Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Хреш-городок

Местный Аватар для Самар
    50 150
    Опыт: 2,246.0
    Золото: 250
    Потрачено: 7750
    Впрочем, Самар не ошибся. Это действительно был "дядя". При этом в его образе как-то соединялись черты рабочего и человека, которого в родном мире призрака назвали бы "метросексуалом", по крайней мере в технологически развитых регионах.
    "Как я понимаю, это механик", - подумал Самариэль, посмотрев на некоторые детали внешнего вида, а именно на гаечный ключ и очки. - "Я сомневаюсь, получиться ли у меня. Но может попытаться уговорить его помочь мне в изучении техники, хотя бы в базовом?" - после этого мальчик услышал реакцию механика. Она была не очень дружелюбной. Но Самар бы больше удивился, если бы она была другой. Ведь в этом городишке любой может тебя убить. И под личиной бедного ребенка может быть совсем не обычное дитя... Как в этом случае.
    - Я увидел, что вы механик и хотел обучиться у вас вашему ремеслу. Потому что выглядите вы, как мастер своего дела... - сказал беловолосый. И хоть его слова можно было принять за лесть, сказаны они были искренне. Ведь по наблюдениям своего родного мира, Самар знал, что опытные механики выглядят примерно так. Пусть это были странствующие механики, которые стали двигателем глобализации, но все же хорошие, судя по наблюдениям... Впрочем, если мужчина откажет, то призраку ничего не останется, кроме как... попросить ещё и попытаться победить в этой дискуссии детской решительностью.

Спойлер: Данные по игре 
      Спойлер: Если кто-то захочет пожать руку/обнять/ударить 

Спойлер: Королевские бонусы 
    +10 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;

-30 к шансу применить физическую способность.

Ролевой эффект "Призрачный хлад": Существа, способные чувствовать холод, вблизи Самара испытывают субъективное ощущение лёгкого мороза, находясь возле призрака. Также у них при дыхании выделяется пар. Эффект слегка ослабевает, когда призрак чувствует себя радостно.Обоснование.

Lawful Good Аватар для Айвэль Лорвилас
    785 835
    Опыт: 25,185.5
    Золото: 2,400
    Потрачено: 126,500
    /.../
    /Самар/

Надоедливых мужчина не любил, а в особенности детей. Поэтому он хотел уже напрямую сказать существу, что то его слегка достает. Делать с ребенком, таким неизвестный был на вид, он ничего не хотел. Пока что. Но если до того дойдет, то уже ничего не поделаешь. И вот слова посыпались:
    - Да ты что? А то я не заметил в своих руках гаечного ключа. Ты мне зубы не заговаривай всякой х%№%?! Как мне кажется, - он переложил ключ из одной руки в другую, пару раз ударив о ладонь, - искать в переулке учителя - не самое лучшее занятие! "Проваливай" тебе сказано, - мужчина отвернулся и взглянул на машину перед собой. Он почему-то не боялся неожиданного хода со стороны ребенка теперь.
    И вот наступило некоторое затишье со стороны "механика". Он даже продолжил копаться в рухляди. Но не так уж и долго. В какой-то момент он поднял голову и в пол оборота посмотрел на "ученика", при этом хмыкнув:
    - А ты что-то сможешь предложить мне дельное за твое "обучение"? Чего тебе будет не жалко? - Явно ответы на данные вопросы были крайне важны и стоило хорошенько задуматься над ответами реенану. Также по ним можно было уяснить и то, что мастер тварь еще та, которая постарается вытрясти из, казалось бы, неприметного незнакомца все, что у него есть за душой. Но что у него есть? Это точно мы сможем узнать, если мальчик не побрезгует ответить как следует на вопросы.
      Спойлер: Мужик 

Спойлер: Статистика 
    +30 к шансу попасть, используя в бою мечи
    +20 к шансу применить магическую способность
    +20 к шансу применить физическую способность

-40 к шансу применить технологическую способность
      Спойлер: Эффекты и бонусы 
      Спойлер: Внешность 
      Спойлер: Общее описание 
    Рост\вес: 180\72. Телосложение: спортивное. Вьющиеся длинные белоснежные волосы, доходящие до колен. Зеленые глаза с длинными черными ресницами, прямой нос и пухлые алые губы.
    На данный момент на девушке легкая броня. (маска и шлем присутствуют)
    Путешествует в сопровождении юноши по имени Кьюн.

