Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Коммуникатор Сибил

Божий одуванчик Аватар для Сибил
    550 890
    Опыт: 2,239.2
    Золото: 3,300
    Потрачено: 94.500

Коммуникатор Сибил

[Водонепроницаемый коммуникатор закреплённый на левой руке. Начинает светиться голубоватым светом в центре, если приходят сообщения или уведомления о звонке. Все сообщения высвечиваются на небольшом экране-голограмме в центре, на нём же можно их печатать]
    [Дополнительная почта]

"Ты оставь надежду: навсегда я свяжу тебя лишь цепью - навеки ты мой..."

"Я буду помогать Вам, потому что хочу увидеть на своём веку восхождение новой звезды, за которой последуют многие. Гораздо больше, чем есть сейчас." ©Сибил

Спойлер: Всё тут 
      Спойлер: Мировоззрение 
    Хаотично нейтральный
      Спойлер: Статистика 
    • Высший вампир: абсолютный иммунитет к воздействию солнечных лучей;
    Бонус к восстановлению энергии: 100% [в броне];

• Путь Деформации: все способности псионики, наносящие врагам урон, имеют шанс 15% оглушить их на 1 действие (в случае, если способность и так может оглушить, то длительность оглушения увеличивается на 1 действие) и наносят на 33% больше урона;
    • Путь Перегрузки: все способности Психокинеза наносят на 50% больше урона. Плата за силу - собственное здоровье. За каждое использование способностей Психокинеза персонаж получает урон, равный 33% от стоимости заклинания;
    • Путь Гибридизации: Персонаж добился в одном из направлений мутаций(мутант, оборотень или вампир) больших успехов. Он пошёл по очень скользкой дорожке, которая ещё неизвестно к чему его приведёт. Он получает возможность использовать два постоянных превращения, либо две способности смены тела!
    • Уникальный ролевой бонус "Я знаю, вы боитесь меня": персонаж раз за бой, в начале любого хода, может потратить 4 действия и 40 энергии, чтобы вселить в своих врагов сильный страх. В течение следующих 4-6 действий противники с шансом 20% каждое действие будут в панике убегать от персонажа, не в силах делать что-либо ещё.
    • Бонус "Защитная реакция": Персонаж научился ускоренно залечивать повреждения своего тела, восстанавливая себе 10% жизней от полученного урона в конце каждого хода, но не более 15% от максимального значения жизней суммарно.
    • Ролевой эффект "Послеобеденный сон" Может быть использован 10 раз, после этого ролевой эффект исчезает. Во время сильной усталости моральной или физической вне официального боя может уходить в себя, оставаясь незаметной для всех остальных в течении 30 минут в том случае, если остаётся без движения.
    • Ролевой эффект "Ответственность за подчинённых": – в случае опасности в ролевых ситуациях в первую очередь будет думать о тех, кто находится у неё в подчинении.

+345 к шансу успешно применить психическую способность;
    +345 к шансу успешно воспользоваться способностями Психокинеза [+395 в броне];
    +345 к шансу применить вампирские способности;
    +100 к шансу защититься от психической способности противника;
    +70 к шансу увернуться от атаки противника [+120 в броне];
    -50% урона от падения или столкновения с объектами [в броне];
    +35 к шансу применить технологические способности;
    +25% к магическому увороту [в броне];

-30 к шансу использовать магию света, магию огня.
      Спойлер: Новогодние бонусы-способности 2018 
      Спойлер: Почта 
      Спойлер: Голос Сибил 
    Обычный
      Спойлер: Голос при телепатии 
      Спойлер: Музыкальная тема 
    Последний раз редактировалось Сибил; 18.03.2017 в 17:08.

Пожеванный, но не сломленный! Аватар для Кьёр
    1070 1070
    Опыт: 716.1
    Золото: 0
    Потрачено: 121500
    Массовая рассылка от Кьёра:
    "Всем находящимся на территории Западной Эмпии! Если вы в ближайшее время вернуться в Некхару - предупреждайте. Вскоре первое воздушное судно "Золотой Длани" отправится туда из Сотолеса. Это будет намного быстрее, нежели своим ходом. Так что если необходимо - подберем."

Спойлер: Музыкальная тема Кьёра 

Спойлер: Стартовые бонусы: 
    +30 к шансу успешно увернуться от атаки противника;
    +5 к максимальному урону мечами;
    +20 к шансу попасть, используя меч и щит;
    -30 к шансу использовать магию.
    Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Спойлер: На себе и с собой 
    Одет в:
    Тяжелую броню.
    униформу офицера Золотой Длани
    На поясе меч Палача Кровавой Мэри. За спиной - тяжелая лазерная винтовка.

Золотая Императрица Аватар для Тах'Изис
    85 115
    Опыт: 4,070.3
    Золото: 1,100
    Сообщение от леди Дзи'Ней:
    Полагаю, всё не может быть так просто. Хозяин особняка скрывает что-то от тебя, будь осторожна и аккуратна. В случае, если ты сумеешь подчинить их своей воле, это пойдет на пользу всем нам. Если же они пойдут на присягу, это серьезно укрепит "Золотую Длань". Если почувствуешь опасность - сообщай немедленно. В данный же момент требуемое разрешение тебе дано.

"Золотая Длань" не оставляет за собой долгов. Она не может быть иной,
    На это есть свои причины.
    Змея останется змеёй,
    А ты не лезь в клубок змеиный.
      Спойлер: Форма договора для вступления в организацию "Золотая Длань" и образец разового контракта: 

1070 1070
    Сообщение от Кьёра Ягера.
    "Вам повезло, что Рафаэль еще не принялся за его модернизацию. Он прибудет к вам через сутки. Должны поместиться.
    P.S. Вам придется за это расплачиваться, фрау Делорен!"

Бонус «Справедливое наказание»: в случае, если Кьёр знает, что противник нарушил любой закон или совершил противоправный проступок (моральный или правовой), ко всем атакам прибавляется +5 к максимальному урону. Однако, если Кьёр не будет ведать о вине противника, то от первых шести атак будет идти -5 к максимальному урону.

Одет в:
    Тяжелую броню.

85 115
    Сообщение на коммуникатор
    "Я рада твоему возвращению на связь, Сибил. Буду ждать твоего возвращения и полного отчёта о произошедшем и о том, что ты нашла. Твои новые.. родственники и подчиненные станут неплохим подспорьем "Золотой Длани". Они будут должны принести присягу мне, в этом случае они станут полноценными гражданами Некхары. Полагаю, мы сумеем оборудовать для них поместье за чертой города. Совместно мы сумеем понять их дальнейшее назначение. Жду твоего возвращения с нетерпением и интересом. Полагаю, тебе будет куда приятнее давать свой отчёт за чашкой чего-нибудь вкусного?"

Змея останется змеёй,
      Спойлер: Форма договора для вступления в организацию "Золотая Длань" и образец разового контракта: 

1070 1070
    Сообщение от Вивьена.

Госпожа Сибил, с возвращением домой! По приказу леди Хисс, я везу вампира замешанного в инциденте с Мелфисом. С ней необходимо провести воспитательный разговор и провести ритуал, который запретит ей вредить жителям Некхары. После чего - отпустить.
    А история Мелфиса оказалась... очень интересной. Мы скоро прибудем и я всё расскажу.

Одет в:
    Тяжелую броню.

85 115
    Как только я буду в крепости, немедленно прибыть в тронный зал.

Змея останется змеёй,

Ваши права