Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455
Показано с 541 по 546 из 546

Тема: Улицы города

Royal Gunslinger Аватар для Рео
    875 1175
    Опыт: 2,976.5
    Золото: 7,886
    Потрачено: 154250
    Теперь химер понимал, что его речи прошли не впустую, насколько мог замечать заинтересованность чёрного лиса, может, и не спешащего поскорее достичь мастерскую, но уже о крайней мере убеждённого в том, что ему с химером по пути. И это грело Рео душу, даже при том, что его знаний могло не хватить на то, чтобы удовлетворить все потребности, ни кто сказал, что лучший - значит, умеющий сразу всё? Даже Рео было, куда расти, и он это прекрасно осознавал, и мог даже точно назвать, в какую сторону ему требовалось узнать больше, или дойти своими мозгами. Возможно, понадобится и помощь кого-нибудь, кто сможет обеспечить необходимой информацией, чтобы его урками воплотить это в жизнь. Была бы идея, а за исполнением долго искать не придётся. Идея поступила очень скоро, в виде незамысловатого предложения сменить одежду и продиагностировать... Что-то. Скорей всего, кибернетику, поскольку больше ничего и не было видно у Стелса за пазухой. В любом случае, этим Рео и привлекал к себе, что предлагал свои ресурсы и возможности, чтобы удовлетворить всё, что требуется, и взамен получал то, что самому требуется. А в первую очередь, мастеру требовались мозги, идеи, а по возможности и те, кто смогут продолжать его дело.
    Хотя предложение всё равно заставило задуматься и осмотреть Стелса с ног до головы ещё раз, чтобы понять, определить проблему и хотя бы предложить варианты, которые находил приемлемыми для осуществления. Взгляд мохнатого устремился направо, где он, полагал, увидит научный центр, он же и больница, и лаборатория киберсинтеза. Потом взгляд устремился в другую сторону, в свою мастерскую, куда мог увезти лиса на обследование и осмотреть не только самостоятельно, но и показать кибернетикам в "Золотом Крыле", а они бы придумали, что делать и что нужно сделать. Так что вариант был достаточно очевиден и найден быстрее, чем мог бы.
    "- Горд, пропеленгуй моё местоположение и подвези ко мне грузовичок. Тело я оставил в Чассере, как и Тали, поэтому не сочти за труд привезти её тоже. И как можно скорее." - отдал приказ Рео, используя все свои ресурсы для как можно более скорейшего возвращения в мастерскую, но уже не в одиночку. Только на это требовалось время, он прекрасно понимал, и искусственный интеллект установил на всё таймер, точно рассчитав время, скорость и маршрут следования.
    - В Тассалире есть лабораторный комплекс, где могли бы провести диагностику. Я думаю, мы могли бы даже прямо сейчас туда и отправиться. Но есть и другой вариант, в котором мы едем в мастерскую и там уже приводим тебя в порядок. Потребуется время, пока андроид на искусственном интеллекте привезёт сюда грузовичок и мою виверну, но время у нас есть. Потому, что мне нужно зайти в магазин мелочей и основательно там закупиться для разработки новых зелий и ловушек. Там же можно посмотреть и на тебя одежду, или я могу предложить что-то, по крайней мере не хуже, уже своего изготовления. Даже могу сделать на заказ, если потребуется. А по пути, абсолютно в любую сторону, я был бы не против всё же обсудить с тобой необходимое оружие и снаряжение, поскольку от этого зависит, будем ли заворачивать в оружейный магазин за необходимыми запчастями. - расписал все возможные варианты Рэд, попутно решив просвятить ещё в пару мелочей, которые, возможно, необходимо будет знать.
    - Ещё я был бы не против наладить с тобой более неформальное общение, не всегда же меня будешь называть мастер Азриэль? Я также не против, если будешь меня называть Эль, а вообще меня зовут Рэд Бёрд. Мастер Азриэль - рабочее прозвище.

