Страница 9571 из 10001 ПерваяПервая ... 8571907194719521956195699570957195729573958196219671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,701 по 95,710 из 100010

Тема: Очень старая флудильня

Совсем немножко местный Аватар для Terra
    435 505
    Опыт: -7.4
    Золото: 3,185
    Потрачено: 57000
    Цитата Сообщение от Селлин Посмотреть сообщение
    А зачем дриаде богатство? И вообще, если ты выплатишь мне зарплату, я тоже стану богатым! =з=
    Какая ещё зарплата? Ты о чём это? <_<
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    *перестал оплакивать Магиастра, любуясь подожжённой люстрой* эмм... это хорошая идея, но боюсь тебя за это по головке не погладят. мне то что. я ж зверёк. воспримут за фамильяра. попробуйте дать объявление в газете о том, что вас обокрал какой-то непонятный зверёк - вас же засмеют! а у тебя внешность примечательная. небось 10000 серебра заплатят за твою голову. так что я лучше сам, чтобы твоя славная головушка была цела и невредима *пытается припомнить причину, по которой не выдрал ходя бы волосинку из головы дриады* ах да! *решил оправдаться тому факту, что сохранил шевелюру девушки в относительном порядке* только я имею право с твоей головы волосы срывать!))
    Достаточно разработать такой план, чтобы моё появление и исчезновение кошельков невозможно было связать воедино. А примечательная внешность сыграет только на руку :з

Спойлер: Статы 
    + 350 к шансу применить магию земли;
    Взят путь Металла.
    +320 к шансу применить магию природы;
    Взят путь Дендролога.
    + 300 к шансу применить магию света;
    Взят путь Карателя. Магическая аура отключена.
    +20 к шансу успешно применить любые лечащие способности.
    -20 к шансу применить магию воды, воздуха и огня.
    Бонус: находясь среди растений, способна за 25 энергии и 2 действия сростись с ними и восстановить себе от 10 до 25 жизней, либо же снять негативный эффект (шанс успешно применить равен шансу успешно применить способности магии природы)
    Бонус: Дар месяцев - Может быть использован 5 раз, после этого бонус исчезает. 1 раз за бой Терра может повернуть кольцо у себя на пальце, что позволит в следующие три действия, в случае, если она отдыхает, восстановить дополнительно 10 энергии и 10 жизней. Может быть продано безвозвратно за 1000 золотых.
    Ролевой эффект: Поиск выхода – в ролевой ситуации, если нужно убежать от какой-то опасности, в первом ходу может попытаться увидеть наиболее благоприятную дорогу (1d6, при выпадении 1, 6)
    Ролевой эффект: Ядовитый поцелуй- когда губы Терры одаривают кого-то поцелуем, вместе со слюной передается особый фермент, что побуждает других любить её и повиноваться. Эффект длится один ход и работает только в том случае, когда телом управляет Тёмная сущность

Спойлер: Здесь всё 

Внешность: Зеленокожая девушка с длинными рыжими волосами. Глаза изумрудного цвета. В то время, когда телом овладевает Тёмная сущность, белки глаз меняют свой цвет на черный.
    По всему телу едва заметные узоры золотисто-зеленого цвета. На щиколотке левой ноги имеются три небольших шрама.

На себе: платье, состоящее из верха светлого персикового оттенка и низ, что переливается разными оттенками розового; коричневые ботиночки на низком каблуке; золотое кольцо-коммуникатор на среднем пальце правой руки.

С собой: сумка через плечо, в которой находятся: деревянная коробка с хрустальным бокалом, мешочек с серебром, нож, листовки об организации, найденная сфера

Спойлер: Голос Тёмной 

Остров

Neutral Good?

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 4,262.2
    Золото: 1,250
    Потрачено: 103000
    *пошел с тоски травиться гречкой*

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Местный Аватар для Дэнс
    120 80
    Опыт: 413.6
    Золото: 250
    Потрачено: 2750
    *вновь проснулся и повернул удивленную морду к еноту.*
    - Зачем тебе волосы рвать ?

