Страница 52 из 60 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 597

Тема: [Dollhouse] Театр

Royal Gunslinger Аватар для Рео
    725 1025
    Опыт: 5,368.2
    Золото: 1,836
    Потрачено: 124000
    Химер внимательно смотрел на Эмми. И его раздирало изнутри двоякое чувство. С одной стороны, ему очень хотелось обнять и согреть своим теплом юный свет, что загрустил и нахмурился в задумчивости. Не хотелось видеть на её лице улыбки, но свою благодарность видел в том, чтобы проявить заботу. Но с другой стороны, находиться под опекой было отвратительно по собственным ощущениям. Это значило, что будут постоянно одёргивать и что-то повелевать, а он будет вынужден подчиниться. И он знал, что обе эти темы - две стороны одних отношений, которые могли установиться между ними. И тьма, и свет, чувствовались довольно ясно, и потянется ко свету или низринется во тьму... Это был реально сложный выбор. И пока он не делал ничего, что могло бы проявить его выбор. Отказаться значило бы остаться снова в одиночестве, набраться сил и мужества обеспечить сначала самого себя прежде, чем сможет обеспечить кого-то другого. Ведь сомнения исходили от мысли, пришедшей грустным выводом: "Судя по отношениям с Занайей, я её не готов нести за других ответственность, если не могу понести её даже за себя." Гордость - вечный и самый верный союзник его души, первый из экзоскелетов, оборачивающийся самомнением в моменты забытия, сразу подала голос в ответ на эту мысль. "Но у меня довольно сильно чувство долга. Если что-то обязан выполнить - я это сделаю, и если на меня ляжет ответственность за кого-то ещё - я смогу её вынести." Не тут то было, самомнение и свободолюбие крикнули из тьмы, подхватывая аргументы гордости и оборачивая их против: "Если захочу..." Перед глазами всплыли те моменты, когда будучи связан со случайными людьми, он не помогал им, презирая командный принцип и норовя сказать, что каждый должен выживать сам за себя. "И где бы ты был, если бы каждый относился к тебе также?" - подала голос совесть. "И правда, ответственность должна быть... Хоть какая-то. Но не подумайте, что я откажусь от своих убеждений окончательно." И чей же был голос? Подобный сущности тьмы, в которую облачался химер каждый раз, когда начинал вести себя невыносимо. "Пусть будет так, как решит судьба. Но пока она связана с ними - стоит хранить им верность всем сердцем. Потому, что причиной тому быть... У меня нет никого, кроме них. И добротой необходимо дорожить, если хочешь ещё больше доброты. Иначе..." Тьма, сплошная и бесформенная, стала обретать тот образ будущего, который его ждёт. "В одиночестве, ты бесповоротно стал бы сходить с ума." - гласил тот образ.
    Во время обмеров у него было достаточно времени, чтобы над этим всем подумать. Же не столь весёлым, но серьёзным и будто заразившийся задумчивостью, он выслушал Эмми и, отложив рулетку, уже готов был дать ответ после долгого молчания.
    - Я... - подал он наконец нерешительный голос. Как он мог работать над бронёй, когда одолевали такие мысли? Когда от него требовался такой ответ? И Эмми... маленькая, хрупкая Эмми... Всегда химер ждал, что станут тискать его, что особенный именно он, но в этот раз что-то изменилось. Он сел рядом на диван и вполне уверенными движениями переселил чудо-девочку себе на колени, обнял обеими руками, слегка прижался и даже голову склонил, стараясь как можно лучше ощущать её всем телом.
    - Как мне знать, готов ли я? Сложно будет... Нам обоим. - тяжело вздохнул пушистый, но говорить не прекратил.
    - Но если от меня нужен конкретный ответ - давай сделаем это. Я не собираюсь больше убегать от самого себя или от судьбы.
    В какой-то момент ему просто показалось, что эти слова ещё произнесёт когда-то вслух. Но Рэд был преисполнен этих тёплых чувств и желания защитить Эмми. И Рео понял, какая именно броня ей нужна...

Спойлер: «Сначала стреляет, потом спрашивает» (с) Ганслингер 
      Спойлер: Плюшки! 
    +20 к шансу успешно спрятаться в пустыне
    +20 к шансу успешно применить физические и технологические способности
    +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника или ловушку

-40 к применению магических способностей

Снаряжение с характеристиками
      Спойлер: Экипировка 
    Высокотехнологичный костюм маскировочного зелёного цвета. В активном маскирующем режиме практически сливается с окружением. Шлем полностью закрывает морду гладкой матовой маской того же цвета, что и броня, видны только затемнённые (визуальный эффект снаружи) линзы для глаз. Снайперская винтовка, многозарядная ракетница, пулемёт и ПП призваны и видны, а также обмотаны маскировочным покрытием. Рядом Леди Анталия

Спойлер: Добро пожаловать в мастерскую! 
    Прайс на Крафт оружия и брони:
    Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    Скидки по договорённости в игре!
    Если Рео с вами в одном бою, можно попросить активировать:
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    броню: +25 точность; х2 эффект модификаторов
    Бонус количества модификаторов:
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Есть возможность крафтить начальные уровни, которые не продаются в магазине
    Теперь есть возможность вставить магические модификаторы в ваше оружие, броню и аксессуары!

