Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 2735363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 377

Тема: Дальняя ставка охотников

Картежник Аватар для Райли
    440 440
    Опыт: 610.6
    Золото: 750
    Потрачено: 66500
    Снега, снега и опять снега. Только они были вокруг, а еще, был лес. Мрачный, какой-то нелюдимый и словно смотревший на всех пришельцев с подозрением. Он как бы спрашивал - кто ты такой, что бы ходить здесь? Но все это не имело никакого значения. Странник продолжал шагать, даже не смотря на то, что ноги просили о отдыхе, а спина немела, пусть даже и рюкзак был полупустым. В нем было лишь немного драгоценностей, что он нашел тогда у мародеров и которые он собирался продать в ближайшем городе. Любой ростовщик или ювелир могли дать за них хорошую цену, ведь это были не просто безделушки, а самое настоящее золото, серебро и драгоценные камни. Правда их стоимость, все равно, будет не большой, ведь никто не станет их покупать за настоящую цену. А если узнают, откуда они, то цена упадет еще ниже, поскольку никто не пожелает носить подобное на себе. Их переплавят на что-то другое, а камешки будут вставлены в другие украшения, так что особых денег за все это Райли не ждал.
    Кроме всего этого, рюкзак имел немного еды, что оставалась еще с ним и запасную одежду, которую, по сути, давно стоило уже надеть на себя, но раздеваться здесь, посреди холодных снегов, он не собирался. Все равно меня никто не видит, так что не важно, как я выгляжу. Даже в новой одежде запах останется прежним. Мне бы помыться хорошенько, а лучше, попариться в бане или сауне, а тогда уже и надевать новую одежду. Возможно, в ближайшем селении я смогу выторговать себе у местных хотя бы часок в баньке. Отдам парочку колец покрасивей и все. Должно хватить. Всегда хватало ведь. Оперевшись на дерево, голубоглазый тяжело вздохнул и, не смотря на это, призвал парочку зомби, один из который получил в свое распоряжение рюкзак, а второй был превращен в зомбайна, после чего был призван и третий зомбайн. Они быстро соорудили носилки и Странник улегся на них, а оба его слуги понесли эти носилки. Последний же семенил рядом, неся рюкзак. Теперь путешествие стало куда более комфортным, да и никто его здесь не мог увидеть, в лесах, а до ближайшего селения, что было на западе, еще оставалось довольно далеко, так что Странник совершенно не беспокоился о том, что его увидят в окружении зомби.
    Зато теперь он имел время и возможность не только отдохнуть, но и начать исследовать то, что он получил в качестве награды за свои мучения, а именно, кристалл. Райли хотел знать, на что тот способен и какие его границы и возможности. Путем небольших проверок, он осознал, что заклинания, которые он вытаскивает из кристалла не летят дальше 15 метров. Это было, похоже, пределом для подобной вещицы. Но и этого было предостаточно, на самом деле. Так же, он выяснил, что никакого лечения или чего-то подобного из этой вещи не вытащить. Только атакующие заклинания и только достаточно простые и легкие. Зато он не имел никакой границы по школам магии. Все, что наносило урон, могло быть использовано. Различные стихии, проклятья и даже заклинания света, тьмы и боевой некромантии, что так и не вернулась к голубоглазому. Это все было ему доступно. Нужно было лишь пожелать этого и влить достаточно энергии, что бы такое провернуть. Хотя, были побочные эффекты. Энергии кристалл требовал немного больше, чем если бы Странник сам творил заклинания. Возможно, это все потому, что не было границ в использовании стихий, но скорее всего это было просто не обойти при создании подобной, могущественной, вещицы. Знать бы, кто это создал. Я бы хотел с ним пообщаться. Уж кто-кто, а о магии он явно знает больше других. Сомневаюсь, что это вещица принадлежит мертвому дракону. Скорее она там была до него, наследие каких-то древних, похоже, хотя, точно не сказать. Никто не знал ведь, на что был способен драколич. Возможно, он поглощал магию этого мира и она создавала такие вот кристаллы. Такой себе побочный эффект от заклинания поглощения. Райли погрузился в размышления, а тем временем он продолжал двигаться, переносимый двумя зомбайнами, которые не выказывали ни малейших признаков усталости и просто брели туда, куда указал им их господин.

