Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Основной зал

Dance with the Light... Аватар для Эдель
    285 325
    Опыт: 0.0
    Золото: 510
    Потрачено: 41000
    А слушать ей никого больше и не хотелось. Вся эта муть откровенно надоела, а вот алкоголь поднимал настроение. Она выглядела подозрительной? Да и пускай! Это врожденная нервозность, а мафия «Эдель» или не мафия – нервничать можно в любом случае, просто потому, что все попытки что-то объяснить сходили на нет.
    За стол пришлось вернуться, поскольку начиналась фаза ночи, но девушка прихватила с собой бутылку вина и ещё одну про запас. Пришлось сидеть без глотков приятной жидкости, пока не наступит день.
    Проводив Терру безразличным взглядом, рыжая снова припала к бутылке. Весть о том, что любовница охмурила именно её, была радостной, правда не радостней убийства. Какой толк от голоса «Эдель», если её всё равно считают мафией и посылают со всеми вполне весомыми доказательствами на три веселых буквы?
    - А даже если господин Хаархарас не мафия, я бы всё равно его повесила! Просто потому, что надоел мозги всем пудрить! То одно говорит, то другое говорит. Всех путает. Никакой логики нет, а вот удачно тыкнуть наугад получилось. Вот только каждый ли раз наугад верно тыкнешь? Ну, оказался Эмбер мафией и что? Попал пальцем в небо. Один раз. Дальше на меня укажешь? Просто потому, что я якобы его защищала? И промахнешься по всем статьям! А я посмеюсь. Ведь я ж его и не защищала, как и никого из вас всех не защищаю. Я анализирую, и ищу весомые доказательства. А не пальцем в небо. – девушка пожала плечами и продолжила опустошать бутылку.
    - И вообще… – тычок пальцем в сторону Фехаты. - К этой присмотритесь! Точно вам говорю – мафия. Раз доказательства не слушаете, так вот вам слепые тычки и моё «не нравится мне как она говорит и действует»! Раз вы только этому и верите. За сим откланяюсь, и на суде совсем промолчу, как и положено. – более говорить «Эдель» не собиралась. Надоело ей напрягаться и пытаться доказать кому-то что-то. Пусть теперь сами думают, а она посидит и посмотрит. Впрочем, учитывая настроение да навалившуюся скуку от всего происходящего, рыжая очень надеялась, что её и повесят прямо сейчас. Заодно и посмеется над теми, кто её выберет.
      Спойлер: офф 
    На фазе Суда пост писать не буду, так что если ребята раньше отпишутся по времени - меня можно не ждать

Спойлер: Внешний вид и инвентарь 
    Внешний вид:
    Рост: 177 см
    Вес: 63 кг
    Волосы светло-светло рыжие, вьются, а в длине своей достигают пояса. Сейчас распущены. Глаза светло-голубые. Нос и скулы покрыты многочисленными веснушками.
    Одета в белую рубашку, черные брюки, высокие сапоги.
    На шее всегда кулон в виде лебедя.
    С собой: пара бутыльков с отварами, пакет с травами, серебро, амулет организации и прочая полезная ерунда по мелочи.
      Спойлер: Броня (не надета) 
      Спойлер: Монелэтт и Рув 
    Нел
    Таскает с собой маленькую сумку с деньгами
    50 жизней
    110 энергии
    Масса: 5 кг.
    Длина тела: 55 см.
    Высота в холке: 35 см.
    Укус: 0-8 урона, 2 энергии
    Удар лапой: 0-10 урона, 4 энергии
    Планирование: 10 метров и 5 энергии за действие
    Магия: Осколок души
    Рув
      Спойлер: Характеристики 
    +20 к шансу успешно использовать магические способности
    +20 к шансу успешно использовать способностей из разделов Псионика и Психокинез
    +20 к шансу успешно использовать способности из разделов Магия Света и Магия проклятия

-20 к шансу успешно использовать и защититься от способностей Магии тьмы
    -30 к шансу успешно применить технологические способности
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Свадьба Мрака и Литиции 
      Спойлер: Внешний вид (без тиары) 
      Спойлер: В стране невиданных чудес 
    Маг света
    Исцеление легких ран
    Медик
    Алхимик
    Заводчик
    Самоконтроль
    Если бы у Эдель была совместная фотография с Эдвардом, она была бы такой: тык

Into the grave
    We waltz from the light
    Out of the grace
    Only love will survive...

