Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
Показано с 401 по 410 из 410

Тема: Улицы города [Город Некхара]

Четыре ушка - не подушка! Аватар для Ко'ное Дэ Фа'йренсе
    300 405
    Опыт: 617.8
    Золото: 1,150
    Потрачено: 41250
    - Атаковать… это ты конечно преувеличила, - со смешком ответил полу-демон, он не собирался ни коим образом вредить Кам вне тренировок, другой вопрос что на них она могла отделаться ожогами при изучении заклинаний, благо что Ко приглашал одну из своих подчиненных для того чтобы она исцеляла их раны, ведь если ждать пока они сами затянутся и заживут между тренировками, может занять время, время… которого абсолютно всегда не хватает. Оставалось только использовать свои полномочия, тем более что от этого никто не страдал в общем и целом, это наоборот приносило даже пользу.
    - Если бы ко мне пришла такая девушка, когда я был одинок, я бы явно не смог отказать ей в подобной просьбе, - поддержал её шутку Ко слегка улыбаясь и покачивая пушистым хвостом. Его выражение лица не укрылось от Камиллы, он протянул руку и щелкнул неку по носу.
    - Нос у тебя длинный такой, так и норовит в чужую душу забраться, - хвостатый мог бы пошутить что у демонов души нет, но он сам не был в этом уверен, ведь что есть душа? Духи то в этом мире вполне себе были, а после смерти люди в духов, не обращались, и их надо было призвать, все было немножечко сложнее чем хотелось бы.
    - Я просто раздумываю о том, что этот праздник в очередной раз может пройти для меня не так, как мне того хотелось бы, - вздохнул полу-демон и фыркнул, - Хотя, самому бы понять, чего мне сейчас действительно хочется, - Ко взглянул в небо, словно надеясь, что там большими квадратными буквами кто-нибудь услужливо напишет советы по прожитию его ушасто-хвостатой жизни, но конечно же ничего подобного там не оказалось.
    - Кстати говоря, ты уже решила какой подарок сделаешь Альгениб? – ему было интересно на какие изобретательные подарки была способна его ученица.

Спойлер: Бонусы: 
    +30 к шансу применить любую магию;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    +20 к шансу применить магию огня и демоническую магию;
    -30 к шансу применить высокотехнологическую способность.
    +30 к шансу попасть, используя способности из раздела магии Огня.
    Дополнительно: Ритуал Инфернального Пламени - Активен.

Спойлер: Дополнительная информация по внешности + внешний вид на данный момент 

На голове парня располагаются черные сегментированные рога.
    Одет в форму Золотой Длани с знаками отличия, демонстрирующими его звание Главы стражи.

Вот тебе моя кровь, видишь тебе, её я дарю,
    вот, моя любовь, этот огонь не помогает в бою.

Раз на белый свет ты появился котом
    То живи как кот и не жалей ни о чем

Shine in the Light, Dance in the Dark Аватар для Камилла
    90 110
    Опыт: 2,062.0
    Золото: 0
    - Эээ, это какая такая? Слишком активная, слишком голодная или слишком наглая? И при чем тут одиночество?
    Щелчок по носу, конечно, был слишком неожиданным со стороны Ко'Ное. Камилла чуть дернулась от удивления и наигранно фыркнула на это действие. Так-то нек был прав, лезть в чужие дела не стоило. Но она ведь его ученица, в какой-то степени не самый далёкий человек, значит имеет право побеспокоиться и опять-таки ткнуть носом куда не следует. Неко выпрямилась, не отводя взгляда от своего учителя. Странны он сегодня, по мнению Кам, но вслух этого говорить не стала. Ещё не дай Демиург как-то заденет или заставит поучительно начитывать нотации
    - Раз не знаешь - иди по течению. Вон, смотри, туда люди подарки несут
    Девушка взяла нека за руку и чуть повернула его в сторону, где на горизонте виднелась украшенная макушка хвойного дерева. И Кам не врала - жители и гости Некхары действительно несли в руках запакованные коробки, украшенными всякими лентами и наклейками
    - Если не можешь устроить что-то для себя - подари праздничный настрой другим. Глядишь, и там придет идея
    Хуже всего, это когда не знаешь что ты хочешь. Камилла знала по себе этот разрываемый монолог слишком хорошо, и очередным вопросом Ко как раз навел это состояние. Неко задумчиво хмыкнула и чуть склонила голову, наконец переводя взгляд с Ко'Ное на небо, словно ожидая увидеть там ответ
    - Честно, пока не знаю. Мы ещё не настолько близки, чтобы дарить какие-то приватные подарки. Но в общем есть парочка идей, которые нужно обдумать и решить что реализовать. А ты? Будешь что-нибудь дарить госпоже Сибил?

