Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970
Показано с 691 по 699 из 699

Тема: Трущобы

Кибертролль Аватар для Тирок
    500 630
    Опыт: 1,160.9
    Золото: 150
    Потрачено: 74500
    /.../
    /Дэв/

-Состав первого я тебе сказать не смогу, даже если бы очень захотел, я предполагаю, что это в основном кислоты и ферменты, входящие в состав оболочки грибов и дающие галлюциногенный эффект, бринн - серьезная смесь из концентрированного кофеина, ряда метамфитаминов и никотиназы, за счет влияния на мозговые обменные процессы происходит резкое ускорение ощущений, общее увеличение внимания и способности к анализу и запоминанию. Красный глаз - производное алкоголятов, синтезом с органическими соединениями из яда и мягких тканей сотолесских сколопендр произведенное в эфир, ну или его подобие, остающееся в основном в жидком состоянии, во время впрыскивания при контакте со внутренней средой организма красный глаз постепенно переходит в газообразное состояние и быстро переносится к мозгу с клетками крови, как и любой алкоголят вызывая серьезные депрессивные порывы, - Мирон рассказывал обо всем этом таким тоном, словно консультант в аптеке при вопросе о самом эффективном средстве против простуды.
    -И самое главное, что должен помнить любой ответственный клиент - кайфы не мешают, если смешаешь высок шанс что кондратий хватит, ну или бледного словишь вместо нужных мультиков, - клиентоориентированность, больше чем сочувствие были причиной к повтору этой прописной, для многих потребителей, истины.

Спойлер: Мирон 

Спойлер: Бонусы 
    +5 к максимальному урону из любого высокотехнологического или огнестрельного оружия
    +20 к шансу успешно использовать технологическую способность
    +20 к шансу увернуться от физической атаки
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Бонус: Слюна оборотня. Вам даже выделили специальную баночку для слюны оборотня. Как вас уверили – при нанесении на рану, слюна приобретает лечебные свойства. Потратив ход, позволяет восстановить +60хп, может быть использована один раз в битву и пять раз вообще.Обоснование.

Бонус: Экспериментальный протез Сатолиса. Древняя разработка найденная в руинах одного из исследовательских центров в Сотолесе. Хоть из-за человеческих размеров ладони он выглядит странно на Тироке, но является полностью функционирующим. Протез имеет усиленные искусственные мышцы и потому ко всем бонусам способности "Кибернетическая конечность" добавляя +2 к минимальному и +5 к максимальному урону при нанесении удара этой рукой. Но все же это лишь прототип не особо приспособленный к повседневным условиям, потому любое действие произведенное с его помощью тратит на 5 энергии больше. Обоснование.

Бонус: Усовершенствованный кибер-глаз. Некий умелец поработал с этим кибер-протезом глаза, повысив его эффективность при прицеливании. Благодаря этому шансы попасть с помощью огнестрельного или высокотехнологичного оружия на 15. Но этот же глаз, теперь, старается сфокусироваться на всем, что иногда вызывает легкий дискомфорт в повседневной жизни. Обоснование.

Корпоративная почта

Спойлер: Андроид тип МК3 "Центурион" 

Спойлер: Зонд МК2 "Окулус"  

Корпорация Артель - светлое будущее, сквозь универсальность. Мы найдем работу для любого. Если вам нужны достойные рабочие условия, гарантии и крепкая сплоченная команда, то записывайтесь уже сегодня!
    (дополнительную информацию можно получить у офицеров корпоративной армии или в отделе кадров)

