Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Заявки на изменение анкеты

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 4,262.2
    Золото: 1,250
    Потрачено: 103000
    1. Я хочу изменить пункт 5. /один последний раз, да)/
    2. Не особо кардинально, но ситуация началась здесь.
    3. Ссылка на свою анкету.
    4.
      Спойлер: Внешний вид 
    Рост: 177 см, вес 60 кг.
    Молодой человек среднего телосложения. Кожа светло-коричневого тона. Хорошо видны развитые мышцы рук и ног, кубики на животе, сухожилия. На спине со стороны лопаток имеются два рваных шрама, напоминающие о том, что некогда сорон обладал крыльями. Ко всему прочему Дэвид обладает полутораметровым плотным и гладким хвостом черного окраса у основания, и серого ближе к кончику. Хвост оканчивается не менее плотным плавником, способным раскрываться и собираться в зависимости от ситуации.
    Острые черты лица Дексона смягчаются широким носом с узкой переносицей. Левый глаз отсутствует, на его месте черная повязка. Выразительный же взгляд правого глаза, зелено-бирюзового цвета, в обычном состоянии может восприниматься, как грустный. Из-под повязки на левом глазу заметен тонкий шрам, идущий от от лба к щеке. Впавшие скулы намекают на недостаток веса. Строгие черные брови расширяются к переносице.
    Волосы черные, густые, длиной достигают лопаток парня. Спереди две длинные пряди доходят до ключиц, сзади же волосы заплетены в две толстые косы, перевязанные едва заметными резинками. Средней длины челка зачесана к левой стороне, и иногда скрывает собой повязку на левом глазу. Обладает жабрами, хорошо скрытыми вне воды.
    Основная одежда - короткая куртка темно-золотого цвета с двумя крупными золотыми пуговицами, что держат на себе ремни-застежки. Под курткой темно-серая футболка с коротким рукавом. Серые брюки с множеством карманов, правая нога перевязана несколькими коричневыми ремнями. Ботинки темно-серого цвета, весьма удобные и бесшумные. Изюминка наряда - длинный лиловый плащ из плотной ткани, располагающийся так, что закрывает только левую часть тела, скрывая из виду левую руку. На шее плащ скреплен застежкой с ярко-синим камнем.

Изменения одобрены. Можно вносить

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Последний раз редактировалось Литиция; 15.01.2018 в 12:53.

Марабу Аватар для Ллойд
    120 80
    Опыт: 153.6
    Золото: 250
    1. Я хочу изменить пункт 5.
    2. Часть 1, Часть 2
    3. Анкета
    4. После операции, проведённой конструктором Фридрихом Шульцом в клинике Артили, Ллойд обзавёлся новой внешностью. Рост и вес в целом сохранились (добавленная искусственная оболочка мало компенсирует устранённые железные защитные пластины, вследствие чего возможна потеря веса 0.7-1.2 кг), однако сам внешний вид изменился.
    Лицо овальное, с бледной искусственной кожей без морщинок или мимических складок, без текстур, с несколькими швами-стыками, которые пересекают лицо тонкими трещинками: в районе лба, скул, переносицы и висков. Глаза блекло-бирюзовые, без особого выражения или блеска: являются только внешней оболочкой камер. Разрез прямой, с чуть опущенными внешними уголками. Ресницы, брови и волосы чёрные, без синевы, с оттенком серого на свету. Нос прямой с немного широкой переносицей. Треть лица (область нижней челюсти) вместо искусственной кожи закрыто пластинами из гибкого, но прочного влагоотталкивающего материала, который добавлен вследствие нехватки биоорганики для защиты железных механизмов от воды или лёгких внешних повреждений. Такой же материал покрывает всё тело, так что эта оболочка больше похожа на облегающий эластичный костюм, чем на кожу.
    В остальном телосложение остаётся прежним, без изменений.

;listening
    .data
    musix db "Norm", 0
    .data?
    Marmok dw ?
    Последний раз редактировалось Литиция; 15.01.2018 в 12:53.

Надпись со смыслом. Аватар для Хйол
    110 110
    Опыт: 1,292.4
    Золото: 100
    Потрачено: 22000
    1.Я хочу изменить пункт 1.
    2.-
    3. http://fantasy-wave.com/showthread.php?t=2321
    4. Хйол

Спойлер: Бонусы и всякое.. 
    +20 к шансу успешно использовать физические способности;
    +30 к шансу успешно применить способности дальнего боя и попасть с помощью них;
    -30 к шансу успешно применить магические способности.

Ролевой эффект: Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование.

Бонус: Золотой выстрел Может быть использован 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Карин может выпустить особую стрелу с золотым наконечником. Наносит 10-25 урона, игнорируя броню противника. При желании Карин может продать такой наконечник за 50 золотых. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование.

Боевой бонус: Зоркий (пассивная способность, Перки):
    От Сери в Новом Году: Прими мой скромный дар, дабы твой взор всегда оставался острым, как наконечники твоих стрел.

Обоснование

Боевой бонус: Разрез Сухожилия (энергия за удар + 25 энергии, Режущее оружие):
    От Кьёра в Новом Году: Чтобы никто не убежал в этом Новом Году!

Обоснование

Боевой бонус: Огненная стрела (энергия за выстрел + 10 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Пирса Брауна в Новом Году: Карин - ававарин.

Обоснование

Боевой бонус: Бесшумная стрела (энергия за выстрел + 15 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Гелы Хогейты Хиру в Новом Году: Вот сейчас как пожелаю, что ух! Ну во-первых, чтобы Фихрь и Фьюха никогда не скучали. Во-вторых чтобы все шло по плану, не сворачивая. Денег, контрактов и вкуснейшего мяса! И да, все, что загадано тобой для себя, пусть исполнится.

Обоснование

Боевой бонус: Уловка (20 энергии, Скрытность):
    От Аонаира в Новом Году: Живи подольше.
    Обоснование

Спойлер: Фихрь и Фьюха 

Последний раз редактировалось Литиция; 15.01.2018 в 12:54.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права