Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667
Показано с 661 по 662 из 662

Тема: Западный вход в город

Just a girl Аватар для YeolSoo
    400 100
    Опыт: 279.4
    Золото: 250
    Потрачено: 11750
    - Информация по Золотой Армии? Конечно, я с тобой! Тем более, если это просто разведка издалека. Расскажешь, пока будем лететь? - загорелась сразу идеей Ёлочка. Путешествовать на драконе это все-таки не на внедорожнике туда-сюда трястись - быстро и, на удивление, комфортно. Тем более, в хорошей компании. Да и она не шутила, когда говорила, что хочет лично поучаствовать в завершении этого конфликта: лица мертвых магов и горящие поля всё еще стояли у нее перед глазами, словно отпечатавшись где-то на радужке. Хоть воспоминания со временем и померкнут, но она чувствовала, что долго еще ей просыпаться от кошмаров, в которых огромные механические руки разрывают людей на куски под ужасающие крики и треск пламени. Для собственного душевного спокойствия она должна была довести это дело до логического конца. И если концом будет смерть людей, которые организовали эту атаку, то так тому и быть.
    - Я верю в тебя, ты адски сильная. Или про мага света правильно говорить небесно сильная? У тебя даже дракон собственный есть. Если со мной что-то случится, ты сможешь вылечить меня или воскресить. Используй меня как щит, если понадобится, - улыбнулась кореянка. Последнее предложение, в общем-то, было вполне серьезное - если понадобится, она была готова прикрыть элиатропку собой. Логичный расклад для мага и бойца ближнего боя, которым являлась Ёль, если подумать. Хотя, конечно, это был не единственный трюк в ее рукаве. Против небольших металлических противников огнестрельное оружие сегодня неплохо себя показало.
    - Значит, решено. Запасёмся едой и полетели. Было бы неплохо еще мой бок перевязать и твои раны обработать. У меня есть антисептик.
    Успокаивающе стиснув ладони Блази напоследок, она отпустила ее руки и пошарила в своей сумке, проверяя, не потеряла ли она чего в суматохе боя и сколько у нее осталось патронов. "Еще десятка полтора, отлично." - подумала девушка, проведя беглый осмотр. Не фонтан, конечно, но больше, чем она думала. Скорей всего, вообще стрелять не придется, но лучше быть готовой к неожиданностям. Чувствовать себя в центре событий было, надо признать, не так уж и плохо.

-------> [Эмпийский Океан] Научный комплекс в лесной чаще

Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу попасть в рукопашном бою;
    +20 к шансу применить физические способности;

-20 к шансу применить магические способности.

Спойлер: Квесты 
    Последний раз редактировалось YeolSoo; Сегодня в 13:28.

my heart is singing Аватар для Blaziya
    415 475
    Опыт: 2,818.3
    Золото: 0
    Потрачено: 68000+250
    Элиатропка кивнула. Да, она поделится информацией, возможно что Ёла подскажет что-то ещё, возможно что-то Блазия упустила из виду, или же наоборот, что-то опровергнет. Плюс, свидетель её слов тоже будет полезным дополнением, с звенья много не возьмешь. И вряд ли Ёлочка скажет по итогу услышанного "возвращаемся", для подобного действия будет очень поздно. Да и сама Блазя не свернет с поставленной цели, поэтому сейчас и немного припугивала Квон. Не удалось, значит будут идти до конца
    - Не говори так. Я понимаю, когда смерть неизбежна, но подставлять других для своей защиты..прости, но в таком случае буду насильно тащить за ворот подальше от боя. Но, надеюсь, мы до этого не дойдем
    Да и в каком месте она сильная? Сейчас вся её сила - это Платинум, и то с помощью Цепи. Конечно, она еще и смогла иногда подчинять себе воду, но этого было мало. И сейчас, когда война прошла и они все живы, можно было подумать про новые тренировки и развитие своей силы. Блэкбоу выдохнула, понимая что опять ей придется много размышлять и саму себя же гнобить
    - Я бы тебе еще одежду другую дала. Давай спросим у наших, может чем-то да поделяться
    Блазя поднесла руки к обоженнону боку кореянки, зачитывав заклинания исцеления несколько раз, прежде чем полностью удостоверилась что Ёле стало намного лучше. После, для успокоения самой кореянки, залечила и себя, и остальных зверей. Потом догнать своих, попросить небольшой запас еды, несколько одеял, возможно что-то еще даже полезное выдадут, и можно выдвигаться. Добраться до нужной точки было сейчас труднее - а обратно, как ранее говорил дракон элиатропке, они смогут добраться до Сотолеса очень быстро. Следуя указанию направления, дракон с двумя девушками, коброй и кровавым орлом полетел на юго-восток

---> [Эмпийский Океан] Научный комплекс в лесной чаще

Достаточно ли у тебя Отваги, чтобы увидеть Истину?
    Твоя Отвага приведет тебя к Истине!
    +30 к шансу применить любую магическую способность;
    +20 к шансу применить любую физическую способность;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу попасть, используя дальнобойное оружие

Внешность: рост 168 см. Волосы до плеч, челка и передние пряди русого цвета, всё остальное - светло-пшеничного. На щеках и переносице веснушки; на левом глазу шрам. Гетерохромия глаз: правый - карий, левый - зелёный. Рога видно. На левой внешней стороне ладони - татуировка Dollhouse (скрыта броней). На шее кулончик.
    Доспех|Сумка
    Рядом ползает королевская кобра Юзвели

Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667

Ваши права