Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 4787959697
Показано с 961 по 963 из 963

Тема: Таверна "Благословение Винного Духа"

Надменная тварь Аватар для Адриана
    140 80
    Опыт: 808.7
    Золото: 250
    Потрачено: 5500
    Стоит ли говорить, каково было удивление Адрианы, когда вместо красномордого уничтожителя приятных застолий и дружеской атмосферы, все ближайшие работники таверны накинулись на неё, как муравьи на осу? Она даже не сразу начала вырываться, поражённая произошедшим, а, когда ярость вернулась с двойной силой, на каждой из её лап уже висело не меньше трёх человек, которых ведьма всё же немного помотала по сторонам, прежде чем вперила взгляд в появившегося пред их столом, словно чёрт из табакерки, вышибалу, замерев на месте. Идиотизм произошедшего так и подбивал ведьму воспользоваться своими скромными силами, дабы научить этих бездарей уму-разуму, но упоминание про возможное задержание их городской стражей, спасло руку одного из повисших на химере официантов - он уже чувствовал, как когти крылатой посетительницы впились в его запястье, норовя сломать кость.
    - Ты чего, дуболом, ш-шутиш-шь?! - с силой встряхнув лапами, давая понять держащим её людишкам, что она "почти" успокоилась, прорычала химера, вперив взгляд в вишибалу. Однако, судя по спокойному выражению лица... почти что морды, того, он не разделял сторону пугливых, полностью игнорируя исходящую от колдуньи угрозу.
    - Уж кто-кто, а ты прекрас-сно видел, что этот молодец бес-спардонно завалился на меня, рас-сплес-скав выпивку и смяв еду на с-столе! - резким движением вырвав из захвата правую лапу, Адриана с искажённой яростью мордой указала двумя когтями на глаза хранителя трактирного порядка, - Или это у вас-с здес-сь такие ш-шутки?! Ус-садить пос-сетителя за с-стол, а затем, ради с-смеха, уронить на него какого-либо дурня, не забыв обвинить пос-сетителя?!
    Несколько секунд сверля взглядом вышибалу, выглядящая, как олицетворение ярости ведьма, всё же покосилась на маймуна, взятого в захват, как нашкодившего мальчишку, а затем и на растерявшуюся от произошедшего крыску. Какого чёрта её вообще посмели тронуть? Вырвав вторую лапу из захвата, химера с презрительным прищуром оглядела сгрудившихся вокруг мужланов и потёрла запястья по очереди - к сожалению, сейчас её шкура была не такая прочная и грубая, как раньше, от чего, после трактирных объятий, в любом случае останутся синяки.
    - И ещ-щё ты хочеш-шь с-сказать, что я виновата в этом? - вернув внимание на мордоворота, химера слегка прищурилась, а правое веко даже начало подрагивать, показывая уровень раздражения, как и извивающийся на полу хвост, - А хочеш-шь оплаты погрома - у тебя ес-сть прекрас-сный кандидат для мытья пос-суды. - уже было сложенные под грудью лапы вновь пришли в движение, а указующий перст вновь вперился в сторону маймуна, - А я больш-ше не с-собираюс-сь задерживатьс-ся в ваш-шем прекрас-сном заведении ни с-секунды. Дайте пройти. - сделав ударение на степень прекрасности "Винного Духа", Адриана свысока оглядела столпившихся вокруг себя людишек, ожидая, когда те в мирном порядке выполнят её требование.

"Придётся начать сначала, ибо так было предрешено..."

Спойлер: Бонусы. 
    +30 к шансу применить магию огня;
    +20 к шансу применить другие магические способности;
    возможность летать, почти не тратя на это энергию (15 за ход полёта);

-20 к шансу использовать технологические способности и увернуться от них.

Спойлер: Вещи. 
    Наряд жрицы Крови (металлический корсет в виде рёбер и набедренная повязка с черепом демона);
    Вместительная сумка из кожи;
    Подробная карта Эмпии;
    Потрёпанная карта Эмпии;
    Череп дракона, немногим больше стандартного людского;
    Шкура лисицы.

Спойлер: Состояние. 
    Полностью здорова. Раздражена.

