Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 388

Тема: Улицы города [Город Некхара]

Золотая Императрица Аватар для Тах'Изис
    85 115
    Опыт: 1,937.5
    Золото: 1,100

Улицы города [Город Некхара]

Иногда на улицах города можно встретить милых девушек, продающих цветы, рассказывающих о чудесном магазине подарков "Счастье".
      Спойлер: Девушки 

"Золотая Длань" не оставляет за собой долгов. Она не может быть иной,
    На это есть свои причины.
    Змея останется змеёй,
    А ты не лезь в клубок змеиный.
      Спойлер: Форма договора для вступления в организацию "Золотая Длань" и образец разового контракта: 

Последний раз редактировалось Литиция; 23.10.2017 в 14:13.

Поддайся очарованию Древнего Зла Аватар для Хаархарас
    1020 1205
    Опыт: 2,467.4
    Золото: 1,450
    Потрачено: 188250
    Ратуша [Город Некхара] <----
    В целом, можно было сказать, что город просыпался. Кто-то уже с самого раннего утра занимался делами, кто-то ещё досматривал последние сны. Кто-то ещё даже не ложился. Всё же, разные создания тут обитали.
    А вампир осторожно шёл по улицам — этакий неразборчивый и расплывающийся силуэт. Впрочем, при виде стражи Хаархарас обретал более знакомые черты, так что проблем у него не возникало — уж стража его узнавала.
    Да, одет сегодня был в ставшие уже привычными бело-серые одежды. Лёгкие шёлковые рубаха и штаны, жемчужно-белых оттенков, на ногах белые туфли из мягкой кожи. И светло-серая накидка длиннополая из тонкой и мягкой выделанной шерсти. Завершал образ серый поясной ремень. Разве что, теперь одежда была украшена перламутровыми пуговицами да ременной пряжкой с отделкой из того же перламутра. И не сильно выпирающая роскошь, но вполне комфортная одежда с небольшим намёком на состоятельность. Почему бы и нет? Лорд Хаархарас мог себе позволить такое. Возможно, и по статусу положено.
    Но пока что парень просто гулял по улицам Некхары, не сильно стараясь выделяться и просто наблюдая, что и как тут в этот час и день. Отмечал вампир и количество патрулей, отмечал строительные работы, отмечал состояние улиц... И просто гулял, при этом.
    К тому же, и погода радовала. Быть может, кому-то она могла показаться хмурой, даже сумрачной, но парню такое нравилось. Не было угрозы этого слепящего света с небес, с которым, кажется, снова появились проблемы. Дискомфортно как-то было, и даже голова, вроде как, болеть начинала, и просто неуютно как-то, неприятно. А вот в при такой погоде - вполне неплохо. Даже если такую погоду приходилось иногда поддерживать магией. Но сегодня, благо, всё случилось само собой. На долго ли? Может и нет. Но вампиру хватит.
    А пока парень направился именно на рыночную площадь. Вдруг сегодня ему повезёт и удастся прикупить что-то действительно полезное?
    Рыночная площадь [Город Некхара] ---->

Настоятельно прошу называть вне игры меня "Шарим". Можно и "Хаархарас", если не трудно писать длинное)
      Спойлер: Немного обо мне: 

Обладает крыльями. Каждое не меньше шести метров в длину, своими очертаниями напоминает крыло птицы, но перья в своём множестве - будто длинные ленты из несметного количества кристаллов чистейшего льда с запертым светом звёзд, что мерцает едва заметно, едва различимо среди дня. Являются призрачными и не имеют возможности взаимодействовать с материальным миром.

Обладает двумя дополнительными парами рук. Из каждого плеча со стороны спины растут по две «руки», представляющие собой подобие хлыстов асойла, разве что цвета кожи вампира, более тонкие, в два раза тоньше даже, чем обычные руки Хаархараса. И заканчиваются эти конечности двумя парами ещё более тонких противопоставленных отростков, каждый из которых оканчивается когтем — эдакие пальцы. Новые руки могут изгибаться в любую сторону, как и хлысты асойла, так как не имеют в себе костей, а так же могут сплющиваться. Эту четвёрку рук старательно скрывает от посторонних, сплющивая и обхватывая ими своё тело или первую пару обычных рук.