Спойлер: «Сначала стреляет, потом спрашивает» (с) Ганслингер 
      Спойлер: Плюшки! 
    +20 к шансу успешно спрятаться в пустыне
    +20 к шансу успешно применить физические и технологические способности
    +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника или ловушку

-40 к применению магических способностей

Снаряжение с характеристиками
      Спойлер: Экипировка 
    Высокотехнологичный костюм маскировочного зелёного цвета. В активном маскирующем режиме практически сливается с окружением. Шлем полностью закрывает морду гладкой матовой маской того же цвета, что и броня, видны только затемнённые (визуальный эффект снаружи) линзы для глаз. Снайперская винтовка, многозарядная ракетница, пулемёт и ПП призваны и видны, а также обмотаны маскировочным покрытием. Рядом Леди Анталия

Спойлер: Добро пожаловать в мастерскую! 
    Прайс на Крафт оружия и брони:
    Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    Скидки по договорённости в игре!
    Если Рео с вами в одном бою, можно попросить активировать:
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    броню: +25 точность; х2 эффект модификаторов
    Бонус количества модификаторов:
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Есть возможность крафтить начальные уровни, которые не продаются в магазине
    Теперь есть возможность вставить магические модификаторы в ваше оружие, броню и аксессуары!

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Спойлер: По квестам 

Это меня так расхреначило:
    Ра Тир на гравицикле Блэкстар
    Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

| Почта | Файл ультара | Мастерская "Воронёная сталь" | Мастерская-лаборатория "Золотое Крыло" |

Dark Side points: 40

Deus Ex Machina Аватар для Stealth
    115 105
    Опыт: 1,898.3
    Золото: 200
    Потрачено: 500
    Все хотели получить для себя выгоду, верно? Рвение химера в этом плане нельзя было бы скрыть даже посадив его в штаб-квартире Службы Планетарной Обороны, настолько сильно он хотел получить в свои лапы новых инженеров-технологов. Была ли его встреча со Стелсом случайным совпадением или заранее спланированным ходом неизвестно, но чёрного зверя это мало волновало. Заманчивые предложения от Рэда сыпались одно за другим и что самое интересное, лису они действительно необходимы. Но одурманивать себя шикарными перспективами и речами он тоже не позволял. Какими бы грандиозными и яркими не были планы, рано или поздно придётся расплачиваться за их результаты. Такое уже когда-то происходило. Сначала удар в спину, моральное истязание, пафосные рассказы о революции в развитии всех рас, потом предложение сдаться, добровольно дать себя уничтожить. Черта между нормальной жизнью и годами пыток казалась настолько тонкой, насколько долго длятся считанные звёздные дни.
    - Как скажешь, Рэд. - учтиво кивнув сказал лис и направился к тротуару перед сквером. Улицы и правда опустели за последние часы, значит слова химера об изменениях в городе были правдой. Хорошо что причины этих перемен пока обходят их стороной.
    - Давай сначала разберёмся с твоими делами, а после отправимся к тебе в мастерскую. Не люблю лабораторные комплексы. - химер поймёт почему была сказана последняя фраза, как военный он наверняка слышал о секретных проектах по разработке оружия или техники. Может быть даже он участвовал в одном из них, тогда бы это логично объяснило случайность этой встречи. Всё же Стелсу не удалось полностью восстановить свой рассудок от былых травм, из-за чего в каждом чужом слове или действии чувствуется подвох.
    Даже элементарные торгово-исследовательские отношения не действуют как весомый аргумент, принцип "если всё хорошо, значит ты мёртв" слишком плотно засел в сознании зверя.
    - Я ещё не встречал образцы вашего вооружения, и общее впечатление от мира не дало точных выводов. То что используешь ты, то что я видел в пустыне, этот город...всё слишком разное, не связанное. - с лёгкой удручённостью в голосе лис обратился к Рэду, вспоминая свои наблюдения. Где-то используют вьючных зверей, здесь - в обычном виде построены огромные зоны рекреации. Почему такая сильная разница в охвате технологий?

Спойлер: Информация 
    Бонусы и штрафы

+20 к шансу применить технологические способности;
    +20 к шансу применить физические способности (не ограниченные кибернетической составляющей персонажа);
    +20 к шансу не попасть под воздействие псионической и иллюзорной магии противника;

-20 к шансу применить магические способности;

Одежда

Грудь: серая рабочая куртка.
    Руки: серые перчатки.
    Ноги: серые рабочие штаны.
    Обувь: ботинки с металлической вставкой.

