политику террора в массы семимильными шагами. Почему мы хотим обеспечить тех, кто не попал на сервер всем необходимым? Все просто, если мы идем по пути спасения всего мира, то не можем заставлять всех идти в нашу армию, ведь мир всегда нуждается не только в защитниках и созидателях, но и в тех, кто будет вдыхать жизнь своими действиями в то, что создадут златоармейцы. Что же, думаю эти переговоры можно считать оконченными, и делегация сейчас же покинет город, конечно если с ваше стороны не проследует каких-то актов агрессии
    – после этого мужчина вновь наденет свои очки да направится к выходу, где его будет ждать сопровождение из златоармейцев и если не последует каких-то актов агрессии со стороны принимающий стороны, удалится к транспорту, который взлетит и довольно скоро направится прочь от города стоящему на чудище.

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

Спойлер: -Огоньку не найдется?  

Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Благословление Выжидающего духа
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
      Спойлер: Квесты 
    Это меня так расхреначило
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.
      Спойлер: Машина 

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Лезвия установленные на дисках колес.
    Характеристики: Тип кузова:Тип кузова:2-дверный кабриолет 2-дверное купе
    Двигатель: 4.0L SOHC V-6 210-hp 4.6L 3-valve V-8 300-hp
    КПП: МКПП-5; АКПП-5;
    Колёсная база: 2553 мм
    Длина:4562 мм
    Ширина:1755 мм
    Высота:1323 мм
    Вес: 1360 кг
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; 05.12.2018 в 23:31.

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1700 1700
    Опыт: 498.5
    Золото: 500
    Потрачено: 175500
    /.../

Длинная-длинная, сумбурная тирада посла заставила Кайру полностью отвлечься на кота. Посол говорил то, посол говорил сё, но посол, судя по всему оставался на уровне "мы добро, а вот те ребята - зло". Их злой тиран, их варварская культура, их завоевательная армия, но наши освободители, наша добродетельная культура, наш великий правитель. Посыл почти каждого находящегося в комнате на тему, что спасение всего мира невозможно ибо взгляды и цели для разных людей разные - посол не понял. В итоге девушка махнула рукой.
    - Две Змеи не будут препятствовать исходу делегации из города.

Спойлер: Кайра (только без котолапы) 

Али аль-Мухтади тяжело вздохнул и откинулся на спинку стульчика, смотря на этого странного уже не человека. Или еще человека? Или тут лишь оболочка человеческая? Они не просто не понимали друг-друга. Вообще сам Али может и хотел бы понять сущность Золотой Армии и какова выгода от взаимодействия с ней, но... выгоды он не видел. Вообще. Кто-то станет выше него в иерархии его собственной банды, получит власть над людьми, сформирует собственные военные силы, которые не будут подчиняться никому кроме того странного человека на имя-фамилию которого так странно отреагировали Эмили и Корсарес. Выгода в "мясных садах" и удобном жилье? Глупости. Учитывая вышеперечисленное это лишь утешительный приз... для жителей Сотолеса, но не для самого главы Альвакри.
    - Альвакри не предпримет агрессивных действий против делегации. - развёл руками мужчина. - Всего доброго, златоармеец.

Спойлер: Али аль-Мухтади и его жена 

Как только посол выйдет сразу последует одна короткая фраза:
    - Херн-яу, а не переговоры.
    Это был кот, довольно потянувшийся на руках у Кайры и выпустивший серебристые когти в воздух, словно в попытке его разорвать.
    - Полностью с вами согласна, Мессир. - тяжело вздохнула девушка и достала из кармана пакетик с кошачьей мятой.

Аль-Мухтади же сразу расслабился и поманил свою жену, которая тут же грациозно устроилась у него на руках. И тоже расслабилась, а то стояла соляной статуей за спиной у мужа.
    - А теперь можно и выпить. И решить, что делаем дальше. Готовы ли мы к нападению достаточно грозного противника? И, желательно, решить пока мы еще трезвые. - у него даже голос изменился, расслабленный, чуть насмешливый и довольный, не смотря на произошедшее.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.
    Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.
    Последний раз редактировалось Кьёр; 06.12.2018 в 18:55.

