Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 194 из 194

Тема: Нью-Сото

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1790 1790
    Опыт: 10,781.0
    Золото: 1,650
    Потрачено: 193250
    /.../

Кажется Рич был очень доволен, что ему доверились в плане денег. Бумажки убрал очень быстро и спрятал в папку. Словно их не было, бухгалтерия состояла из двух цифр и одной подписи и так далее. В общем в тех документах не было ничего такого особенного. Наименования и цифры, только и всего.
    - А! Второй этаж. Ну раньше комнаты мои и официанток были двумя помещениями внизу. Ну я и решил сделать надстройку. Еще и пара комнат останется. У нас тут как получилось - вытрезвитель. Порядка особо нет, так решили приучить. Не можешь рыпаться? Отвозят в вытрезвитель. И ты должен оплатить сутки в нём. А это дорого. Очень. Намного дороже чем просто номер. Откажешься - будешь уже больничке за рёбра платить. Но и как номера сдавать буду.
    Бармен даже проведёт наверх, показав несколько дверей. Правда за ними еще предстояли отедлочные работы, но по размерам это уже не уступает номерам в Гардинарде. А уж учитывая, что тут есть водоснабжение да электричество - вообще должно получиться более-менее прилично. Хозяин... или не совсем хозяин? уже потирал руки в предвкушении барышей, что можно будет получить с нового заведения. Выделенные деньги уже позволят сделать очень и очень многое. А раз на него оставили все работы... нет, бухгалтерия была более-менее честной. Но у него в глазах уже горел азарт.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Спойлер: Нарисованно Сибил 

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 1589 бонусных очков!

Yehaw! Аватар для Дэвид Дексон
    1235 1015
    Опыт: 1,546.4
    Золото: 200
    Потрачено: 169750
    Движения мужчины были слкшиом быстрыми. Дэв беспристрастно проследит за исчезновением бумаг, после посмотрит на Рича. Спокойно. Твердо. Строго. Многозначительно. Взгляд сей мужчина сможет истолковать, как ему угодно, Хвост же плавно моргнет и выслушает ответ относительно второго этажа здания.
    -Интересный подход к заработку, - прокомментирует Хвост сей маркетинговый ход от Рича, - Думаю, я вряд ли стану клиентом подобного учреждения, - сия фраза была адресована моменту, когда собеседник сообщил о том, что "тебя отвозят в вытрезвитель..." - и все последующее.
    Дэв поднимется следом за мужчиной наверх, чтобы оценить масштабы предстоящих работ и попробовать прикинуть время на отстройку здания до рабочего состояния. Остановив взгляд на мерцающем свете лампы, он задаст вопрос:
    -Откуда в Нью-Сото поступают свет и вода? - от сорона не ускользнет огонь азарта, заметный на лице Рича, но Хвост продолжит держать холодную оборону, держась строго и твердо, - Какие еще коммуникации развиты? Транспорт? Известен ли тебе портрет местного населения, интересы?
    Стоит лишь немного прервать эту самодисциплину, и усталость даст о себе знать. Слабость же была последним, что ему сейчас нужно демонстрировать в этом месте. Местным будет плевать, что довелось пережить сорону на другом конце Эмпии часы назад. Но для самого Дэва происходящее выглядело четкой перспективой. Именно поэтому он сейчас заставлял себя быть здесь, а не лежать где-нибудь в тени деревьев, осмысливая произошедшее.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1790 1790
    Опыт: 10,781.0
    Золото: 1,650
    Потрачено: 193250
    /.../