После нас хоть потом Аватар для Нанто Оокуба
    120 80
    Опыт: 531.4
    - Ну так что вы скажете, дамы? - ну крайне обаятельно, с некой хрипотцой в голосе сказал Оокуба.
    И тут, неожиданно, случилось то, чего Нанто боялся больше всего. Местные жители решили убить и его, и собеседниц заодно, пока он вешал хербу-крысе и огромной женщине на уши огромные порции лапши. Несколько мужиков повесились на грудастую, а маймуна, "приобнял" громила, не уступающий габаритами самому Оокубе, а может и несколько превосходил его в этом. Раньше бы, здоровяк со сломанными руками уже летел бы через Нанто и пробивал своим лбом стол, но сейчас, ясное дело, маймун на это не был способен. Поэтому, все что оставалось, это делать фальшивые попытки вырваться, дабы противник думал, что Оокуба действительно способен что-то предпринять. К счастью, местные жители оказались более гуманными и менее кровожадными, от чего решили просто выставить буйную троицу из злосчастного заведения. Ну как, буйную парочку точно, а крыску так, за компанию.
    - Так, либо мы все решаем мирно, либо вы выметаетесь отсюда и направляетесь в руки к страже. Что Выберем? К слову, за погром платить будете. - выдал громила, наверное еще и рожу скорчил до нельзя злобную и убедительную, но увидеть ее Нанто было не суждено. И конечно, же он не удивился, когда дама, что побольше, начала сначала нагружать охранников, а потом и вовсе решила свалить все на единственного в этой ситуации пострадавшего - его конечно же.
    - Я ни в чем не виноват. Меня насильно, повторяю - насильно, забросили в этот портал и он выбросил меня в вашем чудном заведении. Мыть посуду? Да я в жизни подобными делами не занимался. И вообще, я уже в возрасте. А что, если у меня сердце остановиться? А ты, бугай, понежнее там, - маймун повел огромными плечами, заставив громилу поднатужиться, - И по вашему я виноват? По-моему, единственная виноватая тут - вот эта милочка - он кивнул в сторону трех с половиной метровой "милочки". Мозг Нанто же, в это время судорожно пытался придумать способ для того, чтобы увильнуть от наказания. И тут, в глаза бросился несчастный любитель приключений и тела Нанто Оокубы, жареный поросенок. Он лежал на самом краешке стола, и похоже не интересовал остальных участников конфликта. Все увлеченно глядели друг на друга, пытаясь испепелить взглядами. Не то, чтобы маймун был прямо так уж голоден, но...
    Он резко дернулся вперед из объятий здоровяка, но конечно же, не смог вырваться. Да и не это было его целью. Главное было то, что Нанто успел ударить снизу края стола ногой, заставив тот немного дернуться вверх. Измученный поросенок скользнул подальше от края и был спасен, а Оокуба еще больше подался назад в крепкие руки громилы, вжавшись в него спиной.
    Ну, тут конечно уже сыграло давнее детство детеныша-карманника и уроки покойного Теодора Крыса. Пусть земля ему будет сыром... И в момент, кхм, так сказать, наиболее тесного соприкосновения, кошелек вышибалы перекочевал от своего хозяина прямо под пояс маймуна. Прям вспомнился ремень Крыса, лупящий по рукам. Славные были деньки. Как же меня уже достало это злоключение. Вот, напиться бы...
    - Не переживайте, я просто хотел спасти еду. Негоже в тяжкие для народа времена пищей, посланной небесами, разбрасываться. Верно я говорю? И вообще, а давайте я вам заплачу. Вот вы бы только отпустили меня немного. Вы конечно большой и мягкий, но я предпочитаю девушек... - сейчас главное, чтобы херб и обладательница гигантских размеров, не додумались вспоминать его слова о том, что у него не было денег. А то, не дайте небеса, этот увалень сзади него еще чего-то заподозрит. Остальная публика точно ничего не могла заметить, так как все происходило "интимно" межу их двух огромных накачанных телес.
    Кстати, большой палец на ноге болел не по маймуньи...

Я сижу абсолютно голый на полу собственной квартиры и ем вермишель «Мивина» из картонного стакана. Не потому что голоден, а потому что ***. Меня практически ничто не напрягает. Практически – потому что через полчаса я прикончу бутылку виски и лягу спать.

Спойлер: Информация 
      Спойлер: Бананы есть? 

Спойлер: Характеристики 
    +30 к шансу успешно использовать ветку Мистицизм;
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    -30 к шансу применить высокотехнологические способности;

Спойлер: Снаряжение 
    Ничегошеньки нет...

Спойлер: Текущее состояние 

- Здоров
    - Немного пьян.
    - Крайне сильное удивление, переходящее в офигивание

Последний раз редактировалось Нанто Оокуба; 18.01.2019 в 00:16.

цирк уехал Аватар для Франкаш
    60 140
    Опыт: 1,045.8
    Потрачено: 1500
    Если чему-то Франкаш за свою жизнь и научилась, так это чуять, когда дело пахнет жареным. Едва к месту их несостоявшейся трапезы подоспел вышибала с добровольцами из посетителей, она поступила как самая настоящая крыса – слилась с толпой, пользуясь своим малым ростом и незаметностью на фоне колоритной парочки, испачканной маслом и элем.
    Все же их с Адрианой знакомство пока даже шапочным нельзя было назвать, так что лезть на рожон и выгораживать новую знакомую Фран не спешила. Тем более, что та и самостоятельно прекрасно справлялась. А вот получить ненароком в ухо, что было несложно в общей напряженной обстановке, крысе не хотелось совершенно.
    «Какой обед в кабаке без хорошей потасовки? Правильно, пустой и безвкусный»
    Впрочем, похоже, что потасовки удастся избежать. Адриана, хоть и кипела от гнева, все удержалась от смертоубийства, чего Франкаш втайне боялась, и собралась мирно – ну, насколько это вообще возможно в подобной ситуации – покинуть таверну.
    Зверолюдка начала потихоньку продвигаться к выходу сквозь толпу, чтобы последовать за химерой на улицу. Однако внезапное представление, устроенное маймуном, заставило ее остановиться и оглянуться.
    «Только что ведь жаловался на потерю кошелька! Вот брехун», – возмущению крысы, которая не видела момента кражи и восприняла все происходящее за чистую монету, не было предела, но вслух она ничего говорить не стала. Пусть эта ложь будет на его совести.

Спойлер: Бонусы 

+30 к шансу успешно использовать ветку Органическое развитие;
    +20 к шансу успешно применить магические способности;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;
    - 30 к шансу использовать двуручное оружие, тяжелое вооружение и экзоскелеты;
    Начальная способность "Командный игрок"
    Последний раз редактировалось Франкаш; 18.01.2019 в 11:57.

Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 4787959697

Ваши права