Страница 108 из 108 ПерваяПервая ... 85898106107108
Показано с 1,071 по 1,076 из 1076

Тема: Таверна "Благословение Винного Духа"

♐ D --> THIS IS....♐ Аватар для Юта
    95 105
    Опыт: 1,329.8
    Золото: 250
    Тыковки: 0
    Потрачено: 500
    Стремительное развитие событий слегка озадачивает Юту. Он с удовольствием бы отклонился от ответов каждому, но, конечно, несколько лет своей жизни просуществовал далеко как не аристократ, однако в его памяти остаётся тот факт, что по этикету Лимы игнорировать собеседника — признак дурного тона. Ветер просто ещё не выдул. И всё же это общество ещё очень неприхотливо, на родине рысью морду уже давно бы мучили недовольные взгляды. А тут даже не обращают внимание на его скромное молчание. Он очень быстро тут адаптируется.

Если ему не изменяет внимательность и не испорчен слух, то молодого человека, который недавно подсел к их тихой компании, зовут Фиор. К сожалению, как именуют человекоподобного волка Космо не услышал.

Эллис... очень красивое и изящное имя. Оно очень подходит ей. Юлень не может сказать, какая конкретная черта его привлекает в ней, да и зачем это? Они навряд ли потом встретиться, так как он собирается потом странствовать по всей Эмпии.

На завораживающий танец девушки направляют свой взор не только уже оглашённый дуэт и главный герой басфосной комедии, но представительница кого-то кутюрье. Хотя это не удивительно. Эти плавные движения даже этому пушистому страшилищу дают вдохновение. Противоестественно, но это чаровница ещё и скромничает?

Как она так может?!

Для Юго, у которого гибкость чуть лучше, чем у бетона, это кнопка берсеркера. Но стоит только из-за одного мелочи немного разозлиться, так сразу же ударяет другая.

Демоны?! Да ещё и надвигающиеся на город?! Есть хотя бы один мир без этих тварей? Богам следовало бы заняться их ловлей, а не карой простого народа за всё подряд. Судьба очень несправедлиав. Была бы его воля, так он всех бы их уничтожил, надо только со своим микроскопическим ростом нужно что-нибудь сделать для этой борьбы вселенского масштаба. Даже для новых знакомых он чуть больше амёбы. А ведь ещё хорошо будет, что существа из ада его вообще заметят.

И как бы заслуживает вернуться для раздачи ответов-долгов, а то ещё велик шанс, что некогда сильф и в самом деле начнёт искать способ изменения тела.

— Довольно-таки было феерррично! — говорит он с уверенностью леди с тёмными волосами, хотя значение последнего слова не знает. Затем крайне неумело переключается на парня-человека, отвечает лишь для «галочки» — Прррошу прростить, моё боковое зррррение не позволело ррразглядеть вашу не тощую фигурру. Впрредь буду осторррожен.

Он решает не задавать вновь вопрос полуволка. А то это действие показывало бы его заинтересованность в разговоре.

А он так и не представился

— Кстати, я — Югота Космо.

Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить магию воздуха
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

。*・¨´*·¸.´·. ホタルで焼く .· ´¸.·*´¨・*。 Аватар для Хокори
    100 400
    Опыт: 1,604.4
    Потрачено: 30000
    Девочка ещё раз потрепала дракончика по голове и хитро улыбаясь уставилась на застрявшего на пол пути к выходу Джейгу. "У меня получилось заинтриговать такого как он. Ого!" Девочка была удивлена данным обстоятельством. "Что ж. Раз уж я его заинтересовала, значит он мне поможет. Верно?" Подумала Хоко выслушивая суждения Джейги по поводу Сотолеса. Выслушав пижона в плаще, Хокори вздохнула "А может и не поможет. Ну что ещё можно ждать от этого несносного клоуна?"
    - А вы неплохо ладите, да? Повезло тебе. - Отозвался более адекватный голос. Кажется это был Джейк.
    - Да! Конечно. Она мне как сестра. - Улыбнулась Хокори опустив взгляд на дракона, что почти уже полностью прикончил большую часть мясного блюда, которое ела рыжеволосая девочка. Оказывается то блюдо, которое весь разговор ела Хоко и съела при этом совсем чуть-чуть, для её маленького дракончика был буквально на один зубок. - Не знаю, рассказывала я или нет, но она буквально на руках у меня вылупилась. - Девочка неловко улыбнулась. "И зачем я ему это говорю. Этот же засранец найдёт способ как пошутить над этим" Но тут вновь в разговор вмешался Джейга и правда подшутив, уже над Джейком, но так что бы при этом задеть и Хокори, поспешил покинуть таверну. Вот только в последний момент, перед тем как покинуть таверну, она схватил кицунэ за руку и потащил следом за собой. В самый последний момент, Яната уже закончившая доедать блюдо прыгнула следом. Дракониха прыгнула на спину Хоко, чем придала ей дополнительное ускорение. Девочка не была готова к такому раскладу событий и не смотря на всю свою ловкость, не устояла на ногах под тяжестью дракончика и упала бы на Джейгу, если бы тот не прошёл сквозь портал. Поэтому, девочка с драконом на плечах полетела следом за ним в уже закрывающийся портал.

