Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
Показано с 521 по 521 из 521

Тема: Торговая аллея

-Потеряшка- Аватар для Вей
    100 110
    Опыт: 340.5
    Золото: 250
    Потрачено: 2500
    -"Уложилась ровно в десять минут. Прекрасно, хоть свою педантичность, за всё это время, я не растеряла." - это её несколько позабавило и добравшись до Йорико и новой знакомой, она убрала карманные часы, как это ни странно, в карман и отчиталась, что готова. Теперь, оставалось лишь выслушать предложение Йорико и надеяться, что в этот раз путешествие будет чуть более спокойным, чем в прошлый раз. Благо, к её приходу, старые друзья успели завершить свой диалог. Ничего не предвещало беды. Но как известно, судьба не любит, когда всё идёт своим чередом. Когда всё идет тихо, легко и слишком просто. Именно такое чувство было у Вей, когда с небо дождём посыпались листы бумаги. Подобно каждому, кто был на торговой аллее, Вей поймала одну из них и принялась пробегаться по написанному на бумаге глазами. И написанное, ей не понравилось. С каждой прочтённой строчкой, пальцы лисицы сжимали бумагу всё сильнее. Свободная рука тут-же упала на рукоять рапиры, но в этот раз сделала она это осмысленно, будто готовясь к чему-то.
    -Светлого будущего, да? - пробормотала она и наконец, ослабила хватку. Порыв ветра вырвал бумагу из её пальцев и понёс прочь. Сейчас, Вей на миг выпала из этого мира. Погрузившись в свои мысли. Погрузившись, в саму себя: -Хаос? Порядок? Как это... Раздражает. Все эти сладкие слова и несбыточные обещания, прикрывающие одержимость тёмными желаниями и имеющие лишь одну цель... Даже в этом мире есть существа, чья эгоистичность столь велика, что они без колебаний готовы разорвать сей мир на части. Алчные глупцы, старающиеся утолить свои ненасытные пороки и не имея представления о том, сколь ужасны могут оказаться последствия их деяний. - она обратила свой взор на небо, которое сейчас казалось ей, непроглядно серым. Как будто... Мёртвым. Казалось, будто сейчас её окружал лишь безжизненный снег и лёд. Будто завывала буря, заглушая чьи-то голоса. Будто она вернулась в место... Где правит смерть. И это место, было её домом. Проклятым миром, брошенном богами. Местом, где даже в смерти, нельзя было найти покой. Где каждое живое существо, обреченно бороться за собственную жизнь. И его ждала лишь одна судьба. Неумолимая и предрешенная судьба, без надежды на будущее...
    -Верно... Там уже давно, не осталось ничего живого. Лишь могильный холод и мертвецы, что не успели умереть. - неожиданно нахлынувшие воспоминания, столь же неожиданно растворились, будто их и не было. В этот раз, частичка её память вернулась иначе. Они не несли страха, не несли боли, не напоминали о чём-то конкретном. В них была лишь... Уверенность. Непоколебимая уверенность в собственном предназначении. До этого, у лисицы не было конкретной цели. Цели, ради которой она могла отдать всю себя, но теперь, всё стало иначе.
    -"Две сотни лет, я сражалась за жизнь мира, чей огонь давно погас. Мира, чьё будущее предвещало лишь смерть и страдания, сколь бы сильно ты не старался, сколь бы отчаянно не сражался. Тот мир был давно мёртв и лишь мы сами оказались виноваты в этом. Теперь же, я нахожусь в совсем ином мире. Мире, что наполнен жизнью. Здесь ещё жива надежда. Живо то тепло, что согревает душу и свет, что прогоняет безжалостную смерть и ненасытную тьму. У этого мира ещё есть будущее. Да..." - лисица кивнула сама себе и крепче сжала рапиру рукояти: -"С этого момента, я буду делать все что в моих силах, чтобы сохранить жизнь этого мира. Не позволю этому месту лишится огня жизни. Раз я не могу вернуться в собственный мир, чтобы продолжить вечную борьбу, то я попытаюсь защитить этот мир от тьмы, что когда-то обрекла мою родину на погибель. И будь проклято моё имя, если я не сдержу эту клятву..." - она вновь кивнула сама себе, соглашаясь с собственными мыслями и наконец уделила внимание происходящему вокруг.
    Как оказалось, пока она вела размышления, Йорико решил попытаться остановить уже довольно разбушевавшуюся драку, что воцарилась на аллее. Забравшись повыше, он принялся призывать всех остановить бессмысленное насилие. Это было довольно похвально. Не многие могут подобрать правильные слова в подобные моменты. Ровно так-же, как и немногие смогут осмелиться на подобный шаг. Но он смог. Вей все ещё не доверяла ему полностью, но только больше убедилась, что кем бы он не был, ей очень повезло встретить его. Сжав рукоять рапиры сильнее, Вей направилась в сторону здания, с которого вещал Йорико. Она не собиралась подниматься к нему, предпочтя подождать рядом. Впрочем, стоять без дела она тоже не собиралась. Её уши были навострены, на случай если между яростными криками и оскорблениями прозвучит что-то более... Интересное. При этом она сохраняла сосредоточенность и осторожность, на случай если в ход придётся пустить не слова, но оружие.

