Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Заявки на изменение анкеты

Inspired Аватар для Дэвид Дексон
    775 825
    Опыт: 6,198.6
    Золото: 200
    Потрачено: 137000
    1. Я хочу изменить пункт 5. /один последний раз, да)/
    2. Не особо кардинально, но ситуация началась здесь.
    3. Ссылка на свою анкету.
    4.
      Спойлер: Внешний вид 
    Рост: 177 см, вес 60 кг.
    Молодой человек среднего телосложения. Кожа светло-коричневого тона. Хорошо видны развитые мышцы рук и ног, кубики на животе, сухожилия. На спине со стороны лопаток имеются два рваных шрама, напоминающие о том, что некогда сорон обладал крыльями. Ко всему прочему Дэвид обладает полутораметровым плотным и гладким хвостом черного окраса у основания, и серого ближе к кончику. Хвост оканчивается не менее плотным плавником, способным раскрываться и собираться в зависимости от ситуации.
    Острые черты лица Дексона смягчаются широким носом с узкой переносицей. Левый глаз отсутствует, на его месте черная повязка. Выразительный же взгляд правого глаза, зелено-бирюзового цвета, в обычном состоянии может восприниматься, как грустный. Из-под повязки на левом глазу заметен тонкий шрам, идущий от от лба к щеке. Впавшие скулы намекают на недостаток веса. Строгие черные брови расширяются к переносице.
    Волосы черные, густые, длиной достигают лопаток парня. Спереди две длинные пряди доходят до ключиц, сзади же волосы заплетены в две толстые косы, перевязанные едва заметными резинками. Средней длины челка зачесана к левой стороне, и иногда скрывает собой повязку на левом глазу. Обладает жабрами, хорошо скрытыми вне воды.
    Основная одежда - короткая куртка темно-золотого цвета с двумя крупными золотыми пуговицами, что держат на себе ремни-застежки. Под курткой темно-серая футболка с коротким рукавом. Серые брюки с множеством карманов, правая нога перевязана несколькими коричневыми ремнями. Ботинки темно-серого цвета, весьма удобные и бесшумные. Изюминка наряда - длинный лиловый плащ из плотной ткани, располагающийся так, что закрывает только левую часть тела, скрывая из виду левую руку. На шее плащ скреплен застежкой с ярко-синим камнем.

Изменения внесены

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Последний раз редактировалось Хйол; 25.02.2018 в 16:12.

Марабу Аватар для Ллойд
    120 80
    Опыт: 3,624.6
    Золото: 250
    Потрачено: 5250
    1. Я хочу изменить пункт 5.
    2. Часть 1, Часть 2
    3. Анкета
    4. После операции, проведённой конструктором Фридрихом Шульцом в клинике Артили, Ллойд обзавёлся новой внешностью. Рост и вес в целом сохранились (добавленная искусственная оболочка мало компенсирует устранённые железные защитные пластины, вследствие чего возможна потеря веса 0.7-1.2 кг), однако сам внешний вид изменился.
    Лицо овальное, с бледной искусственной кожей без морщинок или мимических складок, без текстур, с несколькими швами-стыками, которые пересекают лицо тонкими трещинками: в районе лба, скул, переносицы и висков. Глаза блекло-бирюзовые, без особого выражения или блеска: являются только внешней оболочкой камер. Разрез прямой, с чуть опущенными внешними уголками. Ресницы, брови и волосы чёрные, без синевы, с оттенком серого на свету. Нос прямой с немного широкой переносицей. Треть лица (область нижней челюсти) вместо искусственной кожи закрыто пластинами из гибкого, но прочного влагоотталкивающего материала, который добавлен вследствие нехватки биоорганики для защиты железных механизмов от воды или лёгких внешних повреждений. Такой же материал покрывает всё тело, так что эта оболочка больше похожа на облегающий эластичный костюм, чем на кожу.
    В остальном телосложение остаётся прежним, без изменений.

