Страница 9980 из 10001 ПерваяПервая ... 89809480988099309970997899799980998199829990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 99,791 по 99,800 из 100010

Тема: Очень старая флудильня

Джааго Ференс, А у тебя прям когти? И прям лапки? * Подошла ближе и рассматривает *

Занайя, Спасибо! * Приняла чашечку, отпила немного *

Спойлер: Сенч Сенджикара 
    Не боевой НПС.
    Сенджикара - старший брат Дар'кеш, породы сенч. Из себя представляет огромного пушистого тигра, размером, примерно, с лошадь. Рост в холке 2.3 метра, а вес 450 кг. Миролюбив, спокоен, тих и нетороплив.

Нет ничего... невозможного Аватар для Tanis
    105 115
    Опыт: 1,312.2
    Золото: 300
    Потрачено: 5250
    Цитата Сообщение от Джааго Ференс Посмотреть сообщение
    я - лис, монах, сектант, высокомерная тварь и просто няшка. Бгг.
    *спустя несколько секунд с крыши донёсся вначале звук падения, а потом и несколько раз "звон колокола", коим была голова зверька. а ещё через несколько секунд, после того, как звон перестал звучать, донеслось шкрябание, видимо кто-то ползёт по крыше* много тут вас, однако)

Спойлер: Игровая информация 

Что же мне делать? Один против всех
    Как поступить и куда мне идти?
    Я у врага только вызову смех
    Шансы мои - один к десяти

© песенка

Спойлер: Модификаторы способностей 
    +30 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить медицину и магию природы;
    -30 к шансу применить тёмную магию;

Спойлер: Текущая внешность 
    Обычный енот в холке 30см. Вес 7кг

Спойлер: Инвентарь 
    Пусто. Карманов ведь нет и сумки.

Спойлер: Эффекты 
    Кровавый договор: на целый год привязан к "Золотой Длани", не может нарушить устав или поступить против неё, жителей Некхары и главы.

Квесты:
      Спойлер: Логика абсурда 

http://fantasy-wave.com/showthread.php?t=3233
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Завещание 

Я, Танис Фабер, ака Рагнар Ёк, будучи в трезвом уме и здравой памяти завещаю:
    - опыт и деньги передать Ллойду (для дальнейшей его трасформации в девушку-андроида)
    - уши - Хйол
    - хвост - Мелоди
    - скелет для пуфика - Лите
    - мясо - Эйнару
    - шкурку использовать для шапки.

05.04.707
    Танис

Новичок Аватар для Джааго Ференс
    0 0
    Опыт: 0.0
    Золото: 0
    Дар'кеш, не-а. Я человекообразный лис, и руки у меня - человеческие. Просто ногти длинные и жесткие - в нашей секте так принято.

0 0
    Tanis, ха. В мире тишины и уюта всегда должно быть какое-то количество тварей и сектантов. Но ты не бойся: я не трону никого, кто не стоит на пути к моей высшей цели. *явно наслаждается произведенным эффектов, даже скалится во все зубы*

Джааго Ференс, Какой секты? *прижала уши *

Спойлер: Сенч Сенджикара 
    Не боевой НПС.
    Сенджикара - старший брат Дар'кеш, породы сенч. Из себя представляет огромного пушистого тигра, размером, примерно, с лошадь. Рост в холке 2.3 метра, а вес 450 кг. Миролюбив, спокоен, тих и нетороплив.

0 0
    Дар'кеш, в квенте распишу ^.^
    *как ниндзя, испарился дописывать квенту*

Нет ничего... невозможного Аватар для Tanis
    105 115
    Опыт: 1,312.2
    Золото: 300
    Потрачено: 5250
    Цитата Сообщение от Джааго Ференс Посмотреть сообщение
    В мире тишины и уюта всегда должно быть какое-то количество тварей и сектантов. Но ты не бойся: я не трону никого, кто не стоит на пути к моей высшей цели. *явно наслаждается произведенным эффектов, даже скалится во все зубы*
    боюсь, что в числе тёмных прибыло.. даже три персонажа. два призрака, одним из которых будет Главная Марионетка, и вот ты ещё)

Что же мне делать? Один против всех
    Как поступить и куда мне идти?
    Я у врага только вызову смех
    Шансы мои - один к десяти

© песенка

Спойлер: Модификаторы способностей 
    +30 к шансу успешно применить органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить медицину и магию природы;
    -30 к шансу применить тёмную магию;

Спойлер: Текущая внешность 
    Обычный енот в холке 30см. Вес 7кг

Пусто. Карманов ведь нет и сумки.

Спойлер: Эффекты 
    Кровавый договор: на целый год привязан к "Золотой Длани", не может нарушить устав или поступить против неё, жителей Некхары и главы.

Квесты:
      Спойлер: Логика абсурда 

http://fantasy-wave.com/showthread.php?t=3233
      Спойлер: Внешность 

Спойлер: Завещание 

Я, Танис Фабер, ака Рагнар Ёк, будучи в трезвом уме и здравой памяти завещаю:
    - опыт и деньги передать Ллойду (для дальнейшей его трасформации в девушку-андроида)
    - уши - Хйол
    - хвост - Мелоди
    - скелет для пуфика - Лите
    - мясо - Эйнару
    - шкурку использовать для шапки.

05.04.707
    Танис

Ну очень серьёзная личность Аватар для Izamu Shimazu
    100 100
    Опыт: 971.0
    Золото: 400
    Потрачено: 2000
    Цитата Сообщение от Дар'кеш Посмотреть сообщение
    Всем здрасти.
    Доброе утро.

