Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Почта Айвэль

Lawful Evil Аватар для Айвэль Лорвилас
    1370 1420
    Опыт: 15,545.9
    Золото: 100
    Потрачено: 243,750

Почта Айвэль

Эльфийка благородных кровей, предпочитает обмениваться
    сообщениями по кольцу-коммуникатору, а также коммуникатору
    в виде некоего амулета, который той выдали в "Золотой Длани".

Последний раз редактировалось Айвэль Лорвилас; 31.01.2018 в 23:28.

Сообщение на кольцо-коммуникатор:

"Здравствуй, Айвэль! Очень рада видеть тебя в добром здравии, а так же тому, что вы с Хэлом наконец-то добрались до Гардинарда. Мы с Кирионом сейчас как раз направляемся на место встречи. Если вы находитесь у входа в город, то двигайтесь на север города, а дальше на восток. Там вы увидите множество похожих между собой жилых домов, но тот, который вам нужен, вы ни за что не перепутаете! Он сделан из красного кирпича, двухэтажный, просторный, а всё его крыльцо усеяно самыми разнообразными растениями. Сразу видно, что я там жила. /Громкий смех/ Если вы заблудитесь, то спросите как выйти к дому портнихи Лилит, местные укажут вам точное направление. Не заблудитесь там и до скорой встречи!

Спойлер: Реалистичная настольная игра 2 
      Спойлер: Персонаж 
    Род деятельности: Жрица из храма Солнца
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Билд 
    Характеристики
    Жизни +150 - 2,500
    Энергия + 300 - 4,000

Перки
    Альтруист - 500
    Энергичный - 500

Магия света
    Маг света - 500
    Эксперт стихии света - 1000
    Исцеление лёгких ран - 500
    Исцеление тяжелых ран - 1000
    Ультрафиолет - 1000

Магия огня
    Маг огня - 500
    Эксперт стихии огня - 1000
    Огненный шар - 500
    Поглощение огня - 500
    Дыхание дракона - 1000

Жизней: 250
    Энергии: 400

Айвэль! Айвэль, ты жива?! Дэйн только что сообщил о твоём похищении! Ответь мне, как только сможешь, прошу!

Характеристики
    Жизни +150 - 2,500
    Энергия + 300 - 4,000

Перки
    Альтруист - 500
    Энергичный - 500

Магия света
    Маг света - 500
    Ультрафиолет - 1000

Магия огня
    Маг огня - 500
    Огненный шар - 500
    Поглощение огня - 500
    Дыхание дракона - 1000

Надеюсь, что ты не отвечаешь на сообщения из-за неполадок с кольцом или же дальнего расстояния. Не хочу думать о том, что тебя не просто похитили, а и... Мы нашли остров. Скоро будет экспедиция на него. Мне кажется, что тебе понравилась бы идея исследовать его.

Характеристики
    Жизни +150 - 2,500
    Энергия + 300 - 4,000

Перки
    Альтруист - 500
    Энергичный - 500

Магия света
    Маг света - 500
    Ультрафиолет - 1000

Магия огня
    Маг огня - 500
    Огненный шар - 500
    Поглощение огня - 500
    Дыхание дракона - 1000

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    2360 2660
    Опыт: 3,399.4
    Золото: 2,845
    Потрачено: 251250
    Сообщение от Кьёра

"Фрау Айвэль Лорвилас! Вскоре будет проведена военная операция против Картеласа! В связи с этим прошу предоставить отряды ваших исследователей, дабы можно было как можно более эффективно исследовать город, после его захвата."

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелая артефактная броня "Провокатор".
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри и двуручный цеп. За спиной - тяжелая лазерная винтовка и тяжелый щит.

Спойлер: Нарисованно Сибил 

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 17582 бонусных очка!

Эгоистичная Аватар для Сибил
    1055 1995
    Опыт: 515.6
    Золото: 350
    Потрачено: 195.500
    В своём коммуникаторе Айвэль лишь сейчас сможет обнаружить письмо от библиотекаря Айве, что было прислано уже достаточно долгое время назад:

"Уважаемая представительница архивов Некхары! Отзовитесь! Труды Айве вскоре сгинут! Происходит нечто ужасное и это может навредить библиотеке. Как Вы и говорили ранее, нам надо сплотиться. Вы были правы и поэтому прошу Вас о помощи! Скорее прибывайте в Айве. Я буду ждать Вас! Нам нужно спасти библиотеку и архивы!"