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 78.7
    Золото: 800
    Потрачено: 35000(+180
    Что же. Всё закончилось. Без драк, без каких-то подвижек. ЗА проиграла свой первый бой с Сотолесом, сдав все карты с руки. Кай знал о такой организации одно: Золотая Армия это второй Доллхаус. Только находится он не там. Преследует другие цели. "И руководство в нём явно не такое блистательное, как Ваш Покорный Слуга!"
    Все высказались, Агрессию проявлять никто не стал и этот нейтралитет Корсарес считал для себя поражением. Как ему сейчас казалось, агрессия чётко бы расставила бы на свои места позицию Сотолеса. Союзники бы поняли с кем нужно дружить против Золотой Армии. Но, видимо, Анархия – это мать порядка. Даже агрессивный феромон не заставил использовать силу. Просто все очень были взвинчены. Это конечно обижает внутреннего доменирующего Альфо-самца оборотня… Но у нас же не какой-то дикий Полис. Это Дикий Запад, а не джунгли. Это… обидно короче.
    В штанах что-то завибрировало. Это был Коммуникатор Луни. Она сняла его, чтобы лишний раз не рушить образ всей такой классной и пафосной Кровавой Королевы. Удобно, что чотенько именно сейчас ушёл Посол. Можно будет ответить.
    - Лунь, тебя труба зовёт. Оу… - Парень запустил руку на поиски передатчика. Рука была не его. Несколько слоёв брони и костяного экзоскелета были похожи на лабиринт. Минотавр внутри лабиринта был его.
    С противненьким лицом, Кай вновь осмотрел Бар. Что же, здесь действительно не могло бы быть драки. Это святое место для всего города на Хреше. От всей этой болтовни пересохло в горле, от чего Кай недолго думая и ни на кого больше не реагируя обратился к Бадоу:
    «- Виски! Ром со специями! И коктейль «Бетономешалка». Пять шотов слёз хреша. Три мне, два тебе за мой счёт.» - откинувшись на спинку прохрипел не-дракон. Что думаешь по всему этому поводу Бадоу, детка? Лично я сейчас помру. Это было дико изнуряюще. Спасибо всем, что поддержали мою мину при такой плохой игре.

Спойлер: Вера. Она же секретарь. Она же монашка. Она же оживлённый биоробот. Она же делает *вЩух-вЩух* 

Спойлер: Квсеты, все дела 
      Спойлер: Чистилище. Джейсон Роуз 

Спойлер: Квест «Осторожно, двери закрываются». 

1. Имя.
    Андер Логейн Орейн
    2. Возраст.
    30 полных лет
    3. Род деятельности.
    Инженер ремонтно-монтажного отдела по защите подземных трубопроводов.
    4. Краткая биография.
    Жил да был невезучий парень. Получил через силу образование и использовал его так мудро, на сколько мог. Застрял в психологическом пубертате и до сих пор одинаково любит как вечера под пивко, так и поиграться в компьютер. Нарожал себе жену и сошёлся с тремя детишками-близняшками. По образованию строитель, но работает в системе обеспечения благами населения.
    5. Коротко о характере (страхи указать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Не думайте, что понятие «красота» совсем уж не известно Логейну. Нет, этот человек черпает эстетическое наслаждение совсем из других источников – книг и войн. Андер держит большую марку перед своими родными, чем перед условной публикой. Пошло пошутить? Всегда пожалуйста. Вульгарно играть мышцами? Это мы всегда первые. Дома? Тише воды, ниже травы. Характер Логейна можно отнести к терпеливому типу, но как и любая другая чаша, его терпение заканчивается и тогда этот парень перестаёт себя контролировать и начинает истерить, да так сильно, что не будет удивлением если начнут биться вещи, летать стулья и тарелки. Пока ничего непоправимого Андер не делал и всегда держал себя в руках. Такие моменты нельзя назвать приступами – лишь выплёскиванием копящейся злобы.
    Не любит собак, крыс и всякие инфекцие, которые они разносят. Не комфортно чувствует себя в полной темноте. Боится маленькой остановки после долгого падения и вообще высоты.
    6. Внешность. Можно (да и удобно) картинкой.

Спойлер: Инвентарь: 
    Цитата Сообщение от Александр Викс Посмотреть сообщение
    Перчатки, отвёртка, кошелёк, швейцарский нож, ключи, тестер напряжения, магнит, три сосисочки в тесте, термос чая, маленький плюшевый кролик, мобильный телефон, карманная PSP.

