Страница 1 из 72 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 718

Тема: [Скорпионы] Бар «Жало Скорпиона»

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1645 1645
    Опыт: 702.0
    Золото: 500
    Потрачено: 164500

[Скорпионы] Бар «Жало Скорпиона»

С виду это довольно ухоженная постройка. Вернее всего два этажа от того, что некогда было жилой высоткой. Крыша сделана уже после разрушения города, теперь это не бетонное покрытие, а наклоненные листы железа. Вход в бар обозначен мигающей неоновой вывеской с надписью Бар "Жало скорпиона".
    Если не знать, что вы в полуразрушенном городе, то этот бар можно принять за что-то аутентичное в стиле постапокалиптики. Особенно этому способствует притушенный свет и перебои с электричеством, из-за чего лампочки периодически мигают. Кирпичные стены, на которых развешаны "трофеи" в виде табличек из недр города, когтей страшных монстров и различных лозунгов, наподобие "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет". Большинство столов одинаковы - явно откуда-то стащенное листовое железо, заботливо обработанное, отполированное и поставленное на вычурные ножки. Стойка разительно отличается от остального вида. Освещение здесь получше, сама стойка из хорошего дерева, барные стулья одинаковы как на подбор, да еще и мягкие! Сверху висит телевизор, который крутит вечно повторяющиеся ДВД диски и иногда включает новости местного телеканала.
    Бармен, кстати, мальчишка лет пятнадцати по имени (или, скорее, прозвищу) Соус, за спиной которого отличное собрание алкоголя. Но нельзя его недооценивать. Именно он делает лучшие в этом городе коктейли и собирает все слухи. И подает закуски, так как нормальной еды здесь нет.
      Спойлер: Соус 

Если вы решите побуянить - ждите прихода фрау Бадоу. Женщина полуорк, хозяйка этого бара и глава банды "Скорпионов", которая и размещается здесь. Пьёт и не пьянеет, если бьет - посетитель вылетает из окна, и тогда к нему уже подходит прекрасная эльфийка Росиэль и просит рассчитаться. При отказе в лоб утыкается сорок пятый калибр, и тогда у вас забирают уже все деньги.
      Спойлер: Фрау Бадоу 

Здесь можно снять комнату, коих здесь около двух десятков. Благо раньше вверху были однокомнатные квартиры и канализация до сих пор работает. Так что здесь есть все удобства. Кроме обслуживания. Вас очень вежливо попросят убрать за собой, но попросят лишь один раз.

Спойлер: Росиэль 
    Прекрасная дама эльфийской наружности. Выходец из влиятельной семьи в городе под землей. Нашла своё призвание, сменила имя и теперь считает финансы, да разносит напитки в свободное время. Дражайшее лицо банды, ведь «красива, чертовка!». Самый старший член банды заведует деньгами. Оплата напитков - к ней. За халявой тоже к ней.

Последний раз редактировалось Люциус; 06.07.2016 в 17:01.

at the end of everything hold onto anything❤ Аватар для Looney Molly
    720 720
    Опыт: 539.9
    Золото: 290
    Потрачено: 64250
    ------> Базар

-Нет, ну слушай, унылость твоя не знает придела. Только началось веселье, ты берёшь себя, берёшь свою пару ненормальных и сматываешь удочки! Ты не прифигела?
    Но Луни была слишком сосредоточена дорогой, чтобы отвечать на обвинения. Ей нужно было идти быстро, чтобы не стать частью чего-то, и очень осторожно, чтобы маленькая феечка не упала с её головы. Так же нужно было стараться идти внимательно. Хреш очень любил «Жало Скорпионов», а вот сама Молли предпочитала держаться от бара подальше. Пусть это и было разве что не самое мирное место во всём Сотолесе, девочка там чувствовала себя не слишком комфортно. Слишком много алкоголя. А ещё очень странный запах.
    -Окей, мы пришли. Только сейчас не расстраивай меня, хорошо? Мы ведь пойдём бухать, правда? Мы ведь хотя бы напьёмся?
    -Нет.
    -Как нет?! Твою ж налево! Почему я вообще с тобой общаюсь?! Тут полно других голов. Уйду к ним, - недовольно пробурчал Хреш. Он уже пользовался этой уловкой раньше, склоняя Луни к прочим правонарушениям, которые здесь являются нормой. Тогда она очень на него обиделась. А потом он долго извинялся и пытался объяснить, что он просто таким образом выражает своё расстройство. Молли привыкла и перестала придавать подобным угрозам значение. Конечно, ей не хотелось расстраивать Хреша. Но пить хотелось ещё меньше. Ведь алкоголь не вкусный
    -Мы пришли, - остановившись у двери она осторожно кивнула на неё Корсаресу и Сафо. – Вы можете идти. Только я туда не пойду. Я могу подождать здесь. А туда мне нельзя, - последнее было небольшой ложью. В общем-то, никто никогда не запрещал Луни входить внутрь бара. Возможно, ей просто захотелось лишний раз подразнить Хреша. Или вспомнить, что она по прежнему была маленькой девочкой.