Спойлер: Голос Стелса 

Developing excellence Аватар для Хакс
    100 100
    Опыт: 3,106.8
    Золото: 0
    Потрачено: 13500
    Ох знал бы сейчас киборг о чем думает его собеседник... Испытал бы то самое чувство беспокойства, о котором так много читал, изучая поведение людей.
    - Не знаю, я всегда себя так веду, - непонимающе моргнул Хакс, проигнорировав просьбу не отвечать. Как это не отвечать, спросили же. Тем более, что ответ, который произнес Аш не имел ничего общего с тем, как себя позиционировал парень.
    Хакс в каком-то смысле был мечтателем. Да, в это сложно поверить, но это так. У него же есть мечта, значит он мечтатель. Так он рассуждал. Правда, он никакие действия, чтобы к мечте приблизиться, не предпринимал. Но верил, что когда-нибудь придет в его жизнь такой человек, который станет для него самым лучшим другом. Которому он сможет открыться полностью и рассказать самую страшную его тайну.
    - С вероятностью в 83% ее уже ограбили, - не моргнув и глазом исправил химера киборг. Нет, он не издевался, просто поправил. Он не всегда понимал шутки людей и почти всегда воспринимал все всерьез.
    - Отец был военным, - начал Хаск. Ну, в каком-то смысле его последний хозяин был военным. С натяжкой, но его можно было так назвать. Воевал за жизнь, воевал с конкурентами и тому подобное. - Маму я не помню, она ушла сразу после моего рождения, - уж лучше сказать так, чем всегда держать в памяти придуманный рассказ о матери. Конечно, можно было бы взять за основу его первую хозяйку, но как-то не верилось, что она вышла бы замуж за такого человека, как его "отец".
    - На бокс меня отдал мой отец, - начал рассказ парень, переплетая правду с выдумкой. - Ему хотелось, чтобы я таким образом защищал честь семьи. Я его не подводил, никогда не проигрывал. Выходил на ринг даже с соперниками, которые были сильнее меня.
    Да, он дрался как с тупыми и неповоротливыми андроидами, так и с "семерками", которые были моложе его и намного сильнее. Более развитая мускулатура, более мощный процессор, только лазеров из глаз не хватало. Но минус "семерок" был в том, что у них не было собственного мозга. Если Хакс мог местами мыслить "как человек", искать методы, о которых алгоритм просто не дошел бы, то "семерка" этого делать не умела. Она имела улучшенный процессор, который практически полностью забирал управление телом у мозга, заставляя его постепенно отмирать, пока не оставалась машина с биомеханическим телом.
    - Отец мной гордился. Даже когда я вырос, он настоял на том, чтобы я пошел по его стопам и отдал меня в армию, запретив возвращаться, пока не прослужу хотя бы лет пять. После армии я вернулся домой и увидел, что отец спился, пока меня не было. И я пошел туда, где меня ждали и любили, в подпольные бои. Зарабатывать как-то надо было, а пенсию военного не проживешь и неделю. А потом мне это все надоело и я ушел, оставив отца.
    Хакс рассказывал о "прошлом" ровно, дыхание не сбивалось и голос его не дрожал. Как-будто и не о себе рассказывал, а о чужом человеке. В принципе, так оно и было.

Спойлер: Бонусы 
    +20 к шансу применить физические способности;

-30 к шансу увернуться от магической атаки;
    Невозможность использовать магические способности.

Уникальный бонус "Повторите запрос, пожалуйста": раз за бой, в определённый игроком ход, всего лишь с 5% шансом любая атака (но не более трёх в ходу), нанесённая по Хаксу (в том числе и магические способности), игнорируется на 80% от урона, который должен был нанестись киборгу. При этом Неилхаксайг обязан сказать противнику одну из своих кибер-фраз, подходящих под ситуацию.
      Спойлер: Флеши и квесты 
    -
    -Инвентарь-
    -Записки DEXа-
    -Тема персонажа-
    Neutral Neutral

But what is that I spy with my robotic eye?
    I think I see a bit of flesh inside the new guy!
    Maybe he isn't everything that he seems
    Time to investigate what's underneath the seams...