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Спойлер: По квестам 

Это меня так расхреначило:
    Ра Тир на гравицикле Блэкстар
    Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

| Почта | Файл ультара | Мастерская "Воронёная сталь" |

Dark Side points: 85

Истерика Аватар для Александра
    70 130
    Опыт: 3,971.1
    Золото: 300
    Потрачено: 5000
    Начало игры.
    Такая быстрая смена обстановки, что можно сойти с ума. За один день произошло больше событий, чем за всю ее жизнь. Путешествие сквозь пространственный разрыв оказалось абсолютно безболезненным и почти мгновенным. Таким быстрым, что Александра далеко не сразу поняла, что находится в другом месте. В памяти четко отложилось странное чувство под ступнями за пределами купола. Мягкая и податливая, рыхлая, природного происхождения, даже стоять на такой почве было необычно. Девушка старалась больше ни о чем не думать. Только об этом новом ощущении. Все остальное - всего лишь страшный сон. Игра разума. Дереализация. Сейчас она успокоится и наверняка обнаружит себя на площади, на экране крупным планом покажут, как Благодетель поднимается на сцену и становится за трибуну. Его твердый, вселяющий уверенность голос озвучит торжественную вдохновляющую речь, а после пройдет тест двигательной установки Интеграла в штатном режиме и... все будет как раньше.
    "Я не сошла с ума. Все в порядке. Я не сумасшедшая. Все хорошо. Я не могу сойти с ума. Я просто переутомилась. Сейчас мне станет легче, а в вечерний личный час я отправлюсь в госпиталь."
    После перехода уже прошло больше десяти минут, но Александра до сих пор не сдвинулась с места и не пошевелила ни одним мускулом. Все это время она мысленно убеждала себя в сохранности рассудка и ни разу не моргнула. Глаза пересохли и ощущалось покалывание. А-218 закрыла глаза и наклонила голову вниз. Когда веки распахнулись, девушка увидела свои руки, крепко сжимающие кейс небольших размеров. Так сильно, что нумер не чувствовала пальцев. Пястные кости побелели, а костяшки и фаланги начали наливаться едва заметной синевой. Даже не пытаясь ослабить напряжение рук, Александра начала осматриваться по сторонам в надежде обнаружить себя в привычной обстановке на площади. Что ж, ее ожидало по меньше мере легкое недоумение от столкновения с реальностью.
    Да, здесь не было оглушительных взрывов, грохочущего лязга металлических конечностей и характерного звука сервоприводов, не пытались сожрать кровожадные бесформенные монстры и не рассекали воздух импульсные и энергетические снаряды... и все же этому окружению нет места под куполом. Тусклое освещение в коридоре заставляло Александру щуриться, чтобы хоть что-то рассмотреть. Перед глазами все плыло, от сухости и напряжения они начали слезиться. Кажется, это был не первый этаж. Из глубины здания доносилась необычная смесь звуков. Смех, крики, ругань, лязг, шум - разобрать невозможно. Здесь, на расстоянии от их источников, звуки неизбежно искажались в пространстве и превращались в акустическую кашу, просто гул. И этот гул сейчас сильно раздражал напряженную девушку, хотя в спокойной обстановке такой рокот не удостоился бы внимания. Нет, понять, где она находится, невозможно.
    Александра обессилено прислонилась к стене. Кейс осталась в одной руке, другую же А-218 попыталась разжать. Ужасная боль пронзила ладонь. Кончики пальцев покрылись назойливыми уколами, нервная система дала о себе знать. Шок вот-вот пройдет. Опустив взгляд и посмотрев на свою руку, девушка увидела и свои ноги. Зрачки резко расширились.
    "Моя одежда... Как я объясню это? Кровь... Кровь?!"
    - Моя кровь... - дрожащим голосом пролепетала Александра. Боль ощутимо разошлась по всему телу. Все реально. И лучше бы она сошла с ума. Ноги подкосились и девушка скатилась вдоль стены на пол. Сильное жжение в коленях занимало все внимание, кожа была разодрана так сильно, что не виден давно заживший шрам. Гримаса ужаса и страдания исказила невозмутимое до этого момента лицо.
    "Как больно! Так много крови... Как такое произошло?! Так больно, что я не могу даже думать! Я не хочу умирать в муках..."
    Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. Так часто, что от гипервентиляции голова закружилась еще сильнее. Однако уже через мгновение грудь сдавило от паники. Слезы струями покатились по щекам. Всхлипывания, стоны и невротический кашель смешались в один ужасный звук страдания, которое больше невозможно сдерживать.
    "Почему я просто не умру?! Прямо сейчас! Без боли и мук. Почему я просто не могу умереть?!"
    На самом деле травмы были не просто далеки от смертельных, они едва могли сильно отразиться на здоровье, если уделить им должное внимание в ближайшие сроки. Однако паническая атака железной хваткой вцепилась в рассудок Александры. Боль казалась невыносимой, она сводила с ума. Но вот истерика уже перетекала в другую фазу, маниакальную и безумную. Побуждающую что-то делать.
    "Где я?! Я сойду с ума. Делай что-то. Что теперь со мной будет?! Пожалуйста. Двигайся. Умоляю. Я не переживу еще больше физической боли. Что здесь со мной сделают? Здесь кто-нибудь есть? Точно есть! Этот гул сводит меня с ума. Убирайся... Убирайся отсюда! Ну же!!!"
    Издавая тихий скулеж и все еще давясь собственными слезами, девушка схватила кейс и стала лихорадочно пытаться заставить руки открыть его. Она может хоть немного облегчить собственные страдания, Томас часто называл ее необычной, хоть А-218 слабо понимала, о чем идет речь.
    "Ты можешь помогать другим. И себе тоже можешь помочь. Просто играй." - пронеслось в голове. Уже не обращая внимание на скованность в ладонях, Александра грубо ломала запирающий механизм, и если бы она не была такой слабой, замок был бы сломан. Когда контейнер поддался, от увиденного девушку накрыло новой волной смятения.
    "Что это..? Оно сложнее... Как я буду пользоваться этим? Как оно работает?!"
    Сложность устройства ее простой дудки не выдерживала никакой конкуренции с этим предметом. Это просто издевательство! Ребенку, делающему первые шаги, дали роликовые коньки. Дрожащими руками А-218 обхватила инструмент обеими руками. Она даже не могла понять аппликатуру. От бессилия нумер зарычала и стиснула зубы.
    "Я... Я наверняка могу просто извлечь звук... Ай!"
    Едва девушка поднесла мундштук к губам, боль обожгла и их. Цепочка коротких истерических выдохов вырвалась изо рта. Александра зажмурила глаза, обхватила инструмент кровоточащими устами и неумело направила воздух внутрь. Ощутимая вибрация ударила по зубам и кончику языка, но инструмент ответил. Звук специфический, с синтетическим оттенком. Нота была очень слабой и неустойчивой, но все же она прозвучала. Под октавным клапаном активировалась панель состояния. Сбивчиво и надрывно Александра повторяла процедуру. Снова и снова. Кровь остановилась и разбитые на коленях раны начали медленно заживать...

