Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Почта Айвэль

Lawful Good Аватар для Айвэль Лорвилас
    1015 1065
    Опыт: 5,769.4
    Золото: 500
    Потрачено: 172,500

Почта Айвэль

Эльфийка благородных кровей, предпочитает обмениваться
    сообщениями по кольцу-коммуникатору, а также коммуникатору
    в виде некоего амулета, который той выдали в "Золотой Длани".

Последний раз редактировалось Айвэль Лорвилас; 01.02.2018 в 00:28.

Let me kiss you Аватар для Terra
    70 140
    Опыт: 25,119.2
    Золото: 3,185
    Сообщение на кольцо-коммуникатор:

"Здравствуй, Айвэль! Очень рада видеть тебя в добром здравии, а так же тому, что вы с Хэлом наконец-то добрались до Гардинарда. Мы с Кирионом сейчас как раз направляемся на место встречи. Если вы находитесь у входа в город, то двигайтесь на север города, а дальше на восток. Там вы увидите множество похожих между собой жилых домов, но тот, который вам нужен, вы ни за что не перепутаете! Он сделан из красного кирпича, двухэтажный, просторный, а всё его крыльцо усеяно самыми разнообразными растениями. Сразу видно, что я там жила. /Громкий смех/ Если вы заблудитесь, то спросите как выйти к дому портнихи Лилит, местные укажут вам точное направление. Не заблудитесь там и до скорой встречи!

70 140

Айвэль! Айвэль, ты жива?! Дэйн только что сообщил о твоём похищении! Ответь мне, как только сможешь, прошу!

70 140

Надеюсь, что ты не отвечаешь на сообщения из-за неполадок с кольцом или же дальнего расстояния. Не хочу думать о том, что тебя не просто похитили, а и... Мы нашли остров. Скоро будет экспедиция на него. Мне кажется, что тебе понравилась бы идея исследовать его.

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1700 1700
    Опыт: 291.4
    Золото: 500
    Потрачено: 175500
    Сообщение от Кьёра

"Фрау Айвэль Лорвилас! Вскоре будет проведена военная операция против Картеласа! В связи с этим прошу предоставить отряды ваших исследователей, дабы можно было как можно более эффективно исследовать город, после его захвата."

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.
    Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Божий одуванчик Аватар для Сибил
    840 1480
    Опыт: 1,014.4
    Золото: 3,550
    Потрачено: 152.000
    В своём коммуникаторе Айвэль лишь сейчас сможет обнаружить письмо от библиотекаря Айве, что было прислано уже достаточно долгое время назад:

"Уважаемая представительница архивов Некхары! Отзовитесь! Труды Айве вскоре сгинут! Происходит нечто ужасное и это может навредить библиотеке. Как Вы и говорили ранее, нам надо сплотиться. Вы были правы и поэтому прошу Вас о помощи! Скорее прибывайте в Айве. Я буду ждать Вас! Нам нужно спасти библиотеку и архивы!"

К сообщению прикреплён адрес с местом встречи.

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Всё тут 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Профиль 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон": Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 
    Последний раз редактировалось Сибил; 27.04.2018 в 00:37.

Жизнь - это настоящее чудо. Аватар для Эмми Тернер
    250 640
    Опыт: 3,678.6
    Золото: 0
    Потрачено: 30300
    Сообщение от Эмми:
    «Алло? Меня слышно? Я дозвонилась до леди Айвель Лорвилас? Прошу прощения, вас беспокоит Эмми Тернер. Мы не знакомы, но у нас есть общий знакомый - Эль Талассин. Дело в том, что мы с вами обе направляемся к месту изучения разломов во внешние планы Эмпии, и я... В общем, мне крайне необходимо оказаться в Тормариваре, но, боюсь, одной мне там не справиться. А Эль очень рекомендовал вас. Он передал, что вы скорее всего собираетесь исследовать эту область. В случае, если вы действительно планируете изучать внешние планы Эмпии, я бы очень хотела пойти с вами. Буду искать вас в Крепости Карфана-на-Рата. О, и я выгляжу как человеческий детеныш с рыжим волосяным покровом. Буду рада поработать с вами!»

My way is clear.
    My light is good.
    I have no fear,
    No, no one should.
      Спойлер: Бонусы и штрафы  
    +30 к шансу помочь кому-либо;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к энергии;

-40 к шансу навредить кому-либо.

Боевой бонус: Аура огня (5 энергии за ход, Магия огня): Позволяет магу огня полностью покрыть свое тело огненной аурой, которая будет наносить 0-5 урона огнём любому, кто попробует его коснуться. Обоснование.
    Ролевой эффект: Волшебный чайник. Вне боя обладатель данного чайника может угостить любого чаем, который принесет тому положительные эмоции и успокоение в зависимости от цвета чая. Разнообразие чая определяет цветовой диапазон: красный – активность, уверенность; зеленый, голубой, синий – успокаивает и расслабляет. Чайник способен материализовать две чашки. Воздействие чая будет оказано только в том случае, если оппонент добровольно выпьет всю чашку. Чай не действует на персонажей с перком «Защищенный разум». Не может быть использован более двух раз в день, по полчаса за каждое применение. Чайник имеет четыре ножки, на которых способен передвигаться. Обоснование.

Спойлер: Одежда и внешность 
      Спойлер: Внешность 
    Рост – 151 см, вес – 39 кг. Татуировка Доллхауса на левой ладони
      Спойлер: Одежда 
    На данный момент - battle outfit
      Спойлер: Original outfit 
      Спойлер: Romantic outfit 
      Спойлер: Battle outfit 

Последний раз редактировалось Эмми Тернер; 23.10.2018 в 18:05.

Ваши права