I burning up myself for you... Аватар для Дэвид Дексон
    810 860
    Опыт: 3,666.0
    Золото: 200
    Потрачено: 144000
    Мирон и не догадывался, что слушают его двое, а не один хвостатый. И если Дэв лишь прищурил один глаз, слушая, что вещает местный наркобарон, то Рави пристально вслушивалась в составы веществ, которыми собирался себя пичкать хвостатый.
    "Риска много. Нужны тесты, я так не скажу тебе, что подойдет лучше, а что нет. Можно начать с чего-то одного, посмотреть на эффект. Но этот человек прав - мешать я сама тебе запрещаю. Так что выбираем одно и выжимаем из этого одного всё, что сможем".
    -Что по цене? - вопрос стоимости был не то, чтобы не важным. Нет, средств, хоть и было в достатке, могло не хватить на все задуманное. И явно не одной дозой придется ограничиться. Хотя сейчас придется взять на один раз, а дальше уже по эффекту. Вдруг вообще не проймет? Все же, Дэв может позволить себе поглощать горючие жидкости с пользой для организма. А также получать сильное отравление от гречки и иного ряда продуктов. Так что, вопрос о цене был больше, чтобы немного оттянуть время и что-то подсчитать.
    "О последствиях спрашивать глупо. В твоем случае они могут быть любыми. Выяснишь уже сам".
    Хвостатый подумает еще немного, после ответов о стоимости. И, как бы то ни было, выберет то, что приглянулось в первый раз. К тому же по составу это было не что-то от животного или грибного происхождения, с чем точно могли быть проблемы. Больше было похоже на мощный энергетик и выглядело наиболее безобидным. "Красный глаз" мог вызвать слишком глубокие переживания, и Дэв знал, что сознание автоматически выведет самые тяжелые моменты биографии. Грибы же могут подарить глюки, не связанные с делом.
    - Возьму второе. Бринн, - к названию предстояло привыкнуть. А еще привыкнуть к тому, что это слово лучше не произносить громко и публично. И что вообще лучше как можно меньшему числу существ в Эмпии знать, что Дэвид Дексон потребляет порошок. Впрочем, продавец не интересовался именем. В конце концов, какая ему разница, кто и что у него берет?
    Оставалось дождаться выдачи "лекарства", расплатиться звонкой монетой, да покинуть помещение, спрятав вещество поглубже во внутренние карманы - это если всё пройдет гладко и лишних вопросов или напутствий у продавца не появится.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

666 Аватар для Stinkydez
    400 400
    Опыт: 3,575.4
    Золото: 250
    Потрачено: 12000
    .../Арон Рубенштейн/...

“ А мальчишка то и впрямь боец… Только слишком горяч. Угораздило же меня вляпаться, с самого начала чувствовал, что не стоит браться за этот заказ. “ – промелькнули мысли в голове у незнакомца. Если бы ему сказали пару дней назад, что ему понадобятся знания о детской психологии, то он бы просто рассмеялся этому человеку в лицо. “ Надо было его действительно убить еще в том переулке… А теперь уже всё, раз решил помочь, значит придется доводить это дело до конца.” – с горькой усмешкой подумал он.
    - Ну давай, малец, покажи что можешь… - сказал мужчина, заметив что паренёк от безысходности явно собирался броситься в последнюю атаку в его жизни.
    И малой бросился… С яростью которой позавидовал бы любой боец. Впрочем, ничем хорошим обычно такие бои не заканчивались. За свою долгую жизнь профессионального убийцы и головореза, мужчина уже успел понять только хладнокровие и точный расчет помогают выйти победителем практически из любой ситуации. Однако пареньку явно требовалось выпустить пар и дать выход эмоциям, которые бушевали у него внутри. Отставив правую ногу немного назад, чтобы принять устойчивое положение, незнакомец позволил пареньку выместить на себе всю злобу. Благо под такой броней можно было ничего не опасаться. Пробить её можно было разве что из гранатомета. Арон мог вполне с тем же успехом броситься бить бетонную стену. “ Мдаа, даже не знаю что и сказать… Столько злобы и отчаяния, что же с ним произошло перед тем как он попал сюда?” – думал он, глядя на попытки Арона причинить ему вред. При этом мужчина не забывал контролировать окружающую обстановку, но видимо парень и впрямь был в фаворитах у Фортуны. От погони не осталось и следа, да и никаких случайных бродяг и прочих личностей поблизости тоже не было. Наконец Арон начал выдыхаться и через некоторое время уже просто стоял перед ним, опустив руки и тяжело дыша.
    - Ну как полегчало? – спросил незнакомец, опустившись на одно колено перед пареньком, - Поверь, если бы я хотел тебя убить, то ты бы уже был мертв. И довольно давно. –
    Передняя часть шлема стала прозрачной, чтобы Арон смог разглядеть лицо незнакомца. Тем не менее убирать защитное покрытие с лица мужчина не стал. У него были зеленые глаза, прямой нос, высокие скулы и густые черные брови. В его взгляде чувствовалось сострадание.