--> Жилые районы

{ { 。*・¨´*·¸.´·. _ホタルで焼く_ .· ´¸.·*´¨・*。}}

Одежда + чёрные кеды

Спойлер: Бонусы: 

+30 к шансу попасть по противнику, используя дальнобойное оружие;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -20 к шансу применить высокие технологии.

(Способность прилежный ученик "Высокотехнологичное оружие ближнего боя")
    +50 к шансу попасть по противнику, используя Высокотехнологичное оружие ближнего боя

Спойлер: Хвосты: 6 

Бонус по опыту от 7 хвостов - 30000-40000 опыта.

1 хвост - меньше 2000 опыта. Бонусов нет.
    2 хвоста - 2000-4000 опыта. Бонус +10 к энергии +5% к скорости бега.
    3 хвоста - 4000-8000 опыта. Бонус +20 энергии +10% к скорости бега.
    4 хвоста - 8000-14000 опыта. Бонус +40 энергии +1 к урону от физ.атак +20% к скорости бега.
    5 хвостов - 14000-20000 опыта. Бонус +60 энергии +2 к урону от физ.атак +35% к скорости бега.
    6 хвостов - 20000-30000 опыта. Бонус +90 энергии +4 к урону от физ.атак +50% к скорости бега.
    7 хвостов - 30000-40000 опыта. Бонус +120 энергии +6 к урону от физ.атак +75% к скорости бега.
    8 хвостов - 40000-60000 опыта. Бонус +150 энергии +10 к урону от физ.атак +100% к скорости бега.
    9 хвостов - больше 60000 опыта. Бонус +200 энергии и +15 к урону от физ.атак. +200% к скорости бега.

Спойлер: Ролевые эффекты: 
    Сыль на этоЖ:Хокори полностью попадает под надзор Эмили Цтайриш, которая в любое время может узнать о её местоположении и её физическом состоянии, а так же видеть её глазами. Хокори не способна узнать, когда наступают подобные моменты. Между Хокори и Эмили Цтайриш возможно мысленное общение. В редких случаях (не чаще чем один раз за 3 поста совместного отыгрыша и обьёмом не больше одного предложения\верно распознанной эмоции) Хокори может слышать обрывки мыслей Эмили Цтайриш, выходящие за рамки мысленного общения.

Хокори – Убежище труса – в опасной ролевой ситуации в первом ходу может попытаться найти укрытие (1d6, при выпадении 1). В зависимости от ситуации опасность может пройти мимо, либо 1 ход не замечать Хокори.

Спойлер: Форма лисы-демона(Кицунэ) 

Кол-во хвостов меняется в зависимости от хвостов персонажа
    Последний раз редактировалось Хокори; 17.10.2019 в 10:51.

