Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Нью-Сото

Чужой голос. Чужой-чужой, незнакомый до такой степени, что Сиарра уверенно может утвердить, что не знает того, кто хочет внезапно оказать помощь. Она резко останавливается, хвост снова начинает ходить из стороны в сторону, а ушки прижались к голове.
    Чёрные перчатки - это стильно. Что-то у дяди во рту чёрное и острое. Кариес? А может быть он мутант и его стоит убить? Медленно достав один наушник, кошатая аккуратно приподнимает левое ушко прислушиваясь к словам мужчины. Дорогу осилит идущий, но, если её объяснить, то точно осилит. Челюсть у него странная, может он её сожрать хочет?
    И Нимде вопрос не задашь - ну палевно же, как вопящая курица на яйцах. Ох, что за дивный новый мир.
    - Яяя...
    Осторожно начинает шуба, стараясь выглядеть максимально спокойно, что изрядно не получается. Сдержанностью эмоций она и до прохождения Щита не страда, а тут вон что творится. Может побежать? Глупая железка в кармане говорила про порталы и прочее, может это чудо действительно хочет помочь? Держи карман шире в поисках альтруистов - так всегда говорил директор Макрон. В "Строггосе" вообще обучали верить только братьям и сёстрам, но чем чёрт не шутит. В конце концов день, улица людная, ноги быстрые. Будет пытаться сожрать, Лилит сунет ему в пасть Нимду поперёк, как палку в пасть акулы или крокодила там, например. И зачем слезла с крыши? Ооо, голова бедовая. Ооооо, моя оборона.
    Прикинешься глупенькой, могут решить, что легко развести нуба. И будут правы.. Прикинешься, что всё знаешь, упустишь кусок информации. Или останешься жив, кто разберёт этих мутантов.
    - Я осматриваюсь тут.
    Не состоит же этот мир полностью из портов, да? Пожалуйста, пусть не только из портов.
    - Знаете, я просто впервые в порту и не совсем понимаю, где тут можно отдохнуть, например.
    И хвост такой из стороны в сторону ходит. Почему? Потому что контроль в данный момент за ушками, те так и мечтают прижаться к голове. Слишком много частей тела умеет двигаться! Непотребно много!
    А лицо у предложившего помощь ничего так. А ещё он высокий, как тварь, но к особенностям своего роста Сиарра уже привыкла, для неё все высокие, как тварь. Но этого она боится, а у страха глаза велики. Двухколёсные.
    - Н..не хочется вас утруждать, мистер.
    Неловкая попытка выкрутиться, а оттого улыбка до ушей. Глаза-прожектора уже давно чуть прищурены, а в купе с явно однозначно трактуемым выражением лица "Господи-Боже-Мой-Не-Убивайте-Меня-У-Меня-Семья" достаточно отчётливо говорят "Эта синяя шуба врёт и не краснее. Синеет - да, но не краснеет". А ещё точнее "Я не знаю, где я, что ты от меня хочешь, отстань, страшный человек, я тебя боюсь".
    Но это внешне. А внутри шуба - Герой! Этому порту нужен герой. Человек-кошак. Сиарра искренне считает, что контролирует своё лицо и ситуацию, обманываясь в обоих случаях.

Последний раз редактировалось Лилит Сиарра; 11.02.2018 в 04:11.

Code Red 3 Аватар для Нимда
    30 190
    Опыт: 127.7
    Золото: 250
    "Статус: Неудовлетворительный. Запрос на изменение статуса. Нужны ресурсы.
    Просто дайте мне любую способную на взаимодействие с миром технику. Я не против пушистых собеседников,
    но пассивная роль в этом деле уже напрягает."