Описание нынешней одежды - в публичных сообщениях, в профиле.
      Спойлер: Квесты: 

Спойлер: Проклятое поместье 
    Красавчик
    Посланник музыканта, Энергичный, Быстрая регенерация, Маг воздуха, Замедляющий ветер, Эксперт стихии воздуха, Молния, Аура воздуха, Мастер стихии воздуха, Путь Ветра, Бесконтрольная регенерация, Энергия +80.

Инвентарь при себе: 4 золота, Кольцо кровожадности, Ониксовая алебарда 2 уровня. (Шапочка из фольги в ячейке на хуторе.)

Спойлер: Супер герои: Противостояние 
    Внешность
    Силы: Распространение болезней: Хаархарас распространяет вокруг себя всевозможные болезни, что поражают в большей степени живых, кроме своих миньонов, и в меньшей степени — машины.
    Поглощение: способен поглотить ослабленного противника, приобретая часть их сил.
    Аура обожания: создания, оказавшиеся достаточно близко, попадают под очарование Хаархараса, когда слабые начинают боготворить и обожать его, а сильных влияние Хаархараса может смутить.

Миньоны:
    Способны проникать в тела, подчиняя носителя, размножаются в нём и стремят передать носителя потомство-паразитов не заражённым.
    Способны через несколько часов после гибели воскреснуть.

Третья команда, Вершители Гибели: .Хаархарас (Хаархарас), Гела Хогейта Хиру (Эррия Десма), Айвэль Лорвилас (Джа'Льеру).

Спойлер: Свадьба в Некхаре, что касается одежды: 

Спойлер: Доминирование: 
    Статы:
    Жизнь: 50 (0-1)
    Мана: 30
    Сила: 10
    Скорость: 6
    Выносливость: 4
    Интеллект: 0
    Мудрость: 0
    Снаряжение:
    Одноручный червлёный пернач с шестнадцатью заточенными рёбрами-перьями на навершии (молот)
    Бонус: Бог любит своего слугу и наделил его особым даром. Хаархарас способен куда лучше обыскивать различные помещения, отыскивать тайные ходы, рычаги и просто тайники. Каждый бросок на удачу и внимательность будет снижен для него на 2.

Недремлющее Око наблюдает
    Последний раз редактировалось Хаархарас; 12.09.2016 в 04:06.

I burning up myself for you... Аватар для Дэвид Дексон
    810 860
    Опыт: 6,263.1
    Золото: 550
    Потрачено: 144750
    ====>>> [Владения Золотой Длани] Казарменный комплекс [Город Некхара]

