Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 74755565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 573

Тема: Улицы города

Новичок Аватар для Морган Данки
    100 110
    Опыт: 943.4
    Золото: 200
    --->Начало игры

Появившись в неизвестном месте, Морган начал осматриваться и вглядываться в лица прохожих.

- Эй, Джек... - Произнес парень, осматриваясь по сторонам.

'' Куда он пропал? Да и где вообще я сам. Помню лишь то, как проснулся... Пошел искать его, и оказался тут. Это вражеская способность? Надо быть на стороже. "

Данки смотрит на стекло и видя свое отражение, замирает, после чего подходит ближе.

'' Какого хрена? Почему у меня внешность Джека?'' Морган щупает свое лицо, пытаясь осознать, что произошло.

'' Морган... Похоже мы в одном теле. '' Послышался довольно знакомый голос в мыслях сутандоюзера.

'' Что? этот голос... '' Морган посмотрел по сторонам

'' Видимо рюкакака, объединил нас в одно тело. ''

'' Если оно так, то где мы сейчас? Не похоже, на какой-то привычный город. ''

'' Я сам ничего не понимаю...''

Морган еще раз осматривается и начинает идти вперед, пытаясь найти хоть, что нибудь, что поможет понять в каком они городе или стране.

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    520 690
    Опыт: 6,349.5
    Золото: 350
    Потрачено: 62500
    /Тариол/
    Ша вышел в межквартирный коридор довольно быстро, длина его ног позволяла за пару шагов преодолевать больше чем могли бы многие, добрался до подобия места отведенного под курилку. Это небольшой закуток с несколькими небольшими диванчиками и окном, по сути, являлся “комнатой отдыха”, что бы желающие покурить не заполняли дымом коридоры. Помимо этого, тут часто оставляли некоторые личные виды транспортов, вроде особо громоздких грависамокатов и подобных вещах. Сосед довольно ловко открыл дверь своей ключ-картой, во избежание проникновения нежелательных лиц на каждом этаже эти помещения открывались лишь по ключу от квартиры. Присев на диванчик у окна, ящер закурил частично вышедшую из привычек многих, обычную сигарету, заядлые курильщики каким-то образом находили довольно старые марки, предпочитая их более новым или даже технологичным. Выпустив немного дыма в направлении окна, предусмотрительно открывшего одну из небольших секций, мужчина, наконец, заговорил.
    - В “Опеку” значит хочешь? Ну, люди нам нужны всегда, завтра могу подвезти до участка, и там ты уже с начальником говорить будешь, куда после теста и экзаменов распределят, там и будешь. Правда, сейчас в участке работы полно из-за этих вот – кивок головы ушел куда-то в направлении нижнего района, а возможно чего-то другого, слишком неопределенно мужчина махнул своей рогатой головой.
    - Сразу скажу, экзамены и тесты сложные, но выполнимые, если не собираешься сразу проситься в штурмовые группы или в армию, у тех ребят тренировке еще сложнее, но даже они не сравнятся с тем, что проходят несколько прикрепленных к нашему сектору бойцов из Вестников. Скажи мне, ты когда-нибудь слышал про ВЕВ’ов? Точно слышал, по новостям их начальник постоянно рассказывает про случаи, когда из дома не стоит выходить, да отчитывается про поддержания безопасности и удачных рейдах против бандитов. Вот к этим не подходи, рано. Спецура это – на последних словах мужчина чертыхнулся, замечая, что сигарета почти догорела и могла обжечь его пальцы, а потому сделав еще одну затяжку, затушил окурок в пепельнице рядом. Вставать пока он не собирался, похоже, ждал вопросов от соседа.

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Незримая длань Сатолиса: Если персонаж попадает в неприятность на территории руин, то есть шанс, что на помощь придёт система обороны Сатолиса. Не касается боевых ситуаций требующих проведения официальных рассчетов.
    Благословление Выжидающего духа
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2

