Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Все мы видим сны

Loreneilas, понимаете, многоуважаемая, у нас здесь игрок, который считает всех врагами народа и считает, что только его мнение является единственно верным.

Спойлер: Реалистичная настольная игра 2 
      Спойлер: Персонаж 
    Род деятельности: Жрица из храма Солнца
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Билд 
    Характеристики
    Жизни +150 - 2,500
    Энергия + 300 - 4,000

Перки
    Альтруист - 500
    Энергичный - 500

Магия света
    Маг света - 500
    Эксперт стихии света - 1000
    Исцеление лёгких ран - 500
    Исцеление тяжелых ран - 1000
    Ультрафиолет - 1000

Магия огня
    Маг огня - 500
    Эксперт стихии огня - 1000
    Огненный шар - 500
    Поглощение огня - 500
    Дыхание дракона - 1000

Жизней: 250
    Энергии: 400

Картежник Аватар для Райли
    440 440
    Опыт: 610.6
    Золото: 750
    Потрачено: 66500
    Это не тема со срачами. Это тема новостей и набора. Следующий, кто будет здесь выражать свое Фи, не понятно, по каким причинам, получит минус в награду за квест, вплоть до исключения из квеста. И если надо, то начнут снимать уже опыт прямо сейчас, поскольку срач, в теме, что не для срачей приводит именно к штрафам. Закрыли тему.

И на будущее - если что не нравится в квесте - я никого не держу силой. Терра пишет советуясь со мной и я ей полностью доверяю в её постах.

+20 к шансу успешно использовать физическую способность;
    +20 к шансу успешно использовать магические способности;

-20 к шансу успешно применить технологические способности.

Спойлер: Слеза Разрушения (вид) 
    Камень напоминает по форме слезу. Также имеет идеально гладкую поверхность. Размером же чуть больше кулака. Он практически прозрачный, даже слегка мутноватый и напоминает стекло. От прикосновения владельца он начинает переливаться всеми цветами радуги. Сила камня и обоснование.

Почта

Тиран и Самодур Аватар для Литиция
    400 700
    Опыт: 16,302.6
    Золото: 960
    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Loreneilas, понимаете, многоуважаемая, у нас здесь игрок, который считает всех врагами народа и считает, что только его мнение является единственно верным.
    Так устраните его из квеста.

Novus ordo mundi...

Блестит струящийся в свете воск,
    И пляшет пламя черной свечи...
    Оставил плащ, потерял свой волос -
    И вот теперь ты кричишь в ночи,
    Когда, как в маслице входит игла,
    Терзая черную душу и плоть...
    Возможно я сейчас не права,
    Но каждый Вуду меня поймет...

Йа Тенька

Good night, lost child! Аватар для Асцелла
    140 80
    Опыт: 6,339.2
    Золото: 0
    Очень прошу прощения перед Райли и Райной в своей группе за долгое молчание. На наказания готова, и более так затягивать с постами не буду, наконец я преодолела личные трудности х)

Персонаж Фелиам Баст временно находится в статусе "НПС" и путешествует с персонажем
      Спойлер: Внешность и инвентарь 
    Рост - 2,2 метра, длина тела – 2,2 метра, вес - 475 кг. Волосы серо-пепельного цвета, собраны в низкий хвост; алые глаза, нескрываемый шрам на левой щеке. Лошадиная часть тела серой масти, по своему телосложению походящая на лошадь породы шайр, хвост серо-пепельного цвета. На левом боку закреплен двуручный топор в ножнах. Человеческая половина одета в белую рубашку, поверх - темно-синий камзол. На крупе и ногах имеются укусы, спрятанные под бинтами
      Спойлер: О "транспорте" 
    Телега, которая запряжена мулом, купленным за серебро. Обустроен минимумом для комфортного путешествия; все необходимые для путешественника вещи аккуратно сложены под одной имеющейся скамейкой. На углах расположены складываемые штыри, которые помогают натянуть тент для ночлега. Под тентом лежат налуч с луком (тетива снята) и колчан со стрелами.
    В скором времени дополнится и исправится

+30 к шансу применить любую физическую способность;
    +20 к шансу попасть, используя в бою секиру, +10 ко всем остальным видам оружия рубящего типа атаки;
    +30 к шансу использовать шаманизм;
    +3 к минимальному и максимальному урону при использовании рубящего оружия;
    -30 к шансу увернуться от магических атак;
    -30 к шансу применить тёмную магию и высокотехнологические способности

Сила дружбы. Дружба вдохновляет вашего персонажа в битве. Если в битве участвует Фелиам Баст, то персонаж получает 20 энергии, а так же восстанавливает 10 энергии больше за полный ход отдыха и на 1 единицу энергии больше за каждое действие отдыха. Если друг не участвует в бою, шанс что-либо сделать уменьшается на 20.

Спойлер: Квест: Все мы видим сны 
    Асцелла Тари
    [Первая вуаль] Пустошь; ролевой эффект Дитя Пустоши - Асцелла знает практически всё о Пустошах, в которых выросла; полученный артефакт - Слеза, который залечивает физические раны различной степени
    [Вторая вуаль] Пылающий лес; последствия - состояние брони и щита не идеальны, смогут выдержать малое количество атак
    [Третья вуаль] Город мертвецов; ролевой эффект - по собственному желанию может становится человеком, и так же по желанию возвращать свой кентавриный облик

440 440
    Мной было принято решение о введении временных рамок. Квест слишком долго висит на одном месте. Временные рамки на отпись установлены на 72 часа. За не соблюдение правила будут применены меры наказания в виде смерти персонажей.

Камень напоминает по форме слезу. Также имеет идеально гладкую поверхность. Размером же чуть больше кулака. Он практически прозрачный, даже слегка мутноватый и напоминает стекло. От прикосновения владельца он начинает переливаться всеми цветами радуги. Сила камня и обоснование.

Почта

Пушистый пельмешек Аватар для Ти-Ззо
    150 360
    Опыт: 2,056.3
    Золото: 100
    Потрачено: 46500
    Прошу прощения, я не хотел забивать, я хотел выйти по причинам реала: мне стало некогда и неохота думать. Наверное, надо было тут об этом написать, а не пытаться сделать это самостоятельно.
    Пожалуйста, без обид.

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Тиззий ошейник с коммуникатором

440 440
    Квест официально закрыт.

Почта

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права