Программе действительно ничего не оставалось, кроме пассивного наблюдения и участия в голосовой беседе. Смартфон Сиарра спрятала в нагрудном кармане, и пока его взращенная в самых темных уголках интернета сущность просчитала около сотни вариаций шуток о близости к её груди (мохнатая или нет?), более прагматичная часть ИИ сухо отметила, что наблюдение через камеры более невозможно. оставались только датчики положения смартфона, микрофон и динамики. да ещё подключенная гарнитура.
    -Предыдущая версия была просто программой с жестко заданным набором функционала. Я скорее продукт эксперимента. построенный на основе программного ядра Нимда 1.0. Так что да, как ИИ меня можно звать просто - Нимда. Я первый в своем роде, на самом деле.-
    Версия, которую он рассказал, отличалась от истины в некоторых моментах, но была достаточно близкой. Конечно, во все свои тайны он не собирался посвящать свою новую знакомую, но установление хороших отношений требовало соблюдения договоренностей и большей открытости перед ней. Это было логичным, хотя и раздражающим, но увы - всё сводилось к тому, что Сиарра и вправду была из более продвинутого технологически мира, чем он. Об этом ясно говорила даже та гарнитура с наушниками, технические и программные характеристики которой ИИ изучил и ассимилировал сразу, как только установил контакт.
    Сиарра занималась апгрейдом своих оборонительных возможностей, заодно практикуясь в сарказме и попытках давить лидерством и превосходством. Нимда просто выкрутил на максимум микрофоны и считал пульс и ритм сердца кошкодевушки, принимая за стандарт человеческие параметры и находя её как минимум взволнованной. У него тоже были эмоции, но в отличие от органика, эту часть своего функционала Нимда воспринимал только как ещё один источник данных. И их можно было проигнорировать
    -Мой мир пошел по пти капиталистического развития с упором на технологии коммерческого потребления. твой, очевидно, имеет такие особенности, как обезличивание людей, выращивание мутантов и необходимость всяческих полигонов и испытаний. Я бы не назвал это признаками утопического государства. Скорее по первым прикидкам выходит, что развитие технологий твоей родины является следствием очень жесткой необходимости.
    Не удивлюсь, если это самое развитие имеет в приоритете именно военную отрасль. Впрочем - это не важно. Мы оба находимся мире, развитие которого с любой прагматической точки зрения напоминает кошмар.-

Умолчав о том, что свой родной мир сам Нимда по случайности надежно отвадил от развития ИИ и высоких технологий минимум лет на десять, он продолжил эту полную подколок беседу, получая некоторое удовольствие от подобного.
    "Ну прямо как на анонимных имаджбордах. Только, увы, не анонимно."
    -неуместный сарказм. тебя тоже выкинуло в подворотню, а судя по реакции, могло выкинуть на потенциально опасное испытание. Что значит прежде всего то, что твою компетентность часто подвергают сомнению и подтверждают путем многочисленных стресс тестов. Иными словами, даже если ты являешься дорогим представителем своего общества и ценным экземпляром - тебя всё ещё находят приемлемым кинуть в какое дерьмо просто на посмотреть, как ты с этим справишься. Можешь воспринимать мое положение, как очень неожиданный стресс тест. И потом, зачем мне трон из микросхем? Я - сугубо программное обеспечение,
    стабильно работающее даже на мыльницах, уступающих в технологическом развитии даже этому смартфону.
    Количество и качество микросхем не имеет принципиального значения для меня. Уж как подкованная в технике личность, могла бы сразу понять. -

Наверное, он сказал малость больше, чем было необходимо, но риск был просчитан. Оставалось сверяться с цифрами и надеяться, что теория вероятности сегодня на стороне Нимды. И ещё, что любительница ходить по крышам в случае своего внезапного падения приземлиться на лапы, а не на грудь. было бы обидно потерять аппарат в результате такой оплошности. Да и собеседника - тоже. Судя по окрику, у неё были проблемы с собственными.... частями.
    -Сложно воспринимать всерьёз заявление о самостоятельности, когда ты кричишь на собственный хвост. Кстати, потеря заряда означает отключение аппарата, а не уничтожение программы. Это всего лишь означает,
    что я буду спать, пока не получу энергию. И я способен "прокормить себя". Мне нужен лишь несколько лучший старт, чем мобильник. В конце концов я делаю вывод, что и твое собственное тело тебя сейчас несколько подводит. потеря функционала - это раздражающий побочный эффект данного мира. Как и магия, которая уже ненаучная фантастика. и которая заставляет машину использовать термин "верить". Просто поверь, Сиаррочка. Кстати, а почему именно термин дорогая вызывает такой диссонанс?-