Даже столь ранним утром улицы не были пусты. Жизнь не кипела, но шла, медленно и тягуче, по мере того, как приходили в себя после ночи обитатели Некхары.
    Дексон прогуливался по улицам, поглядывая по сторонам и подыскивая подходящее место для важного разговора. Он не был сконцентрирован на нём, мысленно парень уже принял необходимость этого действия. Его последствия смогут помочь ему на шаг приблизиться к разрешению важной проблемы, которая стоит между ним и нормальной жизнью в Эмпии.
    При помощи полёта, сорон заберется повыше, на крышу одной из самых высоких башен в городе. Отсюда можно было видеть, как простилаются просторы владений Золотой Длани по центральной Эмпии - некогда необжитым, пустым землям.
    "Тар, явись".
    Спустя минуту рядом с сороном образовался голубовато-зеленый туман, который принял внешний вид хорошо знакомой ему девушки-птицы. Тар разместилась на башне с другой стороны, вопросительно глядя на сорона.
    -Что случилось? Снова кошмар?
    Рыжий взглянет на неё, после чего снова вернется к созерцанию красоты раннего утра с высоты. Кивнёт в ответ.
    -Я позвал тебя не за этим. Помнишь, когда чуть меньше года назад я выявил одну теорию, согласно которой, чтобы привыкнуть к Эмпии, избавившись от прежних привычек, мне нужно забыть всё, что я знал о мире за пределами Эмпии?
    Дексон решил не тянуть, и разделаться с этим быстро. Это как пластырь на теле - надо убирать одним сильным рывком. Дольше тянешь - сильнее болит.
    -Я пришёл к выводу - и, надеюсь, ты сможешь меня понять, что нам с тобой придётся расстаться. Ты напоминаешь мне о многом, Тар, ведь я прожил с тобой слишком много в том мире, чтобы не вспоминать о былом, глядя на тебя.
    Девушка-птица оставалась спокойной, сверлила полупрозрачными глазами сорона.
    -Я была готова на всё ради тебя...
    -Именно. Но то время прошло, и теперь я могу заботиться о себе сам. Думаю, что могу. Это выглядит, словно я тебя использовал, и теперь собираюсь бросить, - сорон покачал головой, - Но это не так. Просто... ты - не она. Настоящая Тар - железная, она робот, живой робот. И она осталась там, за Щитом, скорее всего, с Карни. А в этом мире всё вело к тому, что тебя не должно было быть, и каким-то чудом я смог найти тебя среди всех призраков мира. Но это неправильно. Я знаю, что должен тебя отпустить.
    Тар поднялась на птичьих ногах и сделала несколько шагов к сорону.
    -И что же прикажешь делать мне? Я не привыкла быть одна. Даже там, в мире духов. Я создана, чтобы быть рядом с тобой, вы с Ядриго меня такой сделали. Как же мне жить без...
    -Цели? Ты имела самую лёгкую цель. Теперь будет труднее, но в этом есть свой плюс. Ты... робот, чудом получивший душу. У тебя есть множество шансов стать живой и прожить полноценную жизнь. Или уйти на заслуженный отдых, как тебе больше нравится.
    Сорон тоже поднялся на ноги. Этот разговор... как он ему откликнется следующей ночью.
    -Мне больше не нужна нянька, Тар. Хватит этих игрушек. Ты свободна.
    Он не позволил ей сказать больше ни слова. Незримая нить, благодаря которой среди всех призраков иного мира сорон призывал её в мир живых, была разорвана по его воле. Призрак раскинула руки в сторону, чувствуя, как ноги её отрываются от земли, а естество становится тоньше и легче. Тар испарялась на глазах, постепенно рассыпаясь в голубо-зелёную пыль.
    Даже если Дэв захочет - он не отыщет её в мире духов быстро, чтобы снова призвать в этот мир.
    Проводив последнюю частичку Тар в небытие, сорон посмотрел вниз, на дорогу и улицы. Ещё одна частичка прошлого была уничтожена, ещё меньше поводов для воспоминаний. Гораздо меньше.
    Теперь можно было отправляться по главному делу. Но прежде, захотелось узнать, как поживает Пепельная. Необходимо ведь иногда проверять того, кого пообещал некогда защищать. А также предупредить о более длительном отсутствии. Таковы уж правила Золотой Длани, ничего не поделаешь.

======>>> [Владения Золотой Длани] Дом Эдель Грауд [Окрестности]

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Последний раз редактировалось Дэвид Дексон; 12.09.2016 в 13:18.