-Почта-
    -Ассоциации-

Поддайся очарованию Древнего Зла Аватар для Хаархарас
    1020 1205
    Опыт: 2,467.4
    Золото: 1,450
    Потрачено: 188250
    Вампир внимательно выслушал всех, кто высказался после него. Терра вот поздравила мирных и понадеялась, что ночь пройдёт без потерь. Фехата сделал выпад в сторону Эдель, но при этом уж слишком много раз попыталась указать, что, дескать, она мирная. Айвэль что-то опять начала говорить про разделения и странный характер — очередное бла-бла-бла. А потом обратилась в Хаархарасу, строя весьма странные предположения на счёт приманок для мирных, предложив убийство своего же, и вновь попыталась обвинить вампира, что лишь усмехнулся.
    Впрочем, для слов было уже поздно, так как ночь наступила. Вновь надета маска, вновь томительное ожидание дня и результатов... И вот Ведущая заговорила, объявляя фазу дня и обнародовав имя того, кто ночь не пережил — Терра. А Эдель в этот раз осталась без голоса — Любовница постаралась. Что же, ещё один мирный выбыл из игры, и это было печально. Вампир уже не улыбался, задумавшись. Что же это давало? Вновь ситуация была ох какой плохой для мирных, и нужно было думать. За столом оставались Эдель, Раф, Мирея, Айвэль, Кирион, Ксар, Фехата и сам вампир. Ксар был мирным, это все знали. Значит... Трое ещё были из мафии. Кто? Да, подозрения были.
    Странно, но Эдель решила высказаться первой. Явно совсем разнервничалась, потому что тут же заявила, что хочет повесить вампира а вот просто так и не смотря на роль. Опять посыпались беспочвенные обвинения, странные догадки и явно прослеживалась какая-то нелогичность. Хаархарас даже приподнял правую бровь и выдал на это лишь короткое: - Истеричка. После этого высказывания парень сделал маленький глоток из почти опустевшего стакана, немного помолчал и продолжил говорить: - Так вот, пожалуйста, обойдитесь без истерик. И ваша личная и беспочвенная ненависть ко мне явно будет портит вам игру. Вы ведь не забыли? Это игра. Не стоит так нервничать, и с ума сходить не стоит, прошу. Вновь парень выдержал небольшую паузу. - Я говорил то, что говорил. А что касается ваших обвинений, Айвэль... Ваши доводы нелогичны. Почему? Всё просто. Мафия была в шаге от победы. В одном лишь в шаге, в одном убийстве мирного. Да, я говорю о прошлом суде. Так если бы я был мафией — зачем мне настолько рисковать, зачем мне выдвигать кандидатуру мафиози и убеждать всех за него проголосовать, если мафия была на пороге победы? Вы мне не кажетесь глупой, как и остальные присутствующие. Так что я всех прошу подумать об этом же. Зачем мафии выпускать из рук победу? Нет, в этой игре цель - победить, а не проиграть. Не так ли? И я хочу победы. Победы мирных.
    Парень замолчал, переведя взгляд на стакан. - А ведь Терра была мирной. И её мафиози убили. Стоит ли вспомнить, кто голосовал против неё? На этом парень хотел уже закончить свою речь, но, как будто что-то вспомнив, заявил, смотря прямо на Эдель и улыбнувшись: - Но ты... Кажется, я теперь понимаю, почему ты так сказала сейчас обо мне. Я... нет, я не обманывал. Всё же, это ведь игра такая. И я прислушаюсь к твоему совету, чего и всем мирным желаю. Настоятельно. Вампир улыбнулся. Совершает ли он сейчас ошибку? Возможно, что и так. Но... пусть будет перчинка в дальнейшей игре, а догадка пока останется при нём.