===============>Крайне-Западное побережье

+20 к шансу успешно использовать физическую способность;
    +20 к шансу успешно использовать магические способности;

-20 к шансу успешно применить технологические способности.

Спойлер: Слеза Разрушения (вид) 
    Камень напоминает по форме слезу. Также имеет идеально гладкую поверхность. Размером же чуть больше кулака. Он практически прозрачный, даже слегка мутноватый и напоминает стекло. От прикосновения владельца он начинает переливаться всеми цветами радуги. Сила камня и обоснование.

Почта

Старший специалист Аватар для Леон Ферокс
    1180 1520
    Опыт: 3,724.7
    Золото: 500
    Потрачено: 138500
    Западный вход в город ======>>>

Путешествие в виде света по Эмпии можно было бы назвать захватывающим, если бы у Леона было время нормально осмотреться. Деониец лишь на несколько секунд выпадал из этого состояния, чтобы убедиться что летит в правильном направлении, и снова возвращался в него. Постепенно картины, которые видел Ферокс, с полей и степей сменялись на лесной ландшафт. Один раз деониец даже на какой-то момент увидел семью медведей, перепугавшихся яркой вспышки, из которой выпал мужчина.
    Долго ли, коротко ли, но Леон добрался до тундры, надеясь что попал в правильное место. Осмотревшись, деониец видел снежный пейзаж. Ёлки в снегах, поля в снегах, хижина в снегах. Стоп, хижина? В такой глуши? Ферокс очень удивился видеть обычную хижину в таком далёком, судя по карте, от цивилизации месте. Снег скрипел под всем весом деонийца в тяжёлой броне и с огромным щитом. Незаметно в таком месте Леон ничего сделать точно не сможет. Прежде чем идти к хижине, Леон сел отдохнуть. Ведь он проделал огромный путь в тысячи километров менее, чем за час. Приняв подобие позы лотоса, насколько позволяла тяжёлая броня, и пользуясь знаниями, полученными от духа, Ферокс немного отдохнул. Дыша и выпуская пар, деониец провёл довольно много времени, ведь сил он потратил прилично. Чувство энергии, полученное от духа, поможет определить есть ли кто-либо поблизости.
    Закончив с небольшой восстановительной медитацией, Ферокс встал, облокотившись о свою "стену", и зашагал к хижине. Он постучит костяшками пальцев в дверь, и подождёт ответа.
    Если покажется кто-либо, то деониец поздоровается и спросит о каких-либо слухах, руинах, интересных местах в интересующей его местности, показав собеседнику место на купленной Леоном карте.

Спойлер: Услуги крафта брони и щитов 
    Путь Специализированной брони
    Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    25 модификаторов
    - Специализированное усиление блока брони и щитов на 50% сверх доступного;
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:
    1-10 модификаторов - себестоимость модификаторов+10% от суммы.
    11-20 модификаторов - себестоимость модификаторов+8% от суммы.
    21-25 модификаторов - себестоимость модификаторов+5% от суммы.
    Бонус от пусти Спец.брони - 50 золота.
    Также, если нет брони/щита 0 уровня, требуется серебро на их создание.
    Последний раз редактировалось Леон Ферокс; 06.05.2017 в 19:08.

Royal Gunslinger Аватар для Рео
    725 1025
    Опыт: 5,369.0
    Золото: 1,836
    Потрачено: 124000
    /.../