Royal Gunslinger Аватар для Рео
    875 1175
    Опыт: 2,976.5
    Золото: 7,886
    Потрачено: 154250
    При всём, насколько химер старался подобрать для Лиса варианты, расписывая все доступные сейчас варианты, что могли отправиться туда, туда и туда, а если не идти туда, а отправиться в мастерскую, то так или иначе, чёрный лис проявил удивительное спокойствие, которого немного не ожидал химер, как будто он сам уже давно всё продумал и выбрал. Когда на самом деле, тут то давал выбор, и краткой ответ заставил ещё раз прокрутить в голове свои же слова. Сталкиваясь с тем, насколько длинная вышла речь, мохнатый решил проанализировать только ключевые моменты, которые у самого засели в голове, и единственным вариантом, как Стелс пришёл к такому ответу, на его взгляд стало доверие к торговцу, который уже неплохо тут всё знал, и вполне мог помочь. "Или я просто классный, о да." До этой мысли его морда принимала крайне озадаченное выражение, а хвост выгибался как только мог, лишь не заставлять хозяина чувствовать неудобства, покуда жил своей жизнью.
    - Действительно? О, да. - щёлкнул пальцами мохнатый по ультарской привычке, забывая, что в химерьей шкуре у него это никогда не получалось. - Тогда...
    Но теперь уже Рэд сам нахмурился и усиленно начал чесать себе черепушку, соскребая себе кошу под слоем меха, ззаставляя отдающиеся импульсы удовольствия от почёсывания головы стимулировать мыслительный процесс, отвлекать от лишних мыслей и восстанавливать в голове прежний облик города, чтобы определить местоположение нужной лавки. Через несколько секунд, когда заметил, что чёрный лис оказался на тротуаре, прищёлкнул языком, привлекая внимание. Свистеть с такой мордой не умел, поэтому постарался щёлкать так громко, как вообще у него получалось.
    - Я вспомнил, куда идти. Есть путь покороче.
    Мысль о неприязни к лабораторным комплексам сначала ушла на второй план, но голова освободилась быстро и слова не птицы, прилипли к мыслям и пошли в обработку, сразу выдавая варианты, как спросить получше про диагностику, чтобы не обидеть черноухого товарища. Но вопросу было не суждено быть произнесённым сразу и алый только постарался не забыть об этом к более подходящему моменту, когда смогут остаться в более уединённой обстановке, хотя бы в кабине, на пути в мастерскую. Были приоритеты и поважнее - Рео задал направление в "Синтезатор" и сбавил темп, чтобы поровняться со Стелсом и продолжить беседу. И постараться понять про пустыню и город.
    - Эмпия уже очень давно принимает в себя таких же попаданцев, поэтому на одном конце континента расположилась средневековая магия в Лайгене-Гардинарде, здесь - высшие технологии, севернее "свободные" города, а далеко на запад - тень того, что когда-то было великим. На одном континенте смешалось слишком много, чтобы не вызывать такого же ощущения контраста, в котором не имеет значения ничего, кроме тебя самого. Мир слишком тесен для войны, но война такое же частое явление, как понос Демиурга, случается раз в пару лет. Поэтому для тебя нужно отдельно разрабатывать оружие, которое подходит твоим привычкам и особенностям. Их мне и нужно знать.
    Химер сделал короткую паузу, чтобы достать планшет, представляющий собой значительно усовершенствованную модель своего старого планшета, уменьшенный до прозрачного экрана, появившегося в воздухе с набором текста, изображений, фактически отображающий собранную химером библиотеку сведений про оружие Эмпии. Как только протянул сгусток фотонов в сверхтонкой плотной материи Стелсу, сам занялся пояснением информации, чтобы не загружать техническими деталями.
    - Эмпию нельзя назвать технически развитой или отсталой. Это всё в одном. Не стану углубляться в магию, если она тебя не интересует, и так остаётся две крупные категории. Одна - средневековое оружие всех возможных видов. Буквально, колющее, рубящее, режущее, даже метательные ножи, луки и арбалеты, на любой вкус. Вторая крупная категория - технологичное оружие. Дальний бой: огнестрельное оружие, импульсное, плазменное, лазерное, химическое, криогенное, огнемёты и ракетомёты. Классы также представлены разные: в огнестрельном оружии - пистолеты, автоматы-пулемёты, винтовки, включая снайперские, пистолеты-пулемёты. Остальное имеет намного меньше категорий, не считая ракетомётов, и в основном это пистолеты, винтовки и редко - снайперские винтовки. Суть кроется в обвесах и желании разобраться в деталях, что с чем работает. Ближний бой: лазерное, по сути фотонный сжатый в линию пучок, цепное, его ещё называют бензопилой, и атомарное, со сверхтонким и хрупким лезвием. Этот тип по своим видам похож на улучшенное средневековое оружие, хоть видов этого оружия и поменьше. И чуть не забыл про то, что любой вид оружия может быть встроен в кибернетику или роботов. В основном это и заставило меня разобраться в кибернетических имплантантах. На счёт бронивсё намного проще, пока её я встречал всего два класса - лёгкая и тяжёлая. Соответственно, классы делятся на броню без электроники и с электроникой, последняя сдерживает больше урона, но может сломаться.
    По пути Рео не стал отбирать планшет, давая вникнуть посильнее в информацию об Эмпии. А сам старался привести до пункта назначения.

