Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970
Показано с 691 по 696 из 696

Тема: Западный вход в город

Местный Аватар для Элли
    120 80
    Опыт: 234.1
    Золото: 200
    Потрачено: 500
    Сондра оказалась довольно дружелюбной, только немного своеобразно, она больше походила на смотрителя библиотеки. Сондра начала всё разъяснять, значит всё достать было можно, как всегда всё упиралось в деньги. Даже в мире Элли всё упиралось в деньги. Предложение же найти работу показалось андроиду вполне резонным.
    -Ну сперва наверное нужно попасть в город - она пожала плечами - Чтобы получить работу, потом уже можно будет и с остальным разобраться.- Она посмотрела на свои руки. После чего посмотрела на свою новую знакомую,
    -А что лучше сделать с руками? - она вопросительно наклонила голову.

Механическая горничная Аватар для Сондра
    120 80
    Опыт: 497.4
    Золото: 250
    Потрачено: 2500
    Горничная, услышав последний вопрос, просто указала пальцем на механические волокна, выглядывающие из-за поврежденной искусственной кожи. Вежливость и прямолинейность иногда были полностью противоречивыми параметрами, но в Сондре они как-то уживались.
    - Желательно спрятать эти механические волокна, Элли. Не думаю, что у людей будет... хорошая реакция, если они это увидят, - сказав это, Сондра тут же задумалась над тем, как же их спрятать.
    Был бы у нее с собой какой-то плащ или какая-нибудь рубашка с длинными рукавами, то не было бы проблемы. А так надо что-нибудь найти.
    - Хотя может...
    - У вас есть возможность скрыть их? Какая-нибудь функция для этого?

Просто горничная-механоид. Ничего удивительного.

Спойлер: Бонусы 

+30 к шансу успешно использовать ветку Огнестрельное оружие;
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    +20 к шансу успешно применить технические способности.

Невозможность использовать магические способности.

Местный Аватар для Элли
    120 80
    Андройд посмотрела на свою собеседницу вопросительно, спрятать то что являлось её частью, было это немного странно.
    -Я не понимаю что не так? - Она и правда не понимала в чём проблема, это было неплохо конечно но вот правда никакой способности не было.
    -Она странная - Элли огляделась вокруг и подметила кусок ткани похожий на пыльник, она стянула его с чучела, она конечно не знала зачем, но вещь оказалась полезной и нашлась вовремя.
    -Так неплохо, надеюсь сойдёт? - Элли накинула тряпку себе на плечи и спрятала под неё руки, видно осталось только лицо и ноги, почти всю верхную часть закрыла тряпка.
    -Ну что теперь какие действия? - Она села обратно на забор и стала ждать ответа своей новой знакомой.

Механическая горничная Аватар для Сондра
    120 80
    Опыт: 497.4
    Потрачено: 2500
    Сондра, пронаблюдав за действиями Элли, глубоко вздохнула. Ничего не говоря, белокурая горничная, сохраняя невероятно спокойный вид, мгновенно приблизилась к новоиспеченной знакомой. Она поправила этот потрепанный пыльник на Элли, мастерски отряхнула его от старой пыли и вернулась на прежнее место. И проделала она это все достаточно быстро и профессионально. Как-никак, а совсем недавно она была самой настоящей горничной. Это дает о себе знать.
    - Вот теперь точно пойдет, - сказала дотошная Сондра с какой-то странной гордостью. Она была той еще чистюлей и до того, как стала горничной, потому не могла выдержать настолько пыльную накидку. Не могла выдержать, даже если она закрывает руки. Но, отряхнув ее, вполне можно было потерпеть. - Хотя будет лучше найти потом одежду получше...
    А дальше Сондра, поправив перчатки и проверив наличие автомата в руках, уже решила двинуться в город. Жестом она позвала Элли за ней.
    - Теперь мы просто пройдем через ворота, Элли, - преспокойно сказала механоид на ходу. Иногда ее спокойствию можно просто позавидовать. - Только надо вести себя естественно, понимаете, Элли? - до сих пор речь Сондры пестрела этими вежливыми обращениями на "вы", что не очень сочеталось с ее хладнокровием. Она без проблем продолжит так говорить, если не попросить ее переключиться на "ты".

Просто горничная-механоид. Ничего удивительного.

Спойлер: Бонусы 

+30 к шансу успешно использовать ветку Огнестрельное оружие;
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    +20 к шансу успешно применить технические способности.

Невозможность использовать магические способности.

Местный Аватар для Элли
    120 80
    Элли следила за действиями Сондры было и забавно и странно, но всё таки она видимо делала то что было нужно в данный момент
    -Может уже на ты перейдём - она улыбнулась -Да и как вести себя нормально я знаю - девушка пожала плечами и перевела взгляд в сторону ворот. Она надеялась что обыскивать их не станут, иначе их маленькая хитрость вскроется.
    -Надеюсь наша маленькая хитрость удастся - она слегка поёжилась под пыльником сейчас оставалось лишь надеяться что никто ничего не заподозрит.

Vita incerta, mors certissima Аватар для Морена
    100 100
    Опыт: 370.2
    Потрачено: 1500
    Дремучий лес<----

Вскоре княжна добралась до городских ворот. Ноги болели от долгого пешего пути, в Асхане она всё же чаще передвигалась на лошади. Едва дойдя до каменной стены, женщина тут же облокотилась на ту, медленно сползая вниз. Боль вновь сдавила голову, словно обруч.
    Мора разрешает себе недолгую передышку, прежде чем войти в город. Внешне он был схож с городами в её мире, да и по дороге сюда она заметила, что обитают здесь не только люди. ” Приспособиться будет не трудно”- думает некромантка, устало закрыв глаза.
    Однако, долго прохлаждаться ей не дают, к княжне вскоре подходит молодой стражник.
    -Госпожа? С вами всё в порядке? – спрашивает он обеспокоенно, помогая женщине встать.
    -Да.. да, со мной всё хорошо, сударь, мне лишь нужен короткий отдых – немного рассеянно говорит она, принимая чужую помощь – Я.. не из этих мест, вы не подскажите, где бы я могла снять комнату на ночь?
    Стражник понятливо кивнул – Разумеется, Ваша Светлость.
    Так завязался диалог, из которого Морене удаётся узнать чуть больше о мире, в который она попала. “Эпмия, значит. Занятно, но в библиотеку всё же стоит наведаться, я знаю слишком мало об этом месте” – решает княжна – “Но не раньше, чем доберусь до таверны, разумеется”.
    Некоторое время женщина ещё беседует с парнем, но после просит того оставить её. Ей необходимо подождать, пока пройдет головокружение, а после можно и продолжить свой путь. Она облокачивается на стену, закрыв глаза и массируя виски, натянув при этом на голову капюшон мантии, прикрывая лицо.
    Немного же придя в себя, Морена неспешно вошла в город, направляясь к постоялому двору.

---->Таверна "Благословение Винного Духа"

Спойлер: Бонусы и Штрафы 
    +30 к шансу применить тёмную магию;
    +20 к шансу применить магические способности;

+25 к шансу создать вещество и к шансу применить его (даже если применять его будет другой персонаж);
    -30 к шансу применить технологические способности.

Спойлер: Музыкальная тема персонажа 
    https://www.youtube.com/watch?v=YziB3z-0lKw
    Последний раз редактировалось Морена; 17.07.2019 в 17:47.

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970

Ваши права