Он, конечно, не только говорил, но и слушал. Их беседа была странной, полной сарказма, что Нимду очень даже устраивало. похоже было, что и Сиарру тоже. В конце ИИ даже признал, что если она говорит о себе правду, то у неё потенциальные шансы выживания больше.
    -Не забывай, программы моего типа созданы в первую очередь как помощники для людей в разных сферах и вопросах, а не для самостоятельного выживания с нуля, не имея способностей. Мы с самого начала в не равных условиях - у тебя есть тело, пусть и стандартное - без дополнительного функционала. У меня есть монитор и динамики. В своей виртуальной программной среде я могу очень и очень многое, но в реальной жизни нужны манипуляторы, способные воздействовать на физические объекты. И всё равно я останусб прежде всего функциональным помощником для подобных тебе, а не самостоятельным существом. Кто бы стал создавать самостоятельный ИИ? -
    "Самому себя пришлось допиливать."
    В конце он получил от Сиарры обещание сделать новый корпус для Нимды. Более функциональный, и начал исполнять её запросы, выдавая потихоньку данные, собранные им об окружении. Вот только неожиданное пересечение кошкодевушки с местным жителем заставило его приостановить поток аудиоданных и перейти в пассивный режим. Он действительно не мог ничем помочь ей в данной ситуации... зато мог поискать своими способами, нет ли у собеседника при себе электроники, на которую он смог бы воздействовать?

Спойлер: Wanna Cry 

+30 к шансу успешно использовать технологическую способность.
    +20 энергии
    -30 к шансу защититься от магии

Потратив 1 действие, с 20% шансом персонаж может проникнуть и завладеть контролем над техническим устройством, имеющим программное обеспечение, на 2 хода. Или на десять минут вне боевой ситуации

Сожри это Аватар для Клаус Раске
    225 545
    Опыт: 1,555.2
    Золото: 800
    Потрачено: 28750
    Зубастый корпорат будет удивленно смотреть на девушку, а именно на разницу слов и эмоций на её лице и конечностях в целом. Несколько мгновений он будет думать над тем, что же могло вызвать подобную реакцию и осознает, что его подобие улыбки буквально кажет весь лес черных «клинков», обладателем которых Раске стал не так уж и давно. Закрыв рот и снизив видимость клыков к минимуму человек, виновато кивнет головой, и оправит свою одежду, проверяя корпоративный планшет все это время находящийся в небольшой сумке на поясе. На задней крышке устройства можно будет заметить эмблему корпорации, а так же название внесенное таким образом, дабы подделать его было проблематично, если вообще возможно. Несколько раз, коснувшись сенсорного экрана человек, попросту проверил перечисление набранных ресурсов и, клацнув по клавише отправки сообщения, чьей целью являлся сам Артель, а именно его сердце. Перечень грузов время прибытия и разгрузки да несколько пожеланий относительно транспорта, что должен прибыть в данный порт. Взгляд чернозубого мужчины тронет вкладки носящей название «О корпорации» а несколько нажатий вернут планшет в былое состояние и вновь в сумку на поясе. Чуть тряхнув головой, Раске взглянет на девушку и приглашающем жестом укажет вперед по улице, где по известной ему информации должна находиться местная таверна или что-то вроде того.
    - Извиняюсь, если напугал вас, я не в коем разе не хотел сделать что-то подобное и что бы загладить свою вину я оплачу ваш обед. Особого разнообразия в меню ждать не стоит, но морские продукты готовят не плохо. Если у вас есть какие-то вопросы относительно данного мира и данного места в частности, задавайте, постараюсь на них ответить – дылда протянет девушке руку, скрытую под черной перчаткой и замрет, ожидая её действий хоть в принятие относительно широкой ладони, а хоть в отказе от взятия за оную, и простом следовании за человеком чье лицо покрывает легкая щетина, а взгляд выражает банальное желание помочь. Все же когда-то мужчина сам попал в данный мир и был довольно шокирован творящимся вокруг, а сейчас он считал себя довольно осведомленным в вопросах происходящего, и потому помочь можно было без лишних вопросов, а то попасть на реального убийцу или кого иного было бы проще простого.

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник
      Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика
      Спойлер: Квесты 
    Это меня так расхреначило
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.
      Спойлер: Машина 

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Лезвия установленные на дисках колес.
    Характеристики: Тип кузова:Тип кузова:2-дверный кабриолет 2-дверное купе
    Двигатель: 4.0L SOHC V-6 210-hp 4.6L 3-valve V-8 300-hp
    КПП: МКПП-5; АКПП-5;
    Колёсная база: 2553 мм
    Длина:4562 мм
    Ширина:1755 мм
    Высота:1323 мм
    Вес: 1360 кг
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.
      Спойлер: Джо без противогаза 

Последний раз редактировалось Клаус Раске; 11.02.2018 в 22:47.