Новичок Аватар для Тариол
    115 105
    Опыт: 283.4
    Золото: 250
    Потрачено: 1000
    Тариол закрыл за собой дверь курилки и проследовал к диванчику напротив. Ввиду приличной разницы в росте, чтобы догнать ящера, симхату приходилось очень быстро перебирать ногами, и в итоге он всё равно от него отстал. Пока Тари подошёл к дивану, Ша уже успел закурить, сделать затяг и выпустить дым, часть которого ушла в окно, а другая часть ударила эльфу по обонятельным рецепторам. Сам Тариол не курил, но к едкому запаху давно уже привык, поэтому даже не поморщился.
    -Вестники Его Воли? Конечно знаю! - после упоминания о ВЕВ'ах зрительная память воспроизвела в голове образы брутальных бойцов в крутой броне и с крутыми пушками. - Это же это подразделение элитное, которое самых самых опасных преступников уничтожает. Крутые ребята.
    И Тариол сам понимал, что для него они даже слишком крутые. Тари от обычного орка-то получил, а с кем ему придётся иметь дело там? Ну уж нет, если он туда и сможет каким-то образом попасть, то проживёт очень недолго.
    ВЕВ'ы - слишком рано. Маленький ещё. Армия - ну… Вопрос спорный. Оно-то понятно, что тоже тяжело. Но где легко? То-то и оно. Там, конечно, всё равно будут чему-то учить, готовить, но ведь нужна же ещё и какая-то база. Возможно, для начала действительно стоит начать с чего-то малого, набраться какого-никакого опыта, чему-то научиться, хорошо подготовиться, а потом уже думать, как повыше по этой лесенке забраться. Для начала стоит попробовать хотя бы в "Опеку"... Тридцать шесть подтягиваний, сто двадцать отжиманий от пола, две мили за десять минут и сотни ярдов за двенадцать секунд им же по идее хватит, да? По идее, должно. Или нет?
    -А… - Тариол закатил глаза, формулируя свой вопрос, а потом снова посмотрел на рептилию. - Там какие требования вообще?
    Было бы разумно разобраться с этим вопросом заранее, чтобы потом не было сюрпризов.

Спойлер: Баффы/дебаффы 

+30 к шансу попасть по противнику в рукопашном бою;
    +20 к шансу применить физические способности;
    -30 к шансу применить магические способности.

Спойлер: Одежда и всякое такое 
    Надето на данный момент: чёрная резинка для волос, облегающая синяя футболка из синтетических материалов, чёрные спортивные штаны с белыми полосами из синтетических материалов, чёрные кроссовки.
    Гаджеты: наручные часы с электронным циферблатом, коммуникатор.

/Морган Данки/

Далеко уйти новоприбывшему было не суждено. Пока что ему еще рано отправляться в свободное плаванье по улицам Вийоры - района пусть и потерявшего былое стойкое ощущение спокойствия, благополучия и безопасности, но все же остающегося все еще относительно таковым. И доказательством тому, что здесь все еще можно было передвигаться по улицам пешком, в одиночку, не оглядываясь, а также не пробегая постоянно пальцами по гладкой (не обязательно) поверхности пистолетной рукояти, был материализовавшийся буквально из воздуха (на самом деле просто вышедший из-за угла как раз за пару мгновений до открытия портала с очередным пришельцем) вооруженный патруль.
    - Гражданин. - таковым Морган не являлся, но привычка патрульного, вызванная слишком долгим сроком работы именно в этом районе, до этого не особо открытом для людей из внешнего, окружающего Тассалиру мира, привела к тому, что к Данки обратились именно так. Голос раздался со спины вывалившегося из портала человека. Взглянуть бы на них, да вот только пока не положено
    В связи с повышенными мерами безопасности, вынужден просить беспрекословно соблюдать все мои указания. - Какая вежливость. И правда, добрым словом и пистолетом можно добиться чем просто пистолетом. Стоп, кажется там было как-то по-другому. Но сейчас это не важно.
    - Поднимите руки в верх. Назовите свое имя, фамилию или иное родовое имя, если имеется, а также уровень гражданства Тассалиры, место проживания и место занятости... если есть. В случае, если вы не понимаете, о чем идет речь, дайте нам знать и мы продолжим. - Наивно требовать у только вывалившегося из портала человека подобные сведения. Но, может быть все что угодно. Особо если учитывать последние события в Технополисе. Вдруг кто-то из жителей, неизвестно как попавший в Чийору чудом успел телепортироваться оттуда по случайным координатам? Или вдруг это засланный диверсант? С этим хаосом Становится слишком трудно жить. Наверное, бестелесный (пока что) голос хотел бы, надеялся, что этот неизвестный окажется просто очередным похищенным Эмпией. Ведь это избавит от множества проблем...

