Страница 9900 из 10001 ПерваяПервая ... 89009400980098509890989898999900990199029910995010000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 98,991 по 99,000 из 100010

Тема: Очень старая флудильня

... Аватар для Авигея
    670 1030
    Опыт: 3,783.8
    Золото: 0
    Потрачено: 60000
    *Авигействует.*

"Мое любимое лакомство. ^_^" (с) Мирея.
      Спойлер: инфо 

Спойлер: Бонусы и штрафы 

+30 к шансу применить способности Псионики и Психокинеза;
    +20 к шансу применить высокие технологии;
    +20 к шансу применить способности медицины;
    -40 к шансу применить нестихийную магию (штраф не распространяется на Псионику и Психокинез).
    Авигея получит +10 к шансу применить способности в случае если она делает это для того, чтобы защитить того, кого она считает своим другом.

Бонус: Печенье с предсказаниями.
    Волшебное печенье, внутри которого находится заветное предсказание на дальнейшую судьбу. В бою, потратив 10 энергии и 2 действия, персонаж способен узнать предсказание, что повысит шанс уклониться от любой следующей атаки противника на 30. Эффект может суммироваться. Всего 7 печений и 7 возможностей узнать будущее, соответственно.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    В сумке персонажа волшебным образом оказывается две цветные склянки: синего и красного цвета и соответствующей жидкостью.
    Обоснование

Ролевой эффект:
    Святое покровительство. Вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.
    Обоснование

Спойлер: Инвентарь 

Высокотехнологичный костюм "Пегас"
    Мобильный коммуникатор,
    Кошелек с серебром,
    Походные припасы,
    Аптечка,
    Медицинский справочник.

Спойлер: Одежда 

Одета в черные брюки и неприметный черный свитер с высоким воротником. Тканная походная сумка на длинном ремне через плечо, тоже черная. Высокие. крепко зашнурованные дорожные ботинки, короткий дождевой плащ с капюшоном.
    Волосы с едва заметной рыжиной коротко острижены "под мальчика".

Почта
    Оригинальная музыкальная Тема Авигеи, Автор - Мирея:
    Мрачная версия
    Светлая и позитивная версия

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    605 645
    Опыт: 4,362.8
    Золото: 1,250
    Потрачено: 103000
    Цитата Сообщение от Авигея Посмотреть сообщение
    *Авигействует.*
    *мешает*

Всё содеянное в прошлом. Время жить настоящим.
    Музыкальная тема персонажа - Imagine Dragons - Believer
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Летучая пельмешка Аватар для Ти-Ззо
    105 265
    Опыт: 284.2
    Золото: 600
    Потрачено: 27750
    *химерится*

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Свадьба в Некхаре 
    1. Имя: Мо́ку Руу́мэ
    2. Пол, возраст: мужской, 19 лет
    3. Роль в Некхаре или "Золотой Длани": наёмник "Золотой Длани" на пожизненном основании (исследователь, картограф). В свободное время поэт-любитель, выступающий в местной таверне вместе с бардами.

Спойлер: Внешность 

Тиззий ошейник с коммуникатором

Надпись со смыслом. Аватар для Хйол
    110 110
    Опыт: 1,383.8
    Золото: 100
    Потрачено: 22000

Спойлер: Бонусы и всякое.. 
    +20 к шансу успешно использовать физические способности;
    +30 к шансу успешно применить способности дальнего боя и попасть с помощью них;
    -30 к шансу успешно применить магические способности.

Ролевой эффект: Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование.

Бонус: Золотой выстрел Может быть использован 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Карин может выпустить особую стрелу с золотым наконечником. Наносит 10-25 урона, игнорируя броню противника. При желании Карин может продать такой наконечник за 50 золотых. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование.

Боевой бонус: Зоркий (пассивная способность, Перки):
    От Сери в Новом Году: Прими мой скромный дар, дабы твой взор всегда оставался острым, как наконечники твоих стрел.

Обоснование

Боевой бонус: Разрез Сухожилия (энергия за удар + 25 энергии, Режущее оружие):
    От Кьёра в Новом Году: Чтобы никто не убежал в этом Новом Году!

Обоснование

Боевой бонус: Огненная стрела (энергия за выстрел + 10 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Пирса Брауна в Новом Году: Карин - ававарин.

Обоснование

Боевой бонус: Бесшумная стрела (энергия за выстрел + 15 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Гелы Хогейты Хиру в Новом Году: Вот сейчас как пожелаю, что ух! Ну во-первых, чтобы Фихрь и Фьюха никогда не скучали. Во-вторых чтобы все шло по плану, не сворачивая. Денег, контрактов и вкуснейшего мяса! И да, все, что загадано тобой для себя, пусть исполнится.

