Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11515960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 629

Тема: Базар

Кибертролль Аватар для Тирок
    480 610
    Опыт: 2,536.5
    Золото: 150
    Потрачено: 70000
    \..Мелоди, Пирожок..\

Прикупить раба тут можно было только у двух типов продавцов. У Альвакри и мелкой конторы братьев д'Антьяго, притом вторые были уцененной версией первых, так как в отличие от Альвакри контора д'Антьяго не ставила на своих рабов ряд магических средств "повиновения", а продавала их по классике, без оных. Вследствие этого цены на рабов у д'Антьяго были дешевле и ассортимент куда скуднее. Если сравнивать стандартную цену на обычных способных к физическому труду рабочих у д'Антьяго и Альвакри, то она отличалась на треть, где-то в диапазоне между 300 серебра и 200, простые рабочие рабы без специализированной выучки. Если же смотреть специалистов: врачей всяких, инженеров и иных рабов обладающих рядом навыков, то тут цена разнилась от тысячи и выше, в зависимости от высоты квалификации конкретного раба, ну и еще дополнительного оснащения, которое к нему докупали.

Спойлер: Бонусы 
    +5 к максимальному урону из любого высокотехнологического или огнестрельного оружия
    +20 к шансу успешно использовать технологическую способность
    +20 к шансу увернуться от физической атаки
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Бонус: Слюна оборотня. Вам даже выделили специальную баночку для слюны оборотня. Как вас уверили – при нанесении на рану, слюна приобретает лечебные свойства. Потратив ход, позволяет восстановить +60хп, может быть использована один раз в битву и пять раз вообще.Обоснование.

Бонус: Экспериментальный протез Сатолиса. Древняя разработка найденная в руинах одного из исследовательских центров в Сотолесе. Хоть из-за человеческих размеров ладони он выглядит странно на Тироке, но является полностью функционирующим. Протез имеет усиленные искусственные мышцы и потому ко всем бонусам способности "Кибернетическая конечность" добавляя +2 к минимальному и +5 к максимальному урону при нанесении удара этой рукой. Но все же это лишь прототип не особо приспособленный к повседневным условиям, потому любое действие произведенное с его помощью тратит на 5 энергии больше. Обоснование.

Бонус: Усовершенствованный кибер-глаз. Некий умелец поработал с этим кибер-протезом глаза, повысив его эффективность при прицеливании. Благодаря этому шансы попасть с помощью огнестрельного или высокотехнологичного оружия на 15. Но этот же глаз, теперь, старается сфокусироваться на всем, что иногда вызывает легкий дискомфорт в повседневной жизни. Обоснование.

Корпоративная почта

Спойлер: Андроид тип МК3 "Центурион" 

Спойлер: Зонд МК2 "Окулус"  

Корпорация Артель - светлое будущее, сквозь универсальность. Мы найдем работу для любого. Если вам нужны достойные рабочие условия, гарантии и крепкая сплоченная команда, то записывайтесь уже сегодня!
    (дополнительную информацию можно получить у офицеров корпоративной армии или в отделе кадров)

Верховный жрец Аданоса Аватар для Пирожок
    110 235
    Опыт: 3.8
    Золото: 0
    Потрачено: 23750
    -Если ты думаешь, что раз я создаю еду голыми руками, то я прям мастерски в этой самой еде разбираюсь - то ты глубоко заблуждаешься. Я понятия не имею, какие продукты хорошие, а какие нет. Да и если эта еда предназначена для тебя, то откуда мне знать твои вкусы? Вот куплю я сыр, а ты сыр не любишь - деньги на ветер. Нет уж, давай сама затаривайся. Мне не сложно, но чтоб тебе потом не мучиться от моих покупок.
    Кларк оглянулся в поисках продуктовой лавки, и понял, что забрел на рынок рабов. Живой товар находился здесь в избытке. Более того, Маффин и правда захотел приобрести себе раба. Ему вспомнилось, как неделю назад он оперировал в полевых условиях одного мальчика. Операция прошла хорошо, но прошла бы лучше, будь у Кларка какой-нибудь ассистент. Мелоди для таких вещей не годиться - подать скальпель или клизму она еще может, но сделать что-то посложнее не хватит умения. Да и ведь не вечно они будут вместе, нужно что-то понадежнее.
    Парень осмотрел товар и, внезапно, нашел миловидную рабыню с хвостиками. Не такими хвостиками, которые из головы растут, которые из копчика.
    -Эт... это... это ведь ксенос, да? - смутился Кларк.
    -Кицуне. - подсказал продавец, - девушка-лиса. У этой целых девять хвостов, что большая редкость, а еще она неплохо обучена медицине. Операцию сделать не сможет, разумеется, но зато старательная и исполнительная.
    -Ох мать моя генокрад дайте сразу две! А, не, две не надо, вот эту мне заверните! Как ее зовут?
    -У рабов нет имен, - недоуменно ответил продавец, - в любом случае, после покупки вы можете дать ей любое имя.
    -Беру! - мгновенно согласился Маффин, - сколько с меня?
    -Это дорогая рабыня, она обойдется в 3500 серебра.
    Маффин отсчитал нужную сумму не торгуясь.
    -Вот это торговая операция! - повернулся парень к Мелоди, - вот это сделка века! Какой я, однако, невероятный махинатор, скажи? Такая миленькая рабыня почти даром!

