Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37454647
Показано с 461 по 461 из 461

Тема: Западный вход в город

хвост Аватар для Франкаш
    60 140
    Опыт: 699.1
    Золото: 250
    Первая хорошая новость: Фран понимала местную речь.
    Вторая хорошая новость: существо, с которым она столкнулась, агрессии не проявляло, и хотя и напоминало внешне бесхвостую кицуне, хищником не было. Зубы, которые Франкаш успела рассмотреть, когда существо заговорило с ней, скорее напоминали зубы маймуна. Оружия тоже не было видно. Фран сразу успокоилась и приободрилась.
    – Это мне стоило быть внимательней. Я и сама зазевалась, разглядывая город. Таких больших я еще не видела, – Франкаш старалась выглядеть максимально мило дружелюбно, насколько вообще мило может выглядеть гигантская крыса. Впрочем, сама она себя считала весьма хорошенькой, и даже не догадывалась, что у людей, не привыкших к ансам, может вызывать совсем другие эмоции. – На моей родине таких нет.
    В том, что она каким-то образом оказалась в другом мире, Франкаш не сомневалась, хоть и считала раньше подобные истории пустой болтовней, детскими страшилками. Она немало поколесила по Премину, и ничего даже близко похожего не встречала. Казалось, здесь даже воздух пах иначе, не говоря уже о странных аборигенах, лишенных хвостов.
    Теперь стоило решить, как себя вести. Фран остро нуждалась хоть в какой-нибудь информации, а еще деньгах, оружии и компании. И как минимум информацию она собиралась сейчас получить.
    – Интересно, как он называется, – красные глаза озорно сверкнули. – Я здесь недавно. Совсем-совсем недавно. Минут пять.

Спойлер: Бонусы 

+30 к шансу успешно использовать ветку Органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    - 30 к шансу использовать двуручное оружие, тяжелое вооружение и экзоскелеты;
    Начальная способность "Командный игрок"
    Последний раз редактировалось Франкаш; 06.12.2018 в 10:28.

Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37454647

Ваши права