Страница 9978 из 10001 ПерваяПервая ... 89789478987899289968997699779978997999809988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 99,771 по 99,780 из 100010

Тема: Очень старая флудильня

Нет ничего... невозможного Аватар для Tanis
    105 115
    Опыт: 1,312.2
    Золото: 300
    Потрачено: 5250
    Занайя, пробовал, давно... но, увы, получилось весьма отвратно. и понял, что даже если тренироваться, то ни чего не получится. а идти в какую-то школу было уже поздно. так что смирился со своими скудными способностями в плане творчества.

Спойлер: Игровая информация 

Что же мне делать? Один против всех
    Как поступить и куда мне идти?
    Я у врага только вызову смех
    Шансы мои - один к десяти

© песенка

Спойлер: Модификаторы способностей 
    +30 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить медицину и магию природы;
    -30 к шансу применить тёмную магию;

Спойлер: Текущая внешность 
    Обычный енот в холке 30см. Вес 7кг

Спойлер: Инвентарь 
    Пусто. Карманов ведь нет и сумки.

Спойлер: Эффекты 
    Кровавый договор: на целый год привязан к "Золотой Длани", не может нарушить устав или поступить против неё, жителей Некхары и главы.

Квесты:
      Спойлер: Логика абсурда 

http://fantasy-wave.com/showthread.php?t=3233
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Завещание 

Я, Танис Фабер, ака Рагнар Ёк, будучи в трезвом уме и здравой памяти завещаю:
    - опыт и деньги передать Ллойду (для дальнейшей его трасформации в девушку-андроида)
    - уши - Хйол
    - хвост - Мелоди
    - скелет для пуфика - Лите
    - мясо - Эйнару
    - шкурку использовать для шапки.

05.04.707
    Танис

Занайя, *взглянула в окно* Да, наверное вечер. Но главное что теплый, да) И вам такого же)

Спойлер: Сенч Сенджикара 
    Не боевой НПС.
    Сенджикара - старший брат Дар'кеш, породы сенч. Из себя представляет огромного пушистого тигра, размером, примерно, с лошадь. Рост в холке 2.3 метра, а вес 450 кг. Миролюбив, спокоен, тих и нетороплив.

Inspired Аватар для Дэвид Дексон
    775 825
    Опыт: 6,411.6
    Золото: 200
    Потрачено: 137000
    Занайя, *взял термос, посмотрел, отставил в сторону* хочу где нибудь победить уже.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Рыцарь рваного плаща Аватар для Йорико
    80 280
    Опыт: 2,209.6
    Золото: 0
    Потрачено: 32000
    Авигея, именно! *умиляется тому, как Авигея ест яблоко*
    Tanis, символ мира! К тому же любое творчство можно продавить силой воли и затраченным временем, ежли не достает таланта. *невысоко подбрасывает рукоять, взятую с пояса*

Спойлер: Мои особенности 
    +30 к шансу успешно применить технологические способности;
    +20 к шансу успешно попасть одноручным оружием ближнего боя;
    +10 что-то успешно отремонтировать;

-20 к шансу защититься от магической способности.
    Ролевой эффект: Душевная чистота
    Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Йорико знает цену чистоты не только окружающего мира, но и помыслам. Десять раз он сможет распознать ложь или несправедливость.
    Ролевой эффект: Голос разума
    В случае опасной ситуации другие персонажи прислушаются к нему в случае, если на 1d6 выпадет 1 или 6.
    Боевой бонус: Точная настройка (пассивная способность, Оружейное дело):
    Если персонаж использует оружие собственного производства, он получает +25 к шансу попасть им по противнику. Этот бонус распространяется на любого, кто использует созданное персонажем оружие.
      Спойлер: Одежда 
    Коричневый балахон из грубой ткани с капюшоном полностью скрывает тело. На голове черная шапка-чулок с укрепленными на ней драгоценными камнями оранжевого цвета. Черные перчатки и ботинки. Находясь рядом с джавой, можно почувствовать едва уловимый запах сырого мха, исходящий от него.
    Совершенно безобиден внешне. Обычный рабочий, инженер-механик.
    Световой меч.
      Спойлер: Музыкальная тема персонажа 
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Это меня так расхреначило 
    Последний раз редактировалось Йорико; 13.01.2018 в 16:08.

Старший специалист по чему-то там Аватар для Занайя
    985 625
    Опыт: 40,724.8
    Золото: 1,000
    Потрачено: 109000
    Tanis, никогда не надо отчаиваться. Если не получилось что-то одно в один момент, то может получиться что-то иное в другой. Или же спустя некоторое время может получиться то, что раньше не получалось. Жизнь преподносит самые разные сюрпризы. *слабо улыбнулась и снова пожала плечами*

Дар'кеш, будете чай? *наливает себе горячий сладкий чай*

Дэвид Дексон, а ты разве нигде не побеждаешь?

Спойлер: Бонусы и т.д. 

+20 к шансу успешно применить физические способности и увернуться от них
    +30 к шансу успешно использовать режущее оружие
    -30 к шансу применить магические способности.

Бонус «Молитва»: 1 раз за бой может прочитать молитву (2 действия) и сбросить все наложенные иллюзии, на создание которых тратится не больше 20 энергии.