❤❤❤
    I'll be the beach that washes your worries away
    I'll be the beach that you daydream about each day
    I'll be the beach that makes your heart leap
    In a way you thought had left you long ago.
    ❤❤❤

Спойлер: ❤Полезная информация❤ 

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    -1 к максимальному и минимальному урону любым оружием (кроме случаев, когда минимальный урон уже равен нулю).
    Бонус "Дети мои": Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой позволяет наложить на всех союзников на поле боя барьер, который защитить от двадцати урона в ближайшие 3 действия. Не использован ни разу.
    Путешествует в компании питомца по кличке Лорд Доминатор

✰✰✰

Внешний вид:
    +татуировки на руке. Описание татуировок в анкете персонажа.
    Подле Королевы находится её личный слуга
      Спойлер: Джонатан 

✰✰✰

Снаряжение, на случай боевых действий:
    Черная лёгкая броня 3 уровня со следующими плюшками:
    Блок: 1-8;
    Бонус к восстановлению энергии: 100%, в форсаже 125%; (5 модификаторов)
    +50 к шансу попасть магией крови, в форсаже +75 к шансу попасть магией крови (5 модификаторов);
    +50 к шансу уклониться, в форсаже +75 к шансу уклониться (5 модификаторов)
    +25 к точности
    Так же Её Кровавое Величество сопровождает Йорик 4 уровня:
    Урон - 1-40;
    Дополнительный урон огнём - 0-5;
    Шанс - 40;
    Расход - 7 энергии.

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 5,679.2
    Золото: 300
    Потрачено: 35000(+180
    = > Базар.
    Идти по этим витиеватым, полуразрушенным улочкам было крайне опасно. Такого Корсарес не видел не в одном городе ранее, а на ум приходили только демонические игры, разворачивающиеся после апокалипсиса. В таких играх нужно было возрождать богиню, но здесь, вроде, этого никому не требовалось.
    Кай с радостью бы сейчас оплатил комнату на троих… на двоих и одним диванчиком и дал бы храпака. Однако, Луни что – то заартачилась. « - туда мне нельзя, » - сказала маленькая девочка. И то верно, это место было больше похоже на увеселительное заведение, нежели на отель. Выглядело оно спокойно для такого рода помещения, но пахло немного странно…
    - Что же, не буду тебя заставлять, наверное. Было бы неправильно тащить маленькую девочку против её воли в сомнительный дом и надеяться, что о тебе подумают хорошо. – Скажи, тебе есть где жить и кушать? Он присел, что бы быть с ней на одном уровне. Я продал кое – что особенное и теперь у меня есть серебро, но я не буду против покормить тебя или оплатить ночлег, если что… - парень почесал нос в некоторой застенчивости. Он не знал, как точно выразить чувства благодарности.
    - Сейчас я ничего не хочу делать больше, только снять ночлег, но если захочешь поиграть завтра, то я буду весь в твоём распоряжении после полудня! – парень хлопнул себя по груди. Ребра отозвались глухой болью. Надо всё-таки принять во внимание, что не так давно он убил предвестника – не больше не меньше!
    - Тебе точно есть где жить? Я беспокоюсь, есть ли у тебя родные и не пользуются ли тобой взрослые… в плохих… пошлых целях? Ведь судя по этому городу «Хрешу», такое отношение было бы не удивительно.

Последний раз редактировалось Korsares; 26.12.2017 в 17:05.