Спойлер: Лучшая похвала моим стараниям 
    Цитата Сообщение от Пирожок
    Ты можешь ролеплеить во флудилке. Там чуть ли не каждый день пьют чай. Постоянно там кто-то сидит и пьет чай, боже, переименуйте флудилку в чайную! Чайная флудилка, две чашки чая этим господинам, а то вдруг у них ЧАЙ ЗАКОНЧИТЬСЯ КАК ЖДЕ МЫ ВО ФЛУДИЛКЕ БУДЕМ ПИТЬ ЧАЙ БЕЗ ЧАЯ СИДИМ ПЬЕМ ЧАЙ КАК Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ЧАЙ ПЫТАЕШЬСЯ ЗАЙТИ ВО ФЛУДИЛКУ И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ АЛИСОЙ В СТРАНЕ ЧУДЕС ГДЕ ЕДИНСТВВЕННАЯ ЛОКАЦИЯ ЭТО ЧЕАПИТИЕ!!№ В БАНКЕ ЧАЯ МНЕ ПЕРЕСТАЛИ ВЫДАВАТЬ КРЕДИТ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЧАЙ ЗАКОНЧИЛСЯ, ВЕСЬ МИРОВОЙ ЗАПАС ЧАЯ ВО ФЛУДИЛКЕ ЧАЙ РАДИ ЧАЯ ДАВАЙ ПИТЬ ЧАЙ НАЛЕЙ МНЕ КРУЖКУ!№21

100 110
    Dark,

‘’ Не думаю, что ты найдешь, то что нам поможет. Хотя против какого-нибудь гайда я бы не отказался. ‘’ Выразил мысль Джек. Но как будто в ответ на его раздумья, раздался неизвестный голос.

‘’ Хммм… Вспомни солнце, вот тебе и лучик. ’’ Пронеслось в голове Моргана и он медленно обернулся.

‘’ Поднять руки? Мы, что преступники? ‘’. Парень, поднял руки. Кто знает, что тут за место. Может еще пристрелят нахрен за лишнее движение.

‘’ Может, мы украли пончик у полицейского? ‘’

- Я - Морган Данки. Что такое гражданство Тассалиры. Я не знаю.

‘’ Слушай, Морган. А ты уверен, что он не… стандоюзер? ‘

‘’ Думаю, был бы он таковым, то напал бы на нас со спины и не спрашивал кто мы такие. ‘’

'' Если он не стандоюзер, то может стоит вызвать станд и проверить, видит он его или нет? Если вдруг начнет атаковать, вырежи время или предскажи его.''

'' Мог бы я его вызвать... Как мы тут очутились, я лишь чувствую свой 「 LINKED HORIZON 」, но вызвать не могу. Похоже, что-то его блокирует. Возможно другой станд. ''

С речью полицейского, появлялась очень много вопросов. Но хотелось надеяться, что он ответит на них. Иначе, запутанность станет больше.

Последний раз редактировалось Морган Данки; 08.12.2019 в 07:02.

Он не знает. Как приятно это слышать. Значит проблем с ним не будет. Наверное в таком ключе сейчас думал каждый из патрульных. И у каждого из них довольно быстро появилась простая, но крайне верная мысль: люди умеют врать. А это значит, что необходимо быть осторожным. Что-то, что они умеют делать очень хорошо. Ведь в современной Тассалире неосторожные люди долго не живут. Даже здесь, в этом оазисе спокойствия и относительного благополучия под названием "Вийора".
    - Стойте на месте и не двигайтесь. Мы не хотим причинять вам вред. - За спиной Моргана послышались шаги. Они все ближе и ближе. Идут, уверенно, но медленно, не торопясь. Интересно, чувствует ли этот человек каким-то своим потусторонним чутьем, интуицией, наставленные на него стволы автоматов? Его не боялись, но опасались. Предполагали, что он может в теории представлять угрозу и действовали так, как велит инструкция. Эх, если бы они точно знали, насколько проста эта ситуация, все происходящее закончилось бы гораздо быстрее.
    Они уже совсем близко. Что дальше? Тишина. Провисела она совсем недолго, несколько секунд. И потом голос одного из оперативников:
    - Проверили, чист.
    - Хорошо. Гражд... Морган Данки. Повернитесь лицом к нам. Ответьте на следующие вопросы: из какого мира вы прибыли. Каким был процесс перехода, последнее что вы помните до перехода. Не беспокойтесь, вам в данный момент ничего не угрожает.
      Спойлер: Оперативники 

