Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 133

Тема: Хреш-тракт

Местный Аватар для Афиен
    80 160
    Опыт: 163.5
    Золото: 250
    Потрачено: 1500
    “Ох, и долго ли мне еще идти? Наверное, разумнее было бы уже, наконец, спросить у идущих по дороге. Не вызывают у меня они доверия, даже если их тела реальны, а не проделки галлюцинаций, овладевших моим уставшим мозгом. Может я и никогда не выходил из города, но о существах, что я вижу, и количестве, в котором они мне попадаются, я уж точно нигде не читал и не слышал. Как мало же я знаю…”
    Максимально медленную мыслительную цепочку прервало появление на дороге, судя по виду, незнакомой девушки с оружием в правой руке. Лицо незнакомки мип распознать не мог из-за повязки на лбу и маски с небольшими пробоинами, покрывавшей лицо вплоть до нижних век глаз. Поведение же, а именно: рука готова тянуть за курок, движение и взгляд в сторону Афиена без отклонений, шаг осторожный - все указывало на то, что его маленькая волосатая тушка синего цвета в опасности.
    “Здесь никого, кроме нас двоих, и смотрят и нацелены ружьем только на меня одного. Неужели этот человек реален и посчитал меня за опустошенного? В любом случае, бежать я уже не могу и некуда. Остается только сдаться и надеяться, что это блюститель закона, который не мне навредит, что сомнительно, глядя на обмундирование”.
    Афи, исходя из своих физических и теоретических возможностей, с умеренной скоростью и тихим писком нагнулся, чтобы положить трость на землю. Боль еще не прошла, да и вряд ли пройдет за ближайшую неделю. Не меняя предыдущего положения, мип с покачиванием вправо-влево присел на колени, а затем показательно положил руки за голову. Между ними было три метра. Во рту пересохло и губы слиплись. Секунду другую он засомневался, что из-за того, что кричать или окликнуть девушку-стрелка он не мог, та его не услышит, но все же попробовал:
    - Э-э-э. Это какая-то ошибка. Я невиновен, - пауза. – Позвольте объясниться, – неуверенно закончил Афиен.
    “Достаточно, думаю. Нужно действовать как можно менее вызывающе. Интересно, посчитают ли меня не опустошенным, если я чуть-чуть пригашу печать”.
    Мип посмотрел на палочку: печать заметно искрилась зеленым даже днем. Непорядок. Силой воли Афи попытался уменьшить свечение, но ничего не вышло. Как же так? Раньше он мог свободно управлять печатью. Во второй раз тоже не вышло. И только на третий раз, когда ему слегка пришлось двинуть левой ладонью за головой, печать с пшиком чуть ли не погасла. Палочка тоже отреагировала на воздействие, немножко задрожав. Афи почувствовал, как пот под волосяным покровом холодеет. Он зажмурился.
    “Упс…”

Спойлер: бонусы, оружие, броня 

+20 к шансу применить магические способности
    -20 к шансу применить физические способности
    Есть трость, брони на данный момент нет.

Спойлер: карманы 

• валюта;
    • карта Эмпии.

Последний раз редактировалось Афиен; 22.04.2018 в 20:37.

Маленький манипулятор Аватар для Ия Вит
    80 120
    Опыт: 852.9
    Потрачено: 2000
    Лысый лес <-------