Изменения внесены

+30 к шансу успешно использовать технологическую способность;
    +20 к шансу успешно применить физические способности и увернуться от них;
    -30 к шансу успешно применить магические способности.
    Последний раз редактировалось Хйол; 25.02.2018 в 16:15.

Надпись со смыслом. Аватар для Хйол
    300 310
    Опыт: 1,067.4
    Золото: 0
    Потрачено: 38500
    1.Я хочу изменить пункт 1.
    2.-
    3. http://fantasy-wave.com/showthread.php?t=2321
    4. Хйол Шанаар

Изменения внесены

Спойлер: Бонусы и всякое.. 
    +20 к шансу успешно использовать физические способности;
    +30 к шансу успешно применить способности дальнего боя и попасть с помощью них;
    -30 к шансу успешно применить магические способности.

Ролевой эффект: Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование.

Бонус: Золотой выстрел Может быть использован 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Карин может выпустить особую стрелу с золотым наконечником. Наносит 10-25 урона, игнорируя броню противника. При желании Карин может продать такой наконечник за 50 золотых. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование.

Боевой бонус: Зоркий (пассивная способность, Перки):
    От Сери в Новом Году: Прими мой скромный дар, дабы твой взор всегда оставался острым, как наконечники твоих стрел.

Обоснование

Боевой бонус: Разрез Сухожилия (энергия за удар + 25 энергии, Режущее оружие):
    От Кьёра в Новом Году: Чтобы никто не убежал в этом Новом Году!

Обоснование

Боевой бонус: Огненная стрела (энергия за выстрел + 10 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Пирса Брауна в Новом Году: Карин - ававарин.

Обоснование

Боевой бонус: Бесшумная стрела (энергия за выстрел + 15 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Гелы Хогейты Хиру в Новом Году: Вот сейчас как пожелаю, что ух! Ну во-первых, чтобы Фихрь и Фьюха никогда не скучали. Во-вторых чтобы все шло по плану, не сворачивая. Денег, контрактов и вкуснейшего мяса! И да, все, что загадано тобой для себя, пусть исполнится.

Обоснование

Боевой бонус: Уловка (20 энергии, Скрытность):
    От Аонаира в Новом Году: Живи подольше.
    Обоснование

Спойлер: Чуть-чуть о Хйол  
      Спойлер: Питомцы 
    Фихрь и Фьюга
    Небольшие зверьки компаньоны, что постоянно находятся рядом с Хйол, путешествуя или у неё на плече или же в кармане плаща.
    Фихрь имеет белый цвет шерсти с черными вставками и чуть крупнее, достигая ростом в холке 15 сантиметров.
    Фьюга бежевого цвета и в холке лишь 13,5 сантиметра.
      Спойлер: С собой и на себе 
    Одета в легкую броню 5-го уровня. Поверх неё накинут плотный плащ с капюшоном и нескольким глубокими внутренними карманами. На поясе закреплены четыре подсумок, по две с каждой стороны.
    На правом бедре носит украшение-трофей с войны, сделанный из ушей и зубов Древних.
    Поверх брони и обычной одежды, на шее носит подвеску
    C собой лук 5-го уровня и сакс 0-го уровня.

Последний раз редактировалось Хйол; 25.02.2018 в 16:17.

Fae Аватар для Вати
    70 130
    Опыт: 817.4
    Доброго времени.

Так как мой вопрос (просьба) прямо относится к анкете персонажа и чуть более косвенно к ее изменению, размещаю запрос здесь:

1) Прошу поднять из архива квенту Вати. Желание играть еще есть (несмотря на неожиданно длительное даже для меня отсутствие), требуемые (для целостности восприятия) моменты дописаны и готовы к внесению.

Заранее спасибо.

Божий одуванчик Аватар для Сибил
    555 895
    Опыт: 25,166.8
    Золото: 3,300
    Потрачено: 95.000
    Вати, Анкета поднята из архива. С возвращением.

