Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889
Показано с 881 по 882 из 882

Тема: Базар

Ты безумный взгляд под маской прячь. (с) Аватар для Аркаим
    175 215
    Опыт: 1,604.9
    Золото: 903
    Потрачено: 19000
    - Нет, это и было, по сути, именем. они не были разумными в том понимании, которое в это обычно вкладывают. Но они не были и зверьми. Я просто не знаю, как их назвать - они могли думать, анализировать, принимать решения, отвечать и передавать информацию. Но не могли говорить как другие. - В понятие "разговор" для твари входило и то, как общалась Калани. А о развитии детей аркаим не знала, и не могла даже жать характеристику, на каком уровне развития находились Мясо и Чистильщики. Вот и описала как могла. А вот "приобретение" знало об этом, и подсказала Калани более простое пояснение.
    - потому что три-шесть-пять. Три-ше-пя - первые буквы. - Лбьое образованное существо сейчас рухнуло бы без сознания, поняв, что Аркаим не различает букву слог. Но оно ей было не надо, говорить она могла, худо-бедно писать тоже, как и читать. Издавать книги или что-то подобное ей было не надо. А значит правила грамматики и прочее были для нее пустым звуком.
    Дальше был магазинчик и и дела, которые пока отодвинули на второй план остальные обсуждения. Да и спорить с Калани по поводу имени для покупки Аркаим не стала бы. Смыла просто не видела - все равно это теперь собственность Калани и ей решать все. Свое предложение она седала, а то что с ним не согласились - не велика проблема.
    С горшочком в руках, внешний вид ростка в котром мало что говорил твари, они направились дальше.
    - Может, сначала все занесем, или это по пути? - Только и уточнила крылатая, двигаясь за Калани.

Плюшки и иже с ними  
    +20 к шансу применить физические способности;
    +30 к шансу применить магию крови и магию воздуха;
    +30 к шансу применить способности веток «Изменение тела» и «Органическое развитие»;
    -30 к шансу применить технологические способности.

Начальные характеристики:
    80 жизней
    120 энергии

Текущие характеристики:
    Жизни 80+(19000/1000)*5=175
    Энергия 120+(19000/1000)*5=215
    Голоса в голове:
    Элигор
    Адар-Режи
    Сципион
    Активные игры: [Dollhouse] Театр При себе:-
    Переданный коммуникатор
      Основной облик  

Облик в игре: Основа - см. аватар
    Облик в игре: Пятизвёздочный отель "Под Ареной"
    Гордо стоит в ярких лучах
    Новая Сталь на подмостках!
    Мир на краю жадно застыл
    В ожидании Нового Монстра!

(С) Krüger - В ожидании нового монстра

Кислота и хитин Аватар для Калани
    120 100
    Опыт: 4,675.0
    Золото: 250
    Потрачено: 11500
    — «Понятно, существовало чисто для галочки.» — кивает Калани. Видимо, там существ было много, и их просто нужно было различать хоть как-то. Информация как раз напоминала строй её сородичей, где каждый вроде что-то делает, но при этом является расходником.
    В грамматике ксеноморф была также не сильна, пускай и училась. Больше её волновал факт того, что эти слова словно ни к чему не вели и не имели привязки к происходящему сейчас.
    — «Почему три, шесть и пять?» — снова спросит, — «Что до коллективно разума, то… Это когда есть один лидер, который отвечает за всех остальных. А другие, вроде твоих сородичей: они думают, принимаю решения, могут работать с информацией и многое другое, но делают это не по своей хотелке, а по велению лидера. Я могу вроде бы вырасти и создать собственный рой, который будет подчиняться лично мне. Делать то, что хочу я, но при этом все эти дети не будут разумными в привычном понимании этого слова.» — она не знала, сильно ли запутается Аркаим, но это то, что ему можно было рассказать. Хотя стоило ли? Насколько страшно представлять даже дюжину существ, похожих на Калани?

В конечном итоге они продвигались в сторону территории банды.
    — «Ммм, нет, Замок и Оранжереи в другой стороне. Хм.» — ей пришлось крепко задуматься, потому как занести вроде бы было логичным решением – избавится от ноши и выполнить задание, но с другой стороны, добравшись до дома с растениями, они могли и не выйти оттуда так легко, оказавшись заваленные делами. Да и был ли готов подопечный изучать магию Крови сейчас? Или восстанавливать утерянные знания, тут уж как повезёт.
    Подумав и взвесив всё ещё раз, она нехотя пришла к выводу, что лучше заглянуть в изначальную точку, к которой они стремились. Отчасти её нежелание было и страхом облажаться и не суметь в будущую работу, но страху надо смотреть прямо в рожу, так что…
    — «Убедил. Цветочки ждут нас.»

---> Сотолес на Хреше: [Dollhouse] Оранжереи

Юнлинг Дома  

Раб: Номер 356-Б  
      Плюшки и не очень  
    +30 к шансу применить способность из ветки псионика;
    +20 к шансу увернуться от атаки;
    +20 к шансу применить физические способности;
    -30 к шансу применить способность из ветки высокие технологии.
      Инвентарь или же с собой  

Шарф и рюкзак, набитым всяким по мелочи, и пара небольших сумок на бёдрах.

шарф  

Игры  

Почта | *** | ***

Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889

Ваши права