Спойлер: Собсно, рабыня 

Спойлер: Вся информация 
      Спойлер: Стартовые плюшки 
    +30 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической атаки;

-30 к шансу успешно применить стихийную магию;

Спойлер: РП спутник 
      Спойлер: Собсно, спутник 

Спойлер: Описание 
    Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Спойлер: Слава Аданосу 

Монстр Аватар для Мелоди Пайтер
    385 170
    Опыт: 1,649.8
    - Купил бы мяса, не прогадал бы. И я ем многое, что не кислое и не испорченное. Ещё острое не люблю. а так же варёное не очень, жаренные овощи, точнее некоторые люблю, но некоторые просто бе-е...
    Кажется, она могла бы ещё долго перечислять что она любит или нет, то была лишь самая-самая верхушка, капля в море. которое собиралось вылиться, но было остановлено местом, где была парочка. Как ни странно, девочка даже не удивилась, когда парень куда-то отбежал, сама при этом осматривая особей.
    - М-м-мх, мне бы кого-нибудь миловидного. пока братика нету... А вы золото принимаете?
    Спросила она у одного из торговцев. И как ни странно, она старалась набревать на торговцев от Альвакри, но не по причине того, что они давали с клеймом, нет, ей было важно именно качество товаров. Так или иначе, услышав ответ продавца, девочка продолжила взглядом изучать существ. На вопрос, хочет ли она кого-нибудь специализированного, воина или какого-нибудь здоровяка, который будет и сражаться, и на плече таскать, маленькая лишь отмахнулась, пробубнив что-то типа
    - Простите-простите, мне просто интересно...
    Серебра у неё было немного, поэтому она собиралась купить неспециализированного, но крепенького работничка, помясистее и покрупнее, а дабы не смущать своего хлюпенького товарища, малышка изучала ассортимент среди нечеловеческих рас.
    - Хм, а сколько этот бычок стоит?
    Поинтересовалась Мелоди, указывая своим маленьким пальчиком на мужскую особь, имеющую черты быка. Из одежды на нём была разве что какая-то белая повязка, которую бы наверняка не постеснялись и снять перед покупателем, благо что Ди не просила об этом. Целые рога, за которые можно удобно ухватиться и кататься на шее, мясистое тело, более-менее спокойный взгляд и забавная бородка и хвостик. Хотя наверняка истинной причиной того, почему взгляд остановился на представителе этой расы - это мясо, а конкретно говядина. к которой малышка в своё время успела пристраститься. Узнав, что цена составляет лишь каких-то пять сотен монет, ибо создание это мало того, что молока не даст, дак и к труду он приручен лишь базовому - перетащить. поднять. перевезти и подобное, что требует лишь силовых затрат, но, это всё ещё была раса зверья, да и некоторые дамы могли бы заглядеться на такого и припахать его для работ иного вида, благо что и подобному он не обучен, так что цена не намного выше. Возможно, малышка могла бы поторговаться и прочее, но ей хотелось поскорее получить свой шмат мяса. Расспросив у торговца про правила и про клеймо, девочка направилась обратно к своему компаньону, довольно улыбаясь своими белоснежными зубками и представляя быка, указывая на него ладошкой.
    - Хи-хи, ну всё, я нашла еду на запас, а ты кого?
    Взгляд скользнул по девочке-лисичке, по её хвостику и одеянию, а так же по её уж больно юному телу... Несколько секунд пристальный взгляд изучал кицуне. а псле мелоди произгнесла.
    - Оу... Так ты из тех... Мя...
    И начала медленно заходить за быка, выглядывая из-за него лишь частью головки, опасливо посматривая на кекса.
    - А та картинка многое объясняет...
      Спойлер: Осторожно 