Нимда болтлив, непомерно болтлив, но это он ещё Сиарру в деле не видел. Любопытная кошатина предпочитала знать всё, а его болтовня в ушках напоминала треск Хаба и его обсуждения, что дарило хоть какую-то долю позитива. Это было куда привычнее тишины.
    Сейчас отвечать мобильнику шуба не стала, но, если бы могла, то рассказала бы, что её мир очень милый, интересный и так далее. Не упомянула бы разве что то, что этот мир в пределах корпорации "Строггос", а что там снаружи уже не так важно и интересно. Ещё рассказала бы ему, как серьёзно он ошибся, ведь, будучи Именем, она ни разу не попадала на полигон, но память Номера давала иные картинки и готовность к повторению, хотя уверенность в обещании директора была сто процентной. Лилит выбрала иную участь и, с момента пробуждения, не видела полигоны. Логические возможности у ИИ были адекватные, ведь именно такие выводы можно было бы сделать из её слов, не зная прочих обстоятельств. Так что данная ошибка была вполне себе простительна.
    А ещё Сиарра была ценна в своём мире, в своём доме. Ценна, как и любое Имя, братья и сёстры, чьим безусловным родителем являлся ла Макрон. А ещё за время пространственных рассуждений Нимды кошатая без труда поняла, что этот Интеллект не предназначен для распознавания юмора. Он слишком серьёзно относился к её шуткам. ИИ "Строггоса" были куда более эмоциональны, но часть из них была настроена лично на неё, а потому и казалась более привычной. Ничего, этот "парень" тоже однажды научится шутить. Если Сиарра выживет.
    Нимда заявлял о собственной неуязвимости так, словно бы мечтал убедить в этом самого себя, но такой функционал вряд ли был в него заложен. Или он действительно настолько был уверен, или не понимал, что они в порту, а значит устройство может просто лечь на дно и никогда больше не всплыть. Не понимал, что в этом мире просто может не быть зарядников его типа. Не понимал, что может закончить своё существование, если эта платформа будет уничтожена. Это же надо быть настолько самоуверенным. Казалось, что где-то здесь разрывается грань разумного, но, возможно, ИИ не хочет напрямую говорить о собственной зависимости? Психология машин - штука сложная.
    Почему "дорогая" вызывает диссонанс? А на этот вопрос Сиарра подобрала бы колкий ответ, потому что в итоге в данный момент она просто вредничала. Однажды ты научишься различать юмор и сарказм.
    Но неожиданно Нимда "сделал" шаг назад, отступая от намеченного курса самого умного. Он решил напомнить кошатой, что является ассистентом, а не сердцем системы. О, шуба помнила это чудесно, потому удивление было даже больше - чего он так наглеет. Но его последняя фраза убедила скорее в том, что он себя достаточно доработал, чтобы стать неожиданно самоуверенным.
    Впрочем, сейчас внимание Сиарры было скорее сосредоточено на мутанте с жуткими зубами, который перестал улыбаться. Он достал планшет и начал там что-то делать, кошатая использовала этот момент для своего дела. Она вытащила мобильный телефон из переднего кармана толстовки, пронеся его так, чтобы камеры смогли зафиксировать и незнакомца и знак на задней крышке устройства, убирая в карман толстовки. Там же она оставила и руку, заведя большой палец перед передней камерой мобильника. Дальше им она незаметно для глаз, которые будут смотреть на карман снаружи, очертила квадрат в воздухе. После этого началась шпионская игра, если её распознает ИИ, будет молодец.
    В пределах этого квадрата палец Сиарры начал указывать место нажатия, повторяя расположение букв на стандартной клавиатуре. Таким образом и довольно чёткими движениями она писала для Нимды слова прямо в воздухе. Распознать было не трудно - "Ты помогаешь мне, я тебе. Станешь моим ассистентом, сделаю тебе лучшее тело. Я не имею ничего против ИИ, в родном мире с ними работаю постоянно. Я друг. Если понял - тихо пискни."
    Но тут начал задавать вопросы мутант. Ну вот чего ему вдруг понадобилось от Сиарры? Она дёрнула ухом, хвост же продолжал ходить туда-сюда. Зубастый протянул к ней руку, кошатая переборола желание резко отпрыгнуть и убежать куда подальше.
    - Вы не должны мне ничего, мистер, правда.
    Тихий голос казался смущённым. В голове проносились варианты дальнейших действий.
    - Я не против.
    Любопытной Варваре на базаре нос оторвали, а любопытную кошатину могут завалить за углом. Грызь за шейку чёрными зубками и кранты шубейке. Но любопытство... оно слишком сладкое, чтобы не вестись на него.
    А ещё рука, с ней тоже надо что-то делать. Перчатка блестит, красивая. У неё дома тоже остались перчатки, но кошатая их не любила. Коллекционировала, но не носила, ведь тактильные ощущения очень дороги, особенно когда предпочитаешь знакомиться через нюх, а дружелюбие проявлять через объятия.
    Короче, сейчас лучше не наглеть, в новом мире-то. Или в старом, хотя таких ситуаций полигоны создать не могли. Кошатая приняла руку, почему бы нет... Теперь я точно труп, нас сожрут, нас сожрут. Ооооо, голова моя. Куда я иду? Зачем я иду? Дяденька, пустите, у меня дома.. компьютеры не чиненные.
    - Извините, пожалуйста, мистер. А можно...
    Меня сожрут, а Нимдой закусят. Так чего терять?
    - ...вас понюхать? Для меня это очень важно при знакомстве, не сочтите за оскорбление, извините, пожалуйста.
    Интересно, кошатина в яблоках хороша? А может этот мутант предпочитает сырое мясо? Жуткий тип.
    А палец тем временем выписывал перед передней камерой мобильника "Если он начнёт убивать, я задержу его, а ты беги :-D".

