Страница 9844 из 10001 ПерваяПервая ... 8844934497449794983498429843984498459846985498949944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 98,431 по 98,440 из 100010

Тема: Очень старая флудильня

Совесть с хвостом Аватар для Tanis
    95 105
    Опыт: 125.9
    Золото: 0
    Потрачено: 2000
    Хеллой Слозз *отпрыгнул, в прыжке отсквернословившись и кинув в лаву биту. а сам приземлился после прыжка на диван, где и заныкался в куче подушек* жаль что тут нет противопожарной системы. можно было бы сауну устроить. о! точно! можно будет тебя в озеро запустить и горячий источник сделать) и привет)

Местный Аватар для Хеллой Слозз
    0 0
    Опыт: 0.0
    Могу продолжить медленную прожарку, или быстрое испепеление. *Предложил элементаль расправившись с битой, приветствовать смертного он не посчитал нужным.*

95 105
    Хеллой Слозз, *несколько секунд енот обдумывал слова элементаля, а вытащив моську из-под одной подушки спустя это время, предложил, даже восхитился сам этой же идеей*
    оу! тогда вапще круто! я себе таверну открою где-нибудь. а ты будешь супер-повором, по совместительству обогревательным элементом для воды. Таверна с горячей водой - это же сказка! будем экономить на дровах и угле. и бабло лопатами грести!)
    обещаю кормить тебя отборным... *тут полосатик не знал, что предложить. даже задумался на полминуты, перебирая в голове все варианты того, чем же питаются элементали. но ответа на этот вопрос не нашёл, по этому и озвучил его вслух* а ты что ешь?
    и как утречко?

Местный Аватар для Хеллой Слозз
    0 0
    Опыт: 0.0
    *судя по пылающему (как и всегда) взгляду элементаль совсем не впечатлил я щедрым предложением.* Я ничего не ем, хотя порой и сжигаю древесину ради вкуса. Что до моих дел - не твоё дело.

95 105
    Хеллой Слозз, ммм... *енот уже обдумывал идею на счёт таверны и стал озвучивать мысли вслух* вот будет рассказчица одна там... кажется, в лисьем облике. давным давно её все боялись, а теперь и души в ней не чают. будет рассказывать всевозможные истории Эмпии.
    дальше будет охранник, один из мощных шаманов этого мира. вечно будет стоять около двери, оперевшись о её косяк плечом и посматривая на посетителей таверны своим непроницаемым взглядом.
    кто же у нас будет в качестве менестреля, который будет помогать рассказчице, создавая некий музыкальный фон её рассказам? оу! есть один! его хитрая мордашка будет как раз кстати.
    ещё нужен маг иллюзий, чтобы создавать визуальную обстановку рассказа. один уже есть на примете.
    официантки. кажется все не против того что это должны быть дети? просто в противном случае придётся напрягать "шамана", который будет вышвыривать всяких пристающих к официанткам личностей, а это может жестоко ударить по карману. тем более детям больше чаевых дадут.
    следующими в списке у нас будут повара или повар. тут надо отдать должность в большей степени вкусности и внешнему виду приготовленных блюд, нежели внешнему виду повара *из всех предполагаемых что-то на ум ни чего не приходит. самому что ли готовить? а как же помогать рассказчице слегка? эх...*
    электронной составляющей некоторых помещений будет заниматься некий львёнок что ли?
    живыми растениями внутри таверны - дриада. заодно будет подрабатывать антишутовским барьером, не подпуская в таверну паяца некоторого.

... Аватар для Авигея
    670 1030
    Опыт: 3,783.8
    Потрачено: 60000
    *Тихо сидит на табуретке в уголке.*

"Мое любимое лакомство. ^_^" (с) Мирея.
      Спойлер: инфо 

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Спойлер: Одежда 

Одета в черные брюки и неприметный черный свитер с высоким воротником. Тканная походная сумка на длинном ремне через плечо, тоже черная. Высокие. крепко зашнурованные дорожные ботинки, короткий дождевой плащ с капюшоном.
    Волосы с едва заметной рыжиной коротко острижены "под мальчика".

Почта
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи, Автор - Мирея:
    Мрачная версия
    Светлая и позитивная версия

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 4,362.8
    Золото: 1,250
    Потрачено: 103000
    Цитата Сообщение от Авигея Посмотреть сообщение
    *Тихо сидит на табуретке в уголке.*
    *навис жуткой тенью сверху*

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

... Аватар для Авигея
    670 1030
    Опыт: 3,783.8
    Потрачено: 60000
    *Зевнула.*

"Мое любимое лакомство. ^_^" (с) Мирея.
      Спойлер: инфо 

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Спойлер: Одежда 

Одета в черные брюки и неприметный черный свитер с высоким воротником. Тканная походная сумка на длинном ремне через плечо, тоже черная. Высокие. крепко зашнурованные дорожные ботинки, короткий дождевой плащ с капюшоном.
    Волосы с едва заметной рыжиной коротко острижены "под мальчика".

Почта
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи, Автор - Мирея:
    Мрачная версия
    Светлая и позитивная версия

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 4,362.8
    Золото: 1,250
    Потрачено: 103000
    Мда. *пошел гонять перекати-поле по флуду*

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

95 105
    Авигея,
    Дэвид Дексон,
    сдрасти *задумчиво потёр нос, размышляя о своём*

Страница 9844 из 10001 ПерваяПервая ... 8844934497449794983498429843984498459846985498949944 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права