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Всё тут 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Статистика 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон" Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": – в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
    • Боевой бонус: "Ментальное сокрушение" (80 энергии, Псионика): Позволяет персонажу нанести мощный удар по сознанию единичной цели, нанеся ей 75-175 урона и уменьшив её шансы на уклонение от всех атак на 30 на 1 ход. В 15% случаев Сокрушение может задеть особо важные процессы в сознании врага, тем самым либо увеличив штраф на уклонение вдвое или наоборот, увеличив шанс противника уклониться на 30 на 1 ход. Шанс уклонения противника не может быть изменён в какую-либо сторону более чем на 120. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.

• Боевой бонус: "Пси-истощение" (30 энергии, Псионика): Позволяет персонажу, посмотрев противнику в глаза, вызвать у него резкий упадок сил и моральное истощение. Противник потеряет 10-80 энергии. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.

• Боевой бонус: "Толчок" (15 энергии, Психокинез): Позволяет персонажу толкнуть противника на расстоянии, сбив его концентрацию или даже опрокинув на землю. Шанс успешного опрокидывания зависит и от способностей противника: уменьшается вдвое, если противник считается "Тяжёлым" и вчетверо, если он крепко прицеплен к поверхности чем-либо.

• Боевой бонус: "Приступ мазохизма" (35 энергии, Псионика): Позволяет персонажу заставить противника нанести себе урон одной из его собственных способностей. Урон не может превышать 25% от максимального значения жизней врага. Кроме того, в список возможных ударов входят и обычные удары конечностями. Нельзя использовать чаще, чем 2 раза в 1 ход. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 

В Доме Зимы бывает слишком жарко. Аватар для Хеладас
    50 150
    Опыт: 1,244.8
    Золото: 735
    1. Я хочу изменить пункты 1, 5, 6
    2. -
    3. Ссылка на свою анкету: http://fantasy-wave.com/showthread.p...ll=1#post29442
    4.
    1. Имя
    Хеладас, Снежная Вьюга (второе используется только в кругу семьи).
    Возможные сокращения: Хель.

5 и 6 будут чуть позже.

Изменения одобрены. Можно вносить

Я меньше тебя, но величие неоспоримо..
    Последний раз редактировалось Литиция; 23.02.2018 в 20:39.

Морской котик Аватар для Джимми
    100 100
    Опыт: 303.5
    1. Пункт 7 дополнить.
    2.-
    3.http://fantasy-wave.com/showthread.php?t=3264
    4. Вместо огня и воды , киут почувствовал, что приземлился на что-то или кого-то. Первое, что увидел львенок были белоснежные волосы и синие глаза. Но это не были киуты его племени, это было совершенно другое существо.
    Джим'Митар оказался на руках старпома корабля Фортуна, что бороздил океан Эмпии. Уже несколько дней маленький киут осваивается в новом мире с новой семьей.

Изменения внесены

Последний раз редактировалось Хйол; 25.02.2018 в 16:18.

Рыжая пушистая нечисть Аватар для Райна
    105 330
    Опыт: 15,069.3
    Золото: 550
    Потрачено: 43000
    1. Пункт 5.
    2. Пост на изменение внешности.
    3. http://fantasy-wave.com/showthread.php?t=1539
    4.
      Спойлер: Старое 
    Кожа немного смуглая, это досталось ей от отца, как и заостренные эльфийские уши, которые девушка прячет под всегда распущенными волосами. Короткие рыжие волосы, почти красного цвета, длиной едва доходящие до подбородка, слегка вьются на концах.

Спойлер: Новое 
    Кожа немного смуглая, это досталось ей от отца. Длинные красно-рыжие волосы, достающие до пояса, слегка вьются на концах. После того, как на нее попали какие-то реагенты остались красные волчьи уши и хвост. На левом ухе есть две золотистых серьги. Ушки 15 сантиметров, хвост пушистый примерно 85 сантиметров длиной. Ногти стали крепче и длинней, немного похожими на когти.