На его счастье, в хижине действительно кто-то жил и в настоящее время хозяин точно был дома - дым из трубы так и валил. Но его пришлось подождать какое-то время, пока шаги с той стороны доберутся до двери, пока откроется окошко. А затем, без лишних вопросов, также закроется и дверь для Леона откроется.
    - Шибко заходи внутрь, не выпускай тепло. - поторопит мужской голос, пропуская мужчину в сени, а затем охотник закроет дверь и пройдёт в основной зал, где на таких же скамьях обедали, скромно, но всё же жареным мясом, на тёплых шкурах, на большом деревянном столе и на больших скамьях, обедала группа ещё из трёх крепких, волосатых мужчин. И все прервались, хотя бы мельком, но посмотреть на гостя.
    - Здравствуй. Садись, выпей с нами, с долгой дороги то замёрз.
    По крайней мере, они точно видели, как парили доспехи, насквозь промёрзшие на таком холоде.
    - Представьте, пришёл пеший. - усмехнулся усаживающийся на своё место охотник, который впустил Леона внутрь.
    - За такое точно надо выпить. Налей ему.
    Тут же на столе появился и ещё один стакан, и дополнительная бутыль местной горилки, и даже тарелка. Леона угощали как гостя.
    - Не каждый день бывают гости... - начал один и тут же был подхвачен другим.
    - Но как пришёл драколич, от гостей не было отбоя!
    - И то верно! - рассмеялись все дружно, вспоминая те армии, которые здесь собирались.
    - Но этот особенный. Пришёл, значица, один...
    - В поле воин! - подхватил кто-то из четвёрки.
    - И как же зовут нашего воина? - наконец они захотели услышать ответ.

Спойлер: «Сначала стреляет, потом спрашивает» (с) Ганслингер 
      Спойлер: Плюшки! 
    +20 к шансу успешно спрятаться в пустыне
    +20 к шансу успешно применить физические и технологические способности
    +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника или ловушку

-40 к применению магических способностей

Снаряжение с характеристиками
      Спойлер: Экипировка 
    Высокотехнологичный костюм маскировочного зелёного цвета. В активном маскирующем режиме практически сливается с окружением. Шлем полностью закрывает морду гладкой матовой маской того же цвета, что и броня, видны только затемнённые (визуальный эффект снаружи) линзы для глаз. Снайперская винтовка, многозарядная ракетница, пулемёт и ПП призваны и видны, а также обмотаны маскировочным покрытием. Рядом Леди Анталия

Спойлер: Добро пожаловать в мастерскую! 
    Прайс на Крафт оружия и брони:
    Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    Скидки по договорённости в игре!
    Если Рео с вами в одном бою, можно попросить активировать:
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    броню: +25 точность; х2 эффект модификаторов
    Бонус количества модификаторов:
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Есть возможность крафтить начальные уровни, которые не продаются в магазине
    Теперь есть возможность вставить магические модификаторы в ваше оружие, броню и аксессуары!

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Спойлер: По квестам 

Это меня так расхреначило:
    Ра Тир на гравицикле Блэкстар
    Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

| Почта | Файл ультара | Мастерская "Воронёная сталь" |

Dark Side points: 85

1180 1520
    Хрустя снегом, деониец дошёл до хижины. Дым из трубы навевал на положительные мысли - значит не придётся летать по всей округе или сидеть и ждать пока хозяева придут - они уже были здесь. После стука пришлось немного подождать, облокотившись о свой ростовый щит, поставленный на землю. Окошко в двери открылось, и деониец пригнулся, чтобы его лицо увидели и он тоже увидел владельца хижины, но не успел Леон рассмотреть что-либо, как окошко тут же захлопнулось, раздался щелчок и дверь отворилась.
    - Здрас... - начал было деониец, но тут же был прерван требованием хозяина дома войти внутрь. Вот так, без вопросов и церемоний. Это было логично, учитывая в какой глуши и при какой температуре он жил. Леон, пригнувшись и свесив щит горизонтально, вошёл в дверь, постучав металлическими сапогами по полу, отряхивая их от налипшего снега.
    Внутри было тепло, светло, и мухи не кусали. Было время завтрака, судя по запаху. Пахло мясом, причём свеженьким, домашним. Деониец даже сглотнул подступившие слюнки.
    - Вечер в хату, многоуважаемые. - Высказал Леон, в ответ на приветствие его со стороны присутствующих. Он приветливо улыбнулся и прошёл за стол, аккуратно сев на то место скамьи, где была ножка, чтобы минимизировать шанс полома под его-то весом. Щит-стену Ферокс поставил около себя так, что оный опирался о его широкую спину. Открывший Леону человек высказал что деониец пришёл пешим, заставив Ферокса хмыкнуть и улыбнуться. "И ведь правда. Нужно в следующий раз быть аккуратнее с магией, на всякий случай. Не пристало всем и каждому знать о том, что я владею магией."
    Отказываться от предложенной выпивки было неучтиво, поэтому деониец подняв стакан, выпил вместе с остальными.
    - Ферокс. Леон Ферокс. - Представился деониец. Чувство энергии молчало, поэтому магов или магических существ, которые могли бы воспользоваться знанием его имени, среди присутствующих не было. По крайней мере Леон их не чувствовал. К тому же магические твари отреагировали бы на присутствие антимага, наверное. Пока остальные переговаривались, пили и ели, Ферокс тоже не побрезговал и откушал немного мяска. Деониец с его метаболизмом очень любил поесть.
    - Я ищу здесь какие-нибудь интересные места, о которых ходят слухи или даже легенды. Древние руины, катакомбы, захоронения, логова. Не слышали чего-нибудь эдакого, милсдари?