Спойлер: Бонусы. 
    +30 к шансу успешно использовать магию Иллюзий.
    +20 к шансу успешно применить физические способности.
    Хвосты кицуне - 2 хвоста. Бонус +10 к энергии +5% к скорости бега.
    -30 к шансу применить технологические способности.

Спойлер: Прочая полезная (Или не очень) инфа. 

Спойлер: Вера. 
    Верит в себя, в честь и в справедливость.

Спойлер: Внешность. 
    Рост - 187см. Вес - 69кг.
    Черты лица утончённые. Телосложение среднее, без каких либо особых отличительных черт, впрочем само тело довольно гибкое. Волосы прямые и белоснежные, по длине чуть ниже талии. Цвет радужки переливается сверху-вниз от тёмно-оранжевого до светло-оранжевого, зрачок имеет вертикальную форму. Кожа светлая, гладкая и мягкая. Уши острые, вытянутые вверх (Человеческие уши отсутствуют, но волосы сей факт скрывают). Шерсть на ушах того же цвета что и волосы, так-же она пушистая и мягкая. Длина самого первого хвоста 70 сантиметров, каждый последующий хвост, длиннее предыдущего на 10 сантиметров. Шерсть на хвостах, так-же как и на ушах, пушистая, мягкая и того же цвета что и волосы.
    Правая рука, от предплечья к ключице, усеяна небольшими "серебряными" линиями (Всего их около одиннадцати, шириной они по 2-3 сантиметра, длинной по 7-10 сантиметров). Кожа покрытая этими линиями на ощупь шершавая, но всё ещё мягкая. Обе кисти покрыты ожогами.

Спойлер: Одета в... 
    Серый, незастёгнутый плащ. Чёрная безрукавная водолазка, без воротника. Чёрные штаны (На подобии джинс) и ботинки (На подобии берцев).
    На руках чёрные, плотно сидящие, кожаные перчатки с открытыми пальцами. На шее висит кулон в форме полумесяца, тёмно-фиолетового цвета.

Спойлер: Оружие. 
    Рапира. 0 уровень.
    Тип: одноручное, колюще-режущие
    Дальность действия: 1 метр
    Урон (колющий): 4-16
    Доп. урон (режущий): 4-10
    Шанс попадания: 50
    Энергия за удар: 5
    Крупнокалиберный пистолет. 0 уровень.
    Тип: лёгкое
    Урон: 10-40
    Точность базовая: 50
    Дальность: 50 метров
    Кол-во патронов: 6
    Длительность перезарядки: 1 действие
    Энергия за выстрел: 8
    Энергия за перезарядку: 15
    Штраф к точности: 5% за каждый метр, превышающий максимальную дальность.

Спойлер: При себе... 

Спойлер: Сумка... 

-Пара мотков верёвки
    -Походная пища
    -Некоторое кол-во специй
    -Запасной комплект одежды

Спойлер: По карманам... 

-Дневник
    -Карманные часы
    -Компас
    -Карта
    -Алюминиевая фляжка (На поясе)
    Последний раз редактировалось Вей; 18.10.2018 в 22:26.

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253

Ваши права