Также имеет при себе коня Древних Гваэрейн.

Местный Аватар для Самар
    50 150
    Опыт: 2,246.0
    Золото: 250
    Потрачено: 7750
    "Вспыльчивый мне мужчина попался", - подумал Самар после услышанного в свой адрес. - "Может я переборщил с напористостью? Хотя... уговорить его можно. Или можно хотя бы попытаться..."
    Парень ещё раз посмотрел на своего (хотя бы в планах) учителя. Самариэль понимал, что обычный механик из этого городка, да ещё и найденный бог знает где, не обучит техническому мастерству до нужного привидению уровня. Но ведь надо лишь толчок, узнать базовые знания. От этого мужика Ахварри больше ничего и не требовал.
    "Ещё не обучил и ничего не показал, что умеет, а уже что-то требует. А если ты ноль без палочки в технике? А потом за чёрт знает что звезду с неба доставать" - после этого Самар улыбнулся, но фальшиво, и даже не скрывал этого.
    - У меня есть магия, которая может заменить инструменты. Как пользоваться ими я знаю. За обучение я готов сделать равноценную услугу, после которой за мной не будет гоняться пол-Сололеса с целью казнить или надругаться надо мною, - кратко ответил призрак совершенно спокойно. Он понимал, что поиграть в ребенка и доброго дядю не получиться и надо разговаривать со своим собеседником совершенно серьёзно...

Спойлер: Данные по игре 
      Спойлер: Если кто-то захочет пожать руку/обнять/ударить 

Спойлер: Королевские бонусы 
    +10 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;

-30 к шансу применить физическую способность.

Ролевой эффект "Призрачный хлад": Существа, способные чувствовать холод, вблизи Самара испытывают субъективное ощущение лёгкого мороза, находясь возле призрака. Также у них при дыхании выделяется пар. Эффект слегка ослабевает, когда призрак чувствует себя радостно.Обоснование.

Lawful Good Аватар для Айвэль Лорвилас
    785 835
    Опыт: 25,185.5
    Золото: 2,400
    Потрачено: 126,500
    /.../
    /Самар/

- Блудный, можешь не стараться мне впихнуть свои дурацкие попытки быть вельможей. Срал я на них с большой горы. Главное для меня то, что можно подержать в руках или то, что может оказаться полезным в деле. Если твоя паршивая магия действительно так полезна, то я тебе дам шанс показать себя, - все это было сказано с ухмылкой и явным недоверием, которое так и брызжело из мужчины. Он не скрывал своего недоверия, а в особенности презрения к непонятному существу, но все же решил дать тому шанс и указал все с той же ухмылкой на переулок, вернее на его завершение по ту сторону, откуда прибыл реенан. Сам же "механик" поспешно выудил из-под остатков автомобиля большой потрепанный рюкзак пепельного цвета, в котором что-то громыхало. Он закинул туда довольно небрежно какие-то детали, что явно принадлежали развалюхе и, скрыв содержимое, начал следовать по указанному ранее направлению.
    Путь, если, конечно же, существо согласится по нему последовать, будет пролегать поперек улицы и уводить в иной переулок, а затем вновь на более или менее широкую улицу. Так придется пройти пару раз. Только после очередного обладатель "ключа" остановится у металлической, хорошо оснащенной многими замками, двери. Возможно, это будет самая странная входная дверь в этом городке, но она все же будет существовать и именно ее отворит мужчина, проходя внутрь первым и зазывая свободной рукой существо. Заходить или нет - решение останется за мальчишкой.
      Спойлер: Мужик 

Спойлер: Статистика 
    +30 к шансу попасть, используя в бою мечи
    +20 к шансу применить магическую способность
    +20 к шансу применить физическую способность

-40 к шансу применить технологическую способность
      Спойлер: Эффекты и бонусы 
      Спойлер: Внешность 
      Спойлер: Общее описание 
    Рост\вес: 180\72. Телосложение: спортивное. Вьющиеся длинные белоснежные волосы, доходящие до колен. Зеленые глаза с длинными черными ресницами, прямой нос и пухлые алые губы.
    На данный момент на девушке легкая броня. (маска и шлем присутствуют)
    Путешествует в сопровождении юноши по имени Кьюн.

Также имеет при себе коня Древних Гваэрейн.

Последний раз редактировалось Айвэль Лорвилас; 02.05.2018 в 13:08.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права