1020 1205
    Рыночная площадь [Город Некхара] <----
    Вновь казалось, что само время течёт как-то мимо и даже быстро порой. На улицах Некхары стало чуть больше народу. Да и небеса, вроде бы, начали немного расчищаться. Пелена облаков в некоторых местах истончалась, и солнечные лучи, будто прожигая огнём в серых, лиловых и сизых тучах, рыжими копьями вонзались в клубящийся туман, что начинал медленно отступать, жаться к земле и бледнеть.
    Да, Хаархарасу тоже не нравилось, что жутковатое светило снова плыло по небосводу, а потому... следовало возвращаться под защиту каменных стен крепости? Или просто отыскать какой-то зонтик, и под такой сомнительной защитой продолжить хождение по городу.
    Хотя, ведь и так дел было много, а город вампир уже сумел посмотреть. Возможно, своим временем нужно было иначе распорядится, и... Да.
    Хаархарас остановился и развернулся. Раз уж Некхару он осмотрел — можно было попробовать поговорить с наёмниками-магами. Быть может, он сможет выцепить кого-то, кто согласится дать пару советов, что-то рассказать и показать. Возможно, среди всей болтовни и обычных фокусов удастся выудить полезное знание, хоть каплю. Со временем капель таких будет достаточно, дабы наполнить очередную чашу и освоить новое. Как уже показывал опыт — магия неплохо Хаархарасу давалась, значит, можно было себя не ограничивать в чём-то, общаясь со всеми. Память же услужливо хранила все полученные знания, и это до сих пор вызывало восхищение и радость — это ведь безграничные возможности такие! Да и просто приятно было осознавать, что часть оков и ограничений просто отсутствует.
    А где искать наёмников утром, что ещё не ушли по контрактам? В казарменном комплексе, разумеется. Именно туда вампир и направился, стараясь держаться тенистых улочек, или же просто теней от зданий. И пусть Солнце делало прогулку неуютной, настроение всё равно было не таким уж плохим.
    Казарменный комплекс [Город Некхара] ---->

Настоятельно прошу называть вне игры меня "Шарим". Можно и "Хаархарас", если не трудно писать длинное)

Обладает крыльями. Каждое не меньше шести метров в длину, своими очертаниями напоминает крыло птицы, но перья в своём множестве - будто длинные ленты из несметного количества кристаллов чистейшего льда с запертым светом звёзд, что мерцает едва заметно, едва различимо среди дня. Являются призрачными и не имеют возможности взаимодействовать с материальным миром.

Обладает двумя дополнительными парами рук. Из каждого плеча со стороны спины растут по две «руки», представляющие собой подобие хлыстов асойла, разве что цвета кожи вампира, более тонкие, в два раза тоньше даже, чем обычные руки Хаархараса. И заканчиваются эти конечности двумя парами ещё более тонких противопоставленных отростков, каждый из которых оканчивается когтем — эдакие пальцы. Новые руки могут изгибаться в любую сторону, как и хлысты асойла, так как не имеют в себе костей, а так же могут сплющиваться. Эту четвёрку рук старательно скрывает от посторонних, сплющивая и обхватывая ими своё тело или первую пару обычных рук.

Красавчик
    Посланник музыканта, Энергичный, Быстрая регенерация, Маг воздуха, Замедляющий ветер, Эксперт стихии воздуха, Молния, Аура воздуха, Мастер стихии воздуха, Путь Ветра, Бесконтрольная регенерация, Энергия +80.

Инвентарь при себе: 4 золота, Кольцо кровожадности, Ониксовая алебарда 2 уровня. (Шапочка из фольги в ячейке на хуторе.)

Внешность
    Силы: Распространение болезней: Хаархарас распространяет вокруг себя всевозможные болезни, что поражают в большей степени живых, кроме своих миньонов, и в меньшей степени — машины.
    Поглощение: способен поглотить ослабленного противника, приобретая часть их сил.
    Аура обожания: создания, оказавшиеся достаточно близко, попадают под очарование Хаархараса, когда слабые начинают боготворить и обожать его, а сильных влияние Хаархараса может смутить.

Миньоны:
    Способны проникать в тела, подчиняя носителя, размножаются в нём и стремят передать носителя потомство-паразитов не заражённым.

Третья команда, Вершители Гибели: .Хаархарас (Хаархарас), Гела Хогейта Хиру (Эррия Десма), Айвэль Лорвилас (Джа'Льеру).

Статы:
    Снаряжение:
    Одноручный червлёный пернач с шестнадцатью заточенными рёбрами-перьями на навершии (молот)
    Бонус: Бог любит своего слугу и наделил его особым даром. Хаархарас способен куда лучше обыскивать различные помещения, отыскивать тайные ходы, рычаги и просто тайники. Каждый бросок на удачу и внимательность будет снижен для него на 2.