Спойлер: Бонусные штрафы 
    +30 к шансу применить магию огня, земли и воздуха;
    +20 к шансу применить технологические способности;
    +20 к шансу попасть, используя в бою холодное оружие;
    -30 к шансу увернуться от магии воды и сделать что-либо возле "большой" воды: рек, озёр, морей, искусственных водоёмов.
      Спойлер: Альгениб 

Раса: эквегас
    Внешность:
    Рост 187 см; телосложение стройное, подтянутое. Алые волосы до середины бедра, распущенные. Радужка глаз алого цвета. Имеет лошадиные уши вместо человеческих. Крылья алого цвета с градиентным окрасом, перьевые, размах крыльев около трёх метров. Всегда носик заколки-крылья
    Особенности:
    Немая; если нет рядом существ, понимающих язык жестов, общается с помощью блокнота и ручки. Язык жестов выделяется шрифтом Book Antiqua плюс курсив
    Характер:
    Добра и сострадательна к своим. Всячески стремиться помочь, иногда во вред себе. Разбирается в одежде. Не любит излишнего внимания к себе. Хорошо владеет (точнее, в своем мире владела) копьем и магией. Предпочитает сталкиваться с проблемами и неприятностями лицом к лицу. В душе очень ранима и впечатлительна. Понимает принцип простых технологий, но высокотех для неё недостижим
    История: Родилась в мире Экворд. Единственный ребёнок в своей семье. Взрослела в период гражданских войн между многочисленными расами. В Эмпию попала в момент решающих серий атак. Практически сразу смирилась с невозможностью возврата, да и не хочет возвращаться в свой мир. Была найдена и введена в курс дела Камиллой. Так же не без её помощи стала гражданкой Некхары, работает одним из смотрителей зелёной территории города. О чувствах Камиллы догадывается, и даже как не против, но пока не предпринимает каких-либо шагов - пытается разобраться в себе
    Последний раз редактировалось Камилла; 09.01.2019 в 18:12.

300 405
    - Как на счет варианта того, что все вместе и одновременно? – поинтересовался Ко с улыбкой, - Мне кажется в тебе все это надо преобразовывать в единое целое, иначе получится три разных Камиллы, и как за вами потом уследить? – посмеиваясь произнес полу-демон, - Хмм, быть может я не так выразился, не помню точно как обстоят дела, - пожал плечами хвостатый, если бы представилась возможность, смог бы он всучить Камиллу Кьёру чтобы навсегда обеспечить её хорошей защитой от всех угроз? Маловероятно, да и не имел он такого влияния на эту неку, хоть и приглядывал за ней и давал советы по жизни время от времени, правда в их эффективности тоже можно было сомневаться, не такая уж и большая разница у них была в возрасте и опыте.
    Когда Камилла самовольно взяла его за руку и развернула, полу-демон в общем то не стал сопротивляться и отталкивать её, это было напрочь лишено смысла, она и сама понимает, когда опускать его. Подарки, Ко подумал о них, и у него появилось какое-то довольно нехорошее предчувствие, так что хвост начал махать чуть более нервно и порывисто, то и дело рассекая воздух.
    - Ты отлично знаешь, что я не настолько щедрый чтобы тратить силы на кого-то кроме важных для меня людей, - мрачно произнес Ко, мысль в его голове уже практически оформилась, и была через несколько мгновений озвучена самой Камиллой.
    - Как-то на фоне работы и всех дел… я совсем забыл придумать подарок для неё. А подарить что-то такое что она оценит, далеко не так просто, как может показаться. Для женщины, которая за счет власти и денег может получить почти все блага этого мира, очень тяжело подобрать подарок, - лицо полу-демона превратилось в маску, он спешно обдумывал как исправить ситуацию. Конечно, Сибил вряд ли обиделась бы, если бы он совсем ничего не подарил ей, но все же, хоть что-то он должен был принести в этот день.

Одет в форму Золотой Длани с знаками отличия, демонстрирующими его звание Главы стражи.