+10% максимального урона от технологического оружия;
    +50 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить изменение тела;
    -30 к шансу применить стихийную магию;
    Восстановление энергии в начале хода: 5-15
    Восстановление энергии за действие отдыха: 10, за ход 120
    Восстановление здоровья в начале хода: 0-35 хп, +0-11% от макс жизней
    Восстановление здоровья за действие отдыха: 3,6
    Блокирование урона от физ. атак: 1-8.
    Скорость ходьбы двумя ногами за действие: 6 метров \ С четырьмя: 8,4 метров
    Скорость бега двумя ногами за действие: 11 метров \ С четырьмя: 14,5 метров
    Шанс увернуться от обычной атаки: 165 (При получении прямого урона=200 на три действия).
    Шанс увернуться от магической атаки: 100 (При получении прямого урона =118 на три действия).
    Ролевой эффект: Трансмутация плоти.
    Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Бонус: Любящая сестра.
    Мелоди защищает своего брата не позволяя по нему попасть, потому она имеет шанс блокировать все удары направленные на него (с шансом блока) если находится не более чем в пяти метрах от брата. Но если его жизни падают до 25% и ниже, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 20% больше общего урона в ближнем бою, позабыв о своей защите, а потому получая на 25 % больше урона от любых источников. Если брат умирает, то бонус действует еще в течении хода, а затем пропадает.

Спойлер: Спутники 

Спойлер: Минотавр 
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Краткое описание 
    Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 360 см, а весом из-за пробуждения мутаций 171 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы из магазина для взрослых. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с толстым и длинным хвостом, покрытым чешуёй с мягкой кисточкой на конце. Увы, волосы отсутствуют, но на их месте есть массивные рога костного цвета чернеющие на конце. Если бы кто-то уселся на шею Мелоди, то мог бы спокойно держаться за них при езде. Так же заметно при новом теле излишнее количество ног - у неё на две ноги больше, чем у обычного человека, хотя по сравнению с её крыльями - это ещё цветочки. Мощные, кожистые крылья, имеющие острые костяные наросты как на "пальцах", так и на самих "крыльях" представляют внешне может и неказистую, но на деле смертельную опасность для невезучих противников. Размах одного крыла достигает 200 см, позволяя в расправленном виде лицезреть странный аловатый узор на "перепонке", который очень похож на половину солнца, и, если как-то срезать узорную часть с крыльев и сложить - то действительно получится очень похоже на символ солнца.
      Спойлер: Костюм 

Спойлер: Примерный вид истинного тела.  

Спойлер: Язык 

Спойлер: Рога 

Спойлер: Крылья 

Спойлер: Хвост 

Спойлер: Инвентарь 
    Сумка, фляга с водой, 120 литров воды, два мешка забитых едой, порция сухофруктов, костюм фокусницы из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же

110 235
    Маффин критично осмотрел горообразную штуку-дрюку, купленную девочкой. Потом перевел взгляд на девочку-лисичку, что стояла возле него.
    -Я прекрасно вижу, что ты думаешь, - сузил глаза Кларк, - я читаю твои мысли. Нет, я не такой! Я... я... как тебе вообще это в голову пришло? Ты думаешь я ее себе для чего приобрел? Самое главное - зачем!? Я ведь еду и так руками создавать могу! Да, иногда я ем мясо ксеносов, но я не буду убивать ксеносов ради мяса. Да на ней и мяса то нет! - Маффин с целью демонстрации своих слов захотел ущипнуть кицуне, но вовремя сообразил, что это несколько невежливо. Даже по отношению к своей собственной рабыне. Ему ведь не рабыня нужна, а ассистент.
    -Мне нужен ассистент, - продолжил Маффин, - все остальное - ложь и провокация.
    Кларк перевел свое внимание на лисичку. Та тихо стояла, уперев глаза в пол.
    -А, точно, рабская психология, - шлепнул себя по лицу Маффин. Было глупо ожидать, что купленный раб окажется жизнерадостным оптимистом.
    Спустя пару минут общения со своей новой рабыней Маффину захотелось взвыть. С ней было реально сложно общаться. Более того, Кларку казалось, что ему хотят перегрызть горло. Лисичка никак не выдавала себя жестами или мимикой, но каким-то животным чутьем Кларк осознал, что если неведомая сила прямо сейчас разорвет его на двенадцать половинок, забрызгав кровью и ливером всех присутствующих, то в мире станет на одну счастливую кицуне больше.
    Чтобы как-то наладить отношения с девушкой, Кларк дал ей еды.
    -Ну а ты что за монстра купила? - наконец отвлекся от жующей лисички Маффин, - что за доминантно-перекачанная самка гориллы?