Позади раскинулся Лысый лес, угрюмый и мрачный. Харши словно бы растворился в воздухе, будто его и вовсе не существовало. Что, если и так? Что если радиация сыграла злую шутку с Ией?.. «Нет», – ответила она себе мысленно, лишая своего внутреннего скептика всякой надежды на истинность. Плечи девочки ощущали вес мешочка серебряных эмпи, который элементаль передал своей спутнице на прощание. Звон монет как ничто иное подтверждал реальность происходящего. «Здесь есть денежная система, а значит, и экономика», – Ия всегда думала о своем благосостоянии, ведь, в конце концов, миф о том, что счастья за деньги не купишь – самое распространенное заблуждение человечества. Она была рабом ужасной кастовой системы, невольницей, трудившейся на благо кого угодно, кроме себя. Но все изменилось, как только в руки попали деньги. Этот урок – самый важный в своей жизни – Ия запомнила навсегда. Деньги «равно» возможности. Однако не стоило забегать вперед, ведь перед тем, как задумываться о сколачивании своего состояния, необходимо добраться до ближайшего населенного пункта и выжить там. Рассказы Харши о Сотолесе насторожили Ию, однако она не из тех, кто падает духом.
    «Мутанты, уродцы…». Слова знакомые, значит ничего удивительного там Ия не встретит. Хотя, когда в голове всплыли эти два слова, девочка вновь задумалась о вездесущем радиоактивном заражении. Наверняка ведь все эти «люди» – просто жертвы загрязнения. Становиться одним из уродцев ей, конечно же, не хотелось, но выбора, как и час тому назад, не было никакого. Один лишь гольный тракт и Лысый лес за спиной, в котором теперь уже и Харши нет. Только голодные звери, коварные растения и ядовитое озеро, отравляющее все вокруг. «Чудесно», – отозвалась обо всем этом прелестном «букете» Ия и двинулась по тракту в сторону города. Мешочек с монетами приятно побрякивал в рюкзаке, аккуратно уложенный под Попса, который, по обыкновению, бережно был уложен и покоился во внутреннем кармане.
    Тонкая ниточка дороги, выложенной брусчаткой, уходила вдаль и растворялась на горизонте. Местами от нее отделялись более мелкие дорожки, ведущие к отдельным хозяйствам или деревушкам. К счастью, элементаль указал девочке дорогу до Сотолеса, а память у нее была прекрасная, потому страха заплутать не было. Быть может даже удастся подцепить какого-нибудь доброго или не очень попутчика. В компании, все-таки безопаснее.

+30 к шансу успешно применить способности ветки Магия огня;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к шансу применить магические способности;

-5 к максимальному урону физической атакой
    -30 к шансу применить физические способности;

Местный Аватар для Ландер
    100 110
    Опыт: 532.4
    Золото: 350
    Ландер кивнула знакомцам и продолжила петь. Однако поведение пацана, который подошел первым, ее встревожило. Девушка укрыла его, когда он упал и молча стала наблюдать. Девочка ее не смущала. Наоборот. Ландер укутала ее в пледик и дала не много еды.
    Глубокая ночь сменялась утром, уже щаметно светлело. Ландер все еще была на посту. Рык парня заставил майора сделать резкое движение , за которым следовал удар в челюсть.
    -А ну не шуми. Паникер хренов. Имя назови, страдалец. И ребенка не пугай. Видишь, дрожит?-она прижала девочку к себе-Меня зовут майор Ландер. Я огненный маг. Вы оба пришли сюда по какой-то причине. Зачем?

Есть время ? Тогда руби идиотов.

Маленький манипулятор Аватар для Ия Вит
    80 120
    Опыт: 852.9
    Потрачено: 2000
    Ия успела пройти добрых пару километров, прежде чем поняла, что где-то в лесу обронила глаз. Ну вернее будет сказать пуговичку, которая служила глазом для Попса. Левую. Она всегда почему-то плохо держалась и отрывалась от плюшевой головы медведя. Швея из маленькой госпожи Вит, конечно, так себе, но в последний раз ей казалось, что пуговицу она пришила намертво. И вот теперь, держа в руках одноглазую игрушку, Ия пыталась сделать сложный выбор – вернуться в обитель мутантов и источник радиации или починить своего друга уже в Сотолесе. Но что, если в этой Эмпии вообще не знают, что такое пуговицы? Она быстрым взглядом окинула свое платье на предмет наличия на нем «глаз». Ни одного не обнаружила, значит лучшим решением в данной ситуации будет все же вернуться. Да и потом, кто знает, какие в Сотолесе могут быть пуговицы? Вдруг подходящей не найдется, и кому тогда будет нужен мишка с гетерохромией?
    Развернувшись на 180 градусов, девочка потопала обратно, в сторону Лысого леса. По дороге ее сопровождали непонимающие взгляды редких рабочих, укладывавших брусчатку. «По фиг», –мысленно оправдала себя Ия, ухватилась своей ручонкой за потрепанную лапу Попса и, придав своей походке уверенности, ускорила шаг. Медведь болтался в воздухе, многочисленные швы на его теле поскрипывали и глухо трещали в такт поступи девочки. Вот так, в безмолвии, сопровождаемые взглядами невольных рабочих, они вскоре сошли с тракта и пропали среди темнеющих стволов уродливого леса.

