Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Коммуникатор Тролля

Господин Башни Аватар для Силавен
    790 855
    Опыт: 1,569.0
    Золото: 0
    Потрачено: 121250
    Отправлено отсюда

Приветствую Вас, Тирок Атм'Так. Это известие новость для меня - в Варваэйн никто не прибывал. Впрочем я сомневаюсь, что кто-то придёт. Мои знакомства в Тассалире оповещают о беспорядках и проблемах, потому благодарю о информации которую Вы предоставили. Могу предложить Варваэйн в качестве места встречи, но готов прибыть в любое назначенное место как только окончится День Скорби.
    Впрочем есть новости и из Варваэйна. Надеюсь, что в этом году духи предоставили меньше неприятностей, нежели обычно.
    С уважением Силавен-Невилас Ринг.
    "

Спойлер: Стартовые бонусы: 

+50 к шансу успешно использовать любую магию, кроме светлой;
    +20 к шансу увернуться;
    невозможность использовать светлую магию.
    Бонус: Венок мученика. Позволяет персонажу потратить 1 действие и собственную кровь в отношении 3 к 1 для увеличения урона на способности из магии крови, наносящих разовый урон. При повторном использовании, увеличение не суммируется, а берётся последнее значение.
    Воля медиума дает +50% сопротивлению способностям влияющим на разум.
    +40% к мощности заклинаний от Пути Архимага

Спойлер: Одежда и вещи 
    Силавен: одет в серую мантию с серебряной окантовкой, высокие сапоги, кожаные штаны. За спиной посох, что держится на перевязи. С помощью посоха использует магию (Заклинатель предметов)
    Невилас: автоматон с внешностью Силавена, черными "венами" выделяющимися на коже, официальный костюм-тройка, лакированные туфли и посох в руках.
      Спойлер: Кобыла Дицентра 

Спойлер: Трехлапый ворон сопровождающий Силавена - Хугин 

Почта Варваэйна

Золотая Императрица Аватар для Тах'Изис
    85 115
    Опыт: 1,481.4
    Золото: 1,100
    Отправлено здесь.

Господин Атм'Так!
    Пусть ваше дело процветает и обогащает вас.

Посол Золотой Армии побывал и в Империи Самах. На данном этапе мы отвергли глобальное сотрудничество, однако, как организация наёмников, мы не можем точно сказать об отсутствии совместной работы с ними в дальнейшем. Однако уже сейчас я уверенно могу заявить - посол не сумел убедить меня и моих советников в поддержании их стороны вне контрактных соглашений.
    Я готова удалённо прибыть на встречу в любое время, о котором прошу заранее оповестить меня.
    Кроме того я хочу поблагодарить вас за объявлении о своей позиции.

Моё почтение
    Золотая Императрица Тах'Изис Хисс

"Золотая Длань" не оставляет за собой долгов. Она не может быть иной,
    На это есть свои причины.
    Змея останется змеёй,
    А ты не лезь в клубок змеиный.
      Спойлер: Форма договора для вступления в организацию "Золотая Длань" и образец разового контракта: 

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    2300 2300
    Опыт: 10,792.1
    Потрачено: 235250
    Прислано отсюда

"Приветствую корпорацию!
    От лица организации "Золотой Длани" и Империи Самах отправляю заказ на экипировку и оснащение для Черной Гвардии. Первая сумма в размере десяти миллионов серебряных эмпи - задаток. Спецификация заказа будет отправлена заверенной документацией отдельным сообщением. Учитывая разнообразие заказываемого индивидуальных деталей экипировки, а так же крупной партии высокомобильного транспорта - сумма может быть увеличена.
    С уважением, главнокомандующий империи Самах, Кьёр Ягер"

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

+30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Спойлер: Нарисованно Сибил 

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 17582 бонусных очка!