Спойлер: Незнакомец 

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу успешно использовать ветку Инженерное дело
    +20 к шансу успешно применить технические способности
    -30 к шансу применить любые магические способности
      Спойлер: Внешность 

Inactivo Revolucionario Аватар для Арон Рубенштейн
    100 100
    Опыт: 1,265.2
    Звук от столкновения с телом, инерция и Арон кувыркаясь через голову летит назад и застывает на мгновение в пыли на земле. Злые слезы били тело судорогами всхлипов, требуя остановиться, пожалеть себя, однако отчаянье и страх толкали на то, чтобы продолжать бороться за то, чтобы его наконец оставили в покое... И больше никогда не нашли. И парнишка вновь полез в драку. Буквально сорвался из положения по-пластунски, сперва словно животное, отталкиваясь от земли всеми четырьмя конечностями, подхватываясь на ноги, подбегая к своей цели и принимаясь сыпать на нее свои хилые мальчишичьи пинки и удары, разбивая костяшки на пальцах в кровь и, словно не чувствуя этой боли. Но цели, похоже было все равно. Это все было, словно дурной, жуткий и кошмарный сон...
    Арон, поднимаясь, что вот-вот выбьется из сил, а преграда на его пути так и не исчезла, отчаянно взвыл. Вот он - конец. Безразличный и бесславный.
    Мальчик бухнулся на колени, тяжело дыша...
    - Стреляй... - едва слышно шевелились его губы, когда от ярости безысходности не осталось и следа. Была лишь пустота смиренности, которую мальчик ощущал перед тем, как стоял у стенки.
    - Ну как полегчало? Поверь, если бы я хотел тебя убить, то ты бы уже был мертв. И довольно давно... - прозвучал голос у него над головой. Спокойный и словно подталкивающим к тому, что пора узнать свое место.
    Вновь скрипнула кожа плаща-пальто и говоривший опустился практически до уровня Арона. Мальчик поднял глаза и увидел мужское лицо, окутанное некой стеклянной маской. Глаза говорившего не были теми стеклянными, уставшими и безразличными рыбьими глазами, как у тех, кто допрашивал Арона. Они были живыми и полными непонимания поведения парнишки.
    - Кто ты?... - просто и прямо спросил паренёк, глядя на незнакомца покрасневшими от слез и долгого недосыпания глазами. - Зачем я тебе? Почему ты не хочешь оставить меня в покое, если ты не собирался стрелять? Я просто хочу уйти. Просто уйти. Куда-нибудь... Уйти!...
    Вновь слезы взяли за глотку, слезы жалости к себе. И мальчика вновь затрясло в рыданиях...

+30 к шансу скрыться от противника;
    +20 к шансу применить физические способности;
    -20 к шансу применить высокотехнологичные способности и увернуться от них.
    Последний раз редактировалось Арон Рубенштейн; Вчера в 12:39.

666 Аватар для Stinkydez
    400 400
    .../Арон Рубенштейн/...