что по-гречески значит "еда" Аватар для Сафо
    60 140
    Опыт: 26.0
    Золото: 250
    ===> Базар.

Занзаре настал каюк. Даже в самой захудалой деревеньке, даже глубоко-глубоко в Царстве Тьмы Сафо не видела такой разрухи. Как будто бы все светлое, все хорошее просто покинуло мир, оставив только грязь и людей.
    Люди. Они должны были спасать. Человечка из пророчества, Эми, должна была помогать Занзаре, спасти ее от Стража и начать новую, еще более прекрасную страницу в истории земли магии и волшебства. Но то, что Сафо видела - нет, это не новая страница. Это оборванная и полусожженая корочка когда-то искуссной книги. Почему здесь нет ни одной феи? Почему так много людей?
    Что они сделали?
    Человечка вошла в бар, и лифт начал что-то втирать ей про ночлег и игры - почему-то его интонации и манера говорить показались вдруг мерзкими. Сафо встала на макушке человечки и перепрыгнула с нее на голову эльфячьему лифту, цепко схватившись за торчащую прядь волос.
    - Слухай сюда, хлопец, - мрачную решимость в интонациях скрыть не удалось, ну и пусть. - Оставь малую в покое пока, ты мне обещал поболтать. Скажи ка мне, какой сейчас год, в какой части Занзары мы, етить-колотить, находимся, и почему вас, человеков, тут так много?
    Конечно, она рисковала - мало ли, для чего теперь "мирное" население использует фей, но как бы чертовски умны не были люди, они - всего лишь люди. И по-настоящему с феями им не тягаться. Только бы отсидеться где-нибудь, вспомнить парочку приемов, и все, можно будет вершить революцию.
    Если, конечно, фей в этой Занзаре не истребили поголовно.

Step one: drink
    Step two: make mistakes
    Step three: pretend you don't remember
    Step four: drink a little more
    Step five: I need to run dry
    I need to run dry.

Последний раз редактировалось Сафо; 20.09.2015 в 10:32.

Кибертролль Аватар для Тирок
    510 640
    Опыт: 567.4
    Потрачено: 76500
    Руины <------

Мда, не особо удачный поход. О чем только вообще можно было думать, идя на сонную голову и совсем без оружия. Который раз, идя в сторону казанного мелким бара, Тирок корил себя за собственный идиотизм. С одной стороны узнал конечно какую снарягу туда надо брать, а с другой показался самодуром перед местным проводником, что было предельно нехорошо. Захочет ли он вообще иметь с ним дело после такого прокола? Хотя скорее всего захочет, не у всякого храбрости хватит залезть на огромное поле с зомби и призраками, потом пройти тяжелый путь и лезть в развалины с тучей мутантов-людоедов, для такого нужны стальные нервы, ну или врожденное слабоумие. Но с таким недугом явно бы его еще на поле брани поймали, так что причиной всему была отвага и только она!
    Бар, как выяснилось выгодно выделялся на фоне остальных построек. Даже имел неоновую вывеску и относительно целые окна, хотя, сразу при взгляде на него становилось ясно, что тут обитают бандиты. Был какой-то у этого места неуловимый шарм что ли? Ну раз уж тут тусует какая-то банда, отчего бы на нее не поработать? Судя по тому что тут не пахло особо крупным синдикатом, новичков эти гангстеры явно могут попользовать для собственных интересов и неплохо заплатить в обмен. Плюс репутация в гору пойдет, да и раз тут есть комнаты, почему бы не отдохнуть в одной из них? Именно с такими мыслями, отбрасывая окурок очередной сигареты в урну, Тирок стоял у дверей в сам бар, сверяя время с состоянием солнца. Вечер, девять часов, скоро уже совсем стемнеет, следовательно стоит запереться сюда на ночь, чтобы на улице не мерзнуть, тактически, так сказать, правильное решение.
    Дверь тихо скрипнула и едва пропустила увесистый рюкзак тролля со всем нужным инвентарем внутрь шумного и явно криминального бара. Что ж, ему тут даже нравилось, вернее не даже, а очень! Все-таки синекожий, несмотря на путешествие в иной мир и попадание прямо в гнездо анархистов на скорости в восемьдесят километров в час, так и остался в целом довольно доброжелательным и в целом добродушным индивидом, что было удивительно, учитывая как поменялись те жители озера, планируя полностью обобрать такого же как они попаданца.
    Он легко прошел в сторону барной стойки, расталкивая часть присутствующих тяжелым рюкзаком и позвякивая походным котелком. он буквально запрыгнул на освободившийся стул и перевесился через барную стойку в поисках бармен, обнаружив в его качестве мальчишку, Маккомо не теряя времени стал заказывать, а то вдруг кто другой вперед пролезет и останешься на весь вечер голодным.
    -Эй, парень, парень-парень-парень! Мне нужно пиво и тарелка самого острого что у вас есть, специй, специй максимум, можешь буквально высыпать туда всю перечницу, а еще... Еще самая горячая партия слушков по поводу работы в округе, естественно чем скорее тем лучше, чтобы не остыли, компренде? - носок наполненный серебром, которого там уже было больше двух сотен легко звякнул, подтверждая платежеспособность тролля.