Спойлер: Информация 
      Спойлер: Характеристики 
    +30 к шансу применить магию звука;
    +20 к шансу применить технологические способности;

-20 к шансу применить физические способности и увернуться от них.
      Спойлер: Одежда и внешний вид 
    Длинная, почти до колен, хлопковая рубашка черного цвета надета на обнаженный торс. Черная юбка-колокол, под которой черное хлопковое белье. Почти зажившие, но заметные ссадины и синяки на коленях.
      Спойлер: Предметы 
    Кейс для аэрофона
    Моделирующий аэрофон
      Спойлер: Внешний вид инструмента 
      Спойлер: Что-то меланхоличное 

... Аватар для Авигея
    690 1050
    Опыт: 3,747.2
    Золото: 10
    Потрачено: 64000
    [После событий бала]

Со дня драматических событий на королевском Балу миновало несколько дней. Гости этого мероприятия, не просто регулярного, а практически традиционного для Дома Кукол, обычно прекрасно осведомлены о том, на что тратят свои деньги и время портных. Гипнотический аромат цветов декаданса, хрупких от тяжести собственной пышной роскоши, самозабвенно прижимающиеся к смертоносным шипам друг друга в стремлении лишиться последних капель напускной святости. Все они ждут того, что следует за музыкой и танцами. Часа, когда двери, скрывающие счастье грехопадения, совсем не заперты. Так живописно звучал ответ одного из завсегдатаев театрального вестибюля на вопрос Авигеи о том, что же такое этот Бал и для чего он нужен. Но теперь от смелого и разговорчивого человека осталось лишь молчание. Оно одно, вездесущее, наполняло театр давно и не думало отступать, покидать пустынные коридоры. Кто-то где-то, конечно, говорил. Кто-то где-то, конечно же, смеялся знакомыми голосами, выкрикивал фирменные идиомы. Однако, звуки те явились лишь отголосками будней, неотличимых от праздников. Будней, о которых как будто решили забыть хотя бы на время.
    Твердеющий шаг Авигеи свидетельствовал о медленном но верном появлении у нее привычки к лестницам, и хотя за перила она все еще крепко держалась, расстояние от первого этажа до любого нужного значительно сократилось как в восприятии, так и объективно. В стуке всегда невысоких каблуков ее простой и удобной обуви угадывался едва уловимый ритм. Лирика. Незамысловатая и прямая, а оттого, с учетом обстоятельств, кажущаяся мрачной - обитатели кукольного дома в смятении, а хранительница тайн преображается. Словно так, в атмосфере всеобщей потерянности, дышится легче. Когда-то, не так уж и давно, ей задали вопрос, не относящийся к событиям бала, тогда еще не свершившимся. Она ли сделала это? Иеровоам обычно делала все, о чем ее позже спрашивали. Но все-таки спрашивали ее не обо всем, что она сделала. Авигея шагала по коридору второго этажа театра в направлении своих апартаментов. Одета она была в черные брюки и свитер, столь же черный ранее. Когда-то этот свитер лишился рукава, но теперь к нему был пришит новый, только из белой шерсти. Так сеятель лично просила поступить кого-то из прислуги, но зачем - объяснить не потрудилась. Ей, впрочем, и не пришлось. Здесь у всех свои закидоны, и на фоне причуд большинства белый левый рукав у полностью черного свитера абсолютно не выделяется. Обычным был и текущий день. Настолько обычным, насколько обычным он мог вообще быть с учетом перемен, отразившихся на кучке воображал из трущоб и руинах величия, никогда им не принадлежавшего. В грандиозных масштабах судьбоносных решений сильных мира сего жизнь Авигеи все еще выглядела незначительной со стороны. Она ежедневно куда-то ходила и возвращалась ради дел недостаточно громких, чтобы о них захотел узнать кто-нибудь посторонний. Вовремя вставала из постели, принимала пищу, работала, уделяла отдыху достаточно, но не слишком много времени. Словом, жила жизнью, к рутинности и обыденности которой не высказывала претензий. То ли потому, что была ею довольна, то ли, от характерной скрытности, попросту не желая делиться. Иной раз, правда, тихая жизнь, которую Ие наверняка считала своей, трансформировалась в нечто иное. Ряд событий с невозможностью их предусмотреть. Обстоятельства непреодолимой силы. Так случилось и сегодня. А началось все со странных звуков.
    Звуки. Казалось бы, чего в них здесь может быть странного? Странных звуков в театре можно было наслушаться за пару шагов от знакомой двери к соседней. Причем самых разнообразных и почти всегда двусмысленных. Неизвестно, что испытывала Авигея, когда время от времени замедляла шаг, а то и вовсе останавливалась, заслышав такую неразбериху, для которой любая стена будет тонкой. Наверное, единственное "человечное", что она совершенно определенно ощущала в себе по-настоящему - Любопытство. Более стремление, нежели чувство. Быть может, именно благодаря ему Иеровоам вновь остановилась на площадке между лестничными пролетами, услышав чей-то плач и странный, тягучий звук. Гул механизма, подражающего пению птицы, по собственному желанию или волей того, кто механизмом этим обладает. Первый гудок разлился отчаянием по коридору нужного Авигее этажа. Каждый последующий был немного спокойнее. Пустой взгляд миновал с десяток ступеней под ногами Ие, неторопливо их штурмующими. На лице ничего не читалось, но едва ли она предполагала, что может происходить там, впереди, и уж точно не понимала эмоций, вложенных в тревожный звук. Она просто шла и шла, пока не кончились ступени, пока не начался зеленый геометрический узор на ковровой дороже. Только тогда она посмотрела прямо перед собой и увидела девушку. Длинные волосы скрывали блеклый румянец ее лица и, подвластные дрожи в сползающем по стене теле, покачивались, мешая тем самым разглядеть лицо незнакомки. Плачущая горничная? Потерявшаяся гостья? Или невольница? Скорее так. Авигея мельком взглянула на темные пятна под ногами незнакомки, когда подходила ко входу в свою скромную квартирку. В полной тишине бледная рука Ие потянулась к дверной ручке, но, так ее и не коснувшись, застыла без движения. Опустилась лишь тогда, когда вечно голодный зверь любопытства на какое-то время насытился через пристальный сиреневый взгляд.
    - Убрано?
    Вопрос, краткий и понятный любому представителю местной прислуги, прозвучал громко и четко, и сопровождался нехитрым жестом: указательный палец направлен к закрытой двери. Авигея смотрела на незнакомку внимательно. Ее немногословие, однако, не скрывало очевидного. Понимания. Все здесь не так просто, и этот вопрос, наверняка, лишь проверка. Задан с целью лишний раз убедиться в чем-то. А вот в чем - ответ, как раз-таки, не очевиден.