-------> Лысый лес

+30 к шансу успешно применить способности ветки Магия огня;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к шансу применить магические способности;

-5 к максимальному урону физической атакой
    -30 к шансу применить физические способности;

Сюжетный специалист Аватар для Самар
    50 150
    Опыт: 1,452.0
    Потрачено: 7750
    /...Афиен.../

Странное существо в маске все же заговорило. И тем самым остановило охотницу, не дав ей окончательно принять Афиена за неразумное животное и выстрелить в него. Ведь клетки с собой она не носила, а животное показать всему миру надо было. Но в данный момент девушка смотрела на мипа, осматривая его лучше, ведь сейчас между ними было расстояние немного меньше метра. Синий покров, слегка повреждённая маска, посох с магическим символом (ведь он светился, а технологической эту палку назвать нельзя было) и страх. Это существо боялось девушку. Хотя не исключено, что и охотница немного боялась его. Ведь она не знает его и видит впервые, а получить огненным шаром в глаз также не хочет. Поэтому черноволосая до сих пор держала оружие в полной готовности, хотя уже была готова построить диалог.
    - Кто или что ты такое? - кратко и безэмоционально спросила девушка. Легко скрывать свои эмоции, когда половина твоего лица скрыта за маской. На всякий случай охотница отошла от существа на несколько шагов, не прекращая наблюдать за каждым движением. Сейчас она была немного недовольна, ведь от животного ты наешь что ожидать. В отличии от разумного существа...

Спойлер: Женщина 

Спойлер: Данные по игре 
      Спойлер: Если кто-то захочет пожать руку/обнять/ударить 

Спойлер: Королевские бонусы 
    +10 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;

-30 к шансу применить физическую способность.

Ролевой эффект "Призрачный хлад": Существа, способные чувствовать холод, вблизи Самара испытывают субъективное ощущение лёгкого мороза, находясь возле призрака. Также у них при дыхании выделяется пар. Эффект слегка ослабевает, когда призрак чувствует себя радостно.Обоснование.
    Последний раз редактировалось Самар; 28.04.2018 в 19:35.

Местный Аватар для Афиен
    80 160
    "Она заговорила! Она реальна! Нужно срочно что-нибудь ответить..."
    Ничего страшного с синеньким куском после резкого "фокуса с палкой" не случилось. И ладно, но впредь нужно быть осторожнее. Девушка, как мило она бы не выглядела, все ещё с оружием и целится ему прямо... Куда-то в мипа. В прочем, бронежилета на Афиене очевидно не было, поэтому, куда не целься, любой выстрел окажется для существа последним.
    Пока стрелок вычерчивала шагами непонятную мипу фигуру, тот все время болтал, не меняя положения, но стараясь держать визуальный контакт, чтобы его было лучше слышно:
    - Меня зовут Афи, я из Сицилии. Послушайте, я не опустошенный, видите, я на вас до сих пор не напал и не собираюсь. Я не принесу вреда, правда. Могу ли я узнать у вас, где мы находимся и какой сегодня день? Как вижу, эта местность не очень то похожа на Европу. Какой здесь ближайший город и можете ли Вы меня туда сопроводить? Нужно сделать звонок, у Вас есть сотовый?..
    "Надеюсь, теперь все позади. Пожалуйста, пусть это будет не какой-нибудь беззаконник. Не хочу неприятностей, хочу домой. Да, так и скажу..."
    - Хочу домой. Очень. Пожалуйста, дорогая... дорогой друг, помогите, сделайте милость.
    Афиен остановился. Он ведь даже её имени не знает. Да и пола и расы, в принципе, тоже. Ещё повезло, что девушка разговаривает на его языке... Каким образом она разговаривает на его языке?
    - Каким образом Вы меня понимаете? Знаете, для меня данная ситуация становится похожей на розыгрыш. Где камера, куда мне смотреть?
    Мип осмотрелся в поисках подвоха, но так и ничего не нашел. Он вопрошающе посмотрел на свою собеседницу.

• валюта;
    • карта Эмпии.

