Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 2565737475
Показано с 741 по 747 из 747

Тема: Западный вход в город

Новичок Аватар для Кичиро Миура
    110 110
    Опыт: 1,162.1
    Золото: 0
    Постепенно приближаясь к воротам Кичиро заметил пару необычных гуманоидов. Это заставило его остановиться и засмотреться на человекоподобную рысь и волка. Не переставая глядеть на что-то новое и неизвестное, парень не заметил как создал затор, из-за чего в толпе вновь появились недовольные возгласы. Решив повременить со своими планами, и пойдя на поводу у своего любопытства он стал приближаться к незнакомцам спокойной и уверенной походкой. "Это магия или же они такие с рождения..." размышляя про себя, он скрестил руки на груди. Когда до одного из незнакомцев осталось пара метров, было принято решение остановиться чтобы лишний раз не нагнетать атмосферу. Собравшись с мыслями и вспомнив все чему его когда-то учили родители, он заговорил с рысеподобным незнакомцем.
    - Приветствую, прошу прощения если побеспокоил. Я никогда не видел существ подобных вам. Могу я узнать откуда вы будете, а может ваша внешность это результат применения магии? - то каким приятным голосом и с какими манерами он это произнес не очень хорошо вязались с его внешностью. Не придав этому большего значения поскольку это было не в первый раз и удивило многих. Сделав небольшую паузу он продолжил.
    - Могу ли отнять у вас немного времени? Очень интересно узнать о таких необычных личностях побольше - едва заметно улыбнувшись Кичиро устремил свой взгляд на рысь ожидая ответа.

Спойлер: Бонусы 
    +20 к шансу применить физические способности;
    +30 к шансу попасть, используя в бою мечи;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -30 к шансу применить технологические способности.
    Последний раз редактировалось Кичиро Миура; 19.05.2020 в 19:27.

Дважды пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    2675 2675
    Опыт: 7,083.1
    Золото: 2,845
    Потрачено: 254250
    /Rapfon Muro, Юта, Кичиро Миура/

Вероятно им очень повезло, что магию Рапфона никто не видел. Поднявшийся зомби был потрёпанным, с перебитой рукой, плоть по большей части уже слезла. По прикидкам некроманта можно было сказать, что лежит этот некто уже с полгода, прикопанный не очень глубоко. Из одежды только обрывки, рёбра просвечивают. Хорошо хоть кишки уже сгнили, но живот явно был вспорот.
    Конечно найти никого зомби не сможет. С другой стороны было закружившееся перо. Такое же как те, что привлекли внимание Рапфона и Юты раньше. У них всё еще есть след, но долго ли он продержится? Если ветер хотя бы немного усилится - перья разлетятся во все стороны и путь уже не найти.
    Зомби противно кряхтел, видимо то, что ранее было гортанью и голосовыми связками - было перебито, а потому любой звук, даже простое движение воздуха в полостях тела, теперь звучало как страшное кряхтение.

Кичиро придётся догонять Юту, чтобы задать свой вопрос. Конечно далеко от ворот они не уходили, но и в целом всё выглядело достаточно подозрительно. Возможно он даже спугнёт дуэт... вернее уже трио, которое собиралось идти спасать девушку.

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелая артефактная броня "Провокатор".
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри и двуручный цеп. За спиной - тяжелая лазерная винтовка и тяжелый щит.

Спойлер: Нарисованно Сибил 

Злостный растратчик государственного бюджета и оптовый клиент Артель корп. 17582 бонусных очка!

110 110
    Не успев настигнуть незнакомцев, парень немного потупил на месте борясь с самим собой. Если их облик окажется иллюзией или сотворен с помощью магии... Значит они знакомы с весьма могущественным магом, а тот за определенную плату или услугу сможет отправить Кичиро обратно. Почесав затылок и обдумав затею, он все же решается осторожно пойти следом за ними. Пока он приближался к незнакомцам, мимо его ушей пронеслось ужасающее кряхтение которое насторожило парня. Медленно положив руку на рукоять готовясь к бою, он увидел что пока неизвестные ему личности никак на это не реагируют. "Они не раз с подобным имели дело или же это для них в порядке вещей?".
    Убрав руку с рукояти, но оставаясь наготове Кичиро приблизился на расстояние 5 метров до ближайшего неизвестного. Твердо стоя на земле он выпрямился и слабо улыбнулся.
    - Кхм....кхм.... Приветствую, прошу прощения если побеспокоил. Похоже что появление оживших мертвецов для вас обычное дело... Надеюсь не помешал. - нахмурив брови и посмотрев на нечто выбравшееся из под земли. Это нечто было противным, устрашающим одетым в рваную одежду мертвецом. Вновь переведя взгляд на одного из незнакомцев из его уст снова послышался приятный, спокойный басовитый голос.
    - Я никогда не видел существ подобных вам. Могу я узнать откуда вы будете, а может ваша внешность это результат применения магии? Знаю эта ситуация не очень хороша для знакомства или небольшого общения, но почему бы не попробовать?

