Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758
Показано с 571 по 573 из 573

Тема: Улицы города

Местный Аватар для Ландер
    100 110
    Опыт: 221.0
    Золото: 0
    ------>>>>Река Ялуон и озеро Манэас
    Долго добирались они до этого города. Порой казалось, что он все дальше и дальше. Однако в такой веселой компании было не так страшно и более того не соскучишься. Виоллет быстро привыкла к новой семье и уже называла Ландер мамой, когда они подошли к городу.
    -Мама. А у нас есть возможность купить тут квартиру?-спросила змейка, виляя хвостом, вылезающим из-под плаща. Хороший вопрос. Посмотрев на Герру Лан пожала плечами - Милый...Надо бы агентов по недвижимости найти. А то не весело, узнать о аренде надо. Ох как не хватает мне моих джетпаков для передвижения.-вздохнув, она подняла голову, осматривая этот город. Такой огромный, что мама не горюй.
    -У меня есть квартира в одном месте, куда я возвращаться не хочу. На крайний случай.-улыбнулась она, оглядываясь по сторонам и найдя глазами центр занятости поняла, что тут все по взрослому и серьезно - Держите язык за зубами. Эти пасаны фанатики.-предупредила она и взяв за руку дочь, кивнула в сторону центра - По опыту скажу, что нам туда.

Есть время ? Тогда руби идиотов.

Спойлер: Внешность персонажа 

Пользователь Аватар для Герра-Ши-Ххён
    100 100
    Опыт: 278.6
    Золото: 250
    ------>>>>Река Ялуон и озеро Манэас

"Дошли! Жеваный крот! Мы наконец-то дошли! Батюшки, как же долго мы шли!"
    За время похода много чего приключилось, но ничего из ряда вон. В принципе это даже немного расстроило Герру, он то надеялся на великие приключения и авантюры. Правда когда же все таки мелкая начала называть Ландер "мамой" Герра так и не понял, но принял. В принципе не удивительно, Лан и Герра для неё сейчас самые близкие люди.
    -Фанатики говоришь? А вот от сюда по подробнее. Я в книгах не так много информации о местных религиях нашёл. Это может быть более чем полезно - Говорил Герра покорно идя рядом с девушкой, взяв за вторую руку девочку.
    "Интересненько. Город очень развитый. Чем - то даже похож на мой родной... Правда био-технологией тут и не пахнет. Кругом металл и бетон. Да и воздух точно не биологически чистый. Не лучшее место для мелкой. Жаль что флешка не дожила до сегодняшнего дня, можно было бы бабла срубить....."
    -Слышь рыжик.... А на какие шиши мы будем хату снимать? Представляешь местный ценник?
    Ценник действительно очень сильно интересовал Герру. Огромный город, повсюду люди, видео-реклама, наземный и воздушный транспорт, здания различных конструкций и видов, высокие и низкие.В таких местах всегда процветает мафия, подпольные производства, а главное - те кто крышует районы и накручивает там цены, в том числе и на жильё.
    "Будем набивать авторитет. За пару месяцев подогнём под себя половину районов города, соберем людей, власть, туда-сюда, и может даже новую "Красную королеву" организуем

Местный Аватар для Ландер
    100 110
    Опыт: 221.0
    Золото: 0
    -На такие, Герра. Я уже проходила раз эти унизительные процедуры бюрократии. Сейчас пойдем в центр устройства и узнаем все обо всех. Я тут тоже впервые и мне хочется для дочери и для нас нормальные условия. Ради этого я готова хоть продавцом, хоть барменом работать. К слову быть барменом удобно. Много что слышишь и запоминаешь. А разговаривать без умолку это по твоей части, милый.-она поцеловала парня в щеку и закурила сигарету , встав у урны - Я же попробую устроиться в магазин или кафе. Да, оклад низкий, но по первой это прям идеально. - пожав плечами Лан задумалась. Ведь могла же она вернуться в свой город, но вот в чем загвоздка. Там ни школ, ни высшего образования не получить. Да и этот город ей нравился.
    -Не знаю, во что верят в этом городе, но то, что тут куча фанатиков и сект - это точно. Так что будьте осторожны.-вздохнула Ландер, смотря пристально на Герру.

Есть время ? Тогда руби идиотов.

Спойлер: Внешность персонажа 
    Последний раз редактировалось Ландер; Сегодня в 00:32.

Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758

Ваши права