Спойлер: инфо 

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Под одеждой Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Спойлер: Одежда 

Одета в черные брюки и неприметный черный свитер с высоким воротником. Тканная походная сумка на длинном ремне через плечо, тоже черная. Высокие. крепко зашнурованные дорожные ботинки, короткий дождевой плащ с капюшоном.
    Волосы с едва заметной рыжиной коротко острижены "под мальчика".

Почта
    Музыка за авторством Александры:
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи
    Новинка: Тема Доллхауса (с голосом Авигеи в конце)

Жизнь - это настоящее чудо. Аватар для Эмми Тернер
    215 605
    Опыт: 2,795.1
    Золото: 1,000
    Потрачено: 23050
    Девочка радостно пискнула и приободряющее ударила кулачком в обнимающего ее химера:
    - Вот это отличный настрой! Желание избавиться от проблемы - первый шаг к ее избавлению, да! - она сказала это, радостно улыбаясь.
    Они вновь были на дивана, она вновь была на его коленях и они вновь обнимались.
    « Не наобнимался он что ли?» - подумала девочка, поглаживая мужчину по голове. Надо было бы как-то его приободрить, но вот как?
    И тут в голове малютки кое-что щелкает. Эмми заискивающе улыбается и хитро смотрит на химера. Она приблизила свои губы к морде Рео. А именно, к краю его рта, что был сбоку. Эмми прикасается своими губами к его...
    И резкий поток воздуха врывается в ротовую полость химера, надувая ее, словно воздушный шарик. Эмми отрывается своими губами от химера. В следующую же секунды она заходится диким хохотом, чуть не падая на диван.
    - Светила... Твое лицо в этот момент... О-о-о... Бесценно, просто... - говорила она, не переставая хохотать.
    Эмми была горда собой. Она только что надула химера. В буквальном смысле. Светила, она мечтала сделать это еще с тех пор, как покопалась в его зубах и обнаружила, какая у него большая пасть.
    « И песиком пахнет,»- добавила она про себя.
    Эмми радостно вскочила с дивана, и хитро прищурилась, смотря на Эля. Она сказала:
    - Так, что насчет брони? И, помни, у меня не так много денег.
    По чесноку, броню было бы неплохо заиметь. На всякий случай. Чтобы у нее была какая-никакая, но подушка безопасности, чтобы она могла использовать ее для защиты. Потому что ее тело маленькое и хрупкое, а большую часть заклинаний она совсем не помнит, как следствие, защитить себя толком она тоже не может. Шут или козлик могли бы, но первый вечно занят, а последний пропал.
    «Куда же ты спрятался,» - подумала девочка, вспоминая о Четверге.

My way is clear.
    My light is good.
    I have no fear,
    No, no one should.
    +30 к шансу помочь кому-либо;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к энергии;

-40 к шансу навредить кому-либо.

Боевой бонус: Аура огня (5 энергии за ход, Магия огня): Позволяет магу огня полностью покрыть свое тело огненной аурой, которая будет наносить 0-5 урона огнём любому, кто попробует его коснуться. Обоснование.
    Ролевой эффект: Волшебный чайник. Вне боя обладатель данного чайника может угостить любого чаем, который принесет тому положительные эмоции и успокоение в зависимости от цвета чая. Разнообразие чая определяет цветовой диапазон: красный – активность, уверенность; зеленый, голубой, синий – успокаивает и расслабляет. Чайник способен материализовать две чашки. Воздействие чая будет оказано только в том случае, если оппонент добровольно выпьет всю чашку. Чай не действует на персонажей с перком «Защищенный разум». Не может быть использован более двух раз в день, по полчаса за каждое применение. Чайник имеет четыре ножки, на которых способен передвигаться. Обоснование.

Спойлер: Одежда и внешность 
      Спойлер: Внешность 
    Рост – 151 см, вес – 39 кг. Татуировка Доллхауса на левой ладони
      Спойлер: Повседневная одежда 
    На данный момент - original outfit
      Спойлер: Original outfit 
      Спойлер: Romantic outfit 
      Спойлер: Maid outfit 