Спойлер: Бонусы 
    +5 к максимальному урону из любого высокотехнологического или огнестрельного оружия
    +20 к шансу успешно использовать технологическую способность
    +20 к шансу увернуться от физической атаки
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Бонус: Слюна оборотня. Вам даже выделили специальную баночку для слюны оборотня. Как вас уверили – при нанесении на рану, слюна приобретает лечебные свойства. Потратив ход, позволяет восстановить +60хп, может быть использована один раз в битву и пять раз вообще.Обоснование.

Бонус: Экспериментальный протез Сатолиса. Древняя разработка найденная в руинах одного из исследовательских центров в Сотолесе. Хоть из-за человеческих размеров ладони он выглядит странно на Тироке, но является полностью функционирующим. Протез имеет усиленные искусственные мышцы и потому ко всем бонусам способности "Кибернетическая конечность" добавляя +2 к минимальному и +5 к максимальному урону при нанесении удара этой рукой. Но все же это лишь прототип не особо приспособленный к повседневным условиям, потому любое действие произведенное с его помощью тратит на 5 энергии больше. Обоснование.

Бонус: Усовершенствованный кибер-глаз. Некий умелец поработал с этим кибер-протезом глаза, повысив его эффективность при прицеливании. Благодаря этому шансы попасть с помощью огнестрельного или высокотехнологичного оружия на 15. Но этот же глаз, теперь, старается сфокусироваться на всем, что иногда вызывает легкий дискомфорт в повседневной жизни. Обоснование.

Корпоративная почта

Спойлер: Андроид тип МК3 "Центурион" 

Спойлер: Зонд МК2 "Окулус"  

Корпорация Артель - светлое будущее, сквозь универсальность. Мы найдем работу для любого. Если вам нужны достойные рабочие условия, гарантии и крепкая сплоченная команда, то записывайтесь уже сегодня!
    (дополнительную информацию можно получить у офицеров корпоративной армии или в отделе кадров)
    Последний раз редактировалось Тирок; 01.10.2015 в 03:51.

В чём сила, Логейн? В семье Орейн! Аватар для Logain
    125 100
    Опыт: 0.0
    /Тирок/

Малёк перебирал стаканы и подчищал за собой после дня работы. Скоро должна прийти полу - орчиха Бадоу и уж она точно не будет особо за чистотой следить. Плюнула в стакан – стакан чистый, что ещё надо?
    - Эй, парень, парень-парень-парень! <…> – Соус от неожиданности уронил этот самый стакан с летальным исходом. Теперь ещё и убирать его… Надо будет сказать, что в этот стакан кто – то навалил и его пришлось выкинуть. <…> , компренде? – парень кивнул, смотря на увесистый мешочек. И почесал затылок, не зная, что и ответить… - Со всеми вопросами к той леди… - показал в сторону вечно курящей эльфийки, что была на пьедестале из пуфиков, подушек, побрякушек и иных даров. … Я всё – равно не умею считать… – стыдливо отвёл он в сторону кухни. Горячее и острое! – рявкнул он неожиданно громко и занялся собиранием стекла.
    Эльфийка же в это время заметила нового гостя. Естественно ему придётся подойти к ней. Она решит вкусная ли будет пища у гостя. Мягка ли кровать. Вкусно ли пиво…

Улюлю, а я гномиков люблю
    Последний раз редактировалось Logain; 24.09.2015 в 20:47.