Куплена в качестве рабыни вот тут. Девушка-кицуне, имеет девять хвостов (настоящих хвостов только 3). Любит мясо и сыр. И мороженое. Постоянно поддерживает свои хвостики в чистоте и пушистости.

Последний раз редактировалось Пирожок; 02.01.2018 в 15:56.

385 170
    - Я не про то, что ты её будешь есть. Я про то, для чего и был детский отдел в том странном магазинчике.
    Фыркнула девочка, выходя из тени абмала и упирая руки в боки, важно заявляя.
    - Тем более ты за такую кучу денег купил маленькую хищницу, хмиф! Да я могла бы купить семь таких как у меня! Единственный плюс - у неё пушистые хвостики. И что на ней? Божешь ты мой, я понимаю, что ты... Амь... Как их называли?..
    Девочка подняла вопросительный взгляд на быка, тот же в свою очередь опустил вопросительный взнляд на Мелоди. будто спрашивая, что та хочет ему приказать... Но приказала не последовало.. Нвайдя в рогах своей отбивной ответ, она вновь перевела взгляд на парочку.
    - Фетишист, во! Таким как ты детей и на метр подпускать нельзя.
    Важно топнула ножкой Ди, после уверенным шагом направившись к кицуне и потянув к ней руку, но несколько замедленно. будто только сейчас до неё дошли последние слова кексовича.
    - Ам.. Что значит зачем?
    Перевела она вопросительный взгляд на доктора, пытаясь ухватить лицу за ручку и отвести подальше от извращенца.
    - Я же сказала, если твои способности будут неактивны - нам надо будет что-то есть.
    Кажется, бычку эти слова не очень-то понравились, но клеймо не даст ему так просто взять и убежать, а посему роганосец остаётся на месте

Шанс увернуться от обычной атаки: 165 (При получении прямого урона=200 на три действия).
    Шанс увернуться от магической атаки: 100 (При получении прямого урона =118 на три действия).
    Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Мелоди защищает своего брата не позволяя по нему попасть, потому она имеет шанс блокировать все удары направленные на него (с шансом блока) если находится не более чем в пяти метрах от брата. Но если его жизни падают до 25% и ниже, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 20% больше общего урона в ближнем бою, позабыв о своей защите, а потому получая на 25 % больше урона от любых источников. Если брат умирает, то бонус действует еще в течении хода, а затем пропадает.

Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 360 см, а весом из-за пробуждения мутаций 171 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы из магазина для взрослых. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с толстым и длинным хвостом, покрытым чешуёй с мягкой кисточкой на конце. Увы, волосы отсутствуют, но на их месте есть массивные рога костного цвета чернеющие на конце. Если бы кто-то уселся на шею Мелоди, то мог бы спокойно держаться за них при езде. Так же заметно при новом теле излишнее количество ног - у неё на две ноги больше, чем у обычного человека, хотя по сравнению с её крыльями - это ещё цветочки. Мощные, кожистые крылья, имеющие острые костяные наросты как на "пальцах", так и на самих "крыльях" представляют внешне может и неказистую, но на деле смертельную опасность для невезучих противников. Размах одного крыла достигает 200 см, позволяя в расправленном виде лицезреть странный аловатый узор на "перепонке", который очень похож на половину солнца, и, если как-то срезать узорную часть с крыльев и сложить - то действительно получится очень похоже на символ солнца.

Сумка, фляга с водой, 120 литров воды, два мешка забитых едой, порция сухофруктов, костюм фокусницы из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же
    Последний раз редактировалось Мелоди Пайтер; 02.01.2018 в 15:56.

