Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 184 из 184

Тема: Нью-Сото

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1730 1730
    Опыт: 904.4
    Золото: 600
    Потрачено: 181250
    /.../

Сейчас девушка смотрела на Дексона с интересом, долей подозрения и очень внимательно. Ведь сейчас и она влезла в такое дело. Вероятно она прекрасно поняла, в чем поучаствовал Дэв, кого убил и что делали те, кого он убил. Но волновало ли её, что за этим может последовать? Чем может грозить знакомство с сороном, сунутый в дела Золотой Армии нос? А кто ж её знает? Во всяком случае беспокойства Оннита не выказывала. Курила себе, пока Дэвид всё читал и смотрел, иногда свистела своим роботам, которые таскали самое ценное с кучи, на которую уже кто-то возмущался с улицы, вообще не беспокоясь, что тут драконы, в общем то. Словно это повседневное явление. А вот куча ходить мешает и вообще не эстетично смотрится.
    - Пользуйся. Только если ко мне придёт клиент, а ты не закончишь свои дела - выгоню. - пожала плечами киборг.
    После последнего вопроса хозяйка магазина даже рассмеялась. И поперхнулась сигаретным дымом, но кивнула и ответила:
    - Мне лишние проблемы не нужны. Я денег предостаточно получила. Так что разве что если пытать будут. - честно сказала она.

Спойлер: Оннита 

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.
    Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 1589 бонусных очков!

Yehaw! Аватар для Дэвид Дексон
    1130 985
    Опыт: 857.7
    Золото: 100
    Потрачено: 163750
    Ему плевать было, как на него посмотрели. Хвост сгреб в охапку арбалет и удалился к указанному месту. Сорону не требовалось много времени, просто хотелось быть уверенным, что эта штука выстрелит, когда надо. Да, не винтовка. Не пистолет. Вообще ничего из того, что Дэв когда-либо держал в руках. И все же душа избрала это орудие в качестве средства дистанционного боя.

В ближайшие часы он не скажет Онни ничего. Драконы будут мирно сторожить дом, а сорон возиться с арбалетом, позволив себе сотворить из него не просто орудие убийства, а предмет искусства. С гравировкой. Отполировал частично то, что должно блестеть. Наделал болтов-снарядов. И не все простые - некоторые еще и взрывающиеся. Закончив возиться, оружейных дел мастер вручит Онни одну из гравированных стрел с аккуратным узором, который не каждый сможет воспроизвести. На память? Или как товар. В общем, это выходила плата за пользование мастерской, хоть о таком говорено и не было.

Впрочем, уходить Хвост не спешил. Он помнил карту, даже более того, накидал на бумаге примерный её образ, в частности место, где надо искать базу Златоармейских псов.
    "Убери из моей души неуверенность. Когда её не было, у меня получилось. Мне снова нужна кровожадность, как в Резервации. Злость застилает глаза и притупляет чувство самосохранения. Без страха все должно получиться даже у меня одного".
    "Страха? Признаешь, что боишься? Так это же хорошо".
    "Если бы страх не мешал. И сдохнуть не первый страх. Скорее, мне не хотелось бы сделать еще хуже".

-Как думаете, мисс Онни, - Хвост закинет арбалет за спину на прочном ремне, привыкая к его весу и форме взамен винтовке, попутно затягиваясь одной из сигарет, что принимался уничтожать, когда начинал сомневаться и нервничать, - Лучше со всеми лоб в лоб, или попытаться что-то выиграть в одиночку?
    Она могла плевать на этот вопрос. Могла и не понять. А могла понять и ответить. Вроде девушка не глупая, может, выйдет толк. Может, её слова помогут разделаться с сомнениями, что закрались в сороновскую душу, мешая двигаться вперед.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1730 1730
    Опыт: 904.4
    Золото: 600
    Потрачено: 181250
    /..../

Каждый занимался своими делами. Пока Дэв мастерил, хозяйка магазина зевала и смотрела что-то на допотопном планшете да слушала местное радио. Иногда кто-то из дронов приносил ей что-то, что счел интересным в этой куче металлолома, которая медленно уменьшалась. А уж она решала действительно это интересно или нет. И вновь возвращалась к планшету.
    - Делить добычу со всеми, но меньше волноваться за свою шкуру или рискнуть ради всего хабара? - Оннита пожала плечами.
    Действительно сложный вопрос. В каждом выборе есть свой плюс и свой минус. Герои выберут второй вариант. Люди - первый. При всём этом шанс заработать и шанс умереть всё равно остаётся. А как говорит практика - даже самый малый шанс может стать реальностью. Так что девушка-киборг даже задумалась. А потом еще раз пожала плечами, крутя в руках полученную стрелу.
    - Пойдёшь сам и об этом никто не узнает. Конечно с твоими дракошами ты сможешь стащить целую кучу всего, но я же не думаю, что ты рискнёшь ради денег? Иначе ты бы их так не тратил. Так что с выбором я тебе явно не помогу.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.
    Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 1589 бонусных очков!

Yehaw! Аватар для Дэвид Дексон
    1130 985
    Опыт: 857.7
    Золото: 100
    Потрачено: 163750
    Хвост под рассуждения Онни закурил очередную. Подумал, что можно и на сигары перейти - солиднее будет. Правда потребуется их больше. Или сразу трубку? Какие-то дикари и вовсе жевали табак, получая от этого несказанное удовольствие.
    Итак, расправляясь с очередным табачным изделием, Дэвид выслушает и владелицу мастерской с кибернетикой в теле. Та мерила все деньгами, в ответ на что хвостатому оставалось только скромно улыбнуться:
    -Деньги ничего не стоят. И ничего не значат. Всегда есть события, выше денег. В одночасье все это сокровище может стать не более, чем мусором. Это сложно объяснять, и, сомневаюсь, что будет интересно.
    Он махнет рукой, направляясь к выходу. Для себя Дэвид нашел ответ. Очевидный. Единственно возможный, в его случае.

Три Дракона взмыли в воздух, один из них уносил на себе сорона. Предстояли дни или даже, недели поисков, смертельная опасность и необдуманный риск. Все в духе одного Хвоста. В Нью-Сото же Дэвид сделал все, что планировал, и задерживаться здесь дольше положенного смысла не было.
    Коробку же, которую Онни расшифровала, Хвост просто скормил одному из зверей. Драконы всеядны, и этот уничтожит единственную улику, которая может на что-то повлиять. В теории Тассалира должна была знать, где база её "правой руки", которую она пригрела в своих лабораториях, но не факт, что там расскажут. А если и расскажут, могут помешать последовать в логово врага.
    Какое-то последнее сомнение все еще шептало, что из затеи не выйдет ничего хорошего. Но в своих силах Хвост был уверен, даже осознавая, что в нем многое переменилось за последние дни.

Сейчас же необходимо было следовать до печально известной, резервации, а после на юго-восток. Предстояли кропотливые поиски.

===>>> [Территория Тассалиры] Резервация № 46 "Льерос"

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Ваши права