Последний раз редактировалось Ко'ное Дэ Фа'йренсе; 09.01.2019 в 20:24.

90 110
    - Вообще-то, к твоему сведению, твоя ученица и состоит из этих трёх составляющих. И ещё даже некоторые компоненты есть. В данный момент, правда, слишком наглая лидирует
    Нека оторвалась от изучения зимнего неба и вновь обратила свой взор на Ко'Ное, ещё более пристальный и подозрительный, чем раньше. Нет, встреча и разговор с Императрицей точно выбили его из привычной колеи и заставляли говорить какую-то несуразицу. В мозге отложилась приятный вывод о том, что Ко'Ное её точно не оставит одну и всегда протянет руку помощи. Но сейчас он точно говорил не разумом
    - Ладно, допустим ты просто ещё не настроился на рабочий лад. Но, в любом случае, сейчас Лорду-Командующему явно не до готовки даже в кругу свое семьи, не говоря уже о каких-то левых ему людей из Некхары и Длани
    Похоже, пришедшее предложение не очень понравилось её учителю - и хвост замахал более активно, и эмоции на лице исчезли. Камилла в свою очередь тоже стала размахивать хвостом в ответ, но более виновато, причем его кончик был опущен максимально близко к земле, а уши чуть прижались к голове
    - Ну, я не говорю тебе прям в обязательном порядке поучаствовать в создании праздничного настроя. Я знаю лишь небольшую часть тебя, но..знаешь, один раз можно и переступить свои принципы. Впрочем, опять повторюсь, не стоит это принимать как приказ к исполнению. Просто дружеская помощь, не более
    Церрер отвернула голову от Ко'Ное, чтобы он не видел её эмоций на лице. К чему они начали так бодро, а заканчивают на како-то совершенно неуместной для этого праздника ноте? Неко мотнула головой, повернув оную полубоком к неку - всё-таки упускать из поля зрения его было опасно. Он может и с другой стороны выскочить и спросить что не так теперь с самой Кэм
    - Ну... мда, тебе не проще. Ужин при свечах своего приготовления, массаж в ванной, атмосферный танец? Но это так, зарисовки. Мне кажется, чтобы ты ей не подарил, она будет этому рада. Даже если эмоционально этого не покажет. Главное, что ты не забыл

-30 к шансу увернуться от магии воды и сделать что-либо возле "большой" воды: рек, озёр, морей, искусственных водоёмов.

Внешность:
    Рост 187 см; телосложение стройное, подтянутое. Алые волосы до середины бедра, распущенные. Радужка глаз алого цвета. Имеет лошадиные уши вместо человеческих. Крылья алого цвета с градиентным окрасом, перьевые, размах крыльев около трёх метров. Всегда носик заколки-крылья
    Особенности:
    Немая; если нет рядом существ, понимающих язык жестов, общается с помощью блокнота и ручки. Язык жестов выделяется шрифтом Book Antiqua плюс курсив
    Характер:
    Добра и сострадательна к своим. Всячески стремиться помочь, иногда во вред себе. Разбирается в одежде. Не любит излишнего внимания к себе. Хорошо владеет (точнее, в своем мире владела) копьем и магией. Предпочитает сталкиваться с проблемами и неприятностями лицом к лицу. В душе очень ранима и впечатлительна. Понимает принцип простых технологий, но высокотех для неё недостижим
    История: Родилась в мире Экворд. Единственный ребёнок в своей семье. Взрослела в период гражданских войн между многочисленными расами. В Эмпию попала в момент решающих серий атак. Практически сразу смирилась с невозможностью возврата, да и не хочет возвращаться в свой мир. Была найдена и введена в курс дела Камиллой. Так же не без её помощи стала гражданкой Некхары, работает одним из смотрителей зелёной территории города. О чувствах Камиллы догадывается, и даже как не против, но пока не предпринимает каких-либо шагов - пытается разобраться в себе