Обоснование

Боевой бонус: Уловка (20 энергии, Скрытность):
    От Аонаира в Новом Году: Живи подольше.
    Обоснование

Спойлер: Фихрь и Фьюха 

605 645
    *жаждет постов* ^_^

- Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Надпись со смыслом. Аватар для Хйол
    110 110
    Опыт: 1,383.8
    Золото: 100
    Потрачено: 22000
    /Закинула ноги на спинку кресла, упираясь головой в пол и пялясь в потолок, пьет кофе через трубочку /

Спойлер: Бонусы и всякое.. 
    +20 к шансу успешно использовать физические способности;
    +30 к шансу успешно применить способности дальнего боя и попасть с помощью них;
    -30 к шансу успешно применить магические способности.

Ролевой эффект: Последний рубеж – если собеседник персонажа воспринимается, как противник, кидается кубик, при выпадении числа 6 у него не получится повлиять на персонажа эмоционально. Обоснование.

Бонус: Золотой выстрел Может быть использован 5 раз за главу в сумме. 1 раз в бою Карин может выпустить особую стрелу с золотым наконечником. Наносит 10-25 урона, игнорируя броню противника. При желании Карин может продать такой наконечник за 50 золотых. Освобождение от кары духов на следующий Хэллоуин. Обоснование.

Боевой бонус: Зоркий (пассивная способность, Перки):
    От Сери в Новом Году: Прими мой скромный дар, дабы твой взор всегда оставался острым, как наконечники твоих стрел.

Обоснование

Боевой бонус: Разрез Сухожилия (энергия за удар + 25 энергии, Режущее оружие):
    От Кьёра в Новом Году: Чтобы никто не убежал в этом Новом Году!

Обоснование

Боевой бонус: Огненная стрела (энергия за выстрел + 10 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Пирса Брауна в Новом Году: Карин - ававарин.

Обоснование

Боевой бонус: Бесшумная стрела (энергия за выстрел + 15 энергии, Оружие дальнего боя):
    От Гелы Хогейты Хиру в Новом Году: Вот сейчас как пожелаю, что ух! Ну во-первых, чтобы Фихрь и Фьюха никогда не скучали. Во-вторых чтобы все шло по плану, не сворачивая. Денег, контрактов и вкуснейшего мяса! И да, все, что загадано тобой для себя, пусть исполнится.

Обоснование

Боевой бонус: Уловка (20 энергии, Скрытность):
    От Аонаира в Новом Году: Живи подольше.
    Обоснование

Спойлер: Фихрь и Фьюха 

605 645
    Цитата Сообщение от Карин Посмотреть сообщение
    /Закинула ноги на спинку кресла, упираясь головой в пол и пялясь в потолок, пьет кофе через трубочку /
    Законы физики поломаны.

Местный Аватар для Дэнс
    120 80
    Опыт: 91.1
    Золото: 250
    Потрачено: 2750
    Нашел красивую картинку кошки похожей на Дар'Кеш.

Спойлер: Возможно 16+ 

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;

Местный Аватар для Дэнс
    120 80
    Опыт: 91.1
    Золото: 250
    Потрачено: 2750
    Ти-Ззо, *с любопытством наблюдает за химерой.*

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;

Летучая пельмешка Аватар для Ти-Ззо
    105 265
    Опыт: 284.2
    Золото: 600
    Потрачено: 27750
    *химерится в обратном направлении*

Спойлер: Химера не пробегала? 
    +20 к шансу применить магию.
    +20 к шансу уклониться от атаки.
    +50% к скорости и уклонению под действием страха и при виде еды.
    -30 к шансу применить высокие технологии.

Описание крыльев: похожи на птичьи. Сверху перья белые короткие, снизу крупные с рыжими кончиками. Размах крыльев: приблизительно 1,1 метра.

Дополнительно:
    Бонус «Смелость»: в момент, когда химере или его друзьям угрожает смертельная опасность (когда у него или союзников остается меньше 30 хп), данный бонус активируется, добавляя +10 к увороту от любых атак.

Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Свадьба в Некхаре 
    1. Имя: Мо́ку Руу́мэ
    2. Пол, возраст: мужской, 19 лет
    3. Роль в Некхаре или "Золотой Длани": наёмник "Золотой Длани" на пожизненном основании (исследователь, картограф). В свободное время поэт-любитель, выступающий в местной таверне вместе с бардами.

Спойлер: Внешность 

Тиззий ошейник с коммуникатором

Страница 9900 из 10001 ПерваяПервая ... 89009400980098509890989898999900990199029910995010000 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права