1020 1205
    Внешние ворота [Крепость] <----
    Сумерки всё больше сгущались, и вот уже в Некхаре начали зажигаться фонари. Кое-где показался уже синеватый туман, будто в страхе прижимающийся к земле, дрожащий и рвущийся от лёгкое дуновения тёплого ветра, напоенного разными ароматами. Небеса же ещё горели огнём там, где уже скрылось светило, но уже были видны первые звёзды, будто яркие бриллианты, раскиданные по бархату глубокого синего цвета. И там, в вышине, одиноко плыли пурпурные облака, коих было совсем немного.
    Тихий вечер, тёплый, спокойный. Хотя в Некхаре жизнь и не замирала, но сейчас будто какое-то облегчение после дня наступило.
    Хаархарас шагал по одной из улочек, наслаждаясь вечером, наслаждаясь подступающим облегчением. Тело постепенно наполнялось силой, ощущая приближение ночи. Крылья теперь мерцали чуть заметнее, иногда расправляясь. Нет, рано ещё было для полётов. Парень хотел дождаться, пока Солнце окончательно не скроется, дабы больше не обжигало своими лучами, не держало. Ведь лишь Ночь раскрывает все его силы, весь его потенциал. Потому и шёл, стараясь ступать легко, держать более тенистых мест.
    И вот он — этот момент, эта тонкая грань. Хаархарас её ощутил всем своим естеством. Крылья тут же расправились, резкий взмах - и вампир отрывается от земли. Ещё взмах — и дома уже внизу остаются, а парень планирует над Некхарой, направляясь к кромке леса, и туда, дальше. Да, иногда вампир снижался, дабы аккуратно приземлиться на крышу какого-нибудь дома, немного постоять, подумать, осмотреть город вокруг и... небеса, где уже проявлялось всё больше звёзд, мерцающих, прекрасных, далёких...
    Неизведанные леса ---->

Красавчик

Внешность

Миньоны:

Статы:
    Снаряжение:

Хитрый хвост Аватар для Скрайр
    70 130
    Опыт: 194.0
    Золото: 250
    Потрачено: 7250
    <Начало игры>
    В канализации было темно и сыро. Впрочем, как там ещё могло бы быть? Все фонари и факелы Скрайр потушил через пару минут после того, как оклемался от телепортации. Он любит темноту. Скрайр провёл день, исследуя канализацию города и лишь к ночи решил выбраться на поверхность. Кряхтя и шипя от напряжения, Скрайр приподнял металлическую крышку люка, убедился что вокруг никого нет и выбрался наружу.
    Скрываясь в тенях, Скрайр перемещался по ночному городу, избегая патрулей. Крыс ничего не нарушил, но осторожность лишней не бывает. На одной из дорог Скрайр почувствовал неладное. Стражники, лязгающие бронёй, были слышны с обоих сторон. Все двери закрыты, подворотни отлично просматриваются. Недолго думая, Скрайр вскарабкался на ближайший столб, достаточно высокий чтобы заметить его не всматриваясь специально. Когда оба патруля скрылись из виду, Скрайр спустился вниз.
    Однако двигаться дальше он не торопился. Что-то привлекло его внимание. Это была слегка потрёпанная бумага-объявление. "Набор наёмников в организацию Золотая Длань". Наёмник? Вполне подходящее занятие для крыса, особенно если оно будет подразумевать хорошие деньги, снаряжение и возможность реализовать его навыки. Скрайр сорвал объявление, бегло прочитал его содержание и принялся искать то, чем можно писать на бумаге. Прошёл час до того момента, как крыс нашёл у одной из закрытых лавок кусочек угля. Скрайр забежал с ним в подворотню и принялся чёркать письмо. Обратным адресом указал тот же ящик, из которого было выслано письмо. Закончив с махинациями, крыс отыскал почтовый ящик, который пробегал ранее, аккуратно сложил бумагу пополам и бросил её внутрь, надеясь на лучшее. "Если не ответят через день - придётся искать самому" решил про себя Скрайр и направился в сторону ближайшего канализационного люка.