300 405
    - Как же я мог это упустить, - со смешком ответил ей полу-демон, - Нужно будет внимательно выписать все твои стороны характера и хорошенько отработать их для пущей эффективности. А то глядишь совсем выйдешь из под контроля. Ещё найду тебя за решеткой в тюрьме, и как мне потом своим подчиненным в глаза смотреть? – он не был серьезен и не верил в собственные слова, Камилле точно в последнюю очередь хотелось оказаться в тюрьме, и чтобы он лично пришел её вызволять, хотя в случае уплаты залога, для него это фактически ничего и не стоило бы, нет, не из-за статуса, а просто потому что средств у него за душой предостаточно.
    - Я всегда настроен на рабочий лад, просто иногда кто-то вроде тебя заставляет меня испытывать эмоции, которым нет места во время ответственных заданий. Благо, сейчас и день такой, способствующий хорошему настроению, - произнес Ко стараясь отделаться от негативных мыслей которые накинулись на него несколько мгновений назад при размышлениях. Он видел, как Камилла вся расстроилась при его словах, и как ни странно это привело полу-демона в себя, он дослушал Кам, сделал глубокий вдох, после чего накрыл ладошкой голову неки, и растрепал ей волосы самым наглым образом.
    - Глупая ты, кошка, - он не смог сдержать улыбку, - Не нужно беспокоиться за меня так сильно, и уж тем более портить себе настроение в такой день. Это все конечно неприятно, но глупости, я справлюсь с этой маленькой неприятностью, - Ко коснулся своим хвостом её, после чего отнял ладошку от её головы, он надеялся, что Кам не обидится от таких слов в свой адрес.
    - Сибил мудра, она поймет если я объясню. Но… я в любом случае постараюсь успеть сделать что-либо, твои варианты возможно не так уж и плохи. Особенно если сделать вино с кровью, - Ко даже не поморщился от этого, для него подобные вещи были привычными, давно ведь с вампиршей живет.
    - Мы почти пришли, - Ко смотрел на приближающееся центральное здание стражи, вскоре ему придется сесть за писанину.

90 110
    - Облегчу тебе задачу, и сама напишу тебе все свои черты. Учитель не знает свою ученицу, смех и только
    Здесь бы посмеяться, да вот настрой уже не для смеха. Вроде и праздник, и настрой должен быть более благой..но Камилла очень непостоянная неко, и вот сейчас, приняв очередные слова главы стражи близко к сердцу, сама себя накрутила. Правда, на словах про тюрьму неловко хмыкнула. Возвращаться туда ей очень не хотелось - хватило и одного раза, благо что предпосылок на деле не было и не будет, пусть Ко и шутил в обратном направлении
    Дальнейшие слова могли бы вызвать уже настоящее недовольство, но Церрер была единственной ученицей, и не могла себе позволить обижаться на его правдивые слова. В конце концов, работа у него более сложная и ответственная, и если он говорит, что иногда не может позволить себе таких..умиротворенных моментов, значит так и было. На его жест она тоже никак не отреагировала, хотя обычно возмущалась что потом волосы не расчешешь. Он прав - она глупая кошка, пожила на свете слишком мало, чтоб быть мудрой и знать что говорит. А беспокоиться смысл всегда есть - не последний по значимости в её недолгой жизни, поэтому и беспокоилась за него, и переживала очень сильно, и позволяла эмоциям иногда охватить вверх. Но грусть исчезла с её лица, позволив легкой улыбке на секунду проявиться и ответить чуть большей обвиткой своим хвостом его хвоста, после чего она вырвала его из этих "пожатий" и чуть рванула вперед
    - В любом случае, обязательно поздравь её с очередным наступившим годом
    От мрачности уже ничего не осталось ни в голосе, ни в жестах, но и благой настрой пока ещё не успел вернуться. Кэм и сама увидела центральное здание стражи, а значит они скоро разойдутся. Ну и правильно, работа тоже должна быть, несмотря на праздничный настрой. Камилла развернулась к Ко'Ное, вытягиваясь по струнке
    - Значит, хочется или нет, но нужно расходиться. У тебя дел немало, мне тоже нужно успеть сделать внерабочие моменты до прихода в Крепость. И...
    Неко чуть склонила голову
    - Прости. Не знаю что на меня сегодня нашло

Внешность:
    Особенности:
    Характер:

Божий одуванчик Аватар для Сибил
    840 1480
    Опыт: 2,398.6
    Золото: 3,650
    Потрачено: 152.000
    /.../

Праздничное настроение стремительно завоёвывает территории империи и сердца её жителей, неся за собой не только веселье в милитарной стране, но и новые проблемы. Оказываясь всё ближе к казарменному комплексу, Коное и Камилла с лёгкостью заметят некоторую суетливость в поведении стражи и других присутствующих на территории. Но, даже не доходя до казарм, от ближайшего здания, где открыто одно окно на втором этаже, оба прекрасно расслышат слово "курва!" в истошном, недовольном женском вскрике. Рядом с этим зданием пронеслись две пустые повозки с запряжёнными тяжеловозами, рысью добравшихся до ворот комплекса, а затем и группы стражников и одного рабочего, держащего в руках нечто напоминающее деревянную доску, но с такого расстояния не разобрать точно.
    Через пару минут со стороны казарменного комплекса, где присутствующие стали ещё более суетливыми, показался некий молодой мужчина в униформе офицера городской стражи, с тёплым шарфом на шее в этот раз, бегущий в сторону двух представителей кошачьих. Оказавшись достаточно близко, оба смогут заметить взволнованное выражение, но оно почти сразу исчезло с лица, как только подчинённый главы городской стражи остановился, выпрямился и замер в шаге от полудемона и отдал честь, не убирая руку за всё время рапорта. Но прежде чем озвучить свои мысли, тот бросил короткий взгляд на Камиллу, будто не решаясь заговорить - то ли не желая вмешиваться в их разговор, то ли не хотел озвучивать подобные новости при посторонних. Но всё же тот явно торопился.
    - Господин Коное, разрешите доложить срочную новость. Возникли проблемы с курьерской доставкой подарков из-за их слишком большого количества, поэтому подключили городскую стражу. Занимать свои посты и одновременно помогать с доставкой без ваших приказов мы не в праве. Пока Вы отсутствовали, я хотел отправить Вам сообщение, но хорошо что Вы вернулись вовремя. Как видите, мы...
    Молодой мужчина на мгновение немного потупил взгляд, будто только что чуть не взболтнул лишнего.
    - ...ждём Ваших указаний. Помощник распорядителя доставкой, который приехал от лица руководства и повозки тоже недавно прибыли.
    Офицер, было, хотел сказать, что они не знают что делать с подобной внезапно свалившейся работой, но в присутствии Камиллы прикусил язык, дабы не ударить в грязь лицом.
    Он так и будет стоять смирно, пока не получит приказ вольно или иной другой. Пожалуй, сейчас, эта троица являлась наиболее неподвижными живыми существами, в эпицентре разворачивающегося небольшого хаоса.

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Синопсис 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Профиль 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации
    • Путь Льда | • Путь Учёного | • Путь Духа
    • Путь Антимагии | • Путь Зоолога

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон": Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 
    Последний раз редактировалось Сибил; 16.01.2019 в 22:02.

300 405
    - Ну, ты все-таки моя ученица, а не моя дочь. Так что я в целом могу и не знать всех твоих черт характера, обязательно их выучу если придется идти с тобой в какое-либо длительное путешествие. Кстати говоря… я не отказался бы от того чтобы отправиться куда-либо. Может даже и выпадет такая возможность, - с некоторой задумчивостью произнес Ко, правда Сибил вряд ли бы одобрила его путешествие куда-либо с другой женщиной без какого-либо действительно важного повода, может быть стоило попытаться уговорить и её? Но зная какая вампирша занятая, полу-демон понимал, что шансов на подобное не так уж и много, по крайней мере, если он не подгадает момент.
    - Я обязательно сделаю это, можешь не сомневаться, - не без улыбки ответил полу-демон неке. Ко остановился, глядя на Кам сверху, она словно оловянный солдатик стояла перед ним, а ведь не была военным в прямом смысле слова, и занималась только созданием, изобретением, и ремонтом вещей. Потому её поведение по-своему забавляло его, так что парень довольно легко сбросил с себя оковы предварительно плохого настроения, и ему стало гораздо легче на душе.
    - Тебе не о чем беспокоиться, и не за что просить у меня прощения. Вот как сделаешь действительно серьезный проступок, тогда и обращайся, - со смешком ответил Ко чьи глаза весело полыхнули.
    И тут неожиданно к ним пришел офицер стражи, полу-демон поприветствовал своего подчиненного, и едва дернув ушками стал внимательно слушать его. И чем больше тот говорил, тем больше Ко задирал свою бровь, в голове у полу-демона пролетела единственная мысль:
    - Это такая шутка? – но в слух он конечно же этого не сказал, после чего посмотрел куда-то в небо, - Хоть раз сделать граждан этого города… немного более счастливыми, это ничего не стоит, - после чего Ко взглянул на офицера уже достаточно серьезно.
    - Приказываю страже оказать всю посильную помощь в курьерском деле. Сделайте так чтобы подарки были доставлены в срок и в идеальном состоянии, если узнаю о том, что что-то повредили – вычту из премии, так и передай. Свободен, - Ко посмотрел на Камиллу которая никуда не делась, и как только офицер покинет их, то добавит, - И вот так… легким движением руки, стража превращается в курьерскую службу…