70 130
    Александра далеко не сразу обратила внимание на то, что на этаже появился кто-то еще. Девушка была слишком увлечена попытками извлечь устойчивый звук и не получить при этом по зубам неприятной вибрацией. Хоть кровь остановилась, а прикосновения к губам перестали сопровождаться жжением и болью, раны не исчезли полностью. Похоже, лечить тяжелые увечья флейтистке все еще не под силу. Да и как лечить, если она не умеет даже играть на этом странном инструменте?
    По мышцам лица пробежала легкая дрожь. Еще немного, и мускулы начнут собираться в маленькие узелки. Александра даже думать боялась о мышечным судорогах, вспоминая беспокойные ночи без сна. Напряжение сковало губы. А-218 не могла понять, как правильно подавать воздух в канал и почему мундштук отдает вибрацией в верхние зубы. Да разве можно вообще думать в подобной стрессовой ситуации?
    Постороннего на этаже девушка обнаружила уже тогда, когда дистанция порядочно сократилась. На самом деле, посторонней здесь была только Александра, а этот некто вполне может быть здесь хозяином или как минимум гостем, но для медленно приходящей в себя А-218 появление другого человека в непосредственной близости стало настоящим вторжением. Брюнетка задержала дыхание, прижала инструмент к груди и замерла, словно это сделало бы ее невидимой. Лицо девушки мгновенно лишилось мимики, только слезы продолжали бежать тонкими прозрачными ниточками. Взгляд широко распахнутых заплаканных глаз не отрывался от ног незнакомца. Стрелки черных брюк, шнурки на ботинках - вероятно это был мужчина, хоть размер обуви соответствовал больше женскому или даже детскому. Поднять голову А-218 не смела, поэтому просто следила за ногами. Вот они уже перед ее лицом. Двигаются дальше. Остановились чуть в стороне от замершего тела. Спустя время прозвучала фраза. Слово. Короткое и резкое. Голос женский. Или детский? Мальчик или девочка? Точно не мужчина.
    "Убрано... Убрано? Что от меня хотят? Что он имеет в виду? Или она? Могу ли я соврать? Может я могу просто уйти?"
    Желание убежать действительно было огромным, но едва ли Александра вообще может подняться на ноги самостоятельно. Колени дрожали так, словно нервные окончания подвергались непрерывной слабой электростимуляции. Раз бегство невозможно, придется "сражаться".
    - Убрано... Я не п-понимаю... - дрожащим голосом призналась Александра и отвернулась от источника голоса к стене. - Санитарно-п-профилактические мероприятия в жилых секциях п-проходят ежедневно в... р-рабочие часы. Их выполняют высокофункциональные автономные андроиды класса "Дезинфектор"...
    Всхлипы и вздохи между сложными словами. Девушка тупо смотрела в стену сквозь упавшие на лицо волосы, вырывая цитаты из школьной программы обучения. Черные пряди теперь полностью скрывали лицо, это вкупе с рваной и грязной одеждой делало сходство Александры с непричесанной выброшенной куклой почти стопроцентным. Чтобы успокоиться, руками А-218 гладила инструмент. Его сатиновое покрытие приятно ощущалось каждым миллиметром ладони. Одеревеневшие пальцы не слушались, но периодически укладывались на кнопки и нажимали их, беззвучно подбирая аппликатуру. Тяжелый ком снова подступил к горлу. Девушка с трудом подавляла рвотные позывы, вызванные сильным головокружением и тошнотой. Реальность пугала и ужасала. Аналитический склад ума не позволял мыслить, закрывая глаза на логику. Если этот человек ничего не знает о процедуре дезинфекции в рабочее время, это место находится за пределами Щита. Нумеры здесь живут бок о бок с ужасными монстрами, которых Александра видела за куполом? Их жизнь не контролируется Часовой Скрижалью? Их не обеспечивают всем необходимым для жизни? Как же вообще тогда здесь жить?
    Это безумный сон. Я сошла с ума. И ждать этого момента было гораздо страшнее, чем оказаться перед фактом. - мысленно сделала вывод А-218.

Длинная, почти до колен, хлопковая рубашка черного цвета надета на обнаженный торс. Черная юбка-колокол, под которой черное хлопковое белье. Почти зажившие, но заметные ссадины и синяки на коленях.
    Кейс для аэрофона
    Моделирующий аэрофон

... Аватар для Авигея
    690 1050
    Иеровоам удалось рассмотреть незнакомку прежде, чем таковая возможность была, вряд ли безвозвратно, но все-таки утеряна. На полу, подобрав под себя ноги и прижимая к груди неизвестного предназначения устройство, сидела невысокая девушка с длинными темными волосами. Покрытая ссадинами и кровоподтеками, в одежде, явно повидавшей виды. Сказать, что она дрожала, означало бы не сказать ничего. Не требовалось сильного и тренированного восприятия, чтобы заметить, в каком напряжении пребывает ее тело каждую секунду, пока молчание наблюдавшего за нею большими блестящими глазами существа продолжалось. В подобной ситуации любое обремененное разумом существо стремится найти подоплеку, логичное объяснение происходящему. Нечто удобное и простое, что можно обдумать, повторить про себя и использовать, как твердь, от которой нетрудно оттолкнуться и вновь оказаться на своих двоих. Сродни сущей жестокости лишать разумное существо ориентира, жизненно необходимого, долгими раздумьями о следующем шаге. В своем мире Сеятели часто связывались и встречались с представителями других цивилизаций, лишенными навыков общения с "чужаками" из космоса. Приходилось участвовать в "контактах" и Авигее лично. Деликатность сложившейся ситуации она понимала хотя бы частично - такой вероятности исключать, имея ввиду сказанное, нельзя. Версия эта, по крайней мере, была бы самым простым и очевидным объяснением ее неумолимой инициативе, а значит, скорее всего, верным.
    Тело Иеровоам, вторя повадкам незнакомки, замерло, как только та заговорила. Голос ее был столь слаб, что приходилось прислушиваться. Кажется, Ие даже слегка наклонилась вперед.
    - Автономные андроиды, - внимательно выслушав, повторила она медленно и вдумчиво, к последнему слову добавив едва уловимую вопросительную интонацию, что в последующей реплике обрела форму полноценного вопроса, - Это те, что являются роботами, но похожи на людей? Звучит интересно, но я таких здесь практически не встречала, только читала в книгах. Как тебя зовут?
    Одним вопросом сеятель не ограничилась. Немногочисленные проявления ее индивидуальности говорили сейчас об одном - Иеровоам в крайней степени любопытна как сама ситуация, так и центральная ее фигура - гостья из неизвестности, напуганная другой неизвестностью, той, в которой сама оказалась. Но что-то Авигею останавливало от следующего шага. Она явно крепко держала себя в руках. С целью не оказать слишком тяжелого давления, или, быть может, услышать. Извлечь информацию. Выжать из слов странной гостьи всю пользу, до последней капли.
    - Меня зовут Авигея. А ты, похоже, плачешь.
    С этими словами сеятель, наконец, зашевелилась. Оцепенению рано или поздно суждено было закончиться, и кто-то должен был выйти из него первым. Рука потянулась к карману брюк, тех самых, что чем-то заинтересовали незнакомку, и извлекли из глубин черной ткани белый лоскуток аккуратной квадратной формы. Края его были окрашены в развеселый светло-красный. По центру платочка красовалось изображение странного существа, запечатленного то ли в полете, то ли на пике грациозного прыжка. Зеленое и мягкотелое, оно обладало длинными задними конечностями. То, что они задние, было не очень очевидно, ведь голова существа была почти неотделима от всего остального тела. Верхние лапки были вытянуты вверх, округлые пальцы на всех четырех соединялись эластичными полупрозрачными перепонками. В уголке платочек был подписан: Авигея Иеровоам. Это имя Александра точно смогла бы прочитать, ведь все, кто оказывались в эмпии и ранее обладали навыками чтения, мгновенно осваивали и местное письмо. Именно так Авигея смогла подписать свою вещь.
    - Это платок. Чтобы вытереть лицо.
    Не рискуя подойти слишком близко, Ие совершила лишь пару шагов по направлению к незнакомке и подалась вперед, держа платок на ладони далеко вытянутой руки.