Настоятельно прошу называть вне игры меня "Шарим". Можно и "Хаархарас", если не трудно писать длинное)
      Спойлер: Немного обо мне: 

Обладает крыльями. Каждое не меньше шести метров в длину, своими очертаниями напоминает крыло птицы, но перья в своём множестве - будто длинные ленты из несметного количества кристаллов чистейшего льда с запертым светом звёзд, что мерцает едва заметно, едва различимо среди дня. Являются призрачными и не имеют возможности взаимодействовать с материальным миром.

Обладает двумя дополнительными парами рук. Из каждого плеча со стороны спины растут по две «руки», представляющие собой подобие хлыстов асойла, разве что цвета кожи вампира, более тонкие, в два раза тоньше даже, чем обычные руки Хаархараса. И заканчиваются эти конечности двумя парами ещё более тонких противопоставленных отростков, каждый из которых оканчивается когтем — эдакие пальцы. Новые руки могут изгибаться в любую сторону, как и хлысты асойла, так как не имеют в себе костей, а так же могут сплющиваться. Эту четвёрку рук старательно скрывает от посторонних, сплющивая и обхватывая ими своё тело или первую пару обычных рук.

Описание нынешней одежды - в публичных сообщениях, в профиле.
      Спойлер: Квесты: 

Спойлер: Проклятое поместье 
    Красавчик
    Посланник музыканта, Энергичный, Быстрая регенерация, Маг воздуха, Замедляющий ветер, Эксперт стихии воздуха, Молния, Аура воздуха, Мастер стихии воздуха, Путь Ветра, Бесконтрольная регенерация, Энергия +80.

Инвентарь при себе: 4 золота, Кольцо кровожадности, Ониксовая алебарда 2 уровня. (Шапочка из фольги в ячейке на хуторе.)

Спойлер: Супер герои: Противостояние 
    Внешность
    Силы: Распространение болезней: Хаархарас распространяет вокруг себя всевозможные болезни, что поражают в большей степени живых, кроме своих миньонов, и в меньшей степени — машины.
    Поглощение: способен поглотить ослабленного противника, приобретая часть их сил.
    Аура обожания: создания, оказавшиеся достаточно близко, попадают под очарование Хаархараса, когда слабые начинают боготворить и обожать его, а сильных влияние Хаархараса может смутить.

Миньоны:
    Способны проникать в тела, подчиняя носителя, размножаются в нём и стремят передать носителя потомство-паразитов не заражённым.
    Способны через несколько часов после гибели воскреснуть.

Третья команда, Вершители Гибели: .Хаархарас (Хаархарас), Гела Хогейта Хиру (Эррия Десма), Айвэль Лорвилас (Джа'Льеру).

Спойлер: Свадьба в Некхаре, что касается одежды: 

Спойлер: Доминирование: 
    Статы:
    Жизнь: 50 (0-1)
    Мана: 30
    Сила: 10
    Скорость: 6
    Выносливость: 4
    Интеллект: 0
    Мудрость: 0
    Снаряжение:
    Одноручный червлёный пернач с шестнадцатью заточенными рёбрами-перьями на навершии (молот)
    Бонус: Бог любит своего слугу и наделил его особым даром. Хаархарас способен куда лучше обыскивать различные помещения, отыскивать тайные ходы, рычаги и просто тайники. Каждый бросок на удачу и внимательность будет снижен для него на 2.

Недремлющее Око наблюдает
    Последний раз редактировалось Хаархарас; 05.08.2016 в 03:49.

