Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 151 из 151

Тема: Нью-Сото

Сожри это Аватар для Клаус Раске
    225 545
    Опыт: 1,672.1
    Золото: 800
    Потрачено: 28750
    Клаус внимательно выслушал слова Лилит относительно её прошлой работы, и уже было хотел предложить направиться вместе с ним в сторону корпорации для трудоустройства, но первым делом надо было рассказать о работах, проводимых на территории «Артели». И сейчас бы начать это делать, но собеседница явно оказалась довольно осведомленной, и данный факт заставил зубастого удивленно и в какой-то мере уважительно взглянуть на девушку.
    - Да, слишком долго я отсутствовал, о нас уже столь известно. Нашей корпорации действительно необходимы работники подобного профиля, а потому я предлагаю вам после обеда отправиться вместе со мной на территорию корпорации для заключения договора и приема на работу. Я как раз должен проверить несколько машин для отправки думаю, без меня они не уедут благо работа и время на отдых у них так же есть. А пока.… Извиняюсь, надо ответить на сообщение - слова Раске прервались от нескольких озлобленных фраз в голове. Голос был знакомый и принадлежал он явно его планшету, пытающегося пробиться к мыслям начальника попутно закидывая вирус кучей бесполезных файлов от все той же рекламой до прогноза погоды в виде химических осадков.
    «Начальник, меня взломать пытаются! Помогай!» - несколько звуков сходных с раскрытием шкафов с кучей папок и да еще большее количество корпоративной ругани и предложений вирусу увеличить себе USB-кабель дешево и без регистрации.
    «Сейчас. Пока забрасывай его временными папками» - в ответ на мысли киборга будет лишь шелест кучи документов созданных лишь для усложнения попытки взломать и взять контроль над устройством. Руки корпората выудят планшет довольно быстро, а легкая улыбка сойдет с лица пока серьезная гримаса и несколько морщин захватят лицо мутанта, что уже начал помогать устройству в забрасывании вируса и еще большем сокрытии важного биологического замка настроенного на данные Окорока. Конечно, проявлять подобное отвлечение от собеседницы это некрасиво, но защитить оборудование «Артели» необходимо, как можно быстрее.

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник
      Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика
      Спойлер: Квесты 
    Это меня так расхреначило
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.
      Спойлер: Машина 

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Лезвия установленные на дисках колес.
    Характеристики: Тип кузова:Тип кузова:2-дверный кабриолет 2-дверное купе
    Двигатель: 4.0L SOHC V-6 210-hp 4.6L 3-valve V-8 300-hp
    КПП: МКПП-5; АКПП-5;
    Колёсная база: 2553 мм
    Длина:4562 мм
    Ширина:1755 мм
    Высота:1323 мм
    Вес: 1360 кг
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.
      Спойлер: Джо без противогаза 

Последний раз редактировалось Клаус Раске; Вчера в 15:38.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Ваши права