Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Коммуникатор Тролля

Господин Башни Аватар для Силавен
    540 620
    Опыт: 291.6
    Золото: 0
    Потрачено: 76250
    Отправлено отсюда

Приветствую Вас, Тирок Атм'Так. Это известие новость для меня - в Варваэйн никто не прибывал. Впрочем я сомневаюсь, что кто-то придёт. Мои знакомства в Тассалире оповещают о беспорядках и проблемах, потому благодарю о информации которую Вы предоставили. Могу предложить Варваэйн в качестве места встречи, но готов прибыть в любое назначенное место как только окончится День Скорби.
    Впрочем есть новости и из Варваэйна. Надеюсь, что в этом году духи предоставили меньше неприятностей, нежели обычно.
    С уважением Силавен-Невилас Ринг.
    "

Спойлер: Стартовые бонусы: 

+50 к шансу успешно использовать любую магию, кроме светлой;
    +20 к шансу увернуться;
    невозможность использовать светлую магию.
    Бонус: Венок мученика. Позволяет персонажу потратить 1 действие и собственную кровь в отношении 3 к 1 для увеличения урона на способности из магии крови, наносящих разовый урон. При повторном использовании, увеличение не суммируется, а берётся последнее значение.
    Воля медиума дает +50% сопротивлению способностям влияющим на разум.

Спойлер: Одежда и вещи 
    Одет в костюм-тройку с белой рубашкой, лакированные черные туфли. За спиной посох, что держится на перевязи.
      Спойлер: Кобыла Дицентра 

Спойлер: Трехлапый ворон сопровождающий Силавена - Хугин 

Почта Варваэйна

Золотая Императрица Аватар для Тах'Изис
    85 115
    Опыт: 530.2
    Золото: 1,100
    Отправлено здесь.

Господин Атм'Так!
    Пусть ваше дело процветает и обогащает вас.

Посол Золотой Армии побывал и в Империи Самах. На данном этапе мы отвергли глобальное сотрудничество, однако, как организация наёмников, мы не можем точно сказать об отсутствии совместной работы с ними в дальнейшем. Однако уже сейчас я уверенно могу заявить - посол не сумел убедить меня и моих советников в поддержании их стороны вне контрактных соглашений.
    Я готова удалённо прибыть на встречу в любое время, о котором прошу заранее оповестить меня.
    Кроме того я хочу поблагодарить вас за объявлении о своей позиции.

Моё почтение
    Золотая Императрица Тах'Изис Хисс

"Золотая Длань" не оставляет за собой долгов. Она не может быть иной,
    На это есть свои причины.
    Змея останется змеёй,
    А ты не лезь в клубок змеиный.
      Спойлер: Форма договора для вступления в организацию "Золотая Длань" и образец разового контракта: 

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1700 1700
    Опыт: 498.5
    Золото: 500
    Потрачено: 175500
    Прислано отсюда

"Приветствую корпорацию!
    От лица организации "Золотой Длани" и Империи Самах отправляю заказ на экипировку и оснащение для Черной Гвардии. Первая сумма в размере десяти миллионов серебряных эмпи - задаток. Спецификация заказа будет отправлена заверенной документацией отдельным сообщением. Учитывая разнообразие заказываемого индивидуальных деталей экипировки, а так же крупной партии высокомобильного транспорта - сумма может быть увеличена.
    С уважением, главнокомандующий империи Самах, Кьёр Ягер"

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.
    Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права