Страница 8305 из 10001 ПерваяПервая ... 730578058205825582958303830483058306830783158355840588059305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,041 по 83,050 из 100010

Тема: Очень старая флудильня

Inspired Аватар для Дэвид Дексон
    775 825
    Опыт: 6,237.7
    Золото: 200
    Потрачено: 137000
    Мрак, в любом случае, это не то, что я имел ввиду.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

А что это у нас тут? Аватар для Мрак
    275 410
    Опыт: 2,646.6
    Золото: 1,800
    Потрачено: 47500
    Дэвид Дексон, я в курсе.

Сюжетный специалист - случайник.
    -Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
    -Чудеса - ответил Чеширский Кот.
    - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
    - Как и положено чудесам - случаются.

Спойлер: Всего нашего Света едва хватает на то, чтобы увидеть окружающий нас Мрак. 

Спойлер: Характеристики 

+20 к шансу успешно применить любые способности темной магии
    +20 к шансу успешно увернуться от любой атаки противника
    +20 к шансу успешно использовать магию тени или скрытность

-50 к шансу применить светлую магию

В темном помещении, если у персонажа закрыты глаза, увидеть почти невозможно (вероятность 10%)

Спойлер: Ролевые бонусы 

Бонус: «Он учил меня убивать»: 1 раз за бой в темноте или ночью в радиусе 5 метров от Мрака (при желании Мрака) можно увидеть низкого мужчину в черных одеждах, кожа на лице которого кажется кожзамом, губы разрезаны ножом до самых ушей, что создает ужасную улыбку с пастью, полной зубов, и маленькими глазами, похожими на глаза свиньи. С шансом 10% заставит противника застыть от страха на 2 действия.

Бонус: Древо знаний. Кисть с восемью крупными виноградинами. Потратив 1 действие, персонаж может съесть по одной ягоде за раз и всего один раз в бой и получить рандомный положительный или отрицательный эффект. В случае, если персонаж попытается скушать более одной ягоды – все положительные эффекты плода снимаются. Перед съедением персонаж выбирает любое число от 1 до 8 и отправляет Ведущему ГМу или боевому специалисту, повторно выбрать число нельзя.

Ролевой эффект "Кровавый ритуал": участники ритуала чувствуют физическое состояние друг друга (Раф, Мрак и Хаархарас ощущают состояние Тах'Изис всегда и друг друга при желании. Тах'Изис ощущает физическое состояние Братьев при желании), могут общаться мысленно на расстоянии до ста метров.

Бонус: Голодный попугай Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой может призывть попугая. Существуют 3 действия. Каждое действие набрасывается на противника, нанося 0-10 урона и уменьшает шанс противника увернуться на 10 на следующее действие.

Оружие Мрака.

Спойлер: Мастер случайных ситуаций всегда готов протянуть руку. 

Надвигается буря Аватар для Соряк
    755 745
    Опыт: 2,587.8
    Золото: 0
    Потрачено: 64000
    Цитата Сообщение от Мрак Посмотреть сообщение
    в Некхаре навсегда осталась... частица тебя.
    Возможно, не только лишь там останется частица *косится на свой фронт*

Спойлер: Информация 

Реалистичная настольная игра 2
      Спойлер: Некоторые статы 
    В случае, если в бою Соряк атаковал первым, он получает +15% к максимальному урону на два хода.
    Урон от удара рукой: 8-55.
    Шанс попасть рукой: 460 (нет штрафа неосновной руки).
    Шанс применить шаманизм: 425.
    Поглощение входящего урона: резисты тяжёлой брони +
    4-32 (для физического ещё + 1-8 и 25%).
    Возврат 0-75% урона атакующему противнику в ближнем бою.
    Штрафы к попаданию врага: -25 (в радиусе 50 метров, если нет Защищённого разума), ещё -40 (если он на земле) или -120 (если он на земле и атаковал внезапно).
    50% шанс избежать воздействия на разум.
    Уворот 165, магический уворот 133.
    Демонический контракт: Люмеан.

Спойлер: Дуодецимус (фамильяр) 

... Аватар для Авигея
    690 1050
    Опыт: 3,817.6
    Золото: 10
    Добрый вечер, зал.

Спойлер: инфо 

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Под одеждой Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Спойлер: Одежда 

Одета в черные брюки и неприметный черный свитер с высоким воротником. Тканная походная сумка на длинном ремне через плечо, тоже черная. Высокие. крепко зашнурованные дорожные ботинки, короткий дождевой плащ с капюшоном.
    Волосы с едва заметной рыжиной коротко острижены "под мальчика".

Почта
    Музыка за авторством Александры:
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи
    Новинка: Тема Доллхауса (с голосом Авигеи в конце)

... Аватар для Авигея
    690 1050
      Спойлер: Просто оставлю это здесь. Для себя. 