110 235
    -Я не... Да с чего ты вообще взяла!? - возмутился Кларк на реплику про фетишиста, - просто мне нужен помощник со знаниями в области медицины. А то что она на вид маленькая девочка и ей пойдет костюм медсестрички - случайное совпадение. И вообще, почему я должен перед тобой оправдываться, что я собираюсь с ней делать?
    Кицуне доела бургер (обычный, без ксеносов) и меланхолично уставилась на протянутую руку. Несмотря на кажущееся желание расчленить осколком бутылки одного не в меру умного и прекрасного доктора - правила поведения в нее впихнули прекрасно. Лисичка не сдвинулась с места.
    -Вот скажи мне, я фетишист? Только честно ответь, что думаешь, - спросил Кларк, обращаясь к лисе.
    -Фетиш - понятие относительное, - ответила девушка, - у некоторых народов нормой считался инцест и эндоканнибализм. Это поедание умерших людей, - пояснила лисичка, - разумеется, многие вещи, как убийство или воровство не приветствуются в большинстве обществ. Инцест, к примеру, стал отклонением от нормы только благодаря тому, что в его результате потомство получается больным и генетически неполноценным. Поэтому не имеет значение, является ли мой хозяин фетишистом с точки зрения общества. Обществ много и точек зрения также много, - закончила кицуне.
    "Добрый день, дамы и господа" - важно произнес в камеру ЦП, поправляя галстук, - "С вами снова ваш любимый ведущий, и ваша любимая передача "Психологическая психология". Как мы видим вот на этом участке мозга" - для демонстрации внутренний помощник послал слабый электрический импульс в нужный отдел, - "когда теория доходит до практики - нередки сдвиги по фазе. Человек может очень долго разглагольствовать на определенную тему и выражать одобрение одной из сторон конфликта, но стоит делу дойти до практики, как его мнение внезапно меняется на противоположное. Этот феномен ученые охарактеризовали термином "е**чее лицемерие". Несмотря на то, что наш пациент имеет на своем счету четырех ксеносов, да и в теории не прочь отправить всех ксеносов в биореактор, на данный момент происходит "когнитивный диссонанс", когда ожидаемое не соответствует действительности."
    "Итак, с вами был ваш любимый ведущий, мы увидимся с вами в следующий раз тогда, когда шарики снова заедут не за те ролики. Не болейте, не скучайте, любите себя и своих близких. Пока-пока."

-Откуда ты... тебя что, словарями кормили? Вперемешку с энциклопедиями? Откуда такой кругозор?
    -Богатый жизненный опыт.

Последний раз редактировалось Пирожок; 02.01.2018 в 16:32.

385 170
    - Ты принял облик моего тела, разделся, и нарядился в очень странный наряд. Уже это заставляет меня задуматься о твоих нездоровых увлечениях, мя.
    Хмыкнула девочка, приподняв руку лисички, с интересом осмотрев её ногти, а после за эту же ручку начала отводить в сторону, даже не смотря на то, что та произносила свою высокоинтеллектуальную речь. И если на лице Мелоди от такого лишь проступила кислая мина, то бык почему-то взял, да закрыл свои уши пальцами уже в тот момент, когда кицуне произносила седьмое слово. Отведя девочку подальше от доктора, желательно к бычку, Ди отпустила её руку. но вместо этого взяла, и легонько надавила на носик хвостатой. смотря ей в глаза и улыбаясь.
    - Ей-ей, не стоит так открыто блистать своим интеллектом, хих. Не-ет, то, что ты умненькая, это хорошо, но то, что ты открыто это показываешь, не очень. Хих, девушкам стоит аккуратнее показывать...
    Монстриха стрельнула взглядом на любителя маленьких девочек. даже слегка кивнув в его сторону.
    - Этим... То, насколько они умны. Так что в следующий раз, когда он будет задавать подобный вопрос. ты постарайся ответить не этим...
    Ди перевела палец с носика лисички на его лоб, задорно хихикая.
    - Как бы хорошо он не был у тебя развит, а этим...
    А теперь опустила на грудную клетку, примерно в ту область, где находится сердце. ориентируясь на воспоминания о том, как вырывала его из людей.
    - Отвечай не с точки зрения рациональности, а с точки зрения чувств. Вот например фетиши - отвечай так, будто ты говоришь за себя и свой народ. Нормально ли в твоём народе покупать маленьких девочек и наряжать их в открытые одежды, которые не несут за собой никаких практических целей, мя?
    Хм, кажется к ксеносу она относится даже лучше, чем к Пирожку... Не от того ли это, что она может её съесть? Бык уже выткнул пальцы из ушей и внимательно слушал, предполагая, что от него будут ждать подобного поведения. Не обременённого интеллектом так сказать.