Похоже, что терапия в виде своеобразной “боксерской груши” явно пошла на пользу пареньку. Оно и не мудрено, что когда тебя распирают эмоции нужно что-нибудь сломать или побить кого-нибудь и сразу становится легче. Это мужчина знал по себе. Поэтому в том, что пацан смог выдавить из себя несколько слов, ничего удивительного не было. И это был несомненно прогресс.
    - Хороший вопрос! – хмыкнул незнакомец, - Даже и не знаю что ответить… Я – человек в первую очередь. Если ты имел ввиду имя, то у меня их довольно много. Но ты можешь звать меня Грон. Это имя почти настоящее. –
    Тут Грон сделал небольшую паузу, давай Арону немного прийти в себя. Паренька била крупная дрожь, он снова всплакнул, но через пару секунд смог снова взять себя в руки. После чего Грон возобновил диалог.
    - Ты не переживай, скоро я оставлю тебя в покое. Просто ты напомнил мне немного самого меня в детстве… Поэтому я и решил помочь. – мужчина вздохнул, затем продолжил, - Понимаешь, парень, чтобы куда-нибудь уйти нужно хотя бы знать что это за “куда-нибудь”. Надеюсь тебе читали в детстве сказки, или может ты сам их читал, иначе тебя очень удивит то что ты сейчас услышишь. Ты попал в другой мир который называется Эмпия, малец. Здесь нет ни твоего дома, ни твоих родных или знакомых, друзей тоже нет. Впрочем, как и врагов. Во всяком случае пока… И ты угодил в одно из самых неприятных мест этого мира, в котором опасность может поджидать абсолютно на каждом шагу. Ну как, появилось желание поговорить? Впрочем, если по прежнему хочешь уйти, то пожалуйста. Я не смею более тебя задерживать. –
    Сказав это, Грон поднялся и отошел на пару шагов в сторону, давая понять, что Арон волен решать сам, что ему делать дальше. А мужчина тем временем стоял в стороне и ожидал решения паренька.

Спойлер: Грон 

100 100
    Слова горохом сыпались на Арона, а тот то коротко всхлипывал в остатке истерики, пытаясь успокоится, то молчал, открыв рот и слушал. Другой мир? Загробный что ли? Никого и ничего нет больше?... Как это вообще возможно? Глупость какая-то...
    Мальчишка попытался улыбнуться, посчитав незнакомца куда более съехавшим с катушек, нежели он сам. Затем несколько нервозно хихикнул. Затем ещё и ещё... Вскоре Арон валялся в кучи пыли, держался за живот и истерично хохотал, не совладав с наплывом эмоций. Кое-как отсмеявшись, утерев проступающие от смеха слезы и без каких-либо заморочек просто усевшись на землю, он твердо заявил тому, кто назвался Грон:
    - Дядь, ты псих? - продолжая мелко подхихикивать Арон добавил. - Какой к черту другой мир? Если ты и правда НКВДшник, то давай, расстреливай. Вот он я. Сижу и жду. Хватит паясничать!
    Однако холодная липка змейка сомнений все же пробила броню скептицизма. В голове крутился один единственный, упрямый вопрос: "А вдруг не врёт?..."
    - Так, дядя, давай так... Ты меня сейчас ущипнешь, чтобы я убедился в том, что не сплю, а потом ты мне покажешь свое удостоверение сотрудника НКВД и можешь палить мне в голову. Все равно бежать мне некуда, как ты сам заявил...
    Парнишка сейчас был абсолютно спокоен, даже во взгляде поблескивали стальные искорки. Хуже, чем ситуация уже сложилась, быть не может. Тогда что он теряет, по сути?
    - Давай-давай, дядя. Шевелись. Вы люди занятые, так что не трать время на жидёнка... Доставай свою "корочку", что бы я хотя бы знал, что пулю в лоб мне пустил реальный НКВДшник, а не какой-то бандюган. Чтоб все по закону!

Последний раз редактировалось Арон Рубенштейн; Вчера в 15:54.

666 Аватар для Stinkydez
    400 400
    .../Арон Рубенштейн/...