Изменения внесены.

Чужаков не подпускаю! (с) Райна
      Спойлер:  

Спойлер: Бафы и дебафы 
    +30 к шансу попасть, используя мечи;
    +20 к шансу применить физические способности;
    +20 к шансу успешно применить способности из раздела "Медицина";
    +3 к максимальному и минимальному урону при применение одноручных мечей;

-20 к шансу использовать технологические способности и увернуться от них.
    Бонус: Память усопших Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз за бой Райна может использовать ранее применённую в этом бою способность противника за 500 опыта. Шанс использования и попадания зависит от уровня владения самого персонажа. Такое использование способности занимает столько же действий, сколько и обычное её применение. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин.
    Боевой бонус: Мерцание (15 энергии за ход, 1 действие на активацию и деактивацию, Магия света): Тело персонажа начинает мерцать разноцветным свечением, создавая множественные блики. В виду этого попасть по такому персонажу становится значительно сложнее, что уменьшает шанс попадания любой атаки направленной против такого персонажа на 30. Также лишает персонажа возможности скрыться.
    Боевой бонус: Защищенный разум (Перки): Разум персонажа, владеющего данной способностью, хорошо защищён от внешних воздействий. Все способности, способные взять персонажа под контроль противника, имеют шанс 25% не сработать на нём. В случае, если у персонажа есть способность "Психическая нестабильность", эти две способности аннулируют друг друга. Представляет собой кольцо с рунами, которое не снимается Райной.
    Боевой бонус: Заостренный слух (Перки): Персонаж может слышать звуки, через стену, через большое расстояние и обнаруживать звуки крадущихся врагов. Увеличивается шанс найти прячущегося противника на 25, если тот остаётся на месте, и на 75, если тот движется. Кроме того, любая способность магии звука, которую он использует, будет иметь +25 к шанс на успех, а любая способность магии звука будет действовать на него на расстоянии до 50 метров и будет срабатывать всегда, кроме случаев когда вокруг абсолютная тишина. В случае, если у персонажа есть способность "Тугоухость", эти две способности аннулируют друг друга.
    Боевой бонус: Пространственный карман (Пространственная магия): Позволяет персонажу создать в какой-либо ограниченной области (сумке, кошельке, личном шкафчике) зону расширенного пространства, что даст возможность хранить внутри гораздо больший объем предметов, чем обычно. Одновременно можно иметь только 2 таких кармана. Один карман может вместить до 10 килограмм вещей, при этом они будут чувствоваться не более 1 килограмма снаружи.

Спойлер: Внешности 
      Спойлер: Волчья 
      Спойлер: Человеческая 

Спойлер: Голос Райны 

Последний раз редактировалось Хйол; 25.04.2018 в 00:23.

Марабу Аватар для Zappa
    70 130
    Опыт: 32.5
    Золото: 850
    Потрачено: 1000
    Анкеты, как таковой, ещё нет, но просьба сменить ник на «Лора».

Местный Аватар для Хеллой Слозз
    70 130
    Опыт: 1,438.1
    1. Просьба вывести персонажа из игры, так как ушел соигрок, а играть на этом персонаже в дальнейшем без него я не желаю.
    2. -
    3. Анкета
    / у кого можно уточнить как именно выводить персонажа через таймскип, так как убивать его я не желаю ?

Спойлер: Свойства 

+20 к шансу успешно применить магию огня;
    +20 к шансу успешно применить магию земли;
    +20 к шансу успешно применить изменение тела;
    -20 к шансу успешно применить магию воды,
    -20 к шансу успешно применить магию воздуха
    -20 к шансу успешно применить магию природы;

Спойлер: Реалистичная настольная игра 2 
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Jtwqso5b8k-VXxrlEoIestLVact2OEW2yLM5s4zyAEg/edit?usp=sharing

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права