Королева Молний Аватар для Фехата
    470 730
    Опыт: 12,437.7
    Золото: 550
    Потрачено: 70000
    Наступила ночь и вновь томительное ожидание. Но вот маски были сняты и объявлен результат. Терра. Грустно проводив взглядом мирного жителя, Фех посмотрела на заговорившую Эдель. Н-да, напиваться в такой игре не стоит, но судя по двум бутылкам вина около нее, ей было плевать. Ну что ж, это ее выбор.
    Со стороны пьяной девушки полетели необоснованные обвинения и тычки в разные стороны. Хаархарас? Не нравится и все тут! Фехата? А пофиг, главное ткнуть в кого-нибудь и какая разница кто это будет!?
    Далее заговорил сам Хаархарас. Когда от него прозвучало "истеричка", Кира усмехнулась. А ведь и правда поведение Эдель все больше походило на истерику. Дальнейшие его слова не были лишены смысла. "А ведь и правда, зачем ему надо было убивать своего, когда он находился всего лишь в шаге от победы. Нет, он не мафия, тогда кто?" Иллувари обвела всех присутствующих взглядом.
    - А ведь и правда Хаархарасу не за чем было убивать своего, - задумчиво проговорила вслух Кира, когда он закончил. - А может ему просто захотелось подольше поиграть? Понравилась игра настолько, что он решил усложнить ее для себя, убрав одного из своих. Не знаю, но, пожалуй, его я трогать больше не буду. Лучше понаблюдаю, а дальше как пойдет. Если я выживу, конечно.
    Эльфийка откинулась на спинку стула и сделала глоток из своего стакана.

Спойлер: Информация – ключ ко всему 

Бонусы
    +55 к шансу попасть, используя дистанционное оружие
    +30 к шансу использовать способности магии воздуха

-20 к шансу увернуться от технологических способностей
    Бонус: при использовании способностей магии воздуха, татуировки на руках девушки начинают светиться. Обоснование
    Бонус: Благословление Сдержанности. Атаки Фехаты наносят на 25% меньше урона союзникам, если попадают по ним. Обоснование
    Бонус: Громовержец. Фехата тонко ощущает силу молнии и переплела ее с навыками стрельбы из лука. Раз в 4 действия любая атака с помощью лука дополнительно наносит 10-40 урона электричеством. Обоснование
    Бонус: Вдохновляющая кричалка. Может быть использовано 5 раз за главу. 1 раз в бой Фехата может прокричать вдохновляющую кричалку, повышая шанс попасть для союзников на 20 в течении 3 действий. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование
    Боевой бонус: Заостренные снаряды (Пассивная способность, Оружие дальнего боя): Персонаж затачивает свои снаряды, делая их более опасными для легкобронированных противников. Каждый снаряд, попавший по противнику в лёгкой броне или без брони нанесёт ему на 25% больше урона. Способность работает на все виды дистанционного оружия: луки, арбалеты и всё метательное оружие. Нельзя использовать одновременно с Утяжелёнными снарядами. Обоснование
    Боевой бонус: Рывок (15 энергии и 1 действие, Физическая подготовка): Позволяет персонажу, обладающему данной способностью, сделать резкий рывок на расстояние до 20 метров. Перемещение невозможно, если перед персонажем находится преграда, например, стена, или его что-то удерживает на месте. Обоснование
    Ролевой эффект: Подарок от Шина. Когда подаренная Шином статуэтка оказывается в руках Фехаты, она чувствует успокоение и улучшения настроения. Обоснование
    Почта
    Инвентарь Ассоциации
    Внешность
    На шее волчий клык на простом кожаном шнурке, на правой руке браслет, на левой руке коммуникатор Сопротивления, на большом пальце левой руки кольцо-подарок от Эмили, на поясе сумка.
    Может отрастить крылья, которые будут выглядеть так
    С собой
    Cумка; скат Корн, гитара
    В сумке: кошель с серебром, жесткая расческа, записывающий кристалл, немного травы матц, голубой плащ, идол Шина, наконечник стрелы мертвеца с севера, книга "Расширенный курс зельеварения", детали для двигателя летательного средства Золотой армии