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;

Совесть с хвостом Аватар для Tanis
    95 105
    Опыт: 53.4
    Золото: 0
    Потрачено: 2000
    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Достаточно разработать такой план, чтобы моё появление и исчезновение кошельков невозможно было связать воедино. А примечательная внешность сыграет только на руку :з
    да-да *представил даже план. нагая Терра заваливается на единороге в таверну. все просто в афиге смотрять на неё. некоторые даже трут глаза, пытаясь понять взаправду ли это всё или нет. другие щепают себя, бьют по щекам. некоторые даже выливают на голову эль из кружек, пытаясь так остудиться. а в это время наглый зверёк бегает под столами и опустошает кошельки на треть. довольствуясь богатством, он убегает через заднюю дверь, а дриада просит прощения за своё появление и , отбиваясь от похотливых существ мужского, а то и женского пола, делает лапы из таверны*

Пользователь Аватар для Гаэде-Лао
    100 100
    Опыт: 998.4
    Цитата Сообщение от Соряк Посмотреть сообщение
    Гаэде-Лао, да я аву очень скоро сменю.
    Мне бы тоже сменить. Заметила конкурс и пытаюсь на скорую руку переделать найденный арт.

Tanis, спасибо, конечно, но не стоит жертвовать чьим-то здоровьем ради подобного.
    *махнула рукой в качестве приветствия*

95 105
    Дэнс, тцц... *спрыгнул со шкафа, подбежал к медведю и, встав на задние лапы, поднёс мордашку к его уху* я тебе по секрету скажу. их можно продать шаманам Вуду. а те в свою очередь могут сделать ой сколько многого. на крайний случай можно приворотное зелье сделать *а потом взял и цапнул Ферра за ухо, довольствуясь тем, что медведь поверил россказням енота*

Пользователь Аватар для Гаэде-Лао
    100 100
    Опыт: 998.4
    Цитата Сообщение от Дэвид Дексон Посмотреть сообщение
    *пошел с тоски травиться гречкой*
    Может тебе приготовить что-нибудь получше? Чтобы не травился? Да и зачем вообще травишься?

95 105
    Гаэде-Лао, я не жертвую, а стимулирую на активное общение)

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 4,262.2
    Золото: 1,250
    Потрачено: 103000
    Цитата Сообщение от Гаэде-Лао Посмотреть сообщение
    Может тебе приготовить что-нибудь получше? Чтобы не травился? Да и зачем вообще травишься?
    Ну приготовь. Мало тут добрых, кто готов приготовить что-то кому-то просто так.

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Надвигается буря Аватар для Соряк
    730 720
    Опыт: 272.7
    Потрачено: 59500
    Цитата Сообщение от Дэвид Дексон Посмотреть сообщение
    Ну приготовь. Мало тут добрых, кто готов приготовить что-то кому-то просто так.
    Просто ты зажрался. Я вон пирожков халявных предлагал, а ты нос воротишь.

Спойлер: Информация 

Спойлер: Некоторые статы 
    В случае, если в бою Соряк атаковал первым, он получает +15% к максимальному урону на два хода.
    Урон от удара рукой: 8-55.
    Шанс попасть рукой: 460 (нет штрафа неосновной руки).
    Шанс применить шаманизм: 425.
    Поглощение входящего урона: резисты тяжёлой брони +
    4-32 (для физического ещё + 1-8 и 25%).
    Возврат 0-75% урона атакующему противнику в ближнем бою.
    Штрафы к попаданию врага: -25 (в радиусе 50 метров, если нет Защищённого разума), ещё -40 (если он на земле) или -120 (если он на земле и атаковал внезапно).
    50% шанс избежать воздействия на разум.
    Уворот 115, магический уворот 108.
    Демонический контракт: Люмеан.

Спойлер: Дуодецимус (фамильяр) 

Страница 9571 из 10001 ПерваяПервая ... 8571907194719521956195699570957195729573958196219671 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права