Рыцарь рваного плаща Аватар для Йорико
    80 280
    Опыт: 2,149.4
    Потрачено: 32000
    Tanis, кого я вобще могу обидеть? Тольк взгляни на меня! *дружелюбно щурится*
    Авигея, *думает, помогать или не стоит*

Спойлер: Мои особенности 
    +30 к шансу успешно применить технологические способности;
    +20 к шансу успешно попасть одноручным оружием ближнего боя;
    +10 что-то успешно отремонтировать;

-20 к шансу защититься от магической способности.
    Ролевой эффект: Душевная чистота
    Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Йорико знает цену чистоты не только окружающего мира, но и помыслам. Десять раз он сможет распознать ложь или несправедливость.
    Ролевой эффект: Голос разума
    В случае опасной ситуации другие персонажи прислушаются к нему в случае, если на 1d6 выпадет 1 или 6.
    Боевой бонус: Точная настройка (пассивная способность, Оружейное дело):
    Если персонаж использует оружие собственного производства, он получает +25 к шансу попасть им по противнику. Этот бонус распространяется на любого, кто использует созданное персонажем оружие.
      Спойлер: Одежда 
    Коричневый балахон из грубой ткани с капюшоном полностью скрывает тело. На голове черная шапка-чулок с укрепленными на ней драгоценными камнями оранжевого цвета. Черные перчатки и ботинки. Находясь рядом с джавой, можно почувствовать едва уловимый запах сырого мха, исходящий от него.
    Совершенно безобиден внешне. Обычный рабочий, инженер-механик.
    Световой меч.
      Спойлер: Музыкальная тема персонажа 
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Это меня так расхреначило 

Старший специалист по чему-то там Аватар для Занайя
    985 625
    Опыт: 40,513.4
    Золото: 1,000
    Потрачено: 109000
    Дар'кеш, сейчас бы ещё печенья... Но всё печенье кончилось на первой неделе праздников ._. *удручённо шмыгнула носом*

Спойлер: Бонусы и т.д. 

+20 к шансу успешно применить физические способности и увернуться от них
    +30 к шансу успешно использовать режущее оружие
    -30 к шансу применить магические способности.

Бонус «Молитва»: 1 раз за бой может прочитать молитву (2 действия) и сбросить все наложенные иллюзии, на создание которых тратится не больше 20 энергии.

Бонус "Острое прикосновение": при каждом успешном попадании по врагу физическим ударом имеется шанс 25% на срабатывание одного из следующих эффектов:
    1) Причинение противнику доп. урона в размере 5-15
    2) Уменьшение шанса противника на любое успешное действие на 15 в следующем действии.
    3) Уменьшение шанса противника увернуться от атаки врага на 15 в следующем действии.
    Энергии за удар, при удачном срабатывании одного из эффектов, тратится на 20% больше.

Почта
      Спойлер: В двух картинках. 

Спойлер: Информация для игры (важно!) 

Рядом почти всегда находится кровавый орёл Сит.

Ролевой эффект "Святое покровительство": вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.

Ролевой эффект: в случае, если Занайя впадает в безумие, ГМ локации может кинуть кубик, в случае выпадения единицы, страх перекрывает жажду убить и ярость, а потом наступает спокойствие, и химера может контролировать свою жажду убивать.

Ролевой эффект: персонаж вдруг ощутил, что некий предмет приятно отягощает его сумку. Кусочек небольшого механизма в виде раскрытой металлической коробочки, наполненной крохотными детальками. Но вот незадача, деталей явно не хватает, и что уж делать с механизмом – неизвестно. Но небольшая записочка, в которой мелким почерком написано: «Открой своё сердце». При попытке персонажа избавиться от механизма, коробочка постоянно будет возвращаться в сумку спустя сутки, или же оказываться рядом с персонажем, если сумки не окажется в наличии.

Ролевой эффект: Благодаря заложенным в генетический код знаниям, Занайя способна с первого взгляда понять, как пользоваться предоставленным ей оружием. Она может не понимать сам принцип работы оружия, но всегда знает, каким образом его необходимо использовать для достижения наибольшей эффективности в бою.

Ролевой эффект: В голове химеры прочно засели воспоминания реальные и навязанные. В случае попадания в лаборатории, замкнутое пространство, место или ситуацию, в которых невозможно свободно двигаться, при виде врачей или медицинских приборов активируется память, навязанная Плетельщицей. В остальное время Занайя помнит реальные события, периодически смешано с навязанными.

Ролевой эффект: Поведенческая мимикрия: Время, проведённое среди артистов и аристократов Кукольного Дома, а также генетическая предрасположенность позволяют Занайе при желании с лёгкостью менять своё поведение и подстраиваться в общении под собеседника, повадки расы которого или его лично ей знакомы, для достижения большего доверия и иных целей.

!!!ВАЖНО!!!

Спойлер: Внешний вид на данный момент 

Рост - 191 см, вес - 79 кг. Одежда: бордовая рубашка, чёрный пиджак, лёгкое чёрное пальто, чёрные брюки клёш, тёмно-серые носки и чёрные полуботинки на шнурках. На шее колье с рубином.

Инвентарь: на поясе небольшое устройство, похожее на пейджер, и ножны с ножом. В карманах брюк: пачка сигарет, зажигалка, таблетки от боли в горле, некоторое количество серебряных монет, коммуникатор.

Страница 9980 из 10001 ПерваяПервая ... 89809480988099309970997899799980998199829990 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права