90 110
    А вот мысль про путешествия звучало очень интересно. И даже если не с Ко'Ное, то с другим близким ей существом или же по заданию выти за пределы Некхары. Неко наконец задумалась более серьезно, чем раньше. Может, весь этот фарс и связан с тем, что он несколько..устает от одной картины? Хоть и Альгениб каждый день радовала сердце и душу, и сам нек тоже создавал хорошее настроение с каждой встречи, но это всё вошло в привычку. Камилла кивнула - она бы сама была не прочь на время покинуть границы, хоть куда-нибудь, но сейчас она нужна здесь, в Некхаре, в Длани, самой Але
    - Всё равно. Лучше перебдеть
    Ну, хоть сейчас у главы стражи Некхары исчезла с лица непонятная эмоциональная маска, и под конец он даже улыбнулся. Церрер тоже выдавила из себя некое подобие улыбки - пуска и несколько нервное, отягощенное предыдущими словами, но в глазах блеск уже был более жизнерадостный. И когда уже нужно было сказать друг другу очередное "до встречи", уход техника был задержан суматохой у здания стражи. Кэм не могла не заметить оную - и в действиях, и в словах. Девушка чуть склонила голову в вопросе, и, судя по удивлению Ко'ное, спрашивать в чем дело было бесполезно. Но и ответ пришел довольно скоро, в лице трёх офицеров стражи. Церрер отсалютовала им в знаке приветствия, и молчала до последнего. Конечно, поступающую информацию, что не предназначалась непосредственно неко, не в лучших традиях было слышать, но Кэм честно старалась не выражать каких-либо эмоций. Ну, случилась беда. Ну, стража пытается не допустить хаоса. Всё как обычно
    - Ну, знаешь...
    Камилла не удержалась от смеха, но быстро взяла себя в руки
    - Прости. На деле, это очень хорошее решение. Нельзя лишать города праздника в такие времена. И я бы тоже помогла, не будь я техником Длани. Увы, но просмотром записей камер и разработкой защиты ничем не
    поможешь. разве что починить подаренный сломанный чайник

Неко снова засмеялась, уже над собой
    - Ладно. Думаю, сейчас точно пора прощаться - работа не волк, в ближайший лес точно не уйдет, раз беда с развозкой подарков

Внешность:
    Особенности:
    Характер:

Божий одуванчик Аватар для Сибил
    840 1480
    Опыт: 2,398.6
    Золото: 3,650
    Потрачено: 152.000
    /.../

Главное разрешение было получено, приказ озвучен главой городской стражи и теперь офицер мог действовать. Он выслушал слова внимательно, без пререканий и спокойно, как и подобает военному.
    - Слушаюсь!
    Чётко ответил мужчина, взгляд которого вновь приобретал уверенность, а сам он действительно успокоился душой.
    - Я передам Ваши слова помощнику распорядителя доставкой, господин Коное. Мэм.
    Офицер перед уходом ещё раз отдал честь, уважительно попрощался с девушкой, развернулся и быстрым шагом направился обратно в сторону казарменного комплекса, из-за окружающего шума не расслышав последние слова своего господина обращённые уже Камилле. С такого расстояния можно будет заметить как офицер заговорил с человеком с деревяшкой в руке, а рядом стоящие солдаты отдали честь, что-то ответили и разбежались выполнять поручение. Можно будет заметить, как в повозки начали загружать различные коробки, свёртки и прочее, заполняя доверху транспорт. Ещё некоторое время и повозки тронутся с места, намереваясь доставить долгожданные подарки. Но и некоторые из стражников держали в руках по одному или два подарка, направляясь к указанному месту доставки. До конца дня, благодаря помощи городской стражи, все подарки, скорее всего, найдут своего получателя.

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Синопсис 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Профиль 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации
    • Путь Льда | • Путь Учёного | • Путь Духа
    • Путь Антимагии | • Путь Зоолога

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон": Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.
    • Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Лорен, Сибил, Хаархарас и Мрак ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев и Сестёр при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041

Ваши права