без овечий шкуры, но такой же родной Аватар для Rapfon Muro
    100 110
    Опыт: 217.2
    Золото: 250
    -эй... чего творишь-то?-
    Дама была явно обеспокоена поведением своего вечного спутника. Не понятно чем руководимый тот совершал некий ритуал наполняя землю жизнью, по крайней мере так казалось. В не осозноваемом состоянии Рапфон всего лишь продолжал действовать пока результат не показался на лицо всем. Зрелище весьма не приятное и одновременно интересное. В голове тут же начали мелькать разные мысли в основном по поводу того что вопреки рассказанным историям портал не только не забрал силы у юного мага, но и усилил их. По крайней мере сам волк так полагал. прежде для оживления трупа нужно было приложить весомые усилия и то это были какие-то мелкие животные. более крупные существа, к примеру такие же люди как и сам Рапфон могли лишь издавать не ясные звуки схожие с предсмертными вздохами. Сейчас всё начиналось схоже, те же звуки, но теперь это существо встало и даже могло как-то шевелить конечностями. Понятно стало последнее по не большому эксперименту: двигая собственной рукой, не много перед собой он приказал повторять зомбя действия хозяина и тот не плохо справлялся. Но всё равно оставался чисто биологический вопрос, широко открыт. Как же подобные пособности способны заставляют истлевшее тело начать двигаться? Логика были не ясна, ведь с малых лет известно то что мышцы - способ движения скелета. В то время как в данной ситуации множество мышц повреждено если полностью не съедено гнилостными бактериями и червями.
    -а..?-
    Кто-то за спиной обмолвился про призыв мёртвых. Волчёнка понимала что речь идёт о нём и по этой причине решил как-то отреагировать, хотя в ближайшее время пожалел об этом. Все действия словно обучение в игре: очень интересно, но не знаешь как пропустить. Делая на автомате призыв осуществлялся впервые и возникало сразу несколько тупиков: что говорить чудику, который подошёл сюда? Что делать с не догнившим мясом на костях?
    -точно на счёт своего напарника не знаю. На собственное удивление мы с ним из разных миров. Конкретно я родился таким и мой мир был наполнен людьми, такого как я характера строения...-
    Закончил предложение он не много скомкано, так как кажется сам не много запутался в собственной речи.
    -ты сам понял, что сказал в конце? А вдруг он умный и поймёт, что ты дурак? что ты тогда делать будешь?-
    Стараясь максимально не заметно для всех Рапфон пожал плечами, намекая на то что ему особо до этого нет дела, да и в целом он не уверен в высоко развитости местного человека перед собой.
    -касаемо этого чуда... не знаю как получилось, но получилось-
    Он улыбнулся во всю зубастую пасть.
    переход в локацию "Поля Гардинарда"
      Спойлер: ОФФ: 
    я хотел призвать зомби лошадку, чтобы покататься на ней, а не мужика, который остался там после битвы на полях Гардинарда... блин...

Спойлер: плюшки-ватрушки 
    +30 к шансу успешно использовать ветку Некромантия;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической способности;
    -30 к шансу применить высокотехнологические способности;

Спойлер: девушка-галлюцинация 

девушка является плодом воображения персонажа, не видна, не слышна и не ощутима для иных игроков, но это пока что. текст за эту девушку пишется зелёным цветом.

P.s если я не отвечаю по долгу и может быть задерживаю с постами, то стучитесь мне в личку, во ВКонтакте. отвечаю всем и всегда, но желательно говорите кто вы и по какому поводу.