Персонаж может создавать крайне редкие броню и щиты 5 уровня, используя 25 модификаторов. Основная модификация блока расширена до 30, а вспомогательные модификации до 10. Если в основной или вспомогательной категории набрано максимальное количество модификаторов, эта категория получает дополнительный бонус, равный ещё 5 модификаторам, однако данный бонус работает только на 1 тип модификации.
    Вместо максимальных +50 уклонению/защите/скрытности/шансу попасть и т.п. получаете +150 для одной модификации.
    25 модификаторов
    - специализированное улучшение дополнительных характеристик брони и щитов на 200% сверх доступного;
    Расценки:
    Последний раз редактировалось Леон Ферокс; 08.05.2017 в 23:59.

725 1025
    /.../

В целом, Леон пришёл куда надо. Охотники даже есть перестали, задумываясь о том, что они могли видеть в пределах этой Демиургом забытой белой пустоши. Одни чесали бороду, другие крутили воду в стакане, но как только находились истории, байки, приходила их очередь звучать.
    - Белая пустошь - большая куча снега, под ней можно и такое найти, я считаю. Как вот мне довелось в прошлом году охотиться там. Началась сильнейшая снежная буря, я и укрылся в пещере. Кажется, даже смог там даже согреться. Но я не помню, чтобы эта пещера встречалась мне раньше. Я пошёл глубже, значит, а там - царапины, сколы, будто эту пещеру кто-то расширял. Подпорки, пока не вышел в каньон. Ветер дует там сверху, а мне внизу спокойно, но только снега полно. И шкура, хорошая, выделанная. Следом не видно, видать давно ту пещеру уже кто-то покинул, но загляни туда, если любопытно. Я то дальше каньона не ходил.
    Эту байку сразу подхватывал второй охотник.
    - Прав он, там под снегом мало ли что может быть. Может быть, сеть пещер, построенные неведомым мне архитектором. Гладкие, круглые и плотные. Только очень-очень глубоко. Лопату придётся взять.
    А третий рассказал немного иначе.
    - Далеко на севере я видел целый город. Его руины до сих пор погребены, а до этого много народа шло туда воевать. Я слышал, там драколич лежал. Но чёт мне кажется, где есть руины города, там должны быть и другие. Может быть, попадётся чего в окрестностях.
    Только встретивший охотник молчал дольше всех. Он не придумывал, а давал другим рассказать.
    - А я видел... Чёрт разберёт эти руины, но как если у башни крыша, то наконечник точно высовывался из под снега. И туда была пещера, почти на поверхности, как только её не занесло? Я было глянул, может там дичь какая спряталась. А оттуда каак потянется чья-то рука и потянет меня внутрь. Едва вырвался и ноги унёс. Она намного западнее от нас, придётся намного пойти в сторону Айве-Лайгена вдоль горного хребта, практически до его конца. О том месте никто и не знает, не ходют туда.

Высокотехнологичный костюм маскировочного зелёного цвета. В активном маскирующем режиме практически сливается с окружением. Шлем полностью закрывает морду гладкой матовой маской того же цвета, что и броня, видны только затемнённые (визуальный эффект снаружи) линзы для глаз. Снайперская винтовка, многозарядная ракетница, пулемёт и ПП призваны и видны, а также обмотаны маскировочным покрытием. Рядом Леди Анталия

Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Теперь есть возможность вставить магические модификаторы в ваше оружие, броню и аксессуары!

