Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 2161697071
Показано с 701 по 703 из 703

Тема: Дикие джунгли

Lawful Evil Аватар для Айвэль Лорвилас
    1265 1315
    Опыт: 14,549.7
    Золото: 1,700
    Потрачено: 222,500
    /.../
    /Никта/

Пусть главная героиня происходящего и желала сбежать от реальности, но такого же мнения иное окружение ее не было. К примеру, если взять те неявные капли, что витали в воздухе и также начинали более быстро, чем то, что лежало на земле, обретать форму, то можно было сказать, что они чем-то отличались от иного существа. Маленькие те будто бы были одеты в различные наряды. А чуть погодя они даже заговорили и решили приблизиться к той, что скрылась руками. Все это время хвостатое существо на земле еще не раскрыло себя, но уже сменило цвет на иной, как и другие более маленькие:
    - Мама! Ма-ма! Ма! Она наша мама! Мама? Почему ты от нас прячешься? Мы же твои детки! Мама! - Те, кого извергла на свет Никта, считали особу своей матерью. Их характеры были еще не сформированы, но уже могли посоперничать с пятилетними детьми. Куда бы от них не пожелала сбежать многоглазая, те последуют за ней. И, да, сама женщина будет чувствовать усталость в крайней ее степени. Будто бы из той насильно выкачали всю энергию.
    Через минуты две раскроет свои множественные глаза и светло-серый кот. Да, именно в него обратится сущность, что лежала до того момента на полу. Он медленно лизнет правую лапу, а затем взглянет на обладательницу маски и почешет за ухом, приподнимаясь с земли и поворачиваясь к ней, будто бы уже желая направиться, но все еще стоя на одном месте. С пол минуты то будет молчать, но опосля также заговорит:
    - "Он" даровал меня тебе? За что же? Что ты сделала? Чем его удивила? - Склонив голову в левый бок, кот изучающе стал смотреть на смоляную и ждать ответа.

Спойлер: Сущности 

Спойлер: Кот 

Dollface Аватар для Никта
    100 400
    Опыт: 3,358.7
    Золото: 250
    Потрачено: 9000
    Никта открыла глаза. То что она увидела... Что ж, она совсем не это ожидала увидеть. Впрочем, реакция ее была самая что ни на есть стандартная для человека в ее ситуации.
    «Бл*ть, моя блевота ожила! МОЯ БЛЕВОТА ОЖИЛА!»- орало ее сознание и подсознание вопило вместе с ним синхронным истерическим дуэтом, от того женщина вовсе не стремилась идти обниматься с тем, что она только что выблевала. Напротив, ей этого сейчас хотелось в последнюю очередь.
    Более того, эти твари называли ее матерью...
    «Срань господня, какая я вам в бездну мама?! Это давно решенная проблема, у меня спираль!»- хотела было она выкрикнуть и отбежать, но не смогла. Она и двинуться не могла. Но теперь причиной был не страх. Это были ноги.
    «Что? Шевелитесь, мать вашу, давайте!»- только вот ноги совершенно отказывались ей подчиняться. Она их прекрасно чувствовала, ощущала каждую царапину на них, но заставить подняться себя с колен просто не могла больше. Вся усталость этого мира будто бы сконцентрировалась сейчас в них. И очень скоро распространилась и по всему телу.
    Сознание потихоньку начинало уплывать в неизвестном направлении. Картинка перед глазами начинала плыть.
    В таком состоянии, Никта даже не удивилась коту. Вот, да, это был самый настоящий кот. Только тот явно был жертвой радиации Сото, иначе женщина не могла объяснить такую странную анатомию кота. На пушистой морде расположилось аж шесть глаз и торчащие в разнобой усы. Носа и рта не наблюдалось в принципе. Чем не жертва генетического ужаса после радиации? А оно еще и говорило, да что ж с ним будешь делать.
    Правда, голова женщины плыла уже настолько сильно, что ей было все равно:
    -Вообще не правильного человека спрашиваешь, это все я у тебя спросить хотела. Что это было вообще? Зачем это было? Что происходит? Ты кто? - прохрипела она, а потом чуть не упала головой на землю, но вовремя удержалась на руках. Только вот те так дрожали, что было видно, что от свидания с землей они ее надолго не удержат.
    -Может, «Ему» понравилась та шутка про кошку, не знаю. Больно уж «Он» ей впечатлился.- устало хихикнула она.

Февраль. Достать чернил и плакать!
    Писать о феврале навзрыд,
    Пока грохочущая слякоть
    Весною черною горит.

Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить магию теней;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;

-30 к шансу применить магию света и к шансу того, что способности лечения сработают на персонаже

Спойлер: Одежда и внешность 
      Спойлер: Внешность 
      Спойлер: Одежда 
      Спойлер: Outfit 1 
      Спойлер: Mask on 

Спойлер: Mask off 
      Спойлер: Outfit 2 

Спойлер: Музыкальная тема персонажа 

Lawful Evil Аватар для Айвэль Лорвилас
    1265 1315
    Опыт: 14,549.7
    Золото: 1,700
    Потрачено: 222,500
    /.../
    /Никта/

Невеликие создания были удивлены и перешептывались, указывая на обладательницу смоляных волос. Им была интересна та и они желали ее общения, но также чего-то сильно боялись. Можно, безусловно, было бы предположить, что те беспокоились за состояние своей, так называемой, "матери". Но так ли оно было на самом деле?
    Это откроется буквально перед тем, как та решится что-то молвить коту:
    - Мы. Мы пока вернемся к тебе. Внутрь. Туда. Но мы всегда будем с тобой! Да! И не бросим! - Хором произнесли те и вновь сплелись в некую смолу, что на этот раз преобразовалась в малый шар столь же смоляного цвета, как и волосы многоглазой, а затем направились в новом облике к той, вертко забравшись в ее локоны.
    Буквально чрез мгновение Никта сможет ощутить легкость и уменьшение давления на ее тело. Ноги и внутренности перестанут столько сильно ныть, но боль от разрывов не снизойдет окончательно.
    Это окажется не единственным приятным дополнением. По малости женщина сможет понять и то, что окружающая среда ее не столь сильно пугает, как то было до сего момента. Будто бы нечто легко проникло в ее сознание и заставило довериться себе, окутывая нежностью и теплом, шепча на ухо успокоительные речи. Но, если осмотреться, никакого шептуна та не сможет узреть, окромя кота, который все также смотрел на ту и уже собирался дать ответ:
    - Я - служитель "Его". У меня нет имени. А форма - это прихоть "Его", - после кот увеличил свою пасть и улыбку соответственно, - Ты пыталась шутить? Шуткой ответ "Его" и обернулся для тебя и для меня. Теперь я могу застрять в этой форме. Надеюсь не на...
    И тут кот замолчал, а глаза его заволокла тьма. Он откроет пасть и та же темная пелена станет извергаться и из него, окутывая своими клубами его и собеседницу. Лишь одно он молвит, прежде чем оба перенесутся в уже до боли знакомое обладательнице маски место:
    - Пора.

Переход для игрока Никта в локацию [Dollhouse] Замок.

Последний раз редактировалось Айвэль Лорвилас; 12.08.2019 в 14:17.

Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 2161697071

Ваши права