Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: Кафе-бар "Белое золото"

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    460 630
    Опыт: 4,130.6
    Золото: 0
    Потрачено: 47500
    /Эивэ, Макс/
      Спойлер: Рами 
    Место и вправду могло поразить многим, становясь одной из визитных карточек данного города, хотя бы из-за чарующих видов, что открывались из панорамных окон и не менее замечательной музыки, что постепенно меняла жанры, принося усладу для ушей каждого. Количества посетителей в данном месте и правда говорило о большой популярности данного кафе, особенно если учесть количество заказов и слаженной работы команды официантов. Кто-то из гостей говорил о чем-то своем, а иные просто наслаждались принесенными блюдами позволяя оценить готовку в «Белом золоте» еще до получения двумя гостями своих заказов.
    - Вас отдельно посчитать? Ваш заказ будет стоить 60 серебряных, а пиво и довольно большой кусок сочного мяса 40, так же обычно к подобному мясу мы подаем гарнир и я могу предложить вам пряный картофель и немного острой моркови – в зависимости от ответа музыкант получит то, что выберет и официантка лишь кивнет, записывая все в свой планшет парой легких нажатий и уже через пару минут эльф, и его товарищ получат свой заслуженный ужин. Холодное пиво отзовется при первом касании к довольно тяжелой пивной кружки, в которую и поместили напиток, указанный в заказе.
    - Это вы еще Тассалиру ночью не видели!– неожиданный собеседник особо не стал дожидаться ответа от двоицы и сел на одно из свободных мест, благо хозяева «Золота» обеспокоились наличием больших компаний в своем заведении. Эиве сможет увидеть довольно массивного чернокожего мужчину, чьи пальцы похожие на мясистые сардельки устанавливали на стол несколько тарелок, содержимое которых позволяло понять, как сильно данный человек любит хорошую еду. В больших количествах. Эивэ сможет увидеть явно дорогую одежду, а так же наручные часы и несколько колец, что словно в подтверждение статуса чернокожего блистали под местными источниками освящения. На стол опустилась бутылка какого-то напитка, а так же три небольших стакана которые человек и поспешил наполнить.
    - Ну, за знакомство. Меня зовут Рами, могу порекомендовать вам этот чудесный виски. Самое то что бы отпраздновать удачный выход собственного фильма! Премьера прошла на ура, чувствую, скоро я прославлюсь и надо подготовить свою новую работу к большему экрану – данный работник кино явно любил свое дело, а так же очень гордился своим детищем, буквально расплываясь в улыбки да быстро опустошая свой стакан который за этот вечер явно не был первым и уж тем более последним.

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

Спойлер: - Очки? Ну, они мне просто нравятся  

Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Благословление Выжидающего духа
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
      Спойлер: Квесты 
    Это меня так расхреначило
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.
      Спойлер: Машина 

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Лезвия установленные на дисках колес.
    Характеристики: Тип кузова:Тип кузова:2-дверный кабриолет 2-дверное купе
    Двигатель: 4.0L SOHC V-6 210-hp 4.6L 3-valve V-8 300-hp
    КПП: МКПП-5; АКПП-5;
    Колёсная база: 2553 мм
    Длина:4562 мм
    Ширина:1755 мм
    Высота:1323 мм
    Вес: 1360 кг
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; 10.06.2018 в 00:17.

Забери максимум! Аватар для Эивэ
    70 130
    Опыт: 3,434.4
    Золото: 500
    -Посчитайте лучше вместе, - и эльф тут же переключил свое внимание с официантки на нового знакомого.
    Выглядел тот как обыкновенный, достаточно упитанный человек, но при этом заметно выделялся из большинства темным оттенком кожи. Судя по тому, как он был одет, по кольцам на пальцах и по обилию заказанной им еды, этот человек принадлежал к тем, кто любит себя побаловать: вкусно покушать, хорошо одеться, купить большой дом - словом, ни в чем себе не отказывать.
    Человек пребывал в отличнейшем настроении, и не было оснований полагать, что единственная причина этого - алкоголь. Он толковал про какой-то успех и еще про что-то. Эльф, конечно, почти ничего не понял в его речи, но решил, что лучше не подавать виду. В конце концов, они прибыли сюда не просто так, а с целью разведки, так что самым правильным будет подстраиваться под собеседника.
    -Очень, очень приятно! Меня зовут Нэйв. Спасибо за совет, прямо сейчас и попробуем.С удовольствием вместе с Вами отпразднуем Ваш успех. Может быть, расскажете нам побольше про фильм? Про премьеру? - конечно, Эивэ не имел ни малейшего представления, что такое "фильм" и "премьера", и надеялся, что правильно задал вопрос, который поможет разговорить темнокожего толстяка. На всякий случай он опять назвался не своим именем, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания впоследствии, когда к тому, кто интересовался химерами, возникнут вопросы.
    Не забывая следить, чтобы собеседник почаще обращался к стакану, эльф продолжил с энтузиазмом, который почти не был фальшивым:
    -А может, господин Рами, Вы расскажете нам побольше про свое дело? Про то, как делаются эти самые фильмы? Я уверен, вы многое сможете нам поведать. Взять хотя бы эту новую работу. Что Вы о ней думаете?
    Чтобы задавать более конкретные вопросы, эльфу нужно было хоть немного разбираться в теме, так что оставалось только переспрашивать в надежде, что в речи Рами найдется повод зацепиться за слово и направить беседу в нужное русло.

Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить магию природы и воздуха;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -30 к шансу применить технологические способности и увернуться от них.

Спойлер: Внешний вид 
    Рост 211см, вес 74 кг (очень худой).
    Одет в легкую броню, лицо скрыто за маской и капюшоном, из которого торчат длинные уши.
    Последний раз редактировалось Эивэ; 10.06.2018 в 01:38.

Я вас слышу... Аватар для Макс
    100 100
    Опыт: 2,517.8
    Потрачено: 4000
    - Посчитайте вместе. Гарнир на ваше усмотрение, - отозвался Волков на вопрос официанта.
    Впрочем, вскоре его тарелка и так успела пусть с неудобствами, но всё-таки опустеть, а внимание переключилось на нового знакомого.
    - А я Майк. Тоже очень рад знакомству, - улыбнулся он, протягивая Рами руку. Что ж, конспирация - так конспирация... Хотя, честно говоря, Макс немного сомневался относительно того, стоит называться настоящим именем или нет. Мало ли - вдруг получится в будущем подзаработать написанием музыки для какого-нибудь фильма?
    Ну да ладно, это сейчас к делу относилось гораздо меньше, чем звуки поставленных на тол тарелок и запах еды, к которым вскоре присоединился и аромат алкоголя. Судя по всему, очень неплохого и отнюдь не дешёвого алкоголя. Кажется, план товарища напоить "жертву" уже был готов реализовать сам себя, но вот только вопрос о том, знает ли новый знакомый что-то полезное, всё ещё был открыт. Но, тем не менее, поболтать с творческой личностью всегда было приятно.
    - Примите мои поздравления, Рами. Увы, я не так много знаю о кинопроизводстве, но, уверен, вы проделали колоссальную работу, - сказал Волков, подхватывая слова эльфа, однако говорил чуть более сдержанно, хоть и не менее радостно. - Да, расскажите, пожалуйста, про ваш фильм. Я уже давно не смотрел кино и, видимо, не увижу ещё долгое время, поэтому мне правда очень интересно, о чём ваша работа. К тому же, я, скажем так, вижу в вас творческого человека с богатым внутренним миром и, уверен, ваш фильм непременно должен отражать эти качества, - вновь улыбнулся он, пригубив виски.
    Да, возможно, он не так хорошо разбирался в людях, как хотел показать, но одно он знал наверняка: первые успехи в любом искусстве - это всегда буря эмоций. Осознание, что ты смог пробиться в люди, а любимое дело в агрессивной конкурентной среде способно тебя прокормить без стороннего заработка, сложно передать словами, и, вероятно, на этой почве удастся как-нибудь красиво выйти на интересующую тему. Однако для начала стоило немножко подкормить эйфорию, гордость и самолюбие собеседника, в чём слепец не видел ничего плохого - даже не смотря на не самые чистые намерения, любое одобрение способно подстегнуть человека продолжать заниматься своим делом.

Спойлер: Начальные бонусы 
    +20 к шансу успешно использовать изменение тела
    +20 к шансу успешно использовать магию звука, мелодии
    +20 к шансу успешно использовать технологические способности
    -30 к шансу успешно защититься от стихийной магии

Бонус: Слепой: Без возможности увидеть противника, шанс попасть дистанционным оружием на 50% ниже. Однако, возможность услышать даже малейший шорох даёт возможность отлично ориентироваться и понимать местность и окружение на слух. +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника по звуку.

Спойлер: Гитара (корпус испещрён жилками проросшего в ней красного кристалла) 

460 630
    /Эивэ, Макс/
      Спойлер: Рами 
    Чернокожий мужчина явно любил, когда его спрашивают касательно работы что он смог произвести да предоставить на суд общественности и наслаждаться их реакцией. Его стакан меж тем вновь наполнился пока употребление виски своими собеседниками, он возложил на их собственные плечи, пока сам утер собственные руки да зачем-то полез в сумку. Раздвинув посуду оккупирующую стол, Рами поместил на стол незнакомое эльфу устройство черного цвета и с отражающейся поверхностью на одной стороне и какими-то кнопками на другой. Несколько раз, нажав на данную панель, чернокожий вручил каждому странные бусинки, поворачиваясь к Эивэ и обдумывая некоторые ответы.
    - Как бы попроще рассказать, что такое фильмы? Ну, это можно назвать визуализированной книгой и своеобразной театральной постановкой с использованием новых способов съемки видео и спецэффектами где это надо. Порой используется графика, нарисованная на компьютере, но я стараюсь избегать подобных махинаций, полагаясь на реальных актеров и декорации. Особенно хорошо я забочусь о саундтреке, качестве сюжета и самой съемки. Могу предложить вам оценить прошлый фильм, и если будут вопросы о городе, с удовольствием отвечу – остроухий сможет увидеть, как на экране странного устройства постепенно появилось изображение, показывающее ночную Тассалиру со всеми её огнями и проявлениями жизни среди пустыни. Пока все это запускалось, Рами вернулся к поеданию заказанной еды, ожидая как ответов, так и просто каких-то слов позволивших ему оценить новых собеседников.

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
    1. Стоп-кран.
    Не сделав собственную машину, ты не сможешь понять её. Подобной политики придерживался и водитель данного транспорта, ремонтируя остатки Мустанга. Не ясно, какой изначально был цвет данного транспорта, но теперь в окраске прослеживается и синий, и ржавый, и многие другие, составляя палитру едкого пост апокалипсиса. Куски от других машин часто дополняли картину, тем самым приближая работу к идеалу. Сейчас Джо Тяга пришел пополнить свою коллекцию.
    2.

3. Оружие:
    Мягкий бум: запас мягких медвежат милой наружности, но пакостливой внутренности, составляющей неконтактную мину, поставленную на 4 секунды после выброски на трек. Выбрасывается благодаря подобию катапульты, направленного таким образом, дабы вылететь он мог или по небольшой дуге вверх, или же банально на саму дорогу. Но вы гляньте, какие на них стильные очки и каски! Разве они могут быть опасны?
    Пулемет MG 151 «Молот гробовщика» (15 мм). Длина пулемета: 1916 мм. Башня, сделанная из небольшого пулеметного гнезда военного хаммера, да присобаченной туда пушкой. Расположена в районе заднего сидения, замененного на кресло стрелка, поднятого специальной осью, позволяющей вращение башни и орудия. Само гнездо сделано по типу брони на окнах машины, позволяя вести прицеливание в щели между частями строения.
    Броня, расположенная по всей машине, чаще составляет следующие деления: в районе окон: около 7 мм стали, в районе башни 10 мм, со стороны водителя: 15 мм, броня больше всего закрывает двигатель и всю начинку, вроде боеукладки и прочих прелестей гонки: 2 см стали. Колеса расположены таким образом, дабы уменьшить возможность поподания по ним, благодаря расположению брони в толщине 5 мм
    Плюшки от Тяги: отвал от не большего бульдозера с передней части, сделанный не только как дополнительная защита, но и как поцелуй ближайшей тачке оппонента.
    Водитель: Джо Тяга. Злобный, как целая стая крыс из Трущоб Сото, готовый отжать у тебя машину за 60 ударов по твоему рылу. Любитель алкоголя и винтов, что носит с собой почти постоянно. Довольно расстроен тем, что не попал на прошлогодние гонки, а оттого еще более злобен. Машину собрал лично, а так же и штурмана себе подобрал. За рулем сохраняет всю эту ярость, но управляет машиной со всей отдачей, чуть ли не сливаясь с духом яростного мустанга, заточенного внутри движка.
    Штурман и стрелок: Гадюка. Настоящая дочь своего отца. Злобная как обиженная змея, она занимает свое место по праву. Особо не лезет к рулю, зная, что спокойно может получить по голове от Джо.

70 130
    Похоже, старания Эивэ возымели свой эффект - мужчина охотно принялся просвещать эльфа, не забывая при этом вливать в себя одну порцию виски за другой.
    Наконец, он достал какое-то странное устройство, потеснив уже опустевшие тарелки, и через несколько секунд на нем появилось движущееся изображение.
    Он все-таки догадался, что я ничего не знаю про фильмы. Жаль. Надо постараться не допустить подобной ошибки еще раз. Надо же, театральная постановка, которую, похоже, можно смотреть еще и еще. Конечно, интересно было бы знать, что такое компьютер и саундтрек, но спрашивать я лучше все-таки не буду.
    Побуравив экран взглядом несколько секунд, эльф, наконец, смог от него оторваться - уж очень его поглотило зрелище ночного города. Складывалось впечатление, что в темное время суток Тассалира еще живее, чем днем - всюду движение, разноцветные огни… И, стараниями Рами, это все существовало лишь на экране этого самого небольшого устройства, тогда как та Тассалира, что за окном, все еще была освещена солнцем.
    Но все-таки нельзя забывать о главной цели - сборе информации, так что эльф снова обратился к чернокожему, который уже переключил свое внимание с экрана на тарелку. Теперь надо было аккуратно расспрашивать его дальше…
    -Мне очень понравилось! - начал эльф, - Но кое-что спросить я действительно хотел…
    Вот, к примеру, я видел в вашем фильме самых разных созданий: больших, маленьких, волосатых и совсем лысых… Мы-то с товарищем люди простые, так что хоть и живем в Тассалире, но довольно-таки замкнутой жизнью, которая наверняка не сравнится с Вашей по объему впечатлений. Уж кто-кто, а Вы, господин Рами, наверное, много общаетесь с кем угодно, так что, может, расскажете, что за созданий я могу видеть на улицах на экране? Людей-то я узнал, понятное дело, но как-то так вышло, что кроме них я мало кого встречал… Надо, наверное, почаще выбираться из замкнутого круга между домом и работой.
    Когда человек ответит на вопрос, эльф, наконец, постаравшись придать лицу наиболее равнодушное выражение, добавит:
    -А вот я еще слышал про каких-то химер… Признаться, ни разу в жизни ни одной из них не видел, но разговоры, бывает, проскальзывают. Не знаете, кто это такие?

Одет в легкую броню, лицо скрыто за маской и капюшоном, из которого торчат длинные уши.
    Последний раз редактировалось Эивэ; 13.06.2018 в 00:23.

100 100
    Внимание Рами быстро сфокусировалось на вопросах эльфа. И не удивительно - вряд ли незрячий смог бы по достоинству оценить кинокартину, так что Макс лишь сделал ещё один лоток виски, слушая диалог. А заодно и отмечая, что на стол опустилось какой-то предмет, а затем и послышалось несколько нажатий кнопок. Видимо, режиссёр решил показать Эивэ, что представляет из себя фильм как таковой, отчего, казалось, спутник Волкова немного растерялся, будучи заворожённым увиденным. Так что, пожалуй, стоило сделать несколько лёгких поправок, хоть желани подробнее расспросить про саундтрек было довольно велико.
    - Ну как живём - приехали недавно, сняли скромное жильё и пока что только и делаем, что мечемся, чтобы сводить концы с концами. Сюда-то еле выбрались, чтоб хоть немного отдохнуть и развеяться, - пожал Макс плечами. Только бы не завраться до той степени, чтобы самому запутаться в своих же показаниях...
    Тем временем, эльф живенько перевёл тему в сторону химер. А, значит, надо было придумать что-то, что помогло бы выяснить, где и как их можно найти. Благо, мысль довольно шустро пришла в голову.
    - Да, я тоже слышал о химерах буквально на днях. кто-то сказал, что им наверняка понравилась бы моя музыка и что деньжат у химер могут подкинуть побольше. Не знаете, совершенно случайно, где можно найти их... Э... Поселение, или как это назвать? Может быть, получится, наконец, скопить денег и добраться до какой-нибудь звукозаписывающей студии, - мечтательно усмехнулся Волков, надеясь вот такой сложной логической конструкцией зацепить в душе собеседника то ли понимание, то ли просто профессиональную, так сказать, солидарность.

Бонус: Слепой: Без возможности увидеть противника, шанс попасть дистанционным оружием на 50% ниже. Однако, возможность услышать даже малейший шорох даёт возможность отлично ориентироваться и понимать местность и окружение на слух. +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника по звуку.

460 630
    /Эивэ, Макс/
    Чернокожий смотрел на эльфа довольно удивленно, особенно когда тот стал говорить про их жизнь в технограде и отсутствии знакомства хотя бы с одной химерой. Вопросительно дернул он и бровью, стараясь хоть как-то для себя объяснить такую реакцию на ночной город, если хоть какое-то время жизни, хоть и не большое, протекло в этом месте. Вновь потерев свою объемную шею, на которой то и дело виднелись капли пота, Рами остановил фильм, словно пытался собраться с мыслями для более лаконичного ответа.
    - Ну, похоже, вы очень любите свой дом, раз ни разу не видели ночную Тассалиру или химер, которых тут достаточно. Да вон хотя бы за столом сидит – мужчина кивнет в сторону одного из элементов местного интерьера, что был занят не очень большой компанией из разнообразных существ, среди которых было одно особенно высокое и хвостатое. Шерсть данного гостя отдавала чем-то медово-золотым с несколькими полосками красного цвета на вытянутой морде, что сейчас чуть исказилось улыбкой позволяющей увидеть белые клыки химеры.
    - И вы ни разу таких не видели? Ну, или хотя бы похожих на них? Странно ведь их довольно часто можно увидеть хотя бы рядом с Тассалирой, если не в ней самой. Ну, есть несколько резерваций в пустыне, но я там ни разу не бывал, ведь они все немного того, с приветом – мужчина чуть покрутил у виска и, присвистнув, вновь удалился к еде, обдумывая уже последний вопрос одного из своих собеседников. Постепенно кафе начинало все больше заполнялось посетителями разного вида и явно достатка, ведь пока кто-то как Рами заказывал довольно много дорогих продуктов, иные просто обсуждали прошедший день за не очень дорогим пивом. Хлопнув в ладоши, мужчина повернулся к слепому музыканту, чуть потирая свои широкие ладони.
    - Я как раз ищу музыкантов для следующего своего фильма, и если вы не против, я мог бы сводить вас на студию своего знакомого, где уже пишется группа, правда им не хватает чего-то в своем исполнении. Или у вас есть неотложные дела? Один из музыкантов, кстати говоря, тоже химера – закинув удочку, не молодой рыбак от мира искусства стал ждать, пока рыбка клюнет на сочную наживку из переплетений различных элементов.

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
    1. Стоп-кран.
    2.

3. Оружие:

70 130
    Эльф выслушал ответ чернокожего, и сразу же понял, что кое-кто только что знатно облажался. Не удержавшись и повернув голову, он действительно увидел сидящую чуть поодаль химеру.
    Надо же, какой конфуз вышел... Сам виноват - нечего было так буйно фантазировать. Ничего не понимаю... Если мне не изменяет память, та птица говорила, что нужно найти, где их тут держат. Очень странно, должно быть, я что-то упустил. Впрочем, теперь надо как-то выкручиваться.
    Эивэ старательно изобразил умеренное удивление и разочарованно протянул, продолжая врать:
    - Ах, это и есть те самые химеры... Ну надо же. Таких мы, конечно, видели, и не один раз. Вот только как-то так вышло, что мы не знали, как они называются.
    Ну и что теперь? Куда нам идти-то?
    Хватаясь за последнюю соломинку, эльф все-таки задал человеку еще несколько вопросов:
    - Резервации в пустыне? А что это? И почему Вы утверждаете, что химеры там "с приветом"? В чем это выражается?
    И в ожидании затих, предоставив Максу вести дальнейшие расспросы и определение направления движения.

Последний раз редактировалось Эивэ; 16.06.2018 в 14:34.

100 100
    Кажется, Макс и Эивэ всё-таки заврались. Быть может, будь у Волкова зрение, такой оплошности и не случилось бы, но увы. Радовало лишь то, что, вроде как, изобретать десятиколёсный велосипед не пришлось. Тем более, Рами, кажется, зацепился за сказанное незрячим про студию, и, признаться, поступившее предложение было уж очень заманчивым. Заброшенная наживка казалась слишком аппетитной, чтобы сразу отказываться, так что перед ответом бородач немного помедлил, то ли взвешивая что-то в мыслях, то ли просто подбирая слова. Тем более, последняя фраза режиссёра запустила очередную реакцию в сознании, а на лице появился ещё более ярко выраженный интерес. "Химера-музыкант? Возможно, получится убить двух зайцев - и поработать, наконец-то, в коллективе, и что-то узнать, если повезёт. После совместной работы проще найти общий язык, но можно ли быть уверенным, что та химера что-то знает?.." - думал он, почёсывая бороду, но вскоре, наконец, заговорил.
    - Знаете, Рами, ваше предложение, безусловно, очень заманчиво. В любой другой момент я бы согласился без раздумий, но сейчас у нас с Нэивом действительно есть кое-какие планы. Но... Хм...
    Он вновь принял задумчивый вид и кинул на Эивэ короткий "взгляд" так, словно пытался в его мимике или движениях увидеть хоть какую-то реакцию, но увы - его слух был отнюдь не настолько хорош, чтобы уловить чьи-то мысли. Так что, видимо придётся как-то выкручиваться.
    - Может быть, получится что-нибудь придумать. Позволите нам покинуть вас на пару минут? - добавил он, обращаясь уже одновременно и к эльфу, и к Рами. Всё-таки разведка разведкой, а какие-либо решения не стоило принимать, не посовещавшись с товарищем.

460 630
    /Эивэ, Макс/
    Рами с пониманием кивнет, когда получит ответ от эльфа касательно их ознакомления с пушистыми жителями Эмпии, зачем-то отвлекаясь на сумку, из которой он ранее достал так называемый ноутбук. Довольно быстро чернокожий кинолюбитель извлечет вещь, что явно была сделана из настоящей кожи чем-то напоминающей змеиную. На стол перед Эивэ ляжет странная пластинка черного цвета, на которой будут указаны странные цифры и уже известное имя их нового собеседника с припиской «Рамифильм» что явно намекало на самолюбие данного мужчины или уверенности в своем мастерстве. Услышав вопрос от зрячего собеседника Рами, чуть наклонился вперед, почти окуная свой галстук в один из соусов, но чуть зависнув в подобной позе заговорчески зашептал
    - Ну там разные болезни, я общался с музыкантом тем, у его родственника острая паранойя, я лично не видел, но по его словам он постоянно говорил, что за ним следят каждую ночь, а кто-то постоянно ходит по дому. Дэри даже рад, что его дядю забрали на лечение, может избавиться от таких проблем в жизни. Конечно, я вас подожду – после подобных откровений о семье знакомого аппетит мужчины явно потребовал своего, переключив внимание его карих бусинок на что-то исходящее жиром и кучей ароматов окутывающих стол. На разговоры пары он явно не собирался отвлекаться на дела слепого музыканта и странного эльфа.

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
    1. Стоп-кран.
    2.

3. Оружие:
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; 21.06.2018 в 17:34.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права