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

1180 1520
    Гостеприимные мужчины рассказывали всё деонийцу, нависавшему над обычным человеческим столом и тихо-мирно уплетающему предложенную вкусную похлёбку. Каждая история была загадочна и интересна, но вот была ли там истина? Были ли ценность? Или это просто слухи. Леон прислушивался к каждому говорившему и старался понять - выдумка или правда.
    Первый постоялец рассказал о глубокой пещере, вроде как искусственно расширенной и заканчивающейся глубоким каньоном. К слову разговаривал мужчина как-то по-деревенски. Деонийцу пришлось приложить немало усилий, чтобы вычленить из всего этого полезную информацию. "Возможно на дне этого каньона есть что-нибудь, или где-то в глубине самой пещеры. Позже проверю." Ещё один мужчина вторил первому, говоря что сеть пещер сделана искусственным путём. "Очень даже интересно."
    Третий постоялец рассказал об городе, том самом, где армии эмпийцев разгромили Драконлича, как и читал Леон. Город представлял интерес для деонийца, но вряд ли поле битвы с проклятыми культистами и нежитью было подходящим местом для того, чтобы основать там академию. Разве что после долгих и сложных процедур очищения. "Этим стоило бы заняться, но уже имея под рукой базу и штатных сотрудников. Пока-что не вариант."
    Наконец, заговорил, как казалось Фероксу, хозяин хижины, доселе молчавший и не проронивший ни слова. Сказанное им дало самую ценную информацию, которую можно было вычленить из всего сказанного. Тут и более точное местонахождение, и предполагаемый противник, и как до этого места добраться.
    Деониец выслушал всех, и, немного потерев перчаткой шрам на носу, достал из рюкзака карту.
    - Если вас не затруднит, господа, отметьте на ней хотя-бы примерное местонахождение всего того, о чём вы рассказали. Это мне здорово поможет. - Любезно попросил деониец, и, после того, как господа помогут ему, или даже если не помогут, Леон спрячет карту и достанет из контейнера пятьдесят серебренных монет, положив их на центр стола. Ферокс не знал точно кому обязан за такой сытный завтрак и кто был хозяином, поэтому положил деньги на центр, авось все разделят.
    - Благодарю вас, милсдари, за тёплый приём и не менее тёплую еду. Вот, это пока всё, чем я могу вас отблагодарить. - Деониец откланялся, поднялся подхватывая рюкзак и щит-стену. - Весьма признателен вам. Мой путь лежит в эту пещеру. Удачной вам охоты. - скажет Леон и направится к выходу, если не будет возражений.
    Выйдя на улицу, деониец отойдёт за деревья, сверится с картой и сторонами света, превратится в свет и рванёт туда, где предположительно находилось указанная встретившим его охотником.

=======>>>Бесконечная белизна

25 модификаторов
    Расценки:
    Последний раз редактировалось Леон Ферокс; 12.05.2017 в 20:11.

725 1025
    /.../

Мужики, давние бывалые охотники, знающие свои местности как свои пять пальцев, теперь задумчиво теребили подбородки, края карты, водили пальцем, пытаясь узнать родные места, но видимо, картография был не их конёк. Хотя и что-то знакомое находили. По крайней мере, тот, что рассказал про церковь, отметил где-то конец церковной гряды. Но остальные, было подумав, что и правда не так далеко, отметили какие-то места выше и левее первой отметки. Кто круглешком, кто крестиком, а кто неровным совершенно пятном. Только Белый Град так и не был обозначен на карте ни одним из охотников даже после из дружного совещания - они просто не знали, какой ориентир ему подобрать!
    Карта уйдёт, а следом на стол погрузится кучка монет. Знакомая вещь, но самый молодой из них на том сразу видимо рассердится, резко задавая вопрос:
    - И это всё?!
    Кажется, он имел ввиду лишь количество серебра, с ходу узнав знакомую кучку и явно построивший какие-то свои ожидания, о которых не поделился - товарищи сразу обратили на него молчаливое внимание.
    - Демиург с тобой. Будь осторожен. - полный спокойствия ответил хозяин хижины. Хотя его и брало беспокойство за путника, что-то подсказывало, что он не из обыкновенных. Так что он молчал, мол, если что - попросит. И спокойно провожал гостя.
    Дальше путь Леону Фероксу лежал через бесконечную белизну бескрайней снежной пустыни...

Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

Шубка с когтями. Аватар для Дэнс
    130 90
    Опыт: 5,548.1
    Золото: 250
    Потрачено: 4250
    =====>>> [Неизведанные территории] Ворота Города.
    - Ну спасибо, правда у меня есть еще свои запасы, но все равно спасибо. - Медведь недоуменно огляделся вокруг себя, да и тем более не привык он сидеть у кого-либо на шее, ну за исключением того времени пока он достигал зрелости.
    -Я быстро принимаю решения, если же ошибусь то всегда смогу его сменить, а на случай неожиданных встреч незнаю, думаю отобьюсь если это конечно не будет какая-нибудь совсем уж страшная зверюга. - Ферр хмыкнув попробовал вскрыть один из контейнеров, где оказались фрукты и аккуратно попробовал один из них, дабы совсем уж не обижать хозяина этого добра недоверием, сам ферр правда не особо желал есть, но это был другой вопрос. Расположившись поудобнее он вяло смотрел на то как проплывают мимо виды нового мира, и старался не думать о своем прошлом. Движение все длилось и длилось, и кажется ферр даже постепенно начал засыпать, однако в определенный момент все изменилось, и встрепетнувшийся ферр увидел зачем-то встающего хозяина "грузавика".
    - Что там ? Приехали ?

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;
    Выносливый (Пассивная способность, Перки): Персонаж, обладающий данной способностью, чрезвычайно вынослив. Он может долгое время обходиться без пищи воды и сна, совершать переходы на большие расстояния, практически не отдыхая, долгое время заниматься монотонным трудом, при этом не уставая и т.д. Благодаря высокому уровню выносливости он получает + 10 к жизням и + 10 к энергии.

Lawful Good Аватар для Айвэль Лорвилас
    785 835
    Опыт: 21,884.3
    Золото: 2,400
    Потрачено: 126,500
    /.../
    /Дэнс/

Переход для игрока Дэнс из локации Бесконечная белизна.

Безусловно промолчать ферр не мог, но это не означало того, что Узиву ответил ему. Тот лишь пожал плечами. Тем временем они достигли намеченной цели, а именно ставки, которая представляла собой небольшую деревеньку раскинувшуюся на заснеженных просторах. Вне сооружений можно было заметить крайне мало людей и нелюдей. Большая часть из них грелась в домах. Остальные же, если и находились на улице, стояли и что-то обсуждали, либо садились в транспорт, загружали или разгружали тот. Тут можно было, к слову, заметить довольно разномастные повозки, автомобили и прочее. Некоторые предпочитали и пешее перемещение. Но все объединяло то, что они были довольно тепло одеты.
    Примерно тогда же послышался голос заполярного, на который отозвался водитель:
    - Да, приехали. Скоро остановимся и можно будет выходить. Мы можем открыть багажное отделение и ты осмотришься, если хочешь. В ином случае, тебе придется подождать нас здесь, пока мы найдем транспорт и того, кто сможет тебя доставить в организацию магов.
    Все это было сказано довольно мягко. Видимо вторая частица обладателя кос пока была подавлена иной. Пока это происходило, махина добралась до довольно большого дома и остановилась также бесшумно, как и ехала. Перегородка между багажным отсеком и кабиной водителя снова стала непроницаемой для глаза, а со стороны владельца транспорта послышался легкий, еле уловимый хлопок.
    Хруст снега под ногами Узиву мог ознаменовать одно - он вышел из транспорта. Но как же Дэнс? Все зависело от его ответа на поставленный вопрос ранее. Но так или иначе багажное отделение откроется через пару секунд после того, как водитель выйдет из автомобиля. Пушистый иноземец сможет приметить своего проводника у выхода из багажника.
    Если попаданец решит остаться, то дверца захлопнется вновь, а он останется внутри. В ином случае ферр будет выпущен из "заточения" и сможет вместе с обладателем кос проследовать к владельцам различных транспортных средств, с которыми тот будет пытаться наладить разговор и попросить о помощи, чтобы доставить Дэнса в пункт назначения. Ими будут пока что трое. Русоволосый человек, мужчина, который, по всей видимости, был крестьянином, что держал путь домой. Пожилой мужчина, гном, который имел при себе довольно большую телегу, которая свободно бы вместила иноземца. И последний - женщина средних лет, темноволосая, высокая, обладательница практически такого же грузовика, как и у самого Узиву, но все же имеющего некоторые отличия в цвете и величине - этот был заметно больше.