Из крайности в крайность… Лишь это выражение пришло на ум Грону, когда он смотрел на парня, который минуту назад бился в истерике и плакал, а сейчас катался по земле в припадке дикого смеха. Но во всяком случае, отсмеявшись, его лицо приобрело довольно спокойное выражение лица. Это было Грону лишь на руку. Впрочем когда он услышал последние слова Арона, то уже настал его черед усмехнуться.
    - Знаешь, парень, я не знаю кто такие НКВДшники, но вот с бандюганом ты практически угадал, - улыбаясь сказал мужчина, - Я профессиональный киллер, убийца, ассасин… У нас довольно много наименований. И стрелять в тебя я точно не собираюсь. Что же касается остального, то… - Грон неожиданно ущипнул Арона за плечо, - Ну как, не просыпаешь да? Смотри, кое-что покажу. –
    Грон снова присел на одно колено перед Ароном и снял перчатку со своей правой руки. После чего вытянул руку перед собой ладонью вниз. Пару секунд ничего не происходило, однако затем сквозь толщу утрамбованной земли пробился небольшой росток, который начал расти прямо у Арона на глазах. Еще через пару секунд на ростке появился бутон, который распустился в очень красивый цветок. Грон снова одел перчатку и произнёс.
    - Я как то отлеживался после ранения в джунглях Иллувари у лесных эльфов. Они и научили меня нескольким фокусам. – задумчиво сказал он, - Но вообще я не сторонник магии. Предпочитаю другие способы убий… кхм, работы. Ты не бойся, можешь его сорвать и проверить настоящий ли он. –
    В это время в нескольких кварталах от них прогремел взрыв. Похоже сработала растяжка, которую он установил на двери в ту халупу. Нужно было уходить, но запугивать парня лишними подробностями Грон не решился. Поэтому он решил сыграть на том, что его заинтересовало.
    - Слушай, давай немного пройдемся. Здесь не совсем безопасно. Видишь ли, когда ты свалился мне на голову, то я как раз, скажем так, возвращался с выполненного заказа… И теперь очень злые люди, которые наверное похожи на этих твоих НКВДшников, разыскивают меня. Так что нам надо идти. А по дороге ты можешь ткнуть пальцем в любого проходящего мимо бродягу или еще кого-нибудь и мы спросим у него где мы находимся. Заметь я предлагаю выбрать именно тебе, чтобы ты не подумал, что я всё это подстроил. -

Последний раз редактировалось Stinkydez; Вчера в 16:39.

100 100
    Мальчики, вместо расстрела, получающие билет в другой мир. Наемные убийцы, мило беседующих и раскрывающие свои имена... Да ещё дарящие цветы, выращенные из ниоткуда, тем самым мальчикам с билетом... Все чудесатее и чудесатее.
    Глядя на всю эту странную картину и ощутив щипок за плечо Арон молча кивнул. Просто так. Самому себе. Цветок, кстати, оказался самым настоящим. Незнакомым Арону, но самым настоящим. И даже пах.
    Мыслей особо не было. Нет, было чувство, что парнишку грубо и по-русски, где-то нае... Чувство, что что-то (вернее не конкретно что-то, а вообще ВСЕ) пошло не так. Как-то неправильно и неестественно. С одной стороны он уже давно мог осесть куском мертвого мяса по приснопамятной стенке, оставив на ней частичку своего мечущегося и ищущего разума. С другой он получил возможность, пусть и невольно, отказаться от столь героической и простой кончины и получить... вот это все. Вот эту всю задницу с благородными до усрачки убийцами, за которыми охотятся местные "НКВДшники", бродягами, кучами хлама и мусора вокруг из которых сооружены дома местных бродяг, построенные именно для того, чтобы вышеупомянутые убийцы потом получали возможность взрывать их, в качестве отвлекающего маневра, уходя от преследования "НКВДшников"...
    - Вот дом, который построил Джек... - тихо, себе под нос, произнес Арон строчку из известного детского стихотворение, не обращая внимания на вспышку и грохот, случившиеся где-то рядом. Мальчик пялился перед собой задумчивым, отсутствующим взглядом. - И за что мне это все?
    Вопрос был направлен уже Грону, равно, как и взгляд паренька, негодующий, бунтующий, не желающий в это все до конца поверить.
    - Хорошо, пойдем, дядь. Делать мне все равно больше нечего. Но лучше уж это все оказалось просто сном...
    Мальчик вздохнул, поднялся с земли отряхивая одежду от пыли и неспеша поплелся вслед за незнакомцем, который назвался Гроном. Разбираться в том кто же в этой ситуации злые, а кто тут добрые люди на самом деле не было ни желания, ни сил...