Кибертролль Аватар для Тирок
    510 640
    Опыт: 567.4
    Потрачено: 76500
    -Э... Ты че там разбил чего? - носатая рожа легко перегнулась через стойку, уцепившись сандалиями за стул и попробовала как-то подсобить с осколками, конечно больше напутала, но все-таки попытка-то как-то исправить оплошность была, ага, все-таки большая доля вины в сложившейся ситуации была на тролле. Хотя тот едва не нанес еще больше урона, чуть не перевалившись через стойку и не шмякнувшись в эти осколки областью лица. Он, к счастью, во время обернулся в сторону, которую этот мелкий указал.
    -Эка вон как... А считать ты учись, полезно говорят, да и доплачивают за это, - расплылся в самой дружелюбной из улыбок, на какие только был способен тролль, потому что дамочка на горе подушек была просто оля-ля, то бишь красива до предела и даже больше, именно поэтому синекожий не преминул сделать ее фото сразу же как увидел. Чем хорош фотоаппарат палароид, так это тем, что фотографию выдает сразу же после того как фотографирует что надо. Вот и сейчас фотокарточка быстро скрылась в карманах связиста, пока тот шагал к местной, как оказалось, управительнице. Нет, он не собирался к ней приставать, не таков был союзо туристо, но комплимент стоило сделать, пускай и своеобразный, ведь игнорирование такой красоты в таком месте было бы просто оскорбительно.
    -Мадемуазель, я старый солдат и не знаю слов любви, но когда я впервые увидел вас, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизнянного пути узрел на озоренном солнцем поле прекраснаю... Кхм... Фиалку, - тролль легко приподнял панаму, ловко ввернув цитату из фильма в качестве собственных слов. Конечно слегка подкорректировав ее в зависимости от ситуации, но все-таки, а сама абсурдность ситуации и тон с которым эту фразу сам связист вворачивал легко могли дать понять, что это не более чем попытка задать хороший тон для общения и никак не попытка увести это прекрасное наваждение, которое кому-то вероятно уже принадлежит. Как бы этот кто-то по этому поводу не заартачился и не полез бить дредастому клыки, хотя, в самом баре вряд ли бы стали кого-то бить.
    -А хорошо сказал, - подумал про себя синекожий, уже планируя записать такую фразочку на будущее. С ее помощью можно было легко выходить из самых проблематичных ситуаций с женщинами любых возрастов и расцветок. Универсальная метода так сказать.
    -Паренек за стойкой сказал, что по всем вопросам и надобностям к вам, потому я к вам и пошел. А нужны мне, как сказали опять же от вас, ага, три вещи которые нужны настоящему мужчине. Еда, жилье и работа, надеюсь в этом отказа не найду.

Спойлер: Бонусы 
    +5 к максимальному урону из любого высокотехнологического или огнестрельного оружия
    +20 к шансу успешно использовать технологическую способность
    +20 к шансу увернуться от физической атаки
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Бонус: Слюна оборотня. Вам даже выделили специальную баночку для слюны оборотня. Как вас уверили – при нанесении на рану, слюна приобретает лечебные свойства. Потратив ход, позволяет восстановить +60хп, может быть использована один раз в битву и пять раз вообще.Обоснование.

Бонус: Экспериментальный протез Сатолиса. Древняя разработка найденная в руинах одного из исследовательских центров в Сотолесе. Хоть из-за человеческих размеров ладони он выглядит странно на Тироке, но является полностью функционирующим. Протез имеет усиленные искусственные мышцы и потому ко всем бонусам способности "Кибернетическая конечность" добавляя +2 к минимальному и +5 к максимальному урону при нанесении удара этой рукой. Но все же это лишь прототип не особо приспособленный к повседневным условиям, потому любое действие произведенное с его помощью тратит на 5 энергии больше. Обоснование.

Бонус: Усовершенствованный кибер-глаз. Некий умелец поработал с этим кибер-протезом глаза, повысив его эффективность при прицеливании. Благодаря этому шансы попасть с помощью огнестрельного или высокотехнологичного оружия на 15. Но этот же глаз, теперь, старается сфокусироваться на всем, что иногда вызывает легкий дискомфорт в повседневной жизни. Обоснование.