Местный Аватар для Ландер
    100 110
    Опыт: 532.4
    Золото: 350
    Лан пустила девочку и встала, завязывая волосы в косу.
    -Извините. Я пойду, ибо я привыкла быть одной. Удачи вам.-она закинула на плечи рюкзак. Не очень удачно, ибо слишком сильно закинула и ударила по спине-Ай!
    -Неудачница, Ландериана.-засмеялась Ирма в голове. Была бы Лан волком или собакой, зарычала бы раздраженно. Однако нет. человеком родилась. Пришлось выматериться трехэтажным матом с чердачком. Ирме это не понравилось от слова "совсем".
    -Заткнись. Когда-нибудь я выстрелю в башку, чтобы тебя от туда вытащить. Бесишь.-огрызнулась Лан. Она пошла в лес, хотя было жутковато одной.

------>>>> Лысый лес.

Есть время ? Тогда руби идиотов.

Дитя природы Аватар для Тилия
    260 620
    Опыт: 5,538.4
    Потрачено: 37500
    /.../
    /Афиен/

Всё ещё напряженная, девушка не сводила взгляда с неизвестного существа. Лишь стоило ему начать говорить, только тогда она опустила винтовку. Наклонив её в пол. Вопросы, что сыпались на неё вперемешку с не известными словами и названиями говорили сразу о многом. Например, о том, что перед ней тот, кого по неизвестной причине переместило в Эмпию. И это позволило ей немного расслабиться и более спокойно посмотреть на неизвестного, чей странный внешний вид теперь был объясним иномирным происхождением. Немного – потом что понять, о чем думает Афиен, по маске было почти невозможно. А голос ничего пока что ничего не говорил. Лишь по большому количеству непонятных вопросов можно было предположить, что он растерян. Несмотря на то, что часть слов ей были непонятны, она смогла уловить главное: незнакомец спрашивал о времени и месте, где он оказался.
    - Я не знаю, о чем ты говоришь, Афи из Сицилии, - прозвучит холодно. – Того, что ты назвал, здесь нет. Это Эмпия, и ты сейчас совсем недалеко от Сотолеса.
    И пусть оружие больше не смотрело прямо на мипа, полностью расслабиться было бы верхом глупости, ведь неизвестно как отреагирует синее существо на эту новость.
    - Я не знаю, где твой дом. Даже если бы хотела помочь, не смогла бы.
    Реакцией же на следующий вопрос будут вскинутые брови, больше ничего не будет заметно на лице этой девушки, закрытом маской.
    - Я понимаю тебя так же, как ты понимаешь меня. Я слышу то, что ты говоришь. Как и многие. В этом нет ничего удивительного. И здесь нет никаких скрытых камер. Ты здесь видишь что-то похожее на камеры? О чем ты говоришь? – последняя же фраза сопровождалась легким фырканьем.

Спойлер: Девушка 

Спойлер: О себе 
      Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить способности магии природы
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность, предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое.
    Носит небольшой ярко-зелёный кулон в форме листа.
    В распущенных волосах растут живые разнообразные цветы. Они меняются на следующий день, исчезая на время сна.
    Лёгкая броня 1 уровня - сейчас не надета
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Остров 
    1. Криста
    2. Внешность
      Спойлер: Дуализм 
    1. Класс (представитель/командующий)
    Представитель
    2. Имя (желательно оставить имя своего персонажа)
    Тилия эр Теллурис
    3. Картинка внешности персонажа
    Внешность
    4. Название государства (если персонаж представитель)/государственный строй (уточнить, кто у власти и минимальные обстоятельства).
    Княжество Натвилл
    Дуалистическая монархия (Законодательную и судебную власть осуществляет Совет, состоящим из представителей разный классов, исполнительную и частично законодательную власть осуществляет Князь. При этом Князь имеет право распустить Совет)
    5. Имя кардинала/учёного (можно добавить картинку) (если персонаж представитель)
    Кристэль Луннир
    6. Есть ли пара (у представителя командующий и наоборот)
    Есть. Леон Ферокс
    Последний раз редактировалось Тилия; 11.05.2018 в 14:18.