Я не люблю свою анкету. Считаю ее кривой. Переписала бы при возможности.
    Особенно сам персонаж описан... Очень не так как я хотела бы.
    Наверное я поняла это, только когда порядком поиграла.
    Но насчет сеятелей, пусть мне и было бы что добавить, но в основном все устраивает.
    Цивилизация, быстро достигающая золотого века, потом приходящая в упадок. Мессия, возникающий через века после ее заката, буквально из ее наследия. Нечто очень метафорическое, по природе своей и делам близкое к божественному, но весьма осязаемое. Машина творец. Машина, в которой находится больше скорби и чувства вины чем во всех высоких умах, подготовивших почвы для ее появления.
    И потом это странное нечто, возникшее из обломков, создает из остатков своих предтечей нечто новое. Создает в стремлении к лучшему.
    Это и есть сеятели.
    Машина дает им все что может дать. Она не бог, она не может создать жизнеспособное, близкое к идеалу. Поэтому сеятели такие, какие они есть. Поэтому их существованию отведена лишь эпизодическая роль.
    Но в Авигее я всегда хотела сосредоточить некоторую.. даже не знаю, как сказать. Моральную идею.
    Являясь тем, кем она является, она способна лицезреть мир вокруг также, как и все остальные. И пусть я чаще держу в тайне картины, предстающие ее взору, мне хочется иногда дать читателям заглянуть за ширмочку.
    И увидеть там что-нибудь удивительное и прекрасное.
    Я часто чувствую будто бы потеряла Авигею как персонажа. Я сижу вечерами и просто думаю о том, как мне ее найти.
    И потом прихожу к этой мысли. О том, для чего я это сделала. И становится легче. Словно увидела свет маяка.

-40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Одета в черные брюки и неприметный черный свитер с высоким воротником. Тканная походная сумка на длинном ремне через плечо, тоже черная. Высокие. крепко зашнурованные дорожные ботинки, короткий дождевой плащ с капюшоном.

Почта

Inspired Аватар для Дэвид Дексон
    775 825
    Опыт: 6,237.7
    Золото: 200
    Потрачено: 137000
    Соряк, вопреки расхожему мнению я не собираюсь там умирать.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Последний раз редактировалось Дэвид Дексон; 06.10.2017 в 01:33.

Божий одуванчик Аватар для Сибил
    555 895
    Опыт: 25,166.8
    Золото: 3,300
    Потрачено: 95.000

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

Спойлер: Всё тут 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Статистика 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации | • Путь Перегрузки | • Путь Гибридизации

• Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон" Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": – в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
    • Боевой бонус: "Ментальное сокрушение" (80 энергии, Псионика): Позволяет персонажу нанести мощный удар по сознанию единичной цели, нанеся ей 75-175 урона и уменьшив её шансы на уклонение от всех атак на 30 на 1 ход. В 15% случаев Сокрушение может задеть особо важные процессы в сознании врага, тем самым либо увеличив штраф на уклонение вдвое или наоборот, увеличив шанс противника уклониться на 30 на 1 ход. Шанс уклонения противника не может быть изменён в какую-либо сторону более чем на 120. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.

• Боевой бонус: "Пси-истощение" (30 энергии, Псионика): Позволяет персонажу, посмотрев противнику в глаза, вызвать у него резкий упадок сил и моральное истощение. Противник потеряет 10-80 энергии. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.

• Боевой бонус: "Толчок" (15 энергии, Психокинез): Позволяет персонажу толкнуть противника на расстоянии, сбив его концентрацию или даже опрокинув на землю. Шанс успешного опрокидывания зависит и от способностей противника: уменьшается вдвое, если противник считается "Тяжёлым" и вчетверо, если он крепко прицеплен к поверхности чем-либо.

• Боевой бонус: "Приступ мазохизма" (35 энергии, Псионика): Позволяет персонажу заставить противника нанести себе урон одной из его собственных способностей. Урон не может превышать 25% от максимального значения жизней врага. Кроме того, в список возможных ударов входят и обычные удары конечностями. Нельзя использовать чаще, чем 2 раза в 1 ход. Не действует на призванную нежить, големов, роботов и всех остальных существ, не обладающих сознанием.
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
      Спойлер: Музыкальная тема 

... Аватар для Авигея
    690 1050
    Хм. Никогошеньки.

Обоснование

Ролевой эффект:
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Обоснование

Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Почта

[CORRUPTED] Аватар для Aletta
    80 120
    Опыт: 0.0
    Золото: 1,500
    Потрачено: 18000
    Zzz

Спойлер: ERROR: USER_metadata incorrect 
      Спойлер: PHYS_metadata 
    Розовато-рыжие длинные волосы, зеленые глаза, хрупкая фигура. Из одежды - полный комплект богато украшенной и отделанной золотом военной формы Альянса - длинный плащ, по фасону напоминающий макинтош скрещенный с мундиром и платьем, под ним белая блузка; серые брюки, сапоги и тонкие кожаные перчатки. На поясе прикреплена шпага в ножнах.

Спойлер: CONFIG 
    +20 к шансу успешно применить технологические способности или защититься от них;
    +5 к максимальному урону от технологических способностей, +3 к минимальному;
    +30 к шансу успешно защититься от технологических способностей;
    -30 к шансу применить магию или защититься от неё.

Почта

... Аватар для Авигея
    690 1050
    Aletta, *поправляет одеяло.*

Обоснование

Ролевой эффект:
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Обоснование

Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Почта

Страница 8305 из 10001 ПерваяПервая ... 730578058205825582958303830483058306830783158355840588059305 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права