Последний раз редактировалось Лилит Сиарра; 17.02.2018 в 00:34.

Code Red 3 Аватар для Нимда
    30 190
    Опыт: 127.7
    Золото: 250
    Пребывание в кармане было не слишком информативным, но выкрученные на максимум микрофоны делали свое дело и Нимда успешно слышал не только процессы вроде сердцебиения "Дорогой" Сиарры, но и звуки вокруг неё. В частности - речь постороннего, что обращался сейчас к кошкодевочке. ИИ сухо отметил нерешительность и признаки страха у своей носительницы. Обоснованного. Но гораздо больше его интересовали признаки наличия у этого постороннего продвинутого электронного устройства! Нимда и сам не мог объяснить, каким образом он чувствует потенциальные носители для себя на расстоянии даже если те не подключены к доступным ему сетям связи. Может такова была особенность электронного вируса, обретшего самосознание, а может переход в Эмпию изменил что-то в его коде, блокируя доступ к одним функциям, но открывая другие.
    Факт оставался - ИИ видел потенциальный шанс прямо сейчас сменить свой носитель на если не более надежный, то хотя бы более заряженный. Оставался вопрос риска и необходимости: стоит ли менять владельца с налаживающимся контактом на абсолютного незнакомца? Логичным было сначала получить больше информации об этом новом контакте и потенциальных возможностях.
    И тут Сиарра достала смартфон из кармана и принялась "играться в секретность". Избранный ею способ зашифровать факт обращения к Нимде его весьма позабавил. Но он был достаточно продуктивен. Не собираясь в ответ просвещать её о всех своих планах, он коротко ответил запрошенным писком, сам же анализируя увиденное и готовясь к осознанному риску.
    "Анализ: Логотип корпорации Артель. Анализ устройства: информационный планшет. Пригодно для заражения.
    Артель значит - вот это повезло. По доступным мне данным выходит, что они - самые настоящие производственники. техника и электроника. Чтож, рискнем и посмотрим - стоит ли менять владельца и к чему может привести контакт этого "зубастика" с кошкодевочкой?"

Решив всё для себя, ИИ начал действовать, полностью оправдывая свое происхождение. Он использовал свои способности на то, чтобы силой установить незаметный для пользователя контакт с устройством и взломать его, а может даже захватить контроль над ним на какое-то время. ((Используя [взлом] и личную возможность попытаться взять устройство под свой контроль на время)) В это же время он подобрал и такие настройки громкости динамика наушников, чтобы его могла слышать Сиарра, но при этом сводящие к минимуму возможность случайно услышать факт общения посторонним. Или попросту говоря - Нимда начал шептать.
    -Веди себя спокойно. Судя по эмблеме - это представитель Артели. На случай, если сама не успела прочитать. Это местная амбициозная компания попаданцев из технологичных миров, которая смогла собрать собственные заводы и заняться промышленностью. По доступным мне данным похищением, убийствами и изнасилованиями они не занимаются... Хотя для такой экзотики, как живая кошкодевочка, исключение сделать можно. Задержи его разговорами на пару минут - попробую посмотреть, что у него там в планшете... потом спросишь, как. И да - если тебя будут убивать - можно я заберу себе твои вещи?-
    Отвлеченная болтовня занимала ресурсы памяти, так что Нимда быстро свернул разговор, сосредотачиваясь на попытках проникнуть в чужой планшет и, если получится - скачать оттуда максимум данных для их последующего анализа и экстраполяции. А заодно проверить в деле свои возможности с учетом местных реалий.