Последний раз редактировалось Арон Рубенштейн; Вчера в 17:53.

666 Аватар для Stinkydez
    400 400
    .../Арон Рубенштейн/...

- Ну… Можешь считать, что судьба даровала тебе второй шанс. – ответил Грон, после того как они уже прошли некоторое расстояние, - Ведь ты наверняка был на волосок от смерти, перед тем как попал сюда, да? Пойми, ты такой не один. В Эмпию регулярно попадают новенькие. Когда-то и я был таким…
    Тут он немного помолчал, поддавшись волне воспоминаний. Однако быстро отринув их, Грон оглянулся по сторонам. Намеков на преследование не было, жизнь в трущобах шла своим чередом. Убедившись, что им ничего не угрожает, мужчина продолжил.
    - Никто точно не знает почему это происходит. Все просто принимают это и всё. Кстати, сейчас мы находимся в западной части Эмпии в городе под названием Сотолес. Точнее в трущобах Сотолеса. Это город абсолютной свободы. Здесь нет законов, равно как нет и тех кто следит за их исполнением. Власть здесь держат несколько крупных банд, каждая из которых имеет большое влияние в определённой области. Торговля наркотиками, работорговля, черный рынок запрещенных препаратов… Список можно продолжать долго. Поэтому в твоих интересах не переходить им дорогу. Иначе можешь закончить, вон как этот. –
    Грон кивнул в сторону, где несколько мордоворотов в открытую избивали какого-то бродягу. В итоге они с Ароном повернули в другой проулок. Грон ловко спрятал свою винтовку под плащ, немного сгорбился и шёл небольшими шагами. Таким образом его самого можно было запросто принять за местного жителя или бомжа.
    - Похоже бедняга не смог вовремя вернуть долг. Что ж, теперь вернет сполна, вероятно еще и собственными органами… Ладно мы ему все равно ничем не сможем помочь. В общем так малец, если ты хочешь выжить здесь в трущобах, то тебе придется показать, что ты чего-то стоишь. Если сможешь работать строителем, электриком, монтажником, каменщиком и так далее, то не пропадешь. Будет тебе и ночлег, и еда. Но если нет, то рекомендую тебе убираться из Сотолеса. Помимо него есть еще несколько крупных городов. Например, Некхара или Гардинард. Есть еще Тассалира, далеко на юге в пустыне, но туда лучше не суйся. Там сейчас обстановочка похуже чем здесь. –
    Внезапно дорогу им перегородили два громилы. Это были люди, вот только внешне они больше походили на орков. Как мордами, так и тело сложением. У каждого в руке было по арматуре, и выглядели они весьма уверенными в себе. Впрочем, стоило Грону лишь засветить им своё оружие как они мгновенно растворились в темных переулках трущоб. Очередные любители халявы.
    - Как видишь, тут даже днём можно нарваться на неприятности. – хмыкнул мужчина после того как они двинулись дальше, - В целом могу сказать, что не всё так плохо как тебе кажется на первый взгляд. Эмпия – это мир огромных возможностей. Как ты уже понял, магия здесь это обычное дело. Кто знает, может и у тебя проявятся к ней способности. Главное помни, что есть запретные виды магии. Например, Некромантия, магия Крови или Демоническая магия. За их использование вполне могут убить. Самое главное в этом мире, малец, то что ты можешь стать кем захочешь. Может ты в совершенстве овладеешь огнестрельным оружием. Или станешь каким-нибудь гениальным техником. Или боевым магом. Всё зависит только от тебя. Сразу скажу, что назад домой вернуться не получится. Пока это никому не удавалось… -
    Грон остановился и посмотрел на парня. Дааа, информации на его небольшую голову конечно вывалилось много. Но если он хочет здесь выжить, ему придется это запомнить. А сейчас надо дать ему немного времени переварить всё это. Да и может у него возникнут какие-то вопросы, на которые Грон сможет ответить.

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970

Ваши права