-40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Одета в черные брюки и неприметный черный свитер с высоким воротником. Тканная походная сумка на длинном ремне через плечо, тоже черная. Высокие. крепко зашнурованные дорожные ботинки, короткий дождевой плащ с капюшоном.

Почта

Royal Gunslinger Аватар для Рео
    725 1025
    Опыт: 5,368.2
    Золото: 1,836
    Потрачено: 124000
    Эмми возлагала на химеру очень большие ожидания, как показалось на тот момент. Невозможно так просто измениться и отринуть то, что прижилось годами, что стало давно уже частью сущности характера и поведения. По крайней мере, сомнения, вызванные одним словом "избавиться" заставили искать проблему... Но проблема не находилась. не сейчас. Как будто голова работала над чем-то другим, и в данной задаче видимой проблемы не существовало. А проблема была, вполне осознанная, и разум не мог подобрать ни одной логической схемы или решения этой проблемы, заключавшейся преимущественно в том, как восстановить отношения с Зан. проблемы там возникали одна на другой, и в большей части это повергало в уныние, сколько бы Эмми ни пыталась приободрить уперевшегося лбом в одну точку. Обнимая Эмми, он думал, что ему хотелось бы обнять кого-то другого, но одновременно, он испытывал что-то ещё, и хотя на словах он не собирался сбегать, в таком положении мог запросто замкнуться в себе, уйти от мира, погрузиться в глубины своего сознания, остаться один... Кажется, даже глаза начинал закрывать и на мгновение даже забыл, кого в объятиях то держит и как она себя чувствует.
    лёгкое касание губ сперва напомнило поцелуй, заставивший очнуться за мгновение до того, как случилось невероятное, от чего щёки раздулись, а выходящий воздух заставлял непроизвольно делать "брррр", и конечно в тот момент химер слегка испугался, глядя на всё большими глазами, кажется, почти полностью изумрудными из-за максимально сузившихся зрачков, и даже не особо различая цвета, лишь силуэты, он отпрянул от Эмми, выпуская из объятий на диван и раскрывая пасть в агрессивном и беззвучном рыке, но лишь на мгновение, пока понимание не вернулось в голову. "Смех. Это была только игра. Ух, шутка шута!" И всё же, он поздно сообразил. Только чудом он удержался от того, чтобы инстинкты и рефлексы не взяли верх. И ещё более чудо, что воздух, который он уже набрал в грудь, стал вырываться из пасти смехом, нарастающим следом за Эмми. И выражение снова становилось гладким и добрым. "Чёрт, я едва не укусил её.... За простую шутку."
    - Извини, это было очень внезапно. - начал оправдываться химер, сам не совсем понимая за что - за рычание или за выражение морды? - Надеюсь, я не сделал тебе больно?
    Мелкий вопрос, чисто чтобы убедиться, что всё и в самом деле нормально. Довольно быстро закончили и тема вернулась в сторону брони. эмми не сильно представляла, что именно ей нужно, и химер норовил этим воспользоваться, воплощая свои экспериментаторские идеи совмещения брони и одежды - самая облегчённая модельдля самых не обладающих силой магов, однако, именно нестандартный подход создавал немного ложное впечатление о некоторых частях модели. Включая несколько заколдованных тканей.
    - Есть парочка идей. Простых и вполне подходящих. Такие не каждый раз приходится делать, но если захочешь - для тебя постараюсь. Не так много денег, говоришь... Но найдёшь хотя бы пять сотен золотых? Уже на эту сумму я мог бы сделать некоторые вещи намного лучше, чем в стандартных прототипах. Плюс кое-что от себя. Но просто представь себя в довольно лёгком платье, но с корсетом. Сверху сделаю расшитое кимоно, которое создаст ложное впечатление о твоей фигуре, снизу - юбка средней длины, чтобы не мешала бегать. Плюс ещё тырым-пырым ткань, немного волшебства чтобы не так сильно рвалась и будет то, что нужно.
    Попутно мохнатый накидывал Эмми рулоны той коричневой, белой, расшитой и ажурной ткани, которые планировал пустить на это дело. В добавок, сразу надо было подогнать корсет...
    - И это всё дело чуть ли не на голое тело, понимаешь? Но как надевать платье - больше по твоей части. Ты у нас волшебница, сообразишь что-нибудь. - инструктировал фактически на ходу. А там вдруг и правда сообразит простое волшебство, которое даже Рео знает.

Спойлер: «Сначала стреляет, потом спрашивает» (с) Ганслингер 
      Спойлер: Плюшки! 
    +20 к шансу успешно спрятаться в пустыне
    +20 к шансу успешно применить физические и технологические способности
    +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника или ловушку

-40 к применению магических способностей

Снаряжение с характеристиками
      Спойлер: Экипировка 
    Высокотехнологичный костюм маскировочного зелёного цвета. В активном маскирующем режиме практически сливается с окружением. Шлем полностью закрывает морду гладкой матовой маской того же цвета, что и броня, видны только затемнённые (визуальный эффект снаружи) линзы для глаз. Снайперская винтовка, многозарядная ракетница, пулемёт и ПП призваны и видны, а также обмотаны маскировочным покрытием. Рядом Леди Анталия

Спойлер: Добро пожаловать в мастерскую! 
    Прайс на Крафт оружия и брони:
    Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    Скидки по договорённости в игре!
    Если Рео с вами в одном бою, можно попросить активировать:
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    броню: +25 точность; х2 эффект модификаторов
    Бонус количества модификаторов:
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Есть возможность крафтить начальные уровни, которые не продаются в магазине
    Теперь есть возможность вставить магические модификаторы в ваше оружие, броню и аксессуары!