Бонус "Острое прикосновение": при каждом успешном попадании по врагу физическим ударом имеется шанс 25% на срабатывание одного из следующих эффектов:
    1) Причинение противнику доп. урона в размере 5-15
    2) Уменьшение шанса противника на любое успешное действие на 15 в следующем действии.
    3) Уменьшение шанса противника увернуться от атаки врага на 15 в следующем действии.
    Энергии за удар, при удачном срабатывании одного из эффектов, тратится на 20% больше.

Почта
      Спойлер: В двух картинках. 

Спойлер: Информация для игры (важно!) 

Рядом почти всегда находится кровавый орёл Сит.

Ролевой эффект "Святое покровительство": вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.

Ролевой эффект: в случае, если Занайя впадает в безумие, ГМ локации может кинуть кубик, в случае выпадения единицы, страх перекрывает жажду убить и ярость, а потом наступает спокойствие, и химера может контролировать свою жажду убивать.

Ролевой эффект: персонаж вдруг ощутил, что некий предмет приятно отягощает его сумку. Кусочек небольшого механизма в виде раскрытой металлической коробочки, наполненной крохотными детальками. Но вот незадача, деталей явно не хватает, и что уж делать с механизмом – неизвестно. Но небольшая записочка, в которой мелким почерком написано: «Открой своё сердце». При попытке персонажа избавиться от механизма, коробочка постоянно будет возвращаться в сумку спустя сутки, или же оказываться рядом с персонажем, если сумки не окажется в наличии.

Ролевой эффект: Благодаря заложенным в генетический код знаниям, Занайя способна с первого взгляда понять, как пользоваться предоставленным ей оружием. Она может не понимать сам принцип работы оружия, но всегда знает, каким образом его необходимо использовать для достижения наибольшей эффективности в бою.

Ролевой эффект: В голове химеры прочно засели воспоминания реальные и навязанные. В случае попадания в лаборатории, замкнутое пространство, место или ситуацию, в которых невозможно свободно двигаться, при виде врачей или медицинских приборов активируется память, навязанная Плетельщицей. В остальное время Занайя помнит реальные события, периодически смешано с навязанными.

Ролевой эффект: Поведенческая мимикрия: Время, проведённое среди артистов и аристократов Кукольного Дома, а также генетическая предрасположенность позволяют Занайе при желании с лёгкостью менять своё поведение и подстраиваться в общении под собеседника, повадки расы которого или его лично ей знакомы, для достижения большего доверия и иных целей.

!!!ВАЖНО!!!

Спойлер: Внешний вид на данный момент 

Рост - 191 см, вес - 79 кг. Одежда: бордовая рубашка, чёрный пиджак, лёгкое чёрное пальто, чёрные брюки клёш, тёмно-серые носки и чёрные полуботинки на шнурках. На шее колье с рубином.

Инвентарь: на поясе небольшое устройство, похожее на пейджер, и ножны с ножом. В карманах брюк: пачка сигарет, зажигалка, таблетки от боли в горле, некоторое количество серебряных монет, коммуникатор.

105 115
    Цитата Сообщение от Дэвид Дексон Посмотреть сообщение
    хочу где нибудь победить уже.
    можно я с тобой сражусь каким-то оборотнем-рейджером с небольшими навыками магии природы?)

© песенка

Кровавый договор: на целый год привязан к "Золотой Длани", не может нарушить устав или поступить против неё, жителей Некхары и главы.

Квесты:

- опыт и деньги передать Ллойду (для дальнейшей его трасформации в девушку-андроида)
    - уши - Хйол
    - хвост - Мелоди
    - мясо - Эйнару

05.04.707
    Танис

105 115
    Занайя, просто трезво оцениваю свои силы. так что не стараюсь лезть туда, куда не стоит. меньше буду нервничать, психовать и т.п.) ну а завидовать ни кто не мешал)

© песенка

Квесты:

- уши - Хйол
    - хвост - Мелоди
    - мясо - Эйнару

05.04.707
    Танис

Занайя, Она с удовольствием выпьет чай. * Улыбнулась и потянулась к сумочке, что бы достать коробочку с сахаром. Поставила рядом с химерой. * Вот. Ей вчера подарила, эта хочет поделится к чаю.

Спойлер: Сенч Сенджикара 
    Не боевой НПС.
    Сенджикара - старший брат Дар'кеш, породы сенч. Из себя представляет огромного пушистого тигра, размером, примерно, с лошадь. Рост в холке 2.3 метра, а вес 450 кг. Миролюбив, спокоен, тих и нетороплив.

105 115
    Йорико, пис но вар! *обрадовался енот, но вылазить из своего укрытия не стал* ты мне определённо нравишься)

© песенка

Квесты:

- уши - Хйол
    - хвост - Мелоди
    - мясо - Эйнару

05.04.707
    Танис

Inspired Аватар для Дэвид Дексон
    775 825
    Опыт: 6,411.6
    Золото: 200
    Потрачено: 137000
    Цитата Сообщение от Занайя Посмотреть сообщение
    Дэвид Дексон, а ты разве нигде не побеждаешь?
    Ни в одном бою на этом форуме, не считая, наверное, одного, где Древнего прибил.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Страница 9978 из 10001 ПерваяПервая ... 89789478987899289968997699779978997999809988 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права