Спойлер: Wanna Cry 

+30 к шансу успешно использовать технологическую способность.
    +20 энергии
    -30 к шансу защититься от магии

Потратив 1 действие, с 20% шансом персонаж может проникнуть и завладеть контролем над техническим устройством, имеющим программное обеспечение, на 2 хода. Или на десять минут вне боевой ситуации

Сожри это Аватар для Клаус Раске
    225 545
    Опыт: 1,555.2
    Золото: 800
    Потрачено: 28750
    Мутант некоторое время будет молча вести девушку в сторону одной из многих «закусочных» располагающихся не так далеко от места их встречи и обещающего блюда из лучших морепродуктов. Идти придется не слишком долго, да и ожидать столь же своего заказа в случае работы двух поваров местного разлива. Просьба заставит Клауса на мгновенье задуматься, пока взгляд в свою очередь блуждал по свежим продуктам, выложенным на подобии прилавка пред не менее грубо сколоченным работягой.
    - Без проблем. И если вам будет удобней, можем перейти на «ты». Забыл представиться, Клаус Раске, представитель корпорации «Артель» - устроив место для обеда за столом, сделанным из дна довольно массивной бочки, Раске уплатит 40 серебряных за две порции обеда. Мужчина все же смог выудить нечто имеющие в своем составе чуть меньше рыбы и больше чего-то иного по вкусу и виду. Но прежде чем приступить к еде человек избавится от перчаток и станет ожидать действий собеседницы касательно его обнюхивания. Как-то мешать он не станет лишь молча и без улыбки, дабы не пугать хвостатую будет ожидать данного отрезка их знакомства. Все же странная собеседница дрожала или дрожит (?) как осиновый лист, хотя оно и понятно улыбка у корпората то еще зрелище и черта для знакомства с девушками. Прям прынц прекрасный с отсутствующим экипажем, что застрял где-то в говне и грязи пока скакун в лице иного мутанта не начал есть рыбу.
    « Ненавижу рыбу» - путешествие сказалось на вкусах в еде как нельзя лучше, особенно когда запасы, взятые еще на материке, отозвались громким: фиг вам. Вот и сейчас лишь один взгляд на огромные запасы морепродуктов отозвались где-то в глубине криком боли и отчаянья молящего хотя бы о макаронах с чем-то мясным. Постукивая пальцем по столешнице человек думал, и в какой-то мере наблюдал за действиями своей собеседницы, выжидая продолжения банкета в стезе знакомства.
    *Где-то в планшете*
    Защита планшета будет характерна для подобной техники в корпорации производителя и пользователя, а потому выразиться в нескольких видах защиты. Программное обеспечение «Артели» поначалу никак не отреагирует на вторжение, ибо оно пройдет в нейтральный сектор, где по своей сути хранятся данные вроде описание самой корпорации и предоставляемых ею услуг. Несколько рекламных буклетов для сотрудников и акций для покупателей вырвутся где-то в глубине, в то время как защитная система модульно отделит те данные, с которыми постороннему знакомиться не стоит. Корпоративная кодировка делает свое дело, а потому захватить контроль устройством довольно сложно, если вообще возможно в довольно небольшом отрезке времени.

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник
      Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика
      Спойлер: Квесты 
    Это меня так расхреначило
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.
      Спойлер: Машина 

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Лезвия установленные на дисках колес.
    Характеристики: Тип кузова:Тип кузова:2-дверный кабриолет 2-дверное купе
    Двигатель: 4.0L SOHC V-6 210-hp 4.6L 3-valve V-8 300-hp
    КПП: МКПП-5; АКПП-5;
    Колёсная база: 2553 мм
    Длина:4562 мм
    Ширина:1755 мм
    Высота:1323 мм
    Вес: 1360 кг
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.
      Спойлер: Джо без противогаза 

Последний раз редактировалось Клаус Раске; 17.02.2018 в 15:38.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права