Sol lucet omnibus. Аватар для Фиор
    115 100
    Опыт: 1,605.4
    Золото: 200
    Потрачено: 3000
    Фиор не перестал сводить внимательного взгляда с незнакомой особы, когда та приблизилась к их компании. В его голове роились сотни мыслей и вариантов, кто же эта Оннэтерия, та ли она за кого себя выдает или же у нее совсем другие намерения. Но рыцарь признал тот факт, что переносит реальность на бумагу она просто восхитительно. Тогда есть ли основания опровергать ее слова и ставить намерения серой дамы под сомнения? Парень этого не знал, но намеревался в скором времени разобраться. Фиор все еще сидел на своем месте, благо Рапфон, Эллис и уже знакомая незнакомка стояли недалеко и могли слышать и видеть Э'Деона. Пока светлый над всем этим размышлял, Раф и Эллис успели перекинуться парой слов с Онни. Юноша не посчитал пока что нужным представиться, но с этой ролью справился знакомый волк, который чуть позже обратился к воину, что Фиор попросту не мог игнорировать.
    Светлый вздохнул, опустив глаза и медленно встал. Затем перевел взгляд на каждого, считая мисс Ходжмелви. - Нет, мисс, вы не нарушили, а вот демоны могут. - Парень кивнул Рафу, благодаря за напоминание. - Я думаю, что надо собираться прямо сейчас и ва..кхм..уезжать как можно быстрее.
    Про себя Фиор отметил, что Муро как-то слишком прямо сидит и довольно часто виляет хвостом. На него так подействовал танец Эллис или он просто рад компании? Светлый решил отложить эту тему на потом.
    Рыцарь повернулся и уже сделал пару шагов, но остановился, вспомнив об остальных. Слишком долго он пробыл один. Фиор сразу сказал, без промедлений.
    - Не знаю, как вы, друзья, а я хочу убраться отсюда до заката! - Юноша улыбнулся. - Мисс, я думаю, раз вам так приглянулась Эллис в качестве...хмм..модели, то можете к нам присоединиться.
    Потом резко повернулся на носках и направился к выходу из таверны.

--------> Жилые районы

ДА ВОСПАРИТ СЕЙ ФЕНИКС НАД ЗЕМЛЕЙ!

Спойлер: Бонусы и штрафы 
    +30 к шансу успешно попасть рубящим оружием;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;

-30 к шансу применить высокотехнологические способности

Спойлер: Инвентарь 
    Оружие:
    - Одноручный меч
      Спойлер: Меч 

Одежда (броня):
    - кожаный доспех (как на аватарке, но вместо стальных элементов также кожа)
    - кожаный длинный плащ с коротким капюшоном
    - штаны
    - рубаха
    - высокие сапоги

Прочее:
    - Ягдташ (охотничья сумка)
      Спойлер: Дом для кроликов 

- карта Эмпии
    - кошель

Lawful Evil Аватар для Айвэль Лорвилас
    1370 1420
    Опыт: 4,686.2
    Золото: 100
    Потрачено: 243,750
    /.../
    /Фиор, Эллис, Rapfon Muro/

Особа в накидке помотает головой из стороны в сторону и улыбнется на слова танцовщицы:
    - Не стоит скромничать. В любом есть нечто удивительное. Для меня любая личность, проходящая мимо, является алмазом, что должен быть запечатлен на пергаменте, а также украшен драгоценной оправой.
    Произнеся данное, серокожая обратила свой взор на спутника Эл, который отозвался с похвалой о деяниях работницы ателье. Ей были в радость подобные слова, поэтому она, слегка присев, склонилась в поклоне.
    Что же касалось заявления о демонах, то дева слегка вздрогнула и прижала правую руку к груди:
    - Ох, демоны. Это прискорбно. Я не готова с ними встретиться. И мне не хотелось бы даже помыслить о таковом, - слегка задумавшись, та выдала внезапно, - Но в таком случае, вы уже выбрали место куда направитесь? Местные поговаривают, что здешние светлые воины уже готовы к наступающей угрозе. Но, безусловно, могли и солгать мне. И все же предположительное убежище лучше найти, - накинула та капюшон на голову и провела указательным пальцем по подбородку, - Могу предложить свое обиталище, но нам в таком случае предстанет долгий путь. Желаете направиться в Империю Самах?
    Предложение со стороны Онни было изречено, после чего та стала поспешно собирать свои эскизы, а также иные вещи, что были ранее разбросаны по столу. Все они были умещены в небольшую набедренную сумку смоляного цвета. Из кошеля же та достала несколько серебряных и оставила подле пустой тарелки и чаши, в которой некогда плескалось вино.
    - Я буду рада составить Вам компанию! - Улыбнется та, а также пройдет за группой приключенцев, завершив их компанию в данном заведении и последней переступив порог того, что приведет и ее, и остальных в обжитые улицы Гардинарда.
      Спойлер: Примерный вид Онни 