К сообщению прикреплён адрес с местом встречи.

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Синопсис 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Профиль 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации
    • Путь Льда | • Путь Учёного | • Путь Духа
    • Путь Антимагии | • Путь Зоолога
    • Путь Экзорциста | • Путь Интенсивных Проклятий

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон": Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 
    Последний раз редактировалось Сибил; 26.04.2018 в 23:37.

СЭмми (ищу Кэбина) Аватар для Эмми Тернер
    610 700
    Опыт: 13,768.5
    Золото: 5
    Потрачено: 42800
    Сообщение от Эмми:
    «Алло? Меня слышно? Я дозвонилась до леди Айвель Лорвилас? Прошу прощения, вас беспокоит Эмми Тернер. Мы не знакомы, но у нас есть общий знакомый - Эль Талассин. Дело в том, что мы с вами обе направляемся к месту изучения разломов во внешние планы Эмпии, и я... В общем, мне крайне необходимо оказаться в Тормариваре, но, боюсь, одной мне там не справиться. А Эль очень рекомендовал вас. Он передал, что вы скорее всего собираетесь исследовать эту область. В случае, если вы действительно планируете изучать внешние планы Эмпии, я бы очень хотела пойти с вами. Буду искать вас в Крепости Карфана-на-Рата. О, и я выгляжу как человеческий детеныш с рыжим волосяным покровом. Буду рада поработать с вами!»

My way is clear.
    My light is good.
    I have no fear,
    No, no one should.
      Спойлер: Бонусы и штрафы  
    +30 к шансу помочь кому-либо;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к энергии;

-40 к шансу навредить кому-либо.

Боевой бонус: Аура огня (5 энергии за ход, Магия огня): Позволяет магу огня полностью покрыть свое тело огненной аурой, которая будет наносить 0-5 урона огнём любому, кто попробует его коснуться. Обоснование.
    Ролевой эффект: Волшебный чайник. Вне боя обладатель данного чайника может угостить любого чаем, который принесет тому положительные эмоции и успокоение в зависимости от цвета чая. Разнообразие чая определяет цветовой диапазон: красный – активность, уверенность; зеленый, голубой, синий – успокаивает и расслабляет. Чайник способен материализовать две чашки. Воздействие чая будет оказано только в том случае, если оппонент добровольно выпьет всю чашку. Чай не действует на персонажей с перком «Защищенный разум». Не может быть использован более двух раз в день, по полчаса за каждое применение. Чайник имеет четыре ножки, на которых способен передвигаться. Обоснование.
    Ролевой эффект: Корона Панацеи. Корона усиливает целительные возможности Эмми Тёрнер относящиеся к избавлению от болезней. Она может вылечить любую болезнь которая не является следствием магического, генетического или технического воздействия. Для исцеления требуется от одного до десяти часов в зависимости от сложности болезни. Повторное использование возможно через сутки при лёгкой болезни или через десять суток при крайне опасной болезни. Смертельно-опасные, неизлечимые болезни полностью вылечить нельзя, но можно очень сильно облегчить симптомы и продлить жизнь. Обоснование

Спойлер: Одежда и внешность 
      Спойлер: Эмми-глитранди 
    Элементаль света
      Спойлер: Эмми-девочка 
    Рост – 151 см, вес – 39 кг. Татуировка Доллхауса на левой ладони
      Спойлер: Одежда 
      Спойлер: Original outfit 
      Спойлер: Romantic outfit 
      Спойлер: Battle outfit 
      Спойлер: Эмми-девушка 
      Спойлер: Court outfit 

Последний раз редактировалось Эмми Тернер; 23.10.2018 в 17:05.

610 700
    Сообщение от Эмми:
    "Вэль, мы в комнате отдыха. Тут в иллюминатор заглядывает рожа. Она смешная и большая... У вас там все нормально?"