Хозяин рассмеялся и заулыбался, похлопав себя по животу. Учитывая, что происходило это в нутре ремонта, то этим жестом он даже стряхнул с себя немного пыли.
    - Никто не хочет. И таким способом мы делаем, чтобы хотели еще меньше. Как ни странно - куда более действенный способ, чем сухой закон.
    Масштабы работ... нет, они не прям чтобы впечатляющие. Но работает тут не один, не двое и даже не пятеро человек. С дюжину нормальных работников и десяток "подай-принеси". Как и говорил Рич за семь-десять дней закончат.
    Наверху удастся даже посидеть. Похмыкав, Рич выдал Дэву табуретку, на которой можно посидеть и с его хвостом. И новые вопросы тоже вызовут некоторое удивление, но бармен явно был вдохновлён ролью просветителя.
    - Сначала кое-как сами справлялись. Теперь практически всё электричество от Артели. Они настроили и ветряков и генераторов. С водой туже. Кто-то может заплатить Артели, кто-то может сделать сам. Благо река рядом. Транспорт? У каждого свой. Улицы обычно так, чтобы в две машины проехало. Кто-то на лошадях или чем-то более экзотичном. Кто-то сподобился собрать что-то на бензине. Ну и морские кораблики на любой вкус. Вон кто-то даже что-то на подводных крыльях сделал. Портрет местного населения? - вот эту фразу Ричард явно не понял, но последнее слово позволило слегка понять ситуацию. - Интересы просты. Выжить и пожить. Желательно пожить хорошо. Тут хорошо тем, что Нью-Сото не контролируют большие банды. У них есть свои кусочки и всё. А остальные могут заработать. Кто-то строит город, кто-то добывает еду старыми сотолесскими способами, кто-то рыбачит выходя в океан. И здесь как раз почти все плевали на распри в мире.
    Ричард пожал плечами и пошел прятать документы в крепкий сейф. Видно было, что вопрос последний он не совсем понял.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Спойлер: Нарисованно Сибил 

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 1589 бонусных очков!

Yehaw! Аватар для Дэвид Дексон
    1235 1015
    Опыт: 1,546.4
    Золото: 200
    Потрачено: 169750
    Слабое любопытство было по отношению к способу борьбы с любителями выпить в месте, которое предназначено как раз для этого, однако сорон решил тему пока не развивать и подождать, чтобы после увидеть происходящее в действии и уже по ходу дела вносить корректировки. Разными способами, их у Хвоста был целый арсенал. Можно и хорошо крикнуть, благо Равиэль что-то в мозгах подкрутила и в прошедшей битве Дэв отдавал хорошие действенные приказы. А можно и кинжалом ткнуть. Немного. Если придется - то и много можно. Или заклинанием метнуть. Или Драконом...
    Пока размышлял, удобно устроился на табурете. Управляться и сидеть с таким громоздским, на вид, но на деле уже ставшим привычной частью тела, хвостом, сорон привык. Но табурет оценил. Как и обилие рабочих, трудящихся на благо будущего заведения.
    Ответы на вопросы были интересными и важными. Значит, основной благодетель сего городка - Артель. Об этой организации Дексон знал не слишком много. Эти ребята умеют воевать и используют действенное оружие. Техника порой преобладает над магией, если развивается грамотно. Если взять в расчет эмит - магам просто нечего противопоставить железкам. Ведь, чтобы уничтожить технику, не имея магии, нужно либо быть физически развитым, либо...
    Сорон поморщится, вернувшись из мыслей к словам Рича. На последнем вопросе собеседник замялся, но после смог дать слабый ответ.
    -Тот, кто владеет светом и водой, владеет городом, - Хвост поднимет на Рича взгляд, - Но об этом придется беспокоиться потом.
    Слова о бандах же хорошо запали в душу Дэвида. Тот даже отвлечется от Рича, задумчиво потерев рукой подбородок. Наконец, негромко он произнесет следующее. Не понятно, Ричу ли адресована фраза, но сорон таки скажет её вслух:
    -Подобное место долго пустовать не сможет. Вопрос только в том, какая она в итоге будет образовываться. И как скоро это произойдет.
    Прищурившись, сорон поднимется с табуретки и направится к лестнице на первый этаж, балансируя хвостом.
    -Беседа короткая, но продуктивная. Оставляю все на тебя, Рич. Действуй.
    "Пока что".
    С этими словами сорон легко спустится вниз и исчезнет в облаке пурпурной пыли, словно его здесь и не было.

====>>> [Владения "Солярис Магиструм"] Окрестности академии

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
    Музыкальная тема во время боя - Legends Remembered
      Спойлер: За жизнь, свободу и стремление к счастью! 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Ваши права