Местный Аватар для Афиен
    80 160
    “Она не знает, что такое Сицилия, опустошенные, у нее нет сотового, мы в какой-то непонятной и неизвестной Эмпии, какой день – неизвестно, а рядом есть какой-то опять же непонятный город?! Да не может быть, чтобы это все было взаправду! С другой стороны, откуда такие дурацкие названия? Не понимаю, чему мне верить. А-А-А!”
    Афи сначала обмяк, потом упал на спину от эмоционального и физического бессилия. Он пролежал так около двух минут. Ничего не думая. Ничего не шепча. Просто слушал звуки окружающей среды и стрелка. Руки все так же были за головой. Если бы здесь кто-то прошел, у него явно бы появились вопросы. Все же так долго лежать мип не мог, ведь собеседник был реален и вооружен. А поэтому он просто продолжил диалог. Сначала о делах насущных:
    - Может это Дальний Восток? Ну, мы в Азии? Нет, не может быть, тогда почему Вы не соответствующей внешности? Ладно, забудьте. О, у Вас есть карта мира? Может, она завалялась у вас где-то в сумке или еще где. Только не давайте мне карту местности, я все равно не понимаю этих ваших названий и верить им не стану. Вы хотите есть? Я был бы не против выпить… чаю. Хотя, нет. У Вас есть что-нибудь крепкое? Ну, алкоголь. Я не пил никогда, но, мне кажется, что сейчас я на грани срыва. Мне нужен пуфик. Хотя, нет, трава достаточно мягкая. Извините, не могли бы Вы дать мне блокнотик и ручку? Если у Вас нет ни того ни другого я пойму. Вполне нормально не носить при себе чистый блокнот и лишнюю ручку, если у вас нет даже сотового.
    А потом не очень:
    Знаете, а ведь я не люблю мобильные гаджеты. Устройства связи, как это ни парадоксально, ограждают многих людей друг от друга. Вместе с сотовыми в руках люди светятся, будто светлячки в ночи, но они не живые. Ничего не поют, никуда не смотрят, ничего не хотят слышать. Связь делает их едиными в совершенно другом мире, но не здесь, на Земле. Не хотел бы я стать сверчком. Вы, кстати, так и не сказали мне точное время или хотя бы день недели. Неужто, и часов у Вас нет, госпожа-стрелок? И, знаете, почему на Вас маска? В округе никого нет, я в худшем положении, чем Вы, а маска мешает нашей мирной беседе гражданина и воина… Это может значить только две вещи. «А» - воздух здесь несвежий, чего я не чувствую, а значит, он свежий. И «б» - у Вас что-то с лицом, что более всего в данный момент вероятно. Простите, если я Вас утомил разговором, мне нужно было прийти в себя и теперь я в норме. Изволите ли помочь мне подняться, госпожа-стрелок? Я не кусаюсь, честно. Я очень сильно вымотался, после того как вывалился неизвестно откуда в неизвестном месте на данной плохо выложенной дороге, а потом и вовсе упал. Мне больно до сих пор и тяжело идти. Прошу. Довезите до самого-самого близкого города. Надеюсь, там я получу нужную помощь, если, конечно, Вы меня не застрелите. Вы можете обыскать меня. Ничего нет.
    В конце он вернулся в правильное русло. Несмотря на то, что Афиен знал, что обычно при обыске нужно привстать, он все же надеялся на капельку сострадания со стороны хладнокровной женщины. Даже если сильно постараться, сам встать Афи не мог.
    “Ой, а она вообще меня слышала?”

• валюта;
    • карта Эмпии.

Последний раз редактировалось Афиен; 11.05.2018 в 22:46.

Дитя природы Аватар для Тилия
    260 620
    Опыт: 5,538.4
    Потрачено: 37500
    /.../
    /Афиен/