Спойлер: Квест Давай поженимся? 
    1) Имя: Вера.
    2) Возраст: Двадцать семь лет.
    3) Пол: Женский
    4) Характер: Кудере с юморком.
    5) Внешность.

Предпочтения: Любые.

at the end of everything hold onto anything❤ Аватар для Looney Molly
    750 750
    Опыт: 640.0
    Золото: 290
    Потрачено: 70250
    - Я говорил, в нём есть что-то пи...
    - Что значит что-то? Как мне кажется, так п❤д❤рск❤❤ в нём буквально всё, - пройти мимо такого очевидного комментария и не вставить свои пять копеек для Хреша оказалось буквально непосильной задачей. Его мнение относительно Короля пусть то холоднело, то теплело время от времени, но эти изменения были крайне незначительными и колебались в пределах одной, очень радужной, но не самой позитивной шкалы.
    - Но я ему нравлюсь куда больше, когда я девочка. Значит, вы не правы, - Луни на мгновение нахмурила бровки и надула губки.
    Однако, хмурится долго времени не было. Слово вновь взяла Эмили. И слово это обратилось в карающее пламя. Каждым словом испепеляющее последнее, за что бы мог уцепиться посол, обращающее в прах любые аргументы и любую возможность дальнейшего сотрудничества. Кайра и аль-Мухтади подхватили посеянные этим огнём искры, разгораясь новым пожаром. Весь бар был окутан общим огнём – отрицание, несогласие, непринятие. Столь единодушное, столь объединяющее. Маленькая Королева вдыхала это тепло, грелась и нежилась в его лучах. Улыбка ярким отблеском сияла на её кукольных губах.
    Посол был обращен в пепел. Его последние слова бледными серыми хлопьями осыпались на пол. Кому нужно было слушать сгоревший мусор? Один лишь ветер подхватил его и понёс в направлении двери. Один лишь ветер подгонял его дальше и дальше из города. Лишнего, ненужного, с запахом гари, исходящим от всего естества. С золотыми тлеющими углями заместо глаз. Кровавая Королева лишь молча кивнула в сторону двери, не препятствуя бегущим вперёд воздушным потокам. Возможно, он ещё вернётся. Что ж, костров хватит для всех. В каждом из присутствующих в баре достаточно жара, чтобы разжечь их заново.
    Стоило пеплу и неприятному запаху покинуть помещение, от пожара осталось лишь уютное тепло Скорпионьего Жала. Первым его лучи обогрели кота, который наконец-то подал голос. Кажется, не только Маленькая Королева сегодня предпочла оставаться в тени того, кто выше и ярче. Губы девочки чуть приоткрылись, но скоро сомкнулись вновь, не издав не звука. «Простите, можно вас погладить?» - какая нелепая просьба. Да и мало ли кто позволит вот так коснуться себя кровавому магу. Даже через белоснежное кружево перчатки. Оставалось лишь любоваться издали. Любоваться и слушать. В конце концов, Али говорил дело. Однако, ответить Молли не успела. Её отвлекла весьма недвусмысленная вибрация где-то под множеством юбок.
    - Интересно, кто это… - голова вновь склоняется набок, когда твёрдая рука Короля касается её ладошки и ведёт её дальше вглубь. В бескрайнее лабиринты брони и сияющих одежд. Ловкие детские пальчики даже сумели погладить Минотавра, перенаправив прильнувшую к нему кровь подальше к голове Корсареса. Рано ещё было рассуждать о двухкомнатных кроватях. Цель была достигнута, а небольшой коммуникатор в очаровательном рукотворном и полном рюшечек чехле был извлечен на волю. На дисплее точно золотом горело одно слово – Императрица. Открыв сообщение, девочка с серьёзным лицом погрузилась в чтение. – А посол везде поспел…. Золотая Армия уже успела посетить и Золотую Длань. Возможно, и нам случиться озолотиться. Ах, что за лихорадка, - кому были адресованы эти слова – одному лишь Королю, или всем присутствующим сразу – понять было сложно. Однако, пальчики уже спешили складывать буквы в слова. Мосты, что были построены ранее, сейчас должны были привести лишь к одному – победе. Этот мир слишком мал для такого количества злата. Пустышка из углей и краски должна исчезнуть.
    «Да будут кровь и вино вечно пребывать в изобилии на землях Ваших, Золотая Императрица.
    Я, Кровавая Королева, с величайшим уважением отношусь к нашей дружбе, а потому сообщаю – недавно на землях Сотолеса в самом деле объявился посол Золотой Армии. Переговоры с ним, как бы это не было прискорбно, не увенчались успехом благодаря вопиющему невежеству и отсутствию у вышеупомянутого дипломатических талантов. Лишь возмущение и неприязнь снискали угрозы его в городе на Хреше.
    Смею заверить вас, моя дорогая подруга, что Дом Кукол не приемлет даже мысль о союзах с теми, кто от варваров отличается лишь тлеющим блеском златых углей в глазах. Более того, как вы правильно заметили, новая сила, пришедшая из неоткуда, не жаждет союзов, но плоти и костей, послушных неумелым завоевательским замашкам.
    Золотая Армия несёт в себе угрозу, пред чьим лицом мы готовы сплотиться, чтобы отразить любую направленную против нас и наших друзей агрессию. Мой Король располагает интересными слухами, что могут быть полезны в этом деле, а я была бы искренне польщена, если бы Вы, дражайшая подруга, почтили своим присутствием наш Замок. Вам будет оказан достойный прием, и мы сможем обсудить больше, чем позволяют безликие буквы.
    Единственное злато, что своим блеском должно озарять Эмпию – Ваша Золотая Длань.
    С уважением к Её Величеству Золотой Императрице и надеждой на скорый ответ,
    Кровавая Королева Кукольного Дома Лунетта Молли.
    »
    Поставив последнюю точку и мягко улыбнувшись экрану, коммуникатор вновь был передан в руки Короля, который уже, очевидно, решил отметить эту маленькую и очень непредсказуемую, но победу. Выпить и правда было не такой уж и плохой идей.
    - Мне как обычно, пожалуйста. И «Слёзы Хреша» тоже, - поёрзав на коленках Кая, устраиваясь поудобнее, Луни скромно поправила оборки на юбках.
    - Слёзы, слёзы… У меня вот уже реально глаза от всего этого золота слезятся. Желтуха сплошная, омерзительно. Развели тут, тпфу, - но Луни уже не слушала бурчаний Эмпийского проклятья. Её нежный взгляд был снова обращен к Каю Корсаресу.
    Ты отлично справился, - снова улыбнувшись, она погладила своего Короля по ноге.

❤❤❤
    I'll be the beach that washes your worries away
    I'll be the beach that you daydream about each day
    I'll be the beach that makes your heart leap
    In a way you thought had left you long ago.
    ❤❤❤

Спойлер: ❤Полезная информация❤ 

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    -1 к максимальному и минимальному урону любым оружием (кроме случаев, когда минимальный урон уже равен нулю).
    Бонус "Дети мои": Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой позволяет наложить на всех союзников на поле боя барьер, который защитить от двадцати урона в ближайшие 3 действия. Не использован ни разу.
    Путешествует в компании питомца по кличке Лорд Доминатор

✰✰✰

Внешний вид:
    +татуировки на руке. Описание татуировок в анкете персонажа.
    Подле Королевы находится её личный слуга
      Спойлер: Джонатан 

✰✰✰

Снаряжение, на случай боевых действий:
    Черная лёгкая броня 3 уровня со следующими плюшками:
    Блок: 1-8;
    Бонус к восстановлению энергии: 100%, в форсаже 125%;
    +50 к шансу попасть магией крови, в форсаже +75 к шансу попасть магией крови
    +50 к шансу уклониться, в форсаже +75 к шансу уклониться
    +25 к точности
    Всегда подле Королевы пребывает Матушка 5/5/0 уровень
    урон (режущий) - 1-50, в форсаже 1-68
    шанс попадания - 90, в форсаже - 115
    энергия за удар - 2,5, в форсаже - 7,5
    Особые модификаторы:
    +100 к шансу применить заклинание, в форсаже - +150
    +50/25/10% к урону/лечению заклинаниями стоимостью 500-1000/1500-2500/5000, в форсаже - +75/37,5/15%
    -20% к энергозатратам на заклинания, в форсаже -30%
    +5 текущим жизням за каждое успешно применённое заклинание магии крови.
    +20% наносимому урону персонажа при помощи способностей магии крови по целям, помеченным его кровью
    Так же Её Кровавое Величество сопровождает Йорик 4 уровня:
    Урон - 1-40;
    Дополнительный урон огнём - 0-5;
    Шанс - 40;
    Расход - 7 энергии.

Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 2363717273

Ваши права