Спойлер: Статистика 
    +30 к шансу попасть, используя в бою мечи
    +20 к шансу применить магическую способность
    +20 к шансу применить физическую способность

-40 к шансу применить технологическую способность
      Спойлер: Эффекты и бонусы 
      Спойлер: Внешность 
      Спойлер: Общее описание 
    Рост\вес: 180\72. Телосложение: спортивное. Вьющиеся длинные белоснежные волосы, доходящие до колен. Зеленые глаза с длинными черными ресницами, прямой нос и пухлые алые губы.
    На данный момент на девушке легкая броня. (без маски и шлема)
    Путешествует в сопровождении юноши по имени Кьюн.

Также имеет при себе коня Древних Гваэрейн.

Шубка с когтями. Аватар для Дэнс
    130 90
    Опыт: 5,548.1
    Золото: 250
    Потрачено: 4250
    Сидеть на шее у Узиву и дальше было бы уже откровенной стыдобой для ферра, а потому постаравшись выползти из своего невольного заточения, он максимально аккуратно прополз на четвереньках к выходу, оказавшись наружи ферр встал на задние лапы и с удовольствием потянулся, ощущая как трещат косточки и суставы, после неудобной позы. Встав обратно на четвереньки ферр по привычке принюхался к незнакомым запахам, обоняние его стало конечно гораздо слабее, но все же осталось при нем. Пахло на его взгляд не самым приятным образом, машинным маслом, горелыми ветками, хотя вот это уж как раз было ему гораздо привычнее, и множеством людей, запах которых то и дело перебивался какими-то сладковатыми, а порой и нет. Как бы то ни было Дэнс поспешил за Узиву, внимательно оглядываясь вокруг, честно говоря он бы наверное лучше бы отправился сам, поскольку большие скопления незнакомых для него существ нервировали медведя, однако новый мир - новые условия, а потому не следовало выеживаться в новых для него местах. Наступая лапами на старый слежавшийся снег, и оставляя за собой следы когтистых лап ферр медленно шагал к его вероятным попутчикам, сам он был совсем не против проделать все путешествие на своих двоих, большую часть жизни он так собственно говоря и делал, однако не мог не отметить комфорт передвижения даже в таких стесненных обстоятельствах, да и скорость радовала. Как бы то ни было Дэнс поспешил за своим провожатым, что уже и так многое для него сделал, оглядываясь с любопытством по сторонам Дэнс отметил взглядом гнома, судя по телеге он наверное являлся торговцем, и прибыл сюда для того чтобы закупиться шкурами, которые хоть объемные и легкие, но в таких местах их может оказаться действительно много, а значит ему может понадобиться грузчик, в роли которого с удовольствием может выступить медведь, все же разная физическая работа была для него так же привычна, как и простое передвижение на четырех лапах. Решив для себя этот вопрос Дэнс аккуратно толкнул головой в бок Узиву, привлекая внимание двуличного существа к себе.
    - Я думаю мне стоит обратиться к тому короткому существу, оно наверное торговец, и ему понадобится помощь в переноске грузов, что я легко смогу обеспечить. - Кратко озвучил свои выводы белоснежный ферр, под взглядом Узиву, если тот конечно же обратил внимание на медведя.

Пушистый комок меха

Спойлер: Особенности 

+20 к шансу успешно применить магию воды;
    +20 к шансу успешно применить мистицизм;
    +10 к максимальному урону от любой физической атаки без оружия;
    -20 к шансу успешно увернуться от любой атаки;
    Выносливый (Пассивная способность, Перки): Персонаж, обладающий данной способностью, чрезвычайно вынослив. Он может долгое время обходиться без пищи воды и сна, совершать переходы на большие расстояния, практически не отдыхая, долгое время заниматься монотонным трудом, при этом не уставая и т.д. Благодаря высокому уровню выносливости он получает + 10 к жизням и + 10 к энергии.

Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 2735363738 ПоследняяПоследняя

Ваши права