2300 2300
    Отправлено отсюда

"Директору Артель-корп
    Главными требованиями для транспорта являются мобильность и наличие хотя бы лёгкого вооружения. Вместительность, желательно, от пятнадцати человек. Транспорта должно быть достаточно для перевозки тысячи трёхсот человек в тяжелой экипировке.
    Далее прилагается список необходимого снаряжения.
    200 облегченных экзоскелетов для разведки и быстрого занятия позиции (в приложенном документе - личные пожелания насчет некоторых единиц)
    200 сверхтяжелых экзоскелетов с креплением для тяжелого вооружения. (в приложенном документе - личные пожелания насчет некоторых единиц)
    300 стандартных экзоскелетов для штурма и удержания позиции. (в приложенном документе - личные пожелания насчет некоторых единиц)
    Список вооружения со всем личными пожеланиями гвардейцев приложен. В целом - 2900 единиц вооружения, включая вооружение для сверхтяжелых экзоскелетов.

Так же, от лица Черной Гвардии и Империи Самах поздравляю Вас с Днём Сотворения Мира!

P.S. Так как меня не будет на совещании в Варваэйне, я свяжусь с Вами позднее, для обсуждения совместных учений и дальнейшего военного взаимодействия между нашими организациями. Но с учетом того, что под удар может попасть не только Варваэйн. А времени на учения во всех возможных ситуациях у нас явно нет.

С уважением Лорд-Командующий Империи Самах, Кьёр Ягер"

Одет в:
    Тяжелую броню.

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 17582 бонусных очка!

2300 2300
    Отправлено отсюда

"Директору Артель-корп.
    Крайне благодарен за такую оперативность. Учитывая, что мы укладываемся в бюджет, я хотел бы еще расширить заказ.
    100 высокотехнологичных костюмов. 30 из них с упором на использование медицинских практик. Остальные должны быть как можно более мобильными и защищенными, так как будут использоваться группой, предназначенной для эвакуации раненных.
    Надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем!

Одет в:
    Тяжелую броню.

2300 2300
    Отправлено отсюда

"Директору Артель корп.

Заказ подтверждаем. Деньги будут переданы в ближайшее время.
    Просим в первую очередь приготовить и доставить вооружение. А следом - медицинские костюмы. Доставка - вашей курьерской службой в два подхода.

Одет в:
    Тяжелую броню.

Сказки и дым Аватар для Глас-кор-Грисс
    770 1440
    Опыт: 7,360.4
    Золото: 1,000
    Потрачено: 72000
    Господин Атм'Так,

От имени академии Солярис Магиструм выражаю вам своё почтение!
    Для консультации в проведении исследования артефакта из технологий Золотой Армии, академия просит направить высококвалифицированного в инженерии и/или робототехнике специалиста. Академия выражает надежду на плодотворную работу совместно со специалистом Артель Корп и просит направить специалиста высшего ранга в ближайший возможный срок для начала исследований. Академия также сообщает, что готова рассмотреть ваш прайс-лист на предоставление подобных услуг и согласовать его полную оплату по прибытии специалиста на территорию Солярис Магиструм.

С уважением, профессор Глас-кор-Грисс.

Отправлено отсюда

Спойлер: О том расскажут книги 
    +485 к шансу применить магию материализации;
    +165 к шансу применить иллюзорную способность;
    +145 к шансу применить любую иную магическую способность;
    +70 к шансу применить способность оборотня

- 20 к шансу увернуться от любой физической атаки и способностей магии воды.
    +25 к шансу попасть по противнику (подогнанный размер, не учтено в бонусах)

Аксессуар [привязан к перку Заклинатель предметов]
    Рука Чародея: -4% к энергозатратам на заклинания

Активная магия материализации
    Броня: +25% к магическому увороту

Аксессуар: +100 к шансу применить заклинание (учтено в бонусах)
    -16% к энергозатратам на заклинания
    +5% к шансу критического успеха
    -5% к шансу критического провала

Питомец: маназмей Ойли
    Коммуникатор
    Боевой бонус: Передача крови (30 энергии, Магия крови):
    Позволяет магу крови передать собственную кровь, а в следствии и жизни выбранному союзнику. За одно переливание можно передать от 10 до 50 единиц (+25 за каждый навык владения магией крови) в зависимости от желания персонажа. Не работает на союзниках, у которых нет крови.