Переход для игроков Фиор, Эллис, Rapfon Muro в локацию Жилые районы

без овечий шкуры, но такой же родной Аватар для Rapfon Muro
    100 110
    Опыт: 208.5
    -эх… надо идти- с лёгкой грустью говорил Рапфон, осознавая, что должен встать с места и куда-то идти, разорвав такую тёплую связь с Мираной. Но а куда деться? Демоны, видимо здесь это серьёзная проблема. В родных землях Муро демоны если и существовали, то как-то скрыто.
    -пойдёмте…- с нежеланием и ленивостью Раф соскочил со стула и направился за своими спутниками примяком на встречу к приключениям. На самом деле больше всего он сейчас просто хотел лечь и погрустить, просто потому что хочет. Девушка с именем Мирана выпрямилась и не много догнав Рапфона запрыгнула ему на спину и схватившись за плечи стала висеть как рюкзак.
    -не кисни ушастик. Никто ведь не умер, а значит всё хорошо. Кстати на счёт смерти. Ранее проскакивала тема с пропажей способностей. Как думаешь ты теперь просто человек с галлюцинациями или жмурики всё ещё могут подчиняться тебе? Можно было бы попробовать- положив голову на плечо вела беседу со своим собеседником Мирана. А ведь и действительно интересный вопрос. Кто-то ранее говорил про это и вообще как это проявляется. Говорили, что отнимаются способности, умения, знания. Но по какому принципу.
    -а по какому принципу ваш мир отнимает силу у прибывших в него? По какому принципу и как понять, что ты чего-то лишён?- поставив прямой вопрос он надеялся, что ему не менее прямолинейно ответят.
    --------> Жилые районы

Спойлер: плюшки-ватрушки 
    +30 к шансу успешно использовать ветку Некромантия;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу успешно увернуться от физической способности;
    -30 к шансу применить высокотехнологические способности;

Спойлер: девушка-галлюцинация 

девушка является плодом воображения персонажа, не видна, не слышна и не ощутима для иных игроков, но это пока что. текст за эту девушку пишется зелёным цветом.

P.s если я не отвечаю по долгу и может быть задерживаю с постами, то стучитесь мне в личку, во ВКонтакте. отвечаю всем и всегда, но желательно говорите кто вы и по какому поводу.

♐ D --> THIS IS....♐ Аватар для Юта
    95 105
    Опыт: 1,329.8
    Потрачено: 500
    «А как же я?!»

Югота раздражается, когда вся его недавняя компания уходит из заведения. Нет, могли же они взять его и бросить тут? Хотя, перспектива встретиться с демонами придаёт ему храбрости и тупости, но он слишком мало пробыл здесь, для того чтобы быть съеденным этими тварями из ада.

Они собрались в другой город. А как же еда? А как же другие важный багаж для путешествия? И зачем такая спешка в ни куда? Юта, как представитель расы элементарей, не понимает это.

Странно, но они делали это излишне быстро. Да так, что Эллис даже забыла свою книгу на стойке. Юлень, как истинный джентльмен, берёт этот фолиант с синей обложкой, но у девушки она выглядела более изобилующей на всякие украшения. В Лиме же она стоит много денег, не дай Совет тебе потерять эту реликвию, из дома можно было вылететь. А тут... можно предположить, что было это сделано из другого материала, более дешёвого.

Юго перелистывает до середины одним взмахом руки, в надежде получить новые знания. Удивительно, но листы пусты. Законы Эмпии всё больше удивляют некогда сильфа. Правда разгадка довольно-таки проста, на первой же странице написано большими буквами «Для личных записей», что вводит его в смущение. То есть он едва не прочитал о чужих секретах?

Рысья морда аккуратно проскальзывает между оставшимися посетителями таверны, чтобы выбраться наружу. Ему очень неприятна эта ситуация, надо бы вернуть вещь законной владелице.

--> Жилые районы

Спойлер: Бонусы 
    +30 к шансу применить магию воздуха
    +20 к шансу применить магические способности
    +20 к шансу увернуться от атаки противника
    -30 к шансу применить технологические способности

Страница 108 из 108 ПерваяПервая ... 85898106107108

Ваши права