------------------------->>> [Магазин мелочей] Синтезатор

Спойлер: «Сначала стреляет, потом спрашивает» (с) Ганслингер 
      Спойлер: Плюшки! 
    +20 к шансу успешно спрятаться в пустыне
    +20 к шансу успешно применить физические и технологические способности
    +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника или ловушку

-40 к применению магических способностей

Снаряжение с характеристиками
      Спойлер: Экипировка 
    Высокотехнологичный костюм маскировочного зелёного цвета. В активном маскирующем режиме практически сливается с окружением. Шлем полностью закрывает морду гладкой матовой маской того же цвета, что и броня, видны только затемнённые (визуальный эффект снаружи) линзы для глаз. Снайперская винтовка, многозарядная ракетница, пулемёт и ПП призваны и видны, а также обмотаны маскировочным покрытием. Рядом Леди Анталия

Спойлер: Добро пожаловать в мастерскую! 
    Прайс на Крафт оружия и брони:
    Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    Скидки по договорённости в игре!
    Если Рео с вами в одном бою, можно попросить активировать:
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    броню: +25 точность; х2 эффект модификаторов
    Бонус количества модификаторов:
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Есть возможность крафтить начальные уровни, которые не продаются в магазине
    Теперь есть возможность вставить магические модификаторы в ваше оружие, броню и аксессуары!

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Спойлер: По квестам 

Это меня так расхреначило:
    Ра Тир на гравицикле Блэкстар
    Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

| Почта | Файл ультара | Мастерская "Воронёная сталь" | Мастерская-лаборатория "Золотое Крыло" |

Dark Side points: 40
    Последний раз редактировалось Рео; 09.08.2019 в 22:17.

Deus Ex Machina Аватар для Stealth
    115 105
    Опыт: 1,898.3
    Золото: 200
    Потрачено: 500
    Шагая со стороны от химера, Стелс занялся пристальным изучением переданного ему планшета. Устройство казалось подозрительно знакомым, ещё бы, практически точную копию чёрный видел в архивных записях исторического дата-блока! Тот девайс являлся ни чем иным как прототипом первых тактильных голографических интерфейсов. Пожалуй, это изобретение оказало одно из самых сильных влияний на расу Стелса, найдя применение во многих сферах деятельности. Огромные голографические интерфейсы управления звёздными кораблями, кинетические барьеры для техники и экзоскелетов, персональные мини-фабрикаторы и одноразовые клинки/щиты из закаленного светом карбида кремния, компактные коммуникационные и компьютерные терминалы умещающиеся на запястье руки - все эти технологии так или иначе брали своё начало из проекта сверхлёгкого, универсального, фотонного интерфейса.
    Этим жестом Рэд заставил куче аналитических вопросов и выводов пронестись в голове зверя прямо как по хайвею, уже во второй раз поражая его своей исключительностью. Сначала портативный телепортатор, сейчас - образец устройства с огромными перспективами развития, результатами которого лис уже пользовался. Что он покажет дальше? Чертежи массива квантового компьютера?
    Стелс не прерывал рассказ химера преждевременными вопросами, вместо этого он рассматривал на планшете данные вооружения о котором говорил Рэд, последовательно переходя от одной категории к следующим. Всё оружие ближнего боя, архаичное или завязанное на хай-тэке, зверь по наитию сразу же забраковал, и на это у него были веские причины. Дело в том что в военных конфликтах его раса давно перестала использовать тактику ведения ближнего боя, сочтя её неоправданно опасной для жизни личного состава и неэффективной в плане выполнения задач. Это не означает что боевым отрядам запрещено бороться с противником в рукопашной схватке и что в случае оной солдаты останутся без соответствующего оружия, нет. На военных кафедрах учат и этому, и разработки в этом направлении тоже ведутся, просто основной упор делается на технике, механизированных юнитах, орбитальных зачистках и прочих прелестях дальнего боя.
    Для средней дистанции Рэд представил целый ряд различных винтовок и автоматов. Листая список энергетического оружия Стелс еле заметно улыбнулся, эти образцы тоже были ему знакомы, некоторые даже до сих пор используются в боевых формированиях. Например, антиматериальные винтовки - прекрасное воплощение смертоносности, достаточно лёгкое чтобы записывать его в класс персонального оружия, но достаточно тяжёлое чтобы выводить из строя бронированную технику. А с помощью мини-фабрикатора в наручном инструментоне можно налету создавать патроны, используя в качестве материала керамику, сталь, пласталь, пластиковые соединение или лёгкие металлы.
    С разделом брони, как сказал Рэд, всё было намного проще. Лису подходила только тяжёлая броня, поскольку его "разработчики" задумывали использовать зверя как боевую платформу с тяжёлым вооружением. Кибернетически улучшенный организм был готов послужить крайне мобильным танком с универсальным оружием "на борту" и носителем для более специализированных назначений. Стелс знал это, поэтому при каждой попытке побега старался использовать новоприобретённые улучшение против своих создателей, постепенно подрывая успешность всего проекта систематическими уничтожениями первых попавшихся отделов.
    - Думаю, снайперские винтовки подойдут лучше всего. И простая тяжёлая броня, для начала.