Ролевой эффект: Осознание зачарований. Архивариус получил дар из Тормаривара позволяющий распознавать свойства магических предметов, если он будет держать этот предмет не менее минуты. Опознать можно только стандартные магические свойства (принадлежность к одной из школ магии Эмпии и эффект) и объем энергии в предмете.

Шепелявость и склероз - главные враги пожилого мага.
    - Волшебные Трагедии

Lawful Evil Аватар для Айвэль Лорвилас
    1370 1420
    Опыт: 15,545.9
    Золото: 100
    Потрачено: 243,750
    Послание отправленное с помощью амулета:

"Письмо более не приветственное, а наполненное беспокойством высылаю я Вам! В связи с моими деяниями произошло нечто неожиданное, даже, могу предположить, что страшное. Мой отряд обнаружил в центре острова гору и спустился в недры ее, где нашим взорам предстала статуя некоего юного мальца, над руками коего парила сфера. Она довольно увесистая. Мне крайне сложно было ее поднять. Да и я не смогла этого сделать. Только коснуться. А перед этим пришлось сильно постараться, чтобы дотянуться до нее. Очень уж высоко она располагается. Ведь статуя огромная - под пяток метров.
    Под сферой руки малыша сложены лодочкой. Сам он стоит на коленях. Очень искусная работа, хоть и отсутствует какие-либо прикрасы. Голова ребенка склонена на сферой. Пока я не прошла к самому шару и не приблизилась к лику статуи, не могла разглядеть ее нормально, поскольку мягкий свет не давал это сделать.
    Лик имел мягкие и нежные черты, но при этом грусть была отражена на нем. Такого бы малыша я пожалела и приласкала. Но что могло столь сильно его опечалить, если его взор был опущен на сферу? Что-то с ней не так? Быть может разрушена? Сродни мячу из кожи, который тот порвал по беспечно, играясь в неположенном месте? Быть может. Но навряд ли сей шар предназначен для игры.
    Стоило нам проникнуть в сию залу, как каждый из нас ощутил некое благостное влияние, даже эйфорию, поток которой изливался от данного монумента и сферы. Данное заинтересовало меня и я решилась коснуться шара. После данного последовало двое событий.
    Одно из них удручающее - погибли двое моих спутников.
    Иное же наставляющее. Оно подразумевает под собой видение, что успела углядеть я пред тем, как меня накрыло забвение.
    Как только я коснулась шара, что в большей своей степени напоминал малый макет планеты, поскольку на ней можно было углядеть и моря, и материки, а сама она переливалась многими цветами, я узрела некое смоляное небо, что застилало все пространство вокруг. Также рассмотрела и зловещее существо, ящероподобное. Оного ранее не наблюдала я на просторах Эмпии. Оно, казалось бы, было куда больше Хреша. Его сущность покрыта чешуйками, но не малыми, как могло Вам показаться, представленными листьями. Они огромные, сродни городам, что известны нам. Столь же огромная пасть украшает звериную морду. Тело было словно сплетено из деревьев толщиною в сотни метров. Мощные лапы смогли бы разворошить империю Самах, раскидав града в разные стороны. Взор его глаз был направлен прямо, но куда именно не могу сказать, но это нагоняло тревогу и страх.
    Быть может, кому-то встречалось подобное создание, либо сами Вы изучали писания о нем?
    Также выражаю беспокойство и надежду на то, что с Вами и Вашими спутниками все в порядке!"

Последний раз редактировалось Айвэль Лорвилас; 13.12.2019 в 15:43.

Lawful Evil Аватар для Айвэль Лорвилас