110 110
    - Чего? - парень посмотрел на Рапфона непонимающим взглядом, после чего пару раз моргнув и переварив в голове сказанное незнакомцем - Значит ты такой с рождения.... Услышанное немного разочаровывало. Не смотря на это остался еще рысеподобный незнакомец, на которого еще надеялся Кичиро.
    - В этом мире столько всего необычного. Просто глаза разбегаются. Надеюсь тут есть способные маги... - переведя взгляд на спутника Рапфона, он невзначай поинтересовался.
    - Чего такое вы тут делаете, могу чем - то помочь? И кстати, зачем вам этот мертвец? - все это произошло настолько спонтанно и неожиданно, что парень сам не ожидал что подобное может вылететь из его уст в подобной ситуации. В миг в его голове завертелось множество мыслей по поводу сложившейся ситуации. Пытаясь заготовить слова на случай лишних вопросов. От досады сжав опустив руки и сжав жав кулаки он продолжал обдумывать ситуацию. Наверное уж очень подозрительно выглядит незнакомец проследовавший за ними на достаточное расстояние от ворот, да еще и задающий подобные вопросы. Пока Кичиро это обдумывал, один из незнакомцев ушел. "Похоже что я все же помешал им. Когда - нибудь большое любопытство сыграет со мной злую шутку". Нахмурившись парень цокнул языком и почесав затылок поднял свой взгляд к небу.
      Спойлер: Офф 
    Надеюсь я правильно понял что Рапфон покинул зону.
    P.s: Я новенький, только учусь. Не судите строго)

Последний раз редактировалось Кичиро Миура; 23.05.2020 в 17:12.

♐ D --> THIS IS....♐ Аватар для Юта
    95 105
    Опыт: 197.0
    Золото: 250
    Потрачено: 500
    Ожившая мертвечина? Пфф..бывшего сильфа этим не удивить и не испугать. Он почти не реагирует на данный приём, разве бровь поднял. Хотя, это и не ему предназначено. К сожалению, мертвец не сможет найти Эллис по плану Юты.
    Внезапно, но к их компании подошёл человек, по крайней мере, он наиболее человекоподобный, чем они. Он не выше Рапфона, без звериной шерсти на своём теле, кажется, словно занимается чем-то с применением физической силы явно не первый год своей жизни. У Юты есть только один свой собственный вопрос, которому надо дать отклик, чтобы успокоить свою душу: зачем тебе это надо? Вдруг, он и есть тот маг, учудивший весь этот чародейный кавардак, и ему просто хочется узнать Ахиллесовы пятна своих противников? Конечно, это звучит бредово. Незнакомец скорее выглядит, как испуганный ребёнок в большом неизведанном мире, чем существо, готовое напасть.
    И всё же, хотя бы ради приличия, нужно ответить незнакомому, не выдав свои козыри. Рысею трудно довериться какому-то неизвестному мужчине.
    — Да, Рапфон прав, что мы из разных миров, но мой внешний вид – заслуга магии. — всё. Если этому надо больше, Космо расскажет, ему не сложно. Только необходима ли этой персоне такая информация?

-->Поля Гардинарда

+30 к шансу применить магию воздуха
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Спойлер: алсо 

+ 10% к скорости ходьбы
    + 20% к скорости бега
    + 200% к к шансу попасть по противнику при использовании магии воздуха,
    + 50% к радиусу действия любого заклинания стихии воздуха

110 110
    Ответ рыси заставил Кичиро на время застыть не двигаясь. "Магия! Отлично! Это мне и нужно!" - Смотря в спину второму незнакомцу который постепенно уходил все дальше и дальше. Улыбка появилась на его нахмуренном лице. Не задержавшись надолго, он пошел следом.
    - Хэй! Погоди, я хочу предложить тебе сделку! Так скажем я помогу тебе, а ты мне. - нагнав Юту и поравнявшись с ним сказал Кичиро. Нужно было любой ценой установить хорошие отношения с этими двумя! Поскольку от информации которую он сможет добыть будет зависеть его жизнь. Смотря вперед и уже представляя как он вернется назад. Вновь начнется понятная ему жизнь. Знакомые лица и земли. От этого желание выбраться становилось сильнее.
    - Значит, имя твоего друга - Рапфон. Замечательно. А как звать тебя? - временами стали посещать мысли о том, что он навязывает себя этим двоим, но из-за своих целей, пришлось избавиться от этих дурных по мнению Кичиро мыслей. Поэтому не смотря на некоторое неудобство, он продолжал идти вместе с Рапфоном и Ютой.
    ------>Поля Гардинарда

Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 2565737475

Ваши права