Тема Фехаты

Chaotic Neutral
      Спойлер: Квесты 
    -

Thunder, feel the thunder,
    Lightning and the thunder

королевский гРаф Аватар для Раф
    255 345
    Опыт: 3,791.7
    Золото: 0
    Потрачено: 37000+250
    Разгорались нешуточные баталии, и всё это, кажется, начинало нарастать в физическое рукоприкладство. Элиатроп лишь переводил взгляд, отмечая высказывания каждого и оправдания. Сейчас говорить он не хотел - лучше приберечь все доводы и мысли на следующий день. Сейчас оставалась надежда на комиссара и доктора, чьи роли сейчас играли значимую для игры роль. Ибо ситуация была очень опасная, и неверный шаг грозит к последнему рубежу. Была объявлена ночь, и снова маска на лице. Не удержался от улыбки со слов ведущей - кажется она решилась немного разрядить обстановку, что было правильным решением. День. И убита Терра, а Рафаэль убито стукнулся лбом о стол.
    "Вашу ж. Черт"
    Она мирная! А Двин'дренн до последнего верил в её мафиозность. И сейчас он мог быть кандидатурой на повешение, ибо очень долго выступал против дриады. Но в какой-то степени её убийство было окончательным доводом в теории, что Мирея является мафиози. Не зря она так её защищала, всевозможно, что он думает правильно о квартанке. Но право первого слова снова забрали у элиатропа. Вот она - плата за то, что стал под конец пытаться думать.
    - Мисс Эдель, вы же своей истерикой подставляете себя. Успокойтесь, пожалуйста. Хаархарас прав - вы слишком сильно реагируете на ситуацию в игре
    Игры вообще странная штука. Нельзя близко принимать к сердцу, иначе будут последствия. Сделав глубокий вдох и выход, Рафаэль снова обратился в слух, бросив напоследок взгляд на Эдель. А может виной такой реакции был алкоголь? Элиатроп чуть нахмурился, на секунду закрыв глаза и формируя одну мыслю, которая пришла ему во время ночи
    - Я согласен с мисс Фетахой в какой-то степени. Но одновременно и не согласен. Даже если Хаархарас мафия, то, как он сам и сказал, смысл ему так подставляться, первым выдвигая кандидатуру мистера Эмбера? Я понимаю, если бы он сделал это в середине, или в конце концов вторым по счету. А так он первым взял слово после ночи. Да и не думаю, что мафия пошла бы на такой шаг, зная что они в выигрышной ситуации. Зачем устраивать сложности?
    Двин'дренн покрутил в руках маску, снова посмотрев на Эдель
    - Хотя - а вдруг она решила специально провести такую акцию, стоило первому имени прозвучать? Вдруг всё-таки не все проголосовавшие против мистера Эмбера - мирные, ровно как и против Хаархараса проголосовала не вся мафия. У нас сейчас самый опасный день, о чём нам и сообщила Ведущая. Ведь если сейчас мы проголосуем против мирного или же против кого-то, кто имеет весомую роль среди мирных - то проиграем
    Ну а теперь, когда главная мысля высказана, допита бутылка воды, можно вернуться к кандидатурам. Одну в приступе истерии высказала Эдель, Хаархарас поддержал, а вот Фехата вдруг не стала отрицать факт рыжеволосой.
    - Также снова прошу рассмотреть кандидатуру мисс Миреи. Я всё больше уверен в том, что она целенаправленно была нацелена на мисс Терру. Быть может, на это повелись не все, однако такие есть. На следующий день, если мы все выживем
    Как бы, конечно, не прогадать с её кандидатурой. Ибо он точно так же нацелен был на Терру - а в итоге она оказалась мирной. Второй ошибки такой быть не должно

Спойлер: Основные моменты 
    Внешность: рост - 201 см; мужчина средних лет с смуглой кожей; атлетическое телосложение; густые ало-красные короткие волосы, бакенбарды; выпирают нижние клыки; радужка глаз янтарная, носит очки
    элиатропские рога. Левая рука - кибер-протез

Спойлер: Одежда 

Одежда в данже: легкая броня. За спиной рюкзак, за поясом пара сай
    Форма оборотня - тигр; имеет ало-красный цвет шкуры, сохраняются рога, цвет глаз и волосы, образуя некую гриву. Левая рука трансформируется в лапу, сохраняя все показатели кибер-конечности (на данном этапе кибер-конечность наносит 2-10 урона)

Последний раз редактировалось Раф; 05.08.2016 в 15:39.