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Спойлер: По квестам 

Это меня так расхреначило:
    Ра Тир на гравицикле Блэкстар
    Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

| Почта | Файл ультара | Мастерская "Воронёная сталь" |

Dark Side points: 85
    Последний раз редактировалось Рео; 13.02.2018 в 16:14.

70 130
    Девушка сейчас почти не слышала обращающуюся к ней незнакомку. Та что-то говорила, но Александра продолжала бессознательно перебирать кнопки, пропуская мимо ушей почти все. Тем не менее в общих чертах информация доходила до брюнетки. Здесь знают об автономных обслуживающих машинах только понаслышке. Обладательница тихого вкрадчивого голоса не встречала их. Как же далеко А-218 от границ купола?
    "Книги... Сброшюрованные переплетенные листы бумаги..."
    Внезапно в голове Александры что-то щелкнуло. Она совершенно не обратила внимание на то, что у нее спросили имя. Книги! Друг А-218 лишь однажды показывал ей подобную довоенную вещь, бумагу давно вытеснили электронные интерактивные учебные пособия и голографические планшеты, а печатные, особенно художественные издания, безжалостно уничтожались. Противоречивые чувства разрывали изнутри, любопытство соперничало со страхом и осторожностью. Девушке хотелось взглянуть, есть ли в местных источниках информации исторические события, предшествовавшие Двухсотлетней Войне. А может в них есть и музыкальные пособия? Томас не мог просто выбросить свою подругу куда-нибудь на произвол судьбы. Неужели за пределами купола лучший мир, несмотря на непригодную среду обитания?
    Александра наконец оторвала взгляд от стены и повернулась в сторону незнакомки. Легким дуновением А-218 попыталась убрать плотно заслонявшие обзор пряди волос, но те лишь колыхнулись и вновь накрыли лицо спустя мгновение. Вид белого рукава черной кофты неприятно отдавался в мозгу. Такая грубая ассиметрия раздражала привыкшую к идеальным формам гражданку Стеклянного Щита.
    - Авигея... - почти следом произнесла Александра. Имя местной обитательницы многократно отразилось в голове эхом. А-218 может не запомнить лицо или внешний вид с первого раза, но голос, прикосновения и информация навсегда отпечатываются в ее сознании. Было в Авигее что-то схожее с нумерами. Это давало надежду на то, что Александра не сошла с ума и все еще не мертва. По имени можно было понять, что это девочка, но брюнетка все еще сомневалась. Интонации ребенка были почти лишены эмоций, а проскакивающие в них настроения казались очень стерильными. Будто Авигея когда-то усиленно училась всему этому, но так и не смогла достичь той естественности, что присуща субъектам, способным не только испытывать чувства, но и выражать их с невероятной легкостью. Так училась и А-218.
    "И все же у нее есть имя... Она не нумер."
    - Алек... - девушка запнулась и резко остановилась, понимая, что впервые в жизни она сперва называет имя, которое ей нравится, а не присвоенный порядковый номер. - Нумер А-218 к Вашим услугам...
    Взгляд брюнетки сосредоточился на протянутой тряпочке. Против всех правил лаконичности и функциональности этот ровный кусочек ткани пестрил разными цветами. Изображение странного существа не находило никакой ассоциации в разуме Александры. Подпись еще больше удивила гостью из другого мира. Вне всякого сомнения это означало, что платок принадлежит Авигее Иеровоам, и этот факт вызывал сильный когнитивный диссонанс у темноволосой плаксы. Нумерам запрещено иметь личные вещи, а нарушение этого закона считалось довольно тяжким преступлением. Девушка опустила глаза вниз. Ее взор упал на инструмент. Аэрофон покрылся отпечатками ее испачканных рук. Засохшая кровь и почва смешались на подушечках пальцев в рассыпающийся при прикосновении порошок.
    - Он испачкается. - уже тверже заявила Александра, которую одна мысль о том, что она в грязи и рваной одежде, бросала в дрожь и вызывала раздражение. А-218 снова отвернулась к стене и аккуратно уложила свое сокровище в кейс, чтобы больше ничего не испачкать и не сломать.
    - Что со мной теперь б-будет? - слабым голосом произнесла брюнетка. Она то подносила тыльную сторону ладони к лицу, то одергивала ее обратно. Плечи А-218 все еще периодически содрогались от всхлипов и тяжелого неровного дыхания, но истерика неумолимо перетекала в третью фазу - фазу прострации. Девушке хотелось привести себя в порядок, но прикоснуться грязными руками к своему не менее грязному телу она не смела.

Кейс для аэрофона
    Моделирующий аэрофон
    Последний раз редактировалось Александра; 13.02.2018 в 01:57.

... Аватар для Авигея
    690 1050
    Как только Александра заговорила, миниатюрный силуэт Иеровоам, застывший подобно ее холодному, пристальному взгляду, пришел в движение. Ее плечи едва заметно приподнялись и опустились, раздался продолжительный, напряженный выдох, дающий понять состояние Авигеи. Безусловно, та соблюдала все предосторожности, до которых только могла додуматься, все, до каких смогла додуматься: лишний раз не шевелилась, не говорила, не дышала. Но потом вдруг будто бы наступил крайний срок. Без спешки, не не колеблясь, сеятель сделала шаг в направлении "Нумера", как та сама себя называла, и преклонила колено. Их лица теперь были на одном уровне, но не слишком близко.
    - Постарайся расслабиться.
    Не слушая никаких возражений в пользу сохранности чистоты своего платка, Ие сложила тонкую ткань в два слоя. Рука ее, аккуратно сжимающая платок, потянулась к лицу Александры, остановилась в сантиметре от ее щеки и, прежде, чем вытереть полоски влаги с кожи, покрытой слоем серой едкой пыли, отвела прядь волос в сторону, за плечо девушки.
    - Давай немного поговорим. Придем в себя. Я помогу.
    Гипнотически-тягучий голос Авигеи почти убаюкивал, его волны разливались по коридору с шорохом, напоминающим о движении песка в порывах ветерка. Ее речь олицетворяла спокойствие и спокойствием этим стремилась наполнить испуганное естество единственной слушательницы. Так вечер опускался на бескрайнюю пустыню, остужая яростно-горячие клыки барханов, и алые в лучах заката взвеси обращая мягким и манящим блеском золота, искрящимся повсюду, от земли до неба. Так завораживало осознание: сияние звезд, далекое, недостижимое, не ярче того, по которому бренно ступаешь, которого раньше не замечал. Хотя за в конце длинного коридора лишь одна неделимая и неприглядная серость Сотолеса, города, где нет мечтаний, нет покоя. Безмятежность в оке бури. Лед, на миг несгораемый.
    - Внешний мир не лишен опасностей, но здесь гостю нечего бояться. Только, похоже, ты не понимаешь, где находишься, - произносит Иеровоам осторожным тоном, чуть ли не шепотом, заискивающим и вкрадчивым, - Как ты здесь оказалась? И где ты была до этого?
    Волшебство короткого мгновения истончилось, растаяло, испарилось. Эхо чьих-то разговоров донеслось с нижних этажей и порезало слух фальшью. Реальность возвращалась, но облик ее отличался от предыдущего. Не чудовище, некогда неумолимое. Всего только зверь, чью природу, будучи в здравом уме, нельзя жестоко судить, не став самому жестоким. Молчание в ожидании слова от двести восемнадцатой продлилось недолго. Словно выбранной ранее формулировки было недостаточно, Авигея добавила к предыдущему вопрос более конкретный и окончательный:
    - Откуда ты пришла? Алек..?
    Первое движение платка было осторожным, можно сказать, что пробным. Совершив его, Авигея внимательно наблюдала за реакцией Александры, и продолжала бы только в том случае, если это не вызвало у девушки неприязни и отторжения. Чтобы этого не случилось, Иеровоам использовала свои скромные возможности на пользу двести восемнадцатой - постаралась помочь ей успокоиться. В текущий момент, когда та и сама пыталась найти психическое равновесие, сопротивления можно было и не встретить.

Обоснование

Ролевой эффект:
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Обоснование

Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Почта
    Последний раз редактировалось Авигея; 13.02.2018 в 13:51.

Жизнь - это настоящее чудо. Аватар для Эмми Тернер
    215 605
    Опыт: 2,795.1
    Золото: 1,000
    Потрачено: 23050
    Эмми смеялась слишком звонко, а глаза ее были и вовсе зажмурены, так что первичную реакцию Рео на ее шутку она не увидела. Зато последующий смех химера убедил ее в том, что, как любит говорить Шут, шутка удалась. Потому вопрос Рео вызвал у нее легкое недоумение.
    - О чем ты? - она задумалась, когда услышала этот вопрос от Рео.- Если ты об обнимашках, то было не больно.
    Она пожала плечами, как бы говоря, что Рео чудак. А затем мысли ее углубились в обсуждение брони.
    - Пять сотен золотых будет как раз,- Эмми перепадали деньги время времени , но так как она не особо их тратила на что-либо, то она их подкапливала.
    Эмми выслушала рассуждения Рео о броне-платье. Обдумала. И сказала:
    - Я поняла, что ничего не поняла... Зачем создавать ложное впечатление о фигуре, что такое кимоно, что за "тырым-пырым"?
    Она сильно нахмурилась, но скоро лицо ее расслабилась:
    - Но, ладно. Я доверяю твоему вкусу. Вот деньги,- девочка выудила из кармана небольшой мешочек с 500 золотыми и протянула химеру.
    - Держи, надеюсь, хватит,- она улыбнулась и хихикнула.
    Она стояла и с любопытством смотрела на работу мужчины, который накидывал на нее разные ткани, будто бы примерял их.
    - Ты еще и шить умеешь?- неподдельно восхитилась она.- Да ты мастер на все руки! А с сантехникой и электрикой обращаться умеешь?
    Эмми задумалась:
    - А разве платье на одевают как обычно... Ну... Как платье? Оно не сильно-то отличается от мужских костюмов, - поинтересовалась она, все еще находясь в эпицентре работы Рео.

My way is clear.
    My light is good.
    I have no fear,
    No, no one should.
    +30 к шансу помочь кому-либо;
    +20 к шансу увернуться от физической атаки противника;
    +20 к энергии;

-40 к шансу навредить кому-либо.

Боевой бонус: Аура огня (5 энергии за ход, Магия огня): Позволяет магу огня полностью покрыть свое тело огненной аурой, которая будет наносить 0-5 урона огнём любому, кто попробует его коснуться. Обоснование.
    Ролевой эффект: Волшебный чайник. Вне боя обладатель данного чайника может угостить любого чаем, который принесет тому положительные эмоции и успокоение в зависимости от цвета чая. Разнообразие чая определяет цветовой диапазон: красный – активность, уверенность; зеленый, голубой, синий – успокаивает и расслабляет. Чайник способен материализовать две чашки. Воздействие чая будет оказано только в том случае, если оппонент добровольно выпьет всю чашку. Чай не действует на персонажей с перком «Защищенный разум». Не может быть использован более двух раз в день, по полчаса за каждое применение. Чайник имеет четыре ножки, на которых способен передвигаться. Обоснование.

Спойлер: Одежда и внешность 
      Спойлер: Внешность 
    Рост – 151 см, вес – 39 кг. Татуировка Доллхауса на левой ладони
      Спойлер: Повседневная одежда 
    На данный момент - original outfit
      Спойлер: Original outfit 
      Спойлер: Romantic outfit 
      Спойлер: Maid outfit 

Последний раз редактировалось Эмми Тернер; 13.02.2018 в 15:36.

Страница 52 из 60 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права