My way is clear.
    My light is good.
    I have no fear,
    No, no one should.
    +20 к энергии;

Боевой бонус: Аура огня (5 энергии за ход, Магия огня): Позволяет магу огня полностью покрыть свое тело огненной аурой, которая будет наносить 0-5 урона огнём любому, кто попробует его коснуться. Обоснование.
    Ролевой эффект: Волшебный чайник. Вне боя обладатель данного чайника может угостить любого чаем, который принесет тому положительные эмоции и успокоение в зависимости от цвета чая. Разнообразие чая определяет цветовой диапазон: красный – активность, уверенность; зеленый, голубой, синий – успокаивает и расслабляет. Чайник способен материализовать две чашки. Воздействие чая будет оказано только в том случае, если оппонент добровольно выпьет всю чашку. Чай не действует на персонажей с перком «Защищенный разум». Не может быть использован более двух раз в день, по полчаса за каждое применение. Чайник имеет четыре ножки, на которых способен передвигаться. Обоснование.
    Ролевой эффект: Корона Панацеи. Корона усиливает целительные возможности Эмми Тёрнер относящиеся к избавлению от болезней. Она может вылечить любую болезнь которая не является следствием магического, генетического или технического воздействия. Для исцеления требуется от одного до десяти часов в зависимости от сложности болезни. Повторное использование возможно через сутки при лёгкой болезни или через десять суток при крайне опасной болезни. Смертельно-опасные, неизлечимые болезни полностью вылечить нельзя, но можно очень сильно облегчить симптомы и продлить жизнь. Обоснование

Элементаль света

Последний раз редактировалось Эмми Тернер; 28.09.2019 в 22:09.

trust (no) one Аватар для Дэвид Дексон
    1760 1600
    Опыт: 885.3
    Золото: 0
    Потрачено: 200250
    Прислано отсюда.

“Айвэль. То, что вы увидели. И видите. Это знакомо мне. Существо с телом из веток деревьев, покрытое листьями. Это невероятно. Эта сила, что вызвала волну - весьма опасна. Это благо, что вы ощутили, очень важно.
    Описанное вами создание с высокой долей вероятности - Демиург.
    Фигура в статуе, что вы описали, связана с ним. Я хорошо помню тот момент и ту историю, падение старого мира. Думаю, статуя - это тоже Он. Его звали Шеодаль, до некоторых событий.
    Пожалуйста, не предпринимайте ничего необдуманного в этой ситуации. Если мои доводы верны, вы можете иметь дело с силой или знаниями, которые подвергнут опасности не только тех бедняг. В этом острове множество источников Магии, накопленной неизвестным пока, образом. Нужно лучше изучить это явление, иначе мы можем устроить очередной катаклизм в угоду своему любопытству. "

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Спойлер: Полное имя господина сорона 

Профессор кафедры пространства, природы, теней, искажения и психокинеза, герой войны с Золотой Армией и Древними, бывший Дракон, создатель Башен, победитель Лорда, ненавистник гречки, лже-Хранитель Пространства, спаситель химер, Король Драмы, убийца миллионов и гений магических наук, Дэвид Дейдж-Саксон, также известный как Орнэс Нэвор aka Хвост.

610 700
    Сообщение от Эмми:
    «Хэй, Вэля! У нас с Зан полет нормальный. Дела на плато немного кончились и мы решили разведать соседний лес, ну, который к югу от нашей стоянки... Что же до твоего видения... Знаешь, мы с командой сноходцев смогли выяснить, что местное население погибло из-за события, которое все описывали как «небо падает». Я думала, что это было в связи с переносом острова в Эмпию, но... Кто знает, а может быть дело было и в монстре! Мне много не известно, но держи эту информацию у себя в голове: все население погибло, и погибло неестественной смертью, и, кажется, никто не смог спастись. Это все, что мне пока известно. Но если то, что ты описываешь, по размеру больше Хреша... Эх, Хреш в свое время разрушил город и вызвал долгие землетрясения, но если эта штука ЕЩЕ больше... Ох, хоть бы твой артефакт оказался просто аналогом «черного ящика», а не предупреждением.»

My way is clear.
    My light is good.
    I have no fear,
    No, no one should.
    +20 к энергии;

Элементаль света

Последний раз редактировалось Эмми Тернер; 14.12.2019 в 15:08.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права