------------------------->>> [Магазин мелочей] Синтезатор, вслед за Рео

Спойлер: Информация 
    Бонусы и штрафы

+20 к шансу применить физические способности (не ограниченные кибернетической составляющей персонажа);
    +20 к шансу не попасть под воздействие псионической и иллюзорной магии противника;

-20 к шансу применить магические способности;

Одежда

Грудь: серая рабочая куртка.
    Руки: серые перчатки.
    Ноги: серые рабочие штаны.
    Обувь: ботинки с металлической вставкой.

Спойлер: Голос Стелса 

Нечто с перьями Аватар для Ашэсай
    120 80
    Опыт: 629.4
    Золото: 250
    "Это не первый раз, когда ты игнорируешь мои просьбы или вопросы," – С легким раздражением подумал Аш глядя на своего собеседника немигающим взглядом. Из-за общей усталости его раздражение слабо проявлялось на морде, но вот кончик хвоста нервно подергивался, двигая кисточкой хвоста туда-сюда, выдавая своего хозяина, конечно если Хакс обратил внимание на это.
    "Да ты издеваешься," - Почему 83, а не 99 процентов к примеру? Почему вообще для такого абстрактного предположения, основанного на догадках и обрывков новостей из своего района самого доктора, Хакс решил вставить свои 5 кредитов? Последние минут 10 общения с этим инженером напоминают ранние годы работы в своем поселении, когда периодически приходилось обращаться к аналитическому компьютеру. Это была база данных с зачатками нейронной сети помогающей поставить или скорректировать диагноз. Вот она точно так же помогала анализировать введенную информацию, а затем выдавать либо точный диагноз, или же вот точно так же оценивать вероятность в процентах, если попадался нетипичный случай. Конечно, она не была и не остается истинной в последней инстанции, так как все еще разрабатывается, да и может содержать ошибки.
    "Хм, может быть, во время службы ему поставили какие-то аналитические импланты? В конце концов, я ничего не знаю о его военной специальности и звании," – Такой бы расклад объяснил такое поведение, да и нежелание рассказывать о своем военном прошлом тоже. Альтернативно одаренные сородичи могут и за обычный имплант косо посмотреть, а Аш участвовал в установке подобных модулей и относится к этому гораздо спокойнее. Хотя, стоит признать, что некоторые граждане, начиненные под завязку подобными улучшениями, взывали у него чувство беспокойства.
    Дальше химер просто слушал историю киборга особо не о чем, не задумываясь и предполагая, что Хакс говорить ему правду, так как проверить это он уже не способен. Отметил для себя только то, что его новый знакомый на службе не занимал никакого важного поста и не имел высокого звания. Иначе ветерана не обидели пенсией.
    - Да, жизнь тебя не баловала, - В голосе Аша были слышны нотки сочувствия. У Хакса действительно не самое простое прошлое, а для химеры развал семьи так и вовсе мог быть тяжелейшим ударом. А он еще не знает, что же с ним случилось вовремя службы. В общем, доктор решил относиться к нему помягче.
    - Позволь мне кое-что узнать. Судя по твоему рассказу, твой отец был сильным человеком. Он не бросил тебя и вырастил в одиночку. Что случилось в твое отсутствие такого, что его сломило? – Это, правда, его интересовало.Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Твой шанс выжить один к тысячи. Забудь о тысяче, сконцентрируйся на одном.

Спойлер: О персонаже 

Спойлер: Бонусы и Штрафы 

+30 к шансу успешно использовать ветку Медицина;
    +20 к шансу успешно применить пси-способности;
    -30 к шансу применить высокотехнологические способности и скрытность;

Спойлер: Голос персонажа 
    Римус Люпин в российской локализации

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455

Ваши права