Реакция синего существа на слова девушки оказалась несколько странной, потому как тот просто упал на спину и замер на некоторое время. Десяток секунда она просто смотрела на него, однако последний не шевелился.
    - Эй, ты в порядке? – негромко окликнула она незнакомца.
    Однако эти слова не вызвали у него никакой реакции. Ещё спустя некоторое время девушка подождала ответа, после же, не дождавшись подошла поближе.
    - Ты живой? – взгляд незнакомки будет напряженно осматривать лежащее на земле без движения существо, но маска, что закрывает его лицо, не позволит понять ответа на её вопрос, вызвав долю беспокойства.
    Подозрение, что синий иномирец лишился чувств, услышав столь неожиданную новость всё крепло. Охотница наклонилась чтобы потрясти Афиена за плечо. Когда же тот начнет говорить, девушка отшатнется, вслушиваясь в слова. Но понимать незнакомца ей будет ой как тяжело: слишком много слов, большая часть из которых будут непонятными, перепрыгивание с одной темы на другую. Нахмурившись, она будет пытаться уловить важное, пытаться остановить этот словесный поток даже не будет, посчитает, что не получится. Да и похоже, что новость для него оказалась слишком шокирующей.
    Наконец он замолчит, видимо ожидая какого-то ответа. Сама же охотница вздохнет, прикрыв глаза, переместит винтовку на спину, а после подаст руку. Если Афиен её примет, она без видимого труда поможет ему подняться, потянув на себя.
    - Так, а теперь давай по порядку. Тебе повезло, что карта у меня действительно с собой есть, однако на ней присутствует «эти наши названия», - последнее будет выделено голосом, показывая отношение к подобному термину, но охотница действительно потянется к набедренной сумке и достанет оттуда лист бумаги, оказавшийся картой. – Блокнота и ручки нет, так что придется тебе запоминать всё самому, - эта фраза прозвучит, возможно, чуть более жестко, чем необходимо. - Смотри, мы находимся вот здесь, - её палец укажет на дорогу, уходящую от населенного пункта с подписью «Сотолес» вниз, и упирающегося в пустыню, но в руки карту она пока что взять не даст. – Устройство связи у меня есть. Сейчас два часа дня, если тебе интересно. И если немного поспешить, то в Сотолесе ты сможешь оказаться к вечеру. Вот только, стоит ли тебе туда идти, не знаю. Там любят таких чудаковатых. Или наоборот не любят. Как посмотреть. Однако поймать могут и потом продать кому-нибудь в качестве необычного раба, если не будешь аккуратен. Тебе ещё повезло, что я охочусь на зверей, а не на разумных, - она усмехнется, но это будет понятно лишь по смешку, но после вернется к карте, объясняя дальше. – В пустыне же находится город под названием «Тассалира». Это город технического прогресса. Вот здесь находится Гардинард и Лайген, города, связанные с магией. Ты знаешь, что такое магия, Афи из Сицилии? – все названия были подкреплены указанием пальцем в нужное место карты. Хотя их без труда можно было отыскать на ней и самому.
    Вопрос же про маску был просто проигнорирован, а снять её девушка даже не подумает.

Спойлер: О себе 
      Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить способности магии природы
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Выглядит примерно на 25 лет. Глаза ярко-зеленые. Волосы рыжие с медным отливом. Кожа светлая. Уши заостренные, из-за чего кто-то может её принять за эльфийку. На внутренней стороне правого запястья есть родинка тёмно-зелёного цвета около 10 миллиметров напоминающая кленовый лист.
    Одежда: закрытое простое платье с длинными рукавами, на ногах мягкие кожаные сапоги до середины голени, однако если есть возможность, предпочитает ходить босиком. В путешествия берет длинный коричневый плащ с капюшоном и кожаную сумку через плечо, в которой находится всё самое необходимое.
    Носит небольшой ярко-зелёный кулон в форме листа.
    В распущенных волосах растут живые разнообразные цветы. Они меняются на следующий день, исчезая на время сна.
    Лёгкая броня 1 уровня - сейчас не надета
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Остров 
    1. Криста
    2. Внешность
      Спойлер: Дуализм 
    1. Класс (представитель/командующий)
    Представитель
    2. Имя (желательно оставить имя своего персонажа)
    Тилия эр Теллурис
    3. Картинка внешности персонажа
    Внешность
    4. Название государства (если персонаж представитель)/государственный строй (уточнить, кто у власти и минимальные обстоятельства).
    Княжество Натвилл
    Дуалистическая монархия (Законодательную и судебную власть осуществляет Совет, состоящим из представителей разный классов, исполнительную и частично законодательную власть осуществляет Князь. При этом Князь имеет право распустить Совет)
    5. Имя кардинала/учёного (можно добавить картинку) (если персонаж представитель)
    Кристэль Луннир
    6. Есть ли пара (у представителя командующий и наоборот)
    Есть. Леон Ферокс

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права