110 235
    -Это говорит мне человек, у которого в списке развлечений находится выступление на арене, - отпарировал Кларк, скрестив руки.
    Кицуне вежливо слушала Мелоди, а потом снова кинула на Маффина вопросительный взгляд.
    -Я не запрещаю тебе разговаривать, - понял ее с полуслова Кларк, - если тебе есть что сказать - говори. Я буду рад, если ты скажешь именно то, что сама думаешь.
    Кицуне немного задумалась, переваривая услышанное, а потом ответила.
    -Многие ошибочные решения были приняты именно потому, что была потеряна хладность мышления, - заговорила лисичка, - согласна, иногда необходима и горячая голова. Однако это скорее исключение, чем правило. Тем более, хозяин сказал...
    -Не зови меня хозяин! - скривился Кларк, - хотя бы мистер Маффин.
    -Так вот, мистер Маффин... - кицуне внезапно замолчала и мысленно прокрутила свой монолог.
    -Я сбилась с мысли. Но общий смысл вы уловили, - меланхолично закончила лисичка.

Последний раз редактировалось Пирожок; 02.01.2018 в 17:22.

385 170
    - Ну, я вроде бы не говорила действовать на эмоциях... А лишь говорить... И то общий смысл был в том, что бы ты имитировала это, не показывая что ты умнее своего "хозяина". Хмф, и чему вас там только учат?
    Хмыкнула Мелоди, отпустив кицуне и повернувшись к Маффину, скрестив руки на груди.
    - Ну давай-ка подумаем... Я сражалась на арене, дабы проверить какими силами я располагаю на текущий момент, а какие ещё не вернулись ко мне, так же проверив пределы работы своего тела. А что проверял ты, взрослый мужчина, обернувшись маленькой девочкой и примеряя странные наряды? Я уж молчу про то, что ты собираешься делать с ней.
    Фыркнула малявка, раскрытой ладонью указывая на хвостатую рабыню.
    - А ведь ей получается ещё и ночлег делить с тобой, если не на улицу её выгонишь спать. Это не считая повседневных обязанностей рабов, типа помывки, готовки, пробуждения хозяина, одевания...
    Начала перечислять Мелоди, загибая пальчики, а после тряхнув головой, видимо добираясь уже до того, что может кекс заставить делать бедную маленькую лисичку.
    - Это ведь ещё не учитывая того, что ты найдёшь для каждого дела ей по странному наряду, хмф!
    Бычок не вмешивается, видимо несколько завидуя лисичке, по крайней мере во взгляде это было заметно. Ещё бы, ведь его, в случае чего, собирались съесть.

110 235
    -Ты этого хочешь!? - начал петушиться Маффин, - этого? Словесный поединок? Это моя территория, подруга! Начнем с того, что можно было проверить свои силы в чистом поле, для этого не обязательно лезть на рожон! Да, бои были не насмерть, но никто не застрахован. Один удар в висок - и тело можно выносить. А насчет нее. Кого мне надо было по твоему купить? Старого прыщавого деда? О да, это просто потрясающая покупка, нет слов, двадцать из десяти. Да, она милая и радует глаз, давай теперь меня за это кастрируем. Давай теперь всех мужиков в мире кастрируем, ведь им нравится смотреть на милых девушек. И не надо мне рассказывать, что я собираюсь, а что не собираюсь с ней делать. Если тебя послушать, так я хуже ксе...
    "Кого кого" - спросил ЦП.
    "Я этого не говорил" - буркнул в ответ Кларк.
    "Не говорил что?" - продолжил допытываться ЦП.
    -А-а-а! - зарычал парень, - лисичка!
    -Мистер Маффин, - откликнулась девушка.
    -Защити меня!
    -Каким конкретно способом?

-Стой между нами и лови все ее глупые слова, чтобы они не долетали до меня, - Кларк поднял кицуне и поставил ее между собой и Мелоди.
    -Это немного затруднительно. Может я просто закрою вам уши?
    -Тоже вариант, - согласился Кларк. Вслед за этим пара хвостов слегка вытянулись и обхватили голову Маффина, плотно закрыв уши.
    "Вау, а они и правда мягкие и пушистые" - подумал парень. Во внезапно наступившей тишине его мысли стали довольно громкими.
    "***ть" - донеслось откуда-то с другого конца головы вместе с тихим звоном бьющегося стекла. Видимо ЦП что-то расколотил. Но в абсолютной тишине Кларк это услышал. А еще он заметил странный аккустический эффект.
    "Эхо" - подумал Маффин.
    "Эхо-эхо-эхо" - продолжал гулять по голове его голос.
    "Эхо" - снова подумал Маффин.
    "Эхо-эхо-эхо" - продолжал гулять по голове его голос.
    "Ты красавчик" - подумал Маффин.
    "Спасибо" - ответил ЦП.

Последний раз редактировалось Пирожок; 02.01.2018 в 18:01.

Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11515960616263 ПоследняяПоследняя

Ваши права