Корпоративная почта

Спойлер: Андроид тип МК3 "Центурион" 

Спойлер: Зонд МК2 "Окулус"  

Корпорация Артель - светлое будущее, сквозь универсальность. Мы найдем работу для любого. Если вам нужны достойные рабочие условия, гарантии и крепкая сплоченная команда, то записывайтесь уже сегодня!
    (дополнительную информацию можно получить у офицеров корпоративной армии или в отделе кадров)
    Последний раз редактировалось Тирок; 01.10.2015 в 03:52.

at the end of everything hold onto anything❤ Аватар для Looney Molly
    720 720
    Опыт: 539.9
    Золото: 290
    Потрачено: 64250
    Луни оказалась внутри. Она сама не поняла, как там оказалась. Не иначе, это всё были происки Хреша. Иногда он пользовался её замешательствами и заводил в совершенно невероятные места. Так и сейчас, Молли стояла в баре и смотрела на Корсареса. Как-то подозрительно долго она на него смотрела. Не иначе пытаясь вспомнить, что же он там говорил и понять, как долго он ждёт ответа.
    -«Скажи, тебе есть где жить и кушать?» - начал подсказывать Хреш, тоном крайне сварливого суфлёра.
    -Спасибо, - поблагодарила Луни своего советчика и всё-таки решила ответить. – Есть.
    -«Я не буду против покормить тебя» - продолжил он пересказ.
    -Покормить было бы здорово. Я не хочу домой. Мне ещё рано. Или уже поздно. Это не важно. Я там всегда не во время, - неловко ответила Молли, немного помяв в руках подол платья.
    Сегодня был не домашний день. Ей действительно не хотелось возвращаться. Ведь казалось, развернись она и уйди к Замку или Театру, всё произошедшее исчезнет. Кай забудет как её звали и они больше не увидятся, а маленькая сидящая на голове феечка окажется просто фантазией. Это будет очень печально. Молли не хотела, чтобы день заканчивался так. Даже не смотря на то, что Кай явно устал.
    -«Если захочешь поиграть завтра, то я буду весь в твоём распоряжении после полудня». Гарантирую тебе, этот парень врёт, моя милая. Так вот, а ещё… «Есть ли у тебя родные и не пользуются ли тобой взрослые… в плохих… пошлых целях». Ты представь, он буквально спрашивает, а не шлюха ли ты! Ну, надо же, сколько наглости! Нехило так да? Я бы ему у♥б♥л. Смотри, как удобно он к тебе нагнулся? Бей! Прямо в ♥б♥л♥!
    -Не буду. Не говори глупости. Он просто заботится, - не очень решительно возразила девочка. Иногда Хреш напоминал ей… как там было то смешное слово, которое говорила Надежда? Ах да! Параноика! – Я не знаю про родных. Но мной никто не пользуется. У меня всё хорошо. Я часть одной из больших и главных тут банд, - последнее звучало немного смущенно, ей всегда было странно ощущать себя маленькой и ненужной частью чего-то такого большого и значимого, как Dollhose.
    Но не только Луни претендовала на роль в диалоге. Маленькая фея, сидящая до сих пор на голове Молли, буквально засыпала Кая вопросами. Их было так много, и они были такие странные. Конечно, она спрашивала вовсе не Луни. Но, в отличие от речи Кая, которую ей пересказывал Хреш, она поймала их. Более того, она даже могла на них ответить. Только почему-то для этого она чуть подняла голову кверху, стараясь не уронить феечку с затылка и одновременно пытаясь её увидеть.
    -Мы не в Занзаре. Мы в Эмпии, на Хреше. Тут много людей, хотя раньше было ещё больше. А вот фей почти не бывает. - Молли ненадолго задумалась, а потом всё-таки решила спросить, - А как тебя зовут?
    Где-то шумно разбился стакан.