Кого же увидит Данки, когда наконец повернется к своим почти-пленителям? Несколько человек в броне, напоминающей внешне экипировку полицейских отрядов для подавления беспорядков - разве что защитные пластин гораздо больше и вид немного футуристичнее. Да и разгонять беспорядки они будут не как земные копы - дубинками да газом. Оружие в их руках явно намекало, что с нарушителями покоя здесь не привыкли особо церемониться. Как там они сказали? Да, точно, "повышенные меры безопасности". Успокаивало лишь то, что стволы были направлены не на Моргана а в сторону земли-матери. А это уже значит, что стрелять в него они не собираются. Приятно это осознавать. Да и вообще, обращались с Данки далеко не как с преступником. Даже говорят что ничего ему не угрожает, не пугают применением силы. Может все не так уж и плохо?
    Итак, эти пятеро космонавтов в полном боевом облачении станут компанией пришельца с Земли на ближайшее будущее. И чтобы все оставалось неплохо, наверное стоит следовать их просьбам и указаниям и дальше.

Ты можешь ролеплеить во флудилке. Там чуть ли не каждый день пьют чай. Постоянно там кто-то сидит и пьет чай, боже, переименуйте флудилку в чайную! Чайная флудилка, две чашки чая этим господинам, а то вдруг у них ЧАЙ ЗАКОНЧИТЬСЯ КАК ЖДЕ МЫ ВО ФЛУДИЛКЕ БУДЕМ ПИТЬ ЧАЙ БЕЗ ЧАЯ СИДИМ ПЬЕМ ЧАЙ КАК Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ЧАЙ ПЫТАЕШЬСЯ ЗАЙТИ ВО ФЛУДИЛКУ И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ АЛИСОЙ В СТРАНЕ ЧУДЕС ГДЕ ЕДИНСТВВЕННАЯ ЛОКАЦИЯ ЭТО ЧЕАПИТИЕ!!№ В БАНКЕ ЧАЯ МНЕ ПЕРЕСТАЛИ ВЫДАВАТЬ КРЕДИТ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЧАЙ ЗАКОНЧИЛСЯ, ВЕСЬ МИРОВОЙ ЗАПАС ЧАЯ ВО ФЛУДИЛКЕ ЧАЙ РАДИ ЧАЯ ДАВАЙ ПИТЬ ЧАЙ НАЛЕЙ МНЕ КРУЖКУ!№21
    Последний раз редактировалось Dark; 11.12.2019 в 21:38.

100 110
    Dark,

‘’ Почему они в такой броне...? Джагернауты какие-то. Мы, что чужие? Ну. У тебя второй челюсти нет, да и где… Хищники? ‘’

‘’ Для этого мира мы действительно чужие. Главное чтобы нас хоть не пристрелили. ‘’

Морган пытался вести себя максимально спокойно. Хотя некоторые мысли Джека заставляли его легонько улыбаться, но Данки скрывал улыбку кашлем. Оружие на интуитивном уровне пугало. А то, что их было пятеро. Можно сказать толпа, еще больше настораживало.

- Я с планеты Земля. Не особо помню, что было при переходе. Будто свет выключили на несколько секунд. Примерно так все было. Последнее, что помню, это как я бродил среди деревьев.

‘’ Слушай… Он спросил о том, с какого мира… Я не на что не намекаю, но… Неужели тут есть люди с других миров? ‘’

‘’ Хммм… Неплохая мысль. Но если все попадают сюда, то для чего? Думаешь есть какая-то скрытая цель? ‘’

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    520 690
    Опыт: 6,349.5
    Золото: 350
    Потрачено: 62500
    /Тариол/
    Ша некоторое время задумчиво будет молча сидеть на своем месте, периодически перебирая между пальцами небольшую монетку. Молчать ящер будет не долго, поймав предмет в ладонь и быстро убрав в карман, переводя взгляд на своего собеседника.
    - Ну, по физической подготовке гонять так и так будут, пока обучают некоторым нюансам как кадетов, завтра день, когда желающие могут прийти и подать документы, выслушать нюансы вроде лекций и все подобное. Отвезу тебя завтра утром туда, услышишь от инструкторов все необходимое, только не забудь взять документы и прочее – встав со своего места, говорящей подойдет к окну и позволит себе немного посмотреть из него и подышать воздухом благодаря легкому потоку ветра, ворвавшегося в комнату на добрую пару секунд.
    - Ну, еще и тесты будут разного рода, но рассказывать о них не имею права, конфиденциальная информация. Если ты не против, я бы пошел спать, хоть у меня завтра и выходной, надо будет из-за кадетов съездить и разобраться с документами. А после отдыхать, так что обратно сам доберешься – оторвавшись от пейзажа за окном, мужчина направится к выходу в межквартирный коридор, явно собираясь зайти в свою квартиру находящуюся не так далеко от этого места.
    - Зайду за тобой, когда поеду в участок – не дожидаясь ответа на последнюю фразу, сосед позволит себе открыть дверь и довольно быстро прошмыгнуть внутрь и запереть квартиру от любых раздражителей. Похоже, симхата ожидает тяжелое обучение, словно в тех фильмах про полицейские академии и служителей правопорядка в принципе. Но, оно же того стоит, правда?