Почта.
      Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу увернуться от физических способностей;
    +20 к шансу применить способности веток "Мутации" и "Изменение тела";
    +20 к шансу попасть, используя в бою оружие ближнего боя;
    -30 к шансу применить технологические способности.
      Спойлер: Внешность и голос 
    Рост - 86см в обычном положении без учёта хвоста.
    Вес - 14кг с учётом хвоста.
    Зрачки коричневого цвета. Размер передних зубов от 1 до 2 см. Крепкие резцы в 2,5см. Стандартные крысиные усики белого цвета. На лице, шее и ногах присутствуют многочисленные шрамы, порезы и следы от укусов других крыс. Сильные но слегка коротковатые руки. Выгнутые назад крысиные ноги. На ногах и руках присутствуют когти по 2см. Толстый хвост - 35см длинной. В диаметре от 5 до 1см от начала до конца соответственно. Весь покрыт мехом чёрного цвета. После перехода из одежды остались штаны, ремни с пустыми ножнами и большой чёрный плащ, который не раз выручал Скрайра при попытках скрыться от глаз врага.
    При разговоре звук "С" часто употребляет протяжно, кроме тех случаев когда после "С" идёт "кр". Говорит о себе в третьем лице.
    (Голос схож с голосом Голлума, из произведений Толкиена).
    Пример:
    - С-с-слишком с-с-светло с-с-сегодня!
    - Скрайр ничего не крал! Скрайр невиновен!
    - Моя прелес-с-сть.

Звук голоса: https://www.youtube.com/watch?v=DLvIFRNbqOs

Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Чистилище 
    1. Скрайр
    2.
      Спойлер: Внешность. 
      Спойлер: Дом, покрытый тенями 
    1) Кристофер
    2) 56 лет Рост 185см Вес 79кг. Флегматичен, терпелив и стоик. Бывший владелец мастерской часов. Обанкротился год назад и доселе безработный. Живёт один.
    3)
    Безумная ночь
    Все мы видим сны

Побег из Райских Кущ

70 130
    Спустя день ожиданий Скрайра начали одолевать сомнения. "А вдруг не ответят? А что если они не получили письмо? Проклятье, как же хочется есть!". Всех своих отдалённых предков, которых Скрайр сумел выследить и поймать, он уже съел, оставив одного для грядущей трапезы. Других источников пищи для крыса найдено не было. "Ещё день могу протянуть. Если так пойдёт и дальше, то придётся выбираться из города. Долго ждать ответа здесь я не могу." - думал про себя Скрайр, разделывая последнюю оставшуюся добычу кинжалом.

Почта.
    Зрачки коричневого цвета. Размер передних зубов от 1 до 2 см. Крепкие резцы в 2,5см. Стандартные крысиные усики белого цвета. На лице, шее и ногах присутствуют многочисленные шрамы, порезы и следы от укусов других крыс. Сильные но слегка коротковатые руки. Выгнутые назад крысиные ноги. На ногах и руках присутствуют когти по 2см. Толстый хвост - 35см длинной. В диаметре от 5 до 1см от начала до конца соответственно. Весь покрыт мехом чёрного цвета. После перехода из одежды остались штаны, ремни с пустыми ножнами и большой чёрный плащ, который не раз выручал Скрайра при попытках скрыться от глаз врага.
    При разговоре звук "С" часто употребляет протяжно, кроме тех случаев когда после "С" идёт "кр". Говорит о себе в третьем лице.
    Пример:
    - Моя прелес-с-сть.

1. Скрайр
    2.
    1) Кристофер
    2) 56 лет Рост 185см Вес 79кг. Флегматичен, терпелив и стоик. Бывший владелец мастерской часов. Обанкротился год назад и доселе безработный. Живёт один.
    3)
    Безумная ночь
    Все мы видим сны

Побег из Райских Кущ

А что у нас тут? Аватар для Рива Джой
    100 100
    Опыт: 308.9
    Начало игры

- Что за ерунда? – сказала Рива, когда немного расплывающийся, но вполне себе надёжно выглядевший коридор вдруг потонул в синем свечении, которое тут же сменилось полной темнотой. Рива остолбеневши моргала глазами, пытаясь понять, что происходит.
    Потом растерянное выражение на её лице сменилось рассерженным.
    - Джон, это не смешно!
    Она сделала неуверенный шаг вперёд. Под ногами раздался всплеск, будто бы Рива стояла в воде. Отчётливо запахло сыростью и нечистотами. Разум обожгло страхом. Ругаясь, Рива неслушавшимися пальцами достала пистолет.

Lawful Neutral
      Спойлер: Внешнее 
      Спойлер: Внешний вид 
    Рост: 165 см
    Вес: 55 кг
    Рива худощавая и атлетичная, с маленькой грудью и длинными ногами. У неё резкие черты лица, яркие голубые глаза, тонкие брови и светлые волосы средней длины, которые она обычно красит в розовый и зачёсывает на левую сторону. Голос у Ривы высокий, звонкий.
    Кожа светлая, чистая, только на руках много маленьких родинок. На животе можно заметить белесый след от рваного шрама, идущий поперёк. У Ривы быстрая пружинстая походка, движения порывистые, энергичные.

Спойлер: Я одета! 
    Белая футболка, серые штаны, армейские ботинки.

Спойлер: Инвентарь 
    Пистолет крупного калибра (0 уровень)

+30 к шансу применить физические способности;
    +20 к шансу попасть из огнестрельного оружия;
    -30 к шансу применить магическую способность.
    Последний раз редактировалось Рива Джой; 11.10.2016 в 02:24.

70 130
    Отдыхавший после очередной мелкой охоты на сородичей Скрайр подпрыгнул от испуга и улизнул за угол, когда увидел яркую вспышку в конце коридора и выпавшего оттуда человека. После пары секунд он оклемался и выглянул из-за угла. Человек кричал и ругался, после чего достал странный металлический предмет. Крыс не знал что находится в руке у человека, но не раз видел предметы похожего вида в руках у гномов, поэтому логично предположил что это - оружие. Он выжидательно наблюдал за действиями человека, прикидывая свой план действий на любую ситуацию.

Почта.
    Пример:
    - Моя прелес-с-сть.

1. Скрайр
    2.
    1) Кристофер
    3)
    Безумная ночь
    Все мы видим сны

Побег из Райских Кущ
    Последний раз редактировалось Скрайр; 10.10.2016 в 00:08.

А что у нас тут? Аватар для Рива Джой
    100 100
    Опыт: 308.9
    Сердце гулко стучало в груди. Скорее услышав, чем увидев какое-то движение впереди, Рива направила туда ствол пистолета:
    - Кто там ещё?
    Нервно сголотнув, она сделала осторожный шаг вперёд, держа пистолет на вытянутых руках. Одежда противно липла к вспотевшему телу. Боже, только бы это был сон.
    В памяти всплыл длинный серый коридор, окровавленные, изрубленные тела, резкий свет мощных фонарей, и она, Рива, младший оперативник, сгибающаяся в рвотных позывах под сочувствующими взглядами бывалых полицейских. Там сильно пахло кровью.

Lawful Neutral
      Спойлер: Внешнее 
      Спойлер: Внешний вид 
    Рост: 165 см
    Вес: 55 кг
    Рива худощавая и атлетичная, с маленькой грудью и длинными ногами. У неё резкие черты лица, яркие голубые глаза, тонкие брови и светлые волосы средней длины, которые она обычно красит в розовый и зачёсывает на левую сторону. Голос у Ривы высокий, звонкий.
    Кожа светлая, чистая, только на руках много маленьких родинок. На животе можно заметить белесый след от рваного шрама, идущий поперёк. У Ривы быстрая пружинстая походка, движения порывистые, энергичные.

Спойлер: Я одета! 
    Белая футболка, серые штаны, армейские ботинки.

Спойлер: Инвентарь 
    Пистолет крупного калибра (0 уровень)

+30 к шансу применить физические способности;
    +20 к шансу попасть из огнестрельного оружия;
    -30 к шансу применить магическую способность.
    Последний раз редактировалось Рива Джой; 11.10.2016 в 02:24.

Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права