❤❤❤
    I'll be the beach that washes your worries away
    I'll be the beach that you daydream about each day
    I'll be the beach that makes your heart leap
    In a way you thought had left you long ago.
    ❤❤❤

Спойлер: ❤Полезная информация❤ 

Стартовые бонусы:
    +30 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    -1 к максимальному и минимальному урону любым оружием (кроме случаев, когда минимальный урон уже равен нулю).
    Бонус "Дети мои": Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой позволяет наложить на всех союзников на поле боя барьер, который защитить от двадцати урона в ближайшие 3 действия. Не использован ни разу.
    Путешествует в компании питомца по кличке Лорд Доминатор

✰✰✰

Внешний вид:
    +татуировки на руке. Описание татуировок в анкете персонажа.
    Подле Королевы находится её личный слуга
      Спойлер: Джонатан 

✰✰✰

Снаряжение, на случай боевых действий:
    Черная лёгкая броня 3 уровня со следующими плюшками:
    Блок: 1-8;
    Бонус к восстановлению энергии: 100%, в форсаже 125%; (5 модификаторов)
    +50 к шансу попасть магией крови, в форсаже +75 к шансу попасть магией крови (5 модификаторов);
    +50 к шансу уклониться, в форсаже +75 к шансу уклониться (5 модификаторов)
    +25 к точности
    Так же Её Кровавое Величество сопровождает Йорик 4 уровня:
    Урон - 1-40;
    Дополнительный урон огнём - 0-5;
    Шанс - 40;
    Расход - 7 энергии.

War (Never) Changes Аватар для Korsares
    410 590
    Опыт: 5,679.2
    Золото: 300
    Потрачено: 35000(+180
    Во время общения мини - патичка переместилась внутрь бара. Неоновая вывеска уже светила с другой стороны входа. Это как внутри, только с наружи. Вроде Корс задал предельно простой вопрос, но завуалировал так, что девочке пришлось подумать над ответом ещё некоторое время. Он не спешил, а просто смотрел в её глаза. На её кукольное личико и такой крохотный носик… Чем старше ты становишься, тем сильнее ценишь эту чистую красоту детского лица…
    - Спасибо, поблагодарила она. " Что же, за это можно не волноваться. " Хотя, её худенькая фигура и оставляла пространство для беспокойства. - Покормить было бы здорово. Парень удовлетворительно кивнул. Но на этом обычному диалогу пришёл конец. Началось твориться необъяснимое…
    - Я не хочу домой. Вполне понятное желание, скорее всего в таком месте «дом», это не запах выпечки бабушки под приветственные слова родни. - Мне ещё рано. Из бара казалось что скоро наступит ночь. - Или уже поздно." Вернуться домой никогда не поздно, нет? " Это не важно. Я там всегда не во время, - Кажется Корсарес спросил очень неуместный вопрос. В очень неуместное время. И в очень неуместном месте к тому же…
    -Не буду. Не будет возвращаться домой? Не говори глупости. Кай ни на что не намекал… Он просто заботится, - «Он?». Он – это должно быть я, не так ли? Тогда с кем она говорит? Фея всё это время молчала. Весьма подозрительно молчала, нужно добавить. И Молли говорила немного в сторону, как показалось Каю. Включив мозги, Корсар мог вспомнить, что это не первый раз, когда девочка говорит будь – то не в попад, как сама с собой. И эта её излишня тормознутость… Не думает ли она свои действия за двоих? Всякое бывает, хотя шизофрения в таком раннем возрасте? Хотя нет, это сорее всего воображаемый друг. Такие бывают у детей не так ли? И у меня был такой… Кажется я звал её Мидори…
    Но девочка наконец ответила на его вопрос. Самое главное, что такая юная девочка не подвергалась насилию и опасности. Похоже и ему нужно быть поосторожней с ней, мало ли что. Парень ведь ещё не знает здешних «правил». - Послушай, Лунни… - Кай мельком зачесал локон волоса за ушко - ... а тебе никогда не мерещатся голоса в голове… - ... заодно и за второе, дабы проверить наличие... наушников например?- Которые никто другой не слышит? – он просто обязан был спросить, просто должен узнать… Ведь не было ничего проще чем сложить один плюс один: Он напомнил о семье или о месте, к которому она принадлежит, что вновь взвело защитный механизм – вооброжаемого друга, который помогает что – то преодолеть. Кай не был доктором психологических наук, но до такой причина – следственной связи мог додуматься даже он. Однако из всех его раздумий вывела взбунтовавшаяся фея. Она разразилась будь то буря, после затишья.
    « - Ай-ай-ай! » - только и успел проронить парень, когда за его отросшие волосы схватила феечка. Да, при Кее такого не было, расслабился он что – то в своём корпусе Атона.
    « - Всё, как она и говорит! » – быстренько пропищал парень. " Смерть галчонка " - страшный приём. – Это место не имеет к твоей Срань – срани никакого отношения! Забудь кем ты была и что тебя мучало как кошмар! Ты теперь на Эмпии малявка, а я прошло пришёл раньше! – последнее он чуть не кричал. Больше для себя ведь для него это уже вторая Эмпия. Но вот именно в этот раз она отняла намного больше… Где – то шумно разбился стакан. Кай искренне надеялся не из – за него.

Последний раз редактировалось Korsares; 26.09.2015 в 15:57.

В чём сила, Логейн? В семье Орейн! Аватар для Logain
    125 100
    Опыт: 0.0
    /Тирок/
    - Э... Ты че там разбил чего? В глазах у Соуса читалось мало скрываемый ужас и возрастающая паника. – Да, простите, не говорите Бадоу! – метался взгляд. Он всё – таки порезался. Опять.
    - Мне доплачивают как раз за то, что я не умею считать – грустно выдохнул он. Спасибо, я справлюсь здесь… а то совсем выгонят…
    А за всем происходящем наблюдала эльфийка Росиэль. Её пухлые губки изобразили приветственную улыбку. Лёгкий румянец тронул её кожу, когда неизвестный Сир выдал в неё столп комплиментов." Неожиданно", нужно выделить жирным, ведь она надеялась на более… грубую речь. Эльфийка знавала в основном глупых тролей и всегда радовалась тем, кто не был обделён разумом. А данный индивид ещё и чувством такта… Можно ли сказать, что она влюбилась? Да, как и любая другая возвышенная эльфика.
    - У-ля-ля… неожиданно даже для себя выдохнула Россиэль. … а Вы не из стеснительных… она осмотрела его лицо в поисках достоинств, которых можно было вернуть …не из робких… Эльфика решила найти похвалу ниже. Не на лице. Всё же эта раса весьма… специфична внешне на её вкус. – Такой «мощный» и деликатный индивид может рассчитывать на кров и жильё во внутренностях Бара «Жало Скорпионов». Вот собственно и весь секрет. Который всё ещё остаётся секретом для многих, даже в самой банде Бадоу – «У-го-ди-Рось-ке!»
    Эльфийка переложила ногу – на ногу, открывая чуть больше того, что можно видеть обычному посетителю. - Настоящий мужчина ни в чём не будет нуждаться, в нашем заведении… Если есть запас средств, конечно – кокетливо добавила она. Но по тому мешочку серебра, что ты пытался выдать нашему «Барменёнку», боюсь, тебя не хватит на долго. – она прищурила глаза. Безобидный смешок должен был подчеркнуть цену за услуги.
    - У нас всегда есть работа: Мытьё посуды… но тут скорее всего убьют. – покрутила головой она. Можно помыть полы… но тут убьют ещё скорее – пожала плечами она. Да и не занятие это для «Сурьёзного мужчинаря», не так ли? – просюсюкала Эльфийка. Недолгий затяг тончайшей сигареты давал время пошевелить мозгами. Этот малый – из «чотких». Шакалом тут и не пахнет. Похож больше на гусара, офицера какого- то. А эти вроде с честью водятся. «Надо будет дать ему осмотреться» - пролетело в мозгах у Росиэль. К счастью, у нас всегда есть работа по разноске выпивки. Всё уже договорено и если возьмёшься за поручение доставки, где тебя скорее всего убьют или съедят, то нужно отнести парочку «Слёз Хреша» нашим союзным рукожопам – Коммонейлам. Росиэль могла поклясться, что вложила всю свою женственность и шарм. Её дикция сильно разнилась от того, что можно услышать на Хреше. Она – как глоток воздуха в этом затхлом месте. Фиалка на солнечном поле, не так ли?

Улюлю, а я гномиков люблю
    Последний раз редактировалось Logain; 26.09.2015 в 17:20.

Страница 1 из 72 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права