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Незримая длань Сатолиса: Если персонаж попадает в неприятность на территории руин, то есть шанс, что на помощь придёт система обороны Сатолиса. Не касается боевых ситуаций требующих проведения официальных рассчетов.
    Благословление Выжидающего духа
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2

Пришельцы с Земли были... далеко не самым худшим вариантом. Конечно нужно было еще уточнить, с какой именно Земли - все-таки, во-первых, огромному количеству биологических видов во вселенных настолько не хватило оригинальности, чтобы дать своей родной планете столько избитое, банальное и очевидное название. Во-вторых, альтернативных и параллельных версий Земли насчитается столько, что ответ "С Земли" на вопрос "откуда ты" становится одним из неинформативных. Нет, конечно такое можно сказать про любой мир, но ситуация с Землей стала образцовой.
    Оперативник "Опеки" (впрочем, не будем раскрывать все карты, мы пока еще не знаем, что такое "Опека"), тот самый, что вел переговоры от имени этой, в основном безмолвной группы, услышав слова Моргана, вздохнул с облегчением. Описание произошедшего вполне совпадало с тем, как переход через портал описывали многие приходящие в этот мир. А это значит, что новоприбывший вряд ли представлял какую-либо опасность. Теперь уж точно можно ослабить хватку... нет, с другой стороны он может и врать, но зачем? Ради диверсии? Но на нем нет ничего, ни взрывчатки, ни оружия. Чтобы отвести подозрения? Возможно, но... слишком сложно. Пока что основная опасность от банд по ту сторону района исходила в виде внезапных нападений, рейдов да попыток терактов. Вряд ли кто-либо там заинтересован в чем-то более тонком. Эх, эти неспокойные времена, когда приходится сомневаться во всем. Иногда даже в самом себе.
    - Что же. В таком случае добро пожаловать в новый мир. Местные называют его Эмпией. Великое создание Его, он дает приют пришельцам из тысяч разных миров, из разных времен, из разных вселенных. Мы сейчас находимся в Тассалире - городе, что издавна несет свет Его величия. Чьего именно, это лучше расскажу не я. Я не силен в повествовании. - Вот только свет этот весьма потускнел. Верил ли сам офицер в то, что говорил? Конечно верил, но, будем честными, глядя на этот город в его текущем состоянии, во многом начинаешь сомневаться. И он, будучи нормальным человеком, сомневался.
    - В городе сейчас... трудные времена. Нестабильная ситуация. Вам повезло, что портал открылся именно здесь, в районе Вийора. Улицы другого района - Чийоры - представляют собой очень печальное зрелище. Порок и хаос царствуют там. Здесь же нам удается поддерживать порядок и безопасность. Мы предлагаем пройти с нами для того чтобы зафиксировать некоторые данные. Это будет на руку, если вы решите остаться в городе. Особенно если учитывать, что покинуть его сейчас может быть непросто. - последняя реплика оперативника звучала особенно интересно в сложившейся ситуации. Уж не заложником этого города по воле судьбы оказался Морган?

100 110
    ‘’ Он сказал, что тут полно существ с других миров, то насколько же высок шанс, что сюда может попасть, кто-то со стандом? ‘’

‘’ Мне то откуда знать? Если это и так, то думаю, что он тоже изначально не может его использовать. Или если на то пошло, то не отличит нас от обычных людей. ‘’

‘’ Но если… Тут полно других людей, которых способности не в стандах, а в чем-то другом? ‘’

‘’ Ты к чему это? ‘’

‘’ Не знаю. Если нам придется вступить в бой, то это придется учитывать. ‘’

- Хорошо. Идём-те. - проговорил Морган убирая руки в карманы. Волноваться вроде бы не нужно. Оружия опустили, потому не пристрелят. Да и общаются вполне вежливо, а не как с отбросами. Это радовало. А то попал хрен знает куда, не можешь призвать станд да и не знаешь кто тут, и как.

Dark,

Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 74755565758 ПоследняяПоследняя

Ваши права