Чайный элементаль Аватар для Мирея
    110 90
    Опыт: 0.0
    Золото: 795
    Обстановка в зале накалялась. Было немного жаль, что так понравившаяся ей Терра выбыла из игры, да еще и была мирной, но ничего не поделаешь - это игра. Сразу после окончания ночи, Эдель вспыхнула словно спичка. Она явно слишком близко к сердцу воспринимала все происходящее. Или странная жидкость, которую она пила прямо из бутылки огромными глотками, так повлияла на нее? Мира откинулась в кресле, с нескрываемым любопытством наблюдая за происходящим.
    - Не шуми, рыжая. Верещишь так, будто тебя здесь собираются прирезать как скотину. Мафией может быть любой. Не имеет значения, голосовал ли он прошлый раз за Терру или же за Эмбера. Самое время сделать правильный выбор, если мы не хотим проиграть. Как и раньше, много говорить сейчас не буду. Тем более не буду оправдываться перед парнем с крылышками. Мне не терпится послушать каждого во время суда.

Lawful Evil Аватар для Айвэль Лорвилас
    1370 1420
    Опыт: 5,840.8
    Золото: 100
    Потрачено: 243,750
    Значит Терра? Интересный выбор, хоть и с одной стороны предсказуемый. Слишком много она высказывала предположений о том, кто может быть мафией и слишком открыто действовала. Это то ее и погубило. Думаю, мафиози решили убрать ее, основываясь на этом. Но, раз она не комиссар, то преступники ошиблись в выборе, поскольку, как я понимаю, они были нацелены именно на него.
    Девушка оглядела всех и остановилась на Эдель, которая крайне пламенно выражала свою неприязнь к Хаархарасу.
    А над ней, значит, поработал некто с ролью любовницы. Возможно выбор этот был и верен, потому что так открыто выражать желание убить кого-то могло привести к соответствующему выводу, но я согласна с таким выбором. И все же девушка могла и просто вспылить, ведь нервы тоже не железные.
    Мысли беловолосой прервали слова вампира, обращенные уже к самой Айвэль. Видимо, его задело то, что та произнесла перед тем, как наступила ночь, и он решил огородить себя стеной из непробиваемых аргументов, придуманных на ходу. Выслушав его довольно внимательно, чтобы тот понял, что нииндо прислушалась к его словам, а также кивнув в конце, девушка произнесла:
    - Быть может, вы и правы, но у каждого есть свои мысли по поводу происходящего, поэтому я и решила высказать свои, также основываясь на том, что молчунов здесь недолюбливают. Прошу прощения, если была не права.
    Извинившись перед высокомерным мужчиной, эльфийка больше не проронила ни слова, стараясь внять тому, что скажут другие и сделать соответствующие выводы, ведь наступал суд, на котором решалось довольно многое.

Совушка Аватар для Mirabel Grace
    100 100
    Опыт: 3,791.5
    Золото: 535
    В связи с некоторой пассивностью под конец квеста игроков, было решено остановить квест и завершить. Победа в данном случае присваивается мирным гражданам, однако господин Ксар в связи с тем, что в начале квеста подставил окружающих и "сломал" игру своим "психологическим ходом" и давил на игроков в личных сообщениях, опыта не получает. Итоги вскоре будут подведены исходя из игры персонажей. Особенно хотелось бы выделить Эдель и Фехату за их игру. А также Хаархараса и Рафа. Я на последнем издыхании ждала решений и действий. Было очень интересно. Спасибо и всем остальным!

Итак, разоблачение ролей:

Мафия:
    - Джейга
    - Эмбер
    - Фехата
    - Айвэль Лорвилас
    - Мирея

Доктор:
    Хаархарас

Любовница:
    Раф

Комиссар: