Страница 9581 из 10001 ПерваяПервая ... 8581908194819531957195799580958195829583959196319681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,801 по 95,810 из 100010

Тема: Очень старая флудильня

Местный Аватар для Лемюэль
    75 190
    Опыт: 1,833.7
    Золото: 0
    Потрачено: 13250
    Цитата Сообщение от Мелоди Пайтер Посмотреть сообщение
    Не сильно. Было бы удобнее, если бы различие было от веса обычного человека...
    Может и есть что-то такое... Просто я в БС не разбираюсь вообще и за полгода ни разу не участвовал в бою...

Шляпа с широкими полями(сейчас не надета)
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить магию воздуха и магию света;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить физические способности.

Спойлер: Всё нужное 
      Спойлер: Инвентарь и одежда 
      Спойлер: Одежда  
    Как на аватарке: чёрные накидка, штаны и ботинки, белая рубашка.

Спойлер: Прислужник, который создается по умолчанию 
      Спойлер: Квесты 
    Квест "Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там…" - Анкета
      Спойлер: Квест "Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там…" - Соратник 

Билд:

Акробат (пассивная способность) - 500
    Стрелок (пассивная способность) - 500
    Мастер стрельбы (пассивная способность) - 1000

Владение стрелковым оружием (пассивная способность) - 500

Инженер (пассивная способность) - 500
    Скачок (10 энергии за действие) - 500
    Силовой барьер (10 энергии за использование) - 500
    Нано-восстановители (25 энергии за ход) - 1000

Жизни +20 - 500
    Энергия +20 - 500
    Энергия +80 - 1000
    Характеристики:
    Жизни - 120(140)
    Энергия - 80(180)

Нет ничего... невозможного Аватар для Tanis
    105 115
    Опыт: 1,312.2
    Золото: 300
    Потрачено: 5250
    Цитата Сообщение от Соряк Посмотреть сообщение
    ГГ не шибко от ОЯШа отличается.
    что есть ОЯШ? названия не помню... фильмы много смотрю, так что только сюжеты иногда помню)

Монстр Аватар для Мелоди Пайтер
    400 190
    Опыт: 449.2
    Золото: 90
    Цитата Сообщение от Лемюэль Посмотреть сообщение
    Может и есть что-то такое... Просто я в БС не разбираюсь вообще и за полгода ни разу не участвовал в бою...
    Мерф, надо будет поспрашивать об этом...

Спойлер: Бонусы 

+10% максимального урона от технологического оружия;
    +50 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить изменение тела;
    -30 к шансу применить стихийную магию;
    Восстановление энергии в начале хода: 5-15
    Восстановление энергии за действие отдыха: 10, за ход 120
    Восстановление здоровья в начале хода: 0-35 хп, +0-11% от макс жизней
    Восстановление здоровья за действие отдыха: 3,6
    Блокирование урона от физ. атак: 1-8.
    Скорость ходьбы двумя ногами за действие: 6 метров \ С четырьмя: 8,4 метров
    Скорость бега двумя ногами за действие: 11 метров \ С четырьмя: 14,5 метров
    Шанс увернуться от обычной атаки: 165 (При получении прямого урона=200 на три действия).
    Шанс увернуться от магической атаки: 100 (При получении прямого урона =118 на три действия).
    Ролевой эффект: Трансмутация плоти.
    Мелоди способна скрыть любые проявления мутаций и выглядеть как обычный человек. При этом все мутации влияющие на её физические силы остаются активными. При этом для использования когтей, зубов или других мутировавших частей тела их необходимо проявить.
    Бонус: Любящая сестра.
    Мелоди защищает своего брата не позволяя по нему попасть, потому она имеет шанс блокировать все удары направленные на него (с шансом блока) если находится не более чем в пяти метрах от брата. Но если его жизни падают до 25% и ниже, она без оглядки на собственное здоровье кинется на виновника, нанося ему на 20% больше общего урона в ближнем бою, позабыв о своей защите, а потому получая на 25 % больше урона от любых источников. Если брат умирает, то бонус действует еще в течении хода, а затем пропадает.

Спойлер: Спутники 

Спойлер: Минотавр 
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Краткое описание 
    Крупный, мускулистый "минотавр", с коричневой шевелюрой и небольшой бородкой. Имеет на удивление спокойный характер, предназначается для силовых работ, с минимальным задействованием интеллекта. За счёт рогов и широкой шеи часто служит как личный транспорт Мелоди. Раб. Из одежды - простая белая набедренная повязка, прикрывающая срам и не более.

Спойлер: Внешность 
    В маскировке хрупкая белокожая девочка четырнадцати лет с ярко-зелёными гляделками и милой улыбкой на личике. Ростом в маскировке - 140 см, а в истинном виде вышла 360 см, а весом из-за пробуждения мутаций 171 кг. Часть достающих до лопаток волос заплетены в косичку. Сам наряд Ди напоминал косплей какой-нибудь фокусницы из магазина для взрослых. Вне маскировки же больше похоже на какого-то монстра, с вытянутым черепом, острыми зубами, которых явно больше, чем у обычного человека, массивными конечностями и развитой мускулатурой по всему телу, с толстым и длинным хвостом, покрытым чешуёй с мягкой кисточкой на конце. Увы, волосы отсутствуют, но на их месте есть массивные рога костного цвета чернеющие на конце. Если бы кто-то уселся на шею Мелоди, то мог бы спокойно держаться за них при езде. Так же заметно при новом теле излишнее количество ног - у неё на две ноги больше, чем у обычного человека, хотя по сравнению с её крыльями - это ещё цветочки. Мощные, кожистые крылья, имеющие острые костяные наросты как на "пальцах", так и на самих "крыльях" представляют внешне может и неказистую, но на деле смертельную опасность для невезучих противников. Размах одного крыла достигает 200 см, позволяя в расправленном виде лицезреть странный аловатый узор на "перепонке", который очень похож на половину солнца, и, если как-то срезать узорную часть с крыльев и сложить - то действительно получится очень похоже на символ солнца.
      Спойлер: Костюм 

Спойлер: Примерный вид истинного тела.  

Спойлер: Язык 

Спойлер: Рога 

Спойлер: Крылья 

Спойлер: Хвост 

Спойлер: Инвентарь 
    Сумка, фляга с водой, передатчик, костюм фокусницы, в котором теперь имеется восемь пулевых отверстий - два на перчатках, одно в районе пупка, два на боках девушки и три на спине, из магазина для взрослых, медальон постоянного покупателя оттуда же

Шубка с когтями. Аватар для Дэнс
    130 90
    Опыт: 3,548.1
    Золото: 250
    Потрачено: 4250
    Tanis, Нет, я умею потрошить животных. *попытался схватить лапой прыгуна.*

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;
    Выносливый (Пассивная способность, Перки): Персонаж, обладающий данной способностью, чрезвычайно вынослив. Он может долгое время обходиться без пищи воды и сна, совершать переходы на большие расстояния, практически не отдыхая, долгое время заниматься монотонным трудом, при этом не уставая и т.д. Благодаря высокому уровню выносливости он получает + 10 к жизням и + 10 к энергии.

Надвигается буря Аватар для Соряк
    755 745
    Опыт: 2,587.8
    Потрачено: 64000
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    что есть ОЯШ?
    Обыкновенный японский школьник.

Спойлер: Информация 

Реалистичная настольная игра 2
      Спойлер: Некоторые статы 
    В случае, если в бою Соряк атаковал первым, он получает +15% к максимальному урону на два хода.
    Урон от удара рукой: 8-55.
    Шанс попасть рукой: 460 (нет штрафа неосновной руки).
    Шанс применить шаманизм: 425.
    Поглощение входящего урона: резисты тяжёлой брони +
    4-32 (для физического ещё + 1-8 и 25%).
    Возврат 0-75% урона атакующему противнику в ближнем бою.
    Штрафы к попаданию врага: -25 (в радиусе 50 метров, если нет Защищённого разума), ещё -40 (если он на земле) или -120 (если он на земле и атаковал внезапно).
    50% шанс избежать воздействия на разум.
    Уворот 165, магический уворот 133.
    Демонический контракт: Люмеан.

Спойлер: Дуодецимус (фамильяр) 

Пользователь Аватар для Гаэде-Лао
    100 100
    Опыт: 2,359.3
    Потрачено: 1000
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    а кто сказал что попаданку вот так просто отпустят? без знаний о мире - это же чистое убийство. легче самим убить, чем отправлять существо во внешний мир без понимания того, что творится вокруг. тем более, судя по прочитанному, гильдия не поступит так. но это чисто моё мнение. Тилия может его опровергнуть или подтвердить. но об этой информации знают только игроки, а не персонажи)
    Согласна. Именно из-за прочитанного в библиотеке и тому, что творилось в этой теме, я решила выбрать эту организацию.

Местный Аватар для Лемюэль
    75 190
    Опыт: 1,833.7
    Потрачено: 13250
    Цитата Сообщение от Гаэде-Лао Посмотреть сообщение
    и тому, что творилось в этой теме, я решила выбрать эту организацию.
    Я здесь вчера шутил: "гости по тому, что тут происходит, решают, регистрироваться на форуме или нет".

Я почти угадал... >_>

Шляпа с широкими полями(сейчас не надета)
      Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу применить магию воздуха и магию света;
    +20 к шансу применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить физические способности.

Спойлер: Всё нужное 
      Спойлер: Инвентарь и одежда 
      Спойлер: Одежда  
    Как на аватарке: чёрные накидка, штаны и ботинки, белая рубашка.

Спойлер: Прислужник, который создается по умолчанию 
      Спойлер: Квесты 
    Квест "Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там…" - Анкета
      Спойлер: Квест "Реалистичная настольная игра 2. Возвращение чего-то там…" - Соратник 

Билд:

Акробат (пассивная способность) - 500
    Стрелок (пассивная способность) - 500
    Мастер стрельбы (пассивная способность) - 1000

Владение стрелковым оружием (пассивная способность) - 500

Инженер (пассивная способность) - 500
    Скачок (10 энергии за действие) - 500
    Силовой барьер (10 энергии за использование) - 500
    Нано-восстановители (25 энергии за ход) - 1000

Жизни +20 - 500
    Энергия +20 - 500
    Энергия +80 - 1000
    Характеристики:
    Жизни - 120(140)
    Энергия - 80(180)

Пользователь Аватар для Гаэде-Лао
    100 100
    Опыт: 2,359.3
    Потрачено: 1000
    Я здесь вчера шутил: "гости по тому, что тут происходит, решают, регистрироваться на форуме или нет".

Я почти угадал... >_>
    Ну, сразу могу сказать, что в первую очередь зацепил дизайн, потом сюжетная составляющая, а после уже начала смотреть темы с общением. Тогда то и выбрала к кому лучше будет примкнуть. Возможно я и ошибаюсь, но таково именно мое мнение.

Нет ничего... невозможного Аватар для Tanis
    105 115
    Опыт: 1,312.2
    Золото: 300
    Потрачено: 5250
    Дэнс *(мотаем время) авэ флуд! стал Реенантом и вселился в ферра. принялся сам себя избивать*
    я же *вдарил медведя по морде лапой* сказал *ещё удар* что не стоит *приложился мордой медведя о стену со всего маху* меня бить низя! и вино тебе предлагал! а это самое ценное, что у меня было! *подпрыгнул и, распластав тело звёздочкой, бахнулся о пол, при этом носом врезавшись в него первым*

офф: вот честно.. так можно делать по БС?) за два хода можно любому персонажу кишки выпустить...

низя так делать... только в мёртвые тела можно вселяться... эх... мой призрак бы тут не протянул... он и в живых вселялся.. был тем ещё вором)

Цитата Сообщение от Соряк Посмотреть сообщение
    Обыкновенный японский школьник.
    не смотрел что ли...

Цитата Сообщение от Гаэде-Лао Посмотреть сообщение
    Согласна. Именно из-за прочитанного в библиотеке и тому, что творилось в этой теме, я решила выбрать эту организацию.
    а я просто хочу стырить у кой какой магини её леписток-кулон... и дать дёру)

Я почти угадал... >_>
    люди по флуду смотрят сколько тут активных людей. есть несколько показателей, по которым судят об игре:
    1. скорость и качество игры
    2. внеигровое общение
    3. конкурсы всякие....
    а так же смотрят на то, какие тут люди... и по флуду можно выяснить кто настоящий человек, а кто поддельный)

Последний раз редактировалось Tanis; 05.01.2018 в 20:50.

Inspired Аватар для Дэвид Дексон
    775 825
    Опыт: 6,411.6
    Золото: 200
    Потрачено: 137000
    *потягушки* кофейку бы...

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Страница 9581 из 10001